Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 8 (96) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 8 (96)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 (96): Погоня за убийством

За пределами города Белой Воды Сяо Чэнь отчаянно бежал к Дикому Лесу. Он был разбит горем, глядя на невероятно слабую Сяо Бай, которая упала в обморок.

Атака, выполненная Сяо Бай, была самой мощной атакой из Девяти Таинственных Небесных Метаморфоз. Она сжала эссенцию тела девять раз, а потом выпустила её взрывным способом. Это нанесло большой вред организму.

Однажды, когда Сяо Чэнь обучался в Диком Лесу, столкнулся с Духовным Зверем 4-го ранга. В самый критический момент Сяо Бай использовала эту технику.

Именно тогда Сяо Чэнь осознал всю мощь этой техники, а также вред, который она наносит организму. Таким образом, он жестко отругал Сяо Бай, сказав, чтобы она никогда не использовала её. Кто знал... что она будет использована сегодня?

Подняв голову, он увидел Дуаньму Цин, превратившуюся в Ледяного Феникса, плотно преследующая его. С двух других направлений фигуры, держащая меч и облако крови, привлекли его внимание.

Вспоминая рассказ толстяка, Сяо Чэнь мог угадать личность этих двух людей. Он слабо улыбнулся и сказал себе: "Три гения из провинции Дунмин преследуют меня; они слишком хорошо обо мне думают."

Сяо Чэнь довел до крайности Технику Лазурного Облака Дракона и прыгнул зигзагообразно. Издалека это было похоже на тень лазурного дракона, парящего в небе.

Как только он войдёт в Дикий Лес, Сяо Чэнь был уверен, что скроется от преследователей. Он тренировался в Диком Лесу больше месяца и был чрезвычайно знаком с ним.

*Бум!*

Подобно тому, как Сяо Чэнь собирался войти во внешнюю периферию Дикого Леса, Дуаньму Цин внезапно превратилась в поток струящегося льда и приземлилась перед Сяо Чэнем.

Текучий лёд двигался так, словно это была вода, постоянно меняя форму. Через короткий промежуток времени он принял человеческую форму. Красота Дуаньму Цин появилась перед Сяо Чэнем.

Её белые волосы развевались повсюду, и в её глазах горел огонь; она выглядела как превосходная богиня. Она медленно заговорила холодным голосом: "Передай карту, и я не сделаю тебе ничего плохого."

Сяо Чэнь не ответил и быстро использовал Молниеносное Уклонение, чтобы сбежать. Если бы он хотел отдать ей её, он бы уже сделал это в павильоне Люйшан.

Теперь, когда он был на краю Дикого Леса, он должен был сделать попытку. Хотя Сяо Чэнь не знал, что это за карта, видя, как она взволнована, было ясно, что это не какая-то обычная карта.

*Хау! Хуа!*

Кровавая река в небе спустилась на землю. Хуа Юньфей появился позади Дуаньму Цин.

*Чи!*

Чу Чаоюнь, который летел на мече, быстро и твердо приземлился на землю. Меч под его ногами превратился в луч света и вонзился ему в лоб.

Трое не спешили преследовать Сяо Чэня. Хуа Юньфей посмотрел на двоих, обнажив след демонической улыбки, когда он сказал: "Друг мой, поскольку мисс Дуаньму ещё не поймала этого парня, давай сделаем это."

"Мы втроем будем работать вместе, чтобы преследовать его. Тот, кто получит карту, должен будет поделиться ею с другими. Как вы думаете?"

Не было никаких изменений в выражении Чу Чаоюня; его нынешние эмоции не были видны до конца. Он сказал: "Я согласен. Наши три влияния появились без приглашения. Цзян Минсюнь сопротивлялся давлению, которое мы оказываем на него, отказываясь идти вперед. Должно быть, он ждёт помощи."

"Я слышал, что клан Цзи из провинции Нанлин прибудет в ближайшее время. Когда они прибудут, появится ещё один сильный противник. Если мы сможем захватить карту и проникнуть перед кланом Цзян, наши три влияния могут игнорировать клан Цзян и работать вместе, чтобы найти сокровища."

Белые волосы Дуаньму Цин медленно снова стали чёрными; огненный взгляд в её глазах, казалось, успокоился и стал более миролюбивым. Она поджала красные губы и ответила: "Конечно."

После того как все трое заговорили, они сразу же вошли в Дикий Лес. Каждый из них использовал свои собственные методы, чтобы преследовать Сяо Чэня.

После того, как трое ушли, появилась Су Сяосяо, неся свою цитру. Она тихо сказала: "Это действительно Техника Лазурное Облако Дракона. Я не видела неправильно в прошлый раз. Глава четырех Священных Зверей, Лазурный Дракон, вновь появился в этом мире."

После того, как она сказала это, она не вошла в Дикий Лес. Она выглядела глубоко задумавшейся. После долгого времени она быстро помчалась в сторону города Белой Воды.

Вскоре после того, как Су Сяосяо ушла, Первый Старейшина клана Цзян, Цзян Юньцзе, бросился вперёд, возглавив группу культиваторов. Эта группа мастеров боевых искусств была Мастерами; всего их было 200.

Цзян Юньцзе посмотрел на Дикий Лес перед собой и сказал: "Разделитесь на 20 групп, каждая из которых будет состоять из десяти человек. После того как вы обнаружите цель, немедленно примите меры. Десять Мастеров идут против одного Ученика Высшей стадии... не должно быть никакой опасности, что что-то пойдет не так."

После того, как он сказал это, он взял несколько портретов и раздал их: "Дикий Лес очень большой. Вполне возможно, что мы не сможем найти его, просто полагаясь на наше количество. Если вы встретите культиваторов, которые тренируются в лесу, передайте им этот портрет и попросите их помочь захватить его."

Во внешних периметрах Дикого Леса Сяо Чэнь быстро мчался по лесу. Его Духовное Чутьё было расширено. Ситуация в 800 метрах вокруг него была отражена в его разуме.

Весь Дикий Лес простирался на тысячи километров. Просто сам внешний периметр составлял более тысячи гектаров. Помимо Духовных Зверей, было много охотников и культиваторов, которые приходили тренироваться. Скрываясь в Диком Лесу, его преследователи искали иголку в стоге сена.

*Ху Чи!*

Группа серых волков появилась в Духовном Чутье Сяо Чэня. Серые волки были Духовными Зверями 3-го ранга, которые передвигались в стае. В ней каждый раз было по крайней мере 20 особей, когда они появлялись. Сяо Чэнь знал, что с ними нелегко иметь дело, и он готов был обойти их.

Сяо Чэнь трансформировал своё Духовное Чутьё в луч и использовал его, чтобы проверить области в других сторонах. В этот момент раздался звук шагов. Сяо Чэнь дрожал в своём сердце; он не знал, кто это. Он быстро спрятался в кустах сбоку.

"Этот парень действительно умеет прятаться. После долгих поисков мы до сих пор не может его найти."

"Интересно, как этот парень оскорбил клан Цзян... подумать, что он действительно смог заставить клан Цзян назначить за него награду в 1000 золотых таэлей, объявив об этом всему городу."

"Я слышал, что этот парень украл карту сокровищ у клана Цзян. Это карта древних руин из последних слухов. Если мы получим её, как думаете, мы можем попытать счастье?"

"Ха-ха! Просто основываясь на твоём совершенствовании в качестве Мастера Средней стадии? Я бы посоветовал тебе не мечтать слишком много. Эта карта является лишь копией, оригинал всё ещё находится в руках клана Цзян. Три великих влияния провинции Дунмин уже здесь. Боюсь, даже до того, как ты приблизишься, тебя убьют. Нам лучше не разыгрывать какие-либо трюки и вести себя тихо, отдавав карту клану Цзян и заработав при этом большие деньги."

"Ты прав. Это сокровище очень заманчиво. Без наших жизней мы не сможем наслаждаться ими. Давай продолжим поиск; Я уверен, что видел этого парня, бегущего в этом направлении."

Сяо Чэнь, который спрятался в кустах, был поражен. Он не думал, что влияние клана Цзян настолько велико. Они могут перетянуть всех культиваторов в Диком Лесу на свою сторону. Похоже, я в беде; Я должен быстро помчаться к этому месту.

Один из культиваторов взял в руку стальной нож и подошел к кусту, где спрятался Сяо Чэнь. Он непрерывно использовал стальной нож, чтобы очистить тернистый подлесок, который был на его пути.

Меня сейчас обнаружат; Я не могу продолжать прятаться, видя, как этот человек становится ближе, думал Сяо Чэнь в глубине души. Я должен проявить инициативу и сделать свой ход.

*Хуа!*

Сяо Чэнь выскочил из куста и, воспользовавшись моментом, когда человек был ошеломлён, использовал свою саблю, чтобы разрезать его на две половины. После этого он быстро бросился к оставшимся пяти культиваторам.

"Он убил Лао Цзю! Быстро! Убейте его!" - когда толпа увидела, что Лао Цзю был разрезан на две половины одним движением, они были шокированы. Лао Цзю был Мастером Средней стадии... а этот человек смог убить его одним ударом.

«Взмах сабли!»

Сяо Чэнь применил Технику Стремительной Громовой Сабли, электрический свет Лунной Тени сиял во всех направлениях. Энергия Демонического Ядра 6-го ранга была полностью показана. Свет сабли вспыхнул в небе, а ближайший культиватор был разрезан на две части.

«Удар Дуги Света!»

"Я убью тебя!" - когда культиватор рядом увидел, что Сяо Чэнь убил другого его спутника, его глаза стали налиты кровью, и он проигнорировал свою собственную безопасность. Он размахивал своим мечом с намерением убить Сяо Чэня лицом к лицу с Ударом Дуги Света.

*Пу Чи!*

После того, как Техника Стремительной Громовой Сабли была использована, пользователь не мог отступить, иначе его аура опустилась бы до очень низкого уровня. Он не сможет поднять свою ауру и использовать Технику Стремительной громовой Сабли в течение короткого периода времени.

Сяо Чэнь не уклонился от удара. Меч пронзил грудь Сяо Чэня, оставив рану, истекающую кровью. Тем не менее, прежде чем этот человек почувствовал себя довольным этим, он был разрезан на две половины с помощью Удара Дуги Света.

«Стремительный Небесный Удар!»

Сяо Чэнь держал Лунную Тень и взлетел в воздух. Он пронзил грудь человека перед собой. Огромная сила мгновенно взорвала тело этого человека на мелкие кусочки.

«Стремительный Громовой Удар!»

Гром гремел в небе; Сяо Чэнь воспользовался мощью небесной молнии и рухнул вниз. Один из людей внизу использовал свою саблю, чтобы заблокировать его. Клинок сабли с грохотом щёлкнул; Лунная Тень легко разрезала его тело на две части, с головы до ног.

«Второй Стремительный Громовой Цепной Удар!»

Сяо Чэнь развернулся и собрал всю энергию предыдущих четырех ударов, выпустил её взрывно во Второй Стремительный Громовой Цепной Удар. Человек, готовившийся атаковать Сяо Чэня сзади, был превращён в порошок огромной силой сабли.

Увидев шесть трупов на земле, Сяо Чэнь не почувствовал беспокойства в своём сердце. Поскольку эти люди хотели убить его, чтобы получить карту, они должны были быть готовы умереть сами.

Он вынул Пилюля Восстановления Ци и положил её в рот. Сяо Чэнь посмотрел на шрам на груди и слегка нахмурился. Если Тан Фэн не уничтожил бы его Боевую броню, когда ударил его, эта сабля никогда не смогла бы ранить его.

Покинув город Речных Чернил, Сяо Чэнь обнаружил что Боевая броня Глубокого ранга, которую дал ему Сяо Сюн, потеряла свою духовность, став обычной мягкой броней. Чтобы не мешать своим движениям, Сяо Чэнь выбросил Боевую броню.

С силой Сяо Чэня, он мог бы не торопиться и убить эту группу людей, не тратя впустую большую часть своей эссенции.

Сяо Чэнь волновался, что это затянется слишком надолго и вызовет больше проблем. Таким образом, он использовал свою более требовательную к эссенции технику, Технику Стремительной Громовой Сабли, чтобы он мог справиться с проблемой как можно быстрее.

Он вынул Пилюлю Возмещения Крови, раздавил её и размазал по своей ране. Затем Сяо Чэнь открыл сумки шести культиваторов.

Это были культиваторы, которые долгое время тренировались в Диком Лесу. Там было большое количество духовных ядер и трав. Сяо Чэнь сосчитал их; Всего было четыре ядра 3-го ранга и пять трав 4-го ранга. Остальные были просто предметами низкой стоимости. Сяо Чэнь случайно выбросил их.

Это стоит денег. Сяо Чэнь обнажил улыбку на своём лице, когда он вложил в Кольцо Мироздания Духовные Ядра 3-го и 4-го ранга.

В следующем путешествии Сяо Чэнь решил, что даже если его эссенция быстро истощится, он сохранит своё Духовное Чутьё расширенным. Пока он обнаружит кого-то, он будет избегать их. Не имеет значения, имеют ли они какое-либо злое намерение или нет; он обойдет их.

Когда день уже близился к сумеркам, Сяо Чэнь прибыл в пустынное место на внешней периферии Дикого Леса. По прибытии туда напряженное настроение Сяо Чэня, наконец, ослабло. Он также сузил своё Духовное Чутьё.

Он сделал большие шаги, когда шёл в лес перед собой. Когда его фигура двигалась в лес, это было очень странно. Через длительное время фигура Сяо Чэня внезапно и загадочно исчезла в лесу.

http://tl.rulate.ru/book/4401/426727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку