Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 12 (100) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 12 (100)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 (100): Когда тигр спустится на равнины?

Кровавая река в небе была похожа на вздымающееся красное облако. Ужасная злая Ци разлетелась во всех направлениях, создавая рябь в небе.

Сяо Чэнь почувствовал за собой кровавую реку и был поражен. Хуа Юньфей ещё не ушёл! В этом случае Дуаньму Цин и Чу Чаоюнь, вероятно, всё ещё рядом. Я должен спешить с формированием иллюзии.

*Пу Ци!*

Кровавая река вращалась и превратилась в водоворот. Его скорость внезапно удвоилась, мгновенно догоняя Сяо Чэня. Затем он превратился в человека и ударил Сяо Чэня с неба ударом ладони.

*Взрыв!*

Сяо Чэнь упал с неба и с глухим стуком приземлившись о землю. Ци и кровь в его теле вспучились, когда его вырвало ещё одним глотком крови. Его бледное лицо стало очень изможденным.

Хуа Юньфей приземлился и посмотрел на Сяо Чэня на земле. Он презрительно засмеялся: "Я думал, что ты был гением, заставив Дуаньму Цин материализовать свой Боевой Дух. На самом деле ты просто кусок мусора."

Сяо Чэнь медленно встал и посмотрел на Хуа Юньфея: "Всё, что у тебя есть - это врожденная родословная, и ты пробудил Боевой Дух от рождения. Если бы я не сгущал свой Боевой Дух до 15 лет, я всё равно смог бы справиться с тобой, предположительно, что я получил бы более серьезные ранения, чем сейчас."

"Всё ещё смеешь быть упрямым?!" - холодно фыркнул Хуа Юньфей. Он быстро двигался, оставляя за собой след крови везде, куда бы он ни шел. В мгновение ока он появился перед Сяо Чэнем. Он поднял ногу и ударил его.

*Бум!*

Сяо Чэнь внезапно полетел назад, разбив три огромных дерева, и тяжело приземлился на землю. После приземления его вырвало тремя глотками крови. На его бледном лице больше не было никаких следов крови.

Хуа Юньфей подлетел и удивился, увидев, что тело Сяо Чэня не повреждено. "Твоё тело такое крепкое. Твои кости не сломались даже после моего удара. Однако, независимо от того, насколько сильно твоё тело, с точки зрения сферы совершенствования, ты - мусор."

"Отдай карту, и я быстро закончу твою боль!"

Сяо Чэнь молчал и медленно встал. Он использовал свое Духовное Чутьё, чтобы запечатать Духовный Кровавый Нефрит, не давая Сяо Бай выйти так, как ей хотелось. Он взмахнул Лунной Тенью и эссенция в его теле, циркулирующая согласно Возвращению Лазурного Дракона. Он посмотрел на Хуа Юньфея с холодным выражением лица.

Хуа Юньфей слегка нахмурился; Взгляд Сяо Чэня заставил его чувствовать себя очень неловко. Он холодно фыркнул и оставил на земле ещё один след крови, мгновенно приблизившись к Сяо Чэню и снова ударил его ногой.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

На этот раз Хуа Юньфей использовал 50 процентов своей силы. Сяо Чэнь отлетел как пушечное ядро, последовательно разбив пять огромных деревьев. Сяо Чэнь наклонился и сунул Лунную Тень в землю, создав длинную траншею.

Держа Лунную Тень, он на этот раз не упал на землю. Черные линии начали появляться на его бледном лице, подавленный яд в его теле, наконец, начал контратаковать.

Сяо Чэнь откашлял несколько глотков чёрной крови, безумно смеясь. Это, в сочетании с плотными черными линиями на его лице, заставляло его выглядеть ужасно.

"Продолжай! Ты что не пил молоко? С такой силой ты даже не сравним с женщиной." - угол рта Сяо Чэня изогнулся в холодной улыбке, когда он насмехался над ним.

Цвет лица Хуа Юньфея изменился, когда выражение его лица стало серьезным. В его глазах появилось сильное убийственное намерение. Он смотрел на Сяо Чэня холодными глазами и невыразительным лицом; в его глазах Сяо Чэнь уже был покойником.

Хуа Юньфей оттолкнулся от земли ногами, и прыгнул в воздух. Позади него появилась призрачная фигура кровавого цвета, когда он ударил ладонью по голове Сяо Чэня.

Сяо Чэнь холодно посмотрел на Хуа Юньфея, который начал снова атаковать. Он слегка поднял Лунную Тень, небрежно встав в стойку, кончик его сабли указывал на Хуа Юньфея.

Это была просто случайная стойка; не было никаких действий. Казалось, что не было большой разницы с предыдущей. Сяо Чэнь всё ещё выглядел серьезно раненым.

Правое веко Хуа Юньфея дернулось без причины; он чувствовал опасность. Казалось, что-то в его сердце было пронзено.

[Примечание анлейта: подергивание века - китайское суеверие. Подергивание правого века - плохое предзнаменование, в то время как подергивание левого - хорошее предзнаменование.]

Может быть, у этого парня всё ещё есть козыри? Хуа Юньфей подумал с сомнением. Неважно, даже если у него всё ещё есть козыри, у него не будет возможности их использовать. Через один вздох я разобью его голову на части.

Думая о своём, он игнорировал неприятные ощущения в своём сердце. Холодно улыбаясь, он продолжил подносить ладонь к голове Сяо Чэня.

Как раз в этот момент Сяо Чэнь внезапно слегка закричал, и его аура внезапно поднялась. Его тело излучало бескрайнюю ауру.

Время, казалось, остановилось; Ладонь Хуа Юньфея остановилась перед головой Сяо Чэня, и он не смог продолжить атаковать. Через короткое мгновение тело Сяо Чэня испустило непреодолимую силу. Хуа Юньфей был отброшен назад, как будто он был сорванным листом.

В тихом окружение леса казалось, как будто бы пронеслось огромные бесконечные морские волны. Позади Сяо Чэня появился огромный океан.

Были огромные проливные волны, поднимающиеся волной за волной. Все деревья в радиусе 500 метров были вырваны с корнем и разбиты морскими волнами.

Посреди океана выглянула голова Лазурного Дракона. Его крик можно было услышать отовсюду. На периферии Дикого Леса все Духовные Звери чувствовали страх, исходящий из их родословных, глубоко в их сердцах. Каждый из них лежал на земле, простёртый и дрожащий без контроля.

Дракон, застрявший на мелководье, будет заманивать креветок поплавать; Тигр на равнине будет издеваться над собаками. Кто знает, когда тигр спустится на равнину или, когда начнется прилив, и у дракона будет достаточно воды? Когда Лазурный Дракон вернется, я заставлю реки течь в обратном направлении.

[Примечание анлейта: Это адаптация китайского стихотворения, говорящего о том, как сильные будут издеваться над слабыми, когда они оказываются в неблагоприятных ситуациях. Как рыба из воды.]

Могущество Древнего Святого Зверя было высвобождено. Под влиянием этой безграничной мощи Хуа Юньфей почувствовал, что эссенция в его теле стала хаотичной, она больше не слушалась его команд. Его руки и ноги, кажется, не работали должным образом; они не могли двигаться вообще.

Эта апокалиптическая сила была снова высвобождена Сяо Чэнем. Лазурный Дракон кружил в небе перед тем, как броситься на Хуа Юньфея.

Видя, как Лазурный Дракон бросился на него, Хуа Юньфей почувствовал отчаяние. Это Боевая техника Небесного ранга. Как это могло произойти? Я собираюсь умереть здесь?

Этого не могло быть. Мутировавший Боевой Дух, который появляется раз в тысячу лет в клане Хуа. Он был редок, даже в древние времена. Настало наше время, чтобы подняться. Как может незначительный Ученик Высшей стадии победить меня?!

Хуа Юньфей маниакально кричал в своём сердце. Человеческая фигура вышла из бескрайней кровавой реки в его Даньтяне.

Этот человек был одет в одежду цвета крови и был слит с рекой, как будто он вышел из девяти слоев ада. Он испустил безграничную злобную Ци. Когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Лазурного Дракона в небе, он показал злобную улыбку.

*Бум!*

Этот человек внезапно прыгнул в Даньтянь, превратившись в огромную иллюзию кровавого цвета. Он стоял посреди неба и земли и блокировал нисходящего Лазурного Дракона своими руками.

*Взрыв!*

Ужасная ударная волна прокатилась во все стороны. Все деревья в пределах тысячи метров были сломаны прежде, чем превратились в пыль. В этой круглой зоне осталась только нижняя половина деревьев.

Лазурный Дракон сердито завыл. Кровавая иллюзия стала меньше. Земля под Хуа Юньфем внезапно раскололась, в результате чего он упал в неё.

Видя, что Лазурного Дракона не остановить, человек кровавого цвета одежде тяжело вздохнул и превратился в вязкую жидкость кровавого цвета, обвивающую Хуа Юньфея. Ничем не сдерживаемый, Лазурный Дракон громко врезался в Хуа Юньфея.

Из трещины в земле полетели бесчисленные куски щебня. Хуа Юньфей бесконечно падал вниз. Было неизвестно, как долго он падал. Через долгое время в трещине непрерывно раздавались звуки взрывов, прежде чем они постепенно прекратились.

*Чи! Чи!*

Кровеносные сосуды по всему телу Сяо Чэня разорвались. Бесчисленное количество черной крови текло во всех направлениях. Его лицо выражало крайнюю боль, когда он опустился на землю со звуком *пу-тонг*.

Его плоть быстро высыхала, как в тот раз, когда он впервые пробудил свой Боевой Дух. Было ясно, что Лазурный Дракон истощил слишком много эссенции. Поскольку у него не было достаточного количества эссенции, Лазурный Дракон взял Духовную Энергию из его плоти.

После долгого времени первоначально мускулистое тело Сяо Чэня превратилась в кожу и кости. Его глаза стали запавшими, а кожа была сухой. Однако самым удивительным было то, что, когда Лазурный Дракон поглощал его плоть и кровь, он также поглощал и весь яд.

Высоко в небе, вдалеке, быстро опустились ледяной феникс и фигура на мече. Дуаньму Цин и Чу Чаоюнь спустились на землю.

Двое посмотрели на окрестности. Бесчисленные деревья были сломаны пополам. На земле было много трещин. Они были поражены в своих сердцах.

Чу Чаоюнь медленно подошёл к огромной трещине. Когда он увидел Хуа Юньфея, лежащего на дне, в его глазах мелькнуло убийственное намерение. Меч позади него непрерывно гудел.

Дуаньму Цин без выражения сказала: "Ты хочешь убить его?"

Чу Чаоюнь слабо улыбнулся: "Если есть возможность, я без колебаний нанесу удар. К сожалению, это было замаскированное благословение для него."

"Он пробудил проявление этого Боевого Духа. Если я захочу убить его, как только проявится моё убийственное намерение, это немедленно пробудит его. После сегодняшнего дня он станет ещё страшнее."

Дуаньму Цин медленно подошла, её глаза были полны шока: "Уже трудно пробудить проявление унаследованного Боевого Духа. Ещё труднее проявить мутировавший унаследованный Боевой Дух. После сегодняшнего дня в провинции Дунмин не останется никого в молодом поколении, кто бы смог сравниться с ним."

Чу Чаоюнь тонко улыбнулся и перевел взгляд на высохшего Сяо Чэня, лежащего на земле: "В такой большой провинции Дунмин определенно полно скрытых гениев. Не просто нацельтесь на три силы. Кто знает? Может быть, кто-то был сравним с ним где-то рядом."

На милом лице Дуаньму Цин появился след жалости: "Можно сказать, что у этого человека была прекрасная возможность получить откуда-то Боевую технику Небесного ранга. К сожалению, он переоценил себя и использовал её. Кроме того, это был не первый раз, когда он использовал Боевую технику Небесного ранга. Если он использует её ещё раз, он, скорее всего, умрет на месте."

"Без Боевой техники Небесного ранга, как он смог бы бороться с Хуа Юньфем? В конце концов, он просто Ученик Высшей стадии."

Чу Чаоюнь не стал обсуждать эту тему. Он спросил: "Что мы будем делать с картой Древних Руин? Мы всё ещё включаем Хуа Юньфея?"

В тот момент, когда Дуаньму Цин уже собиралась ответить, из Кровавого Духовного Нефрита на груди Сяо Чэня вспыхнул великолепный кровавый свет. Сяо Бай наконец преодолела ограничения, наложенные на неё Сяо Чэнем.

Увидев на земле высохшее тело Сяо Чэня, она издала печальный вой. Чистый взгляд в её глазах внезапно наводился кровью.

*Бум!*

Огромная Шестихвостая Духовная Лиса предстала перед ними. Из её тела высвободилась вспыхивающая аура. Шесть хвостов позади неё стояли прямо; все её волосы стояли дыбом. Это выглядело очень страшно.

"Дерьмо, этот малыш собирается сойти с ума. Быстрее уходим!" - они оба были поражены. Они поспешно использовали свои собственные методы, чтобы взлететь в небо и сбежать.

Сяо Бай открыла рот, и Духовная Энергия из окружающей среды устремилась к ней. Девять Таинственных Небесных Метаморфоз непрерывно циркулировали в её теле. Бескрайняя эссенция сжалась девять раз, превращаясь в огромный шар света.

Шар света продолжал вращаться; он был очень ярким. Вокруг него возник сильный ветер, заставивший взлететь все листья, щебень, грязь и пыль.

*Бум!*

В воздухе промелькнул шар света, похожий на дугу электричества. Два человека на расстоянии были мгновенно поражены. Их обоих вырвало полным ртом крови, прежде чем они тяжело приземлились на землю.

Сяо Бай посмотрела на Сяо Чэня на земле. Её налитые кровью глаза затуманились. Она подняла Сяо Чэня на спину и быстро убежала вдаль.

http://tl.rulate.ru/book/4401/426731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку