Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 20 (66) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 20 (66)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 (66): Костер

"Боевая техника, Лунный крушитель!"

Хвост Огненной ящерицы снова замахнулся на Ю Ланя, но он прыгнул в воздух и использовал Боевую технику Желтого ранга, Лунный крушитель. С звуком «шуа» хвост ящерицы сразу же разрезался пополам.

"Пу Чи!"

Огненная ящерица взревела, и ее длинный красный язык двигался как призрак, направляясь к Ю Ланю. Ю Лан не смог уклониться вовремя и снова был схвачен красным языком. Однако на этот раз он не паниковал.

Так же, как его собирались проглотить в рот Огненной ящерицы, меч обрезал язык Огненной ящерицы. После того, как Ю Лан приземлился на землю, он быстро отступил на несколько метров.

Пурпурное пламя! Стреляй!

Сяо Чэнь сделал свой ход в этот момент, фиолетовое пламя, вращалось на кончике пальца. И со звуком ветра, огонь залетел в рот Огненной ящерицы.

*Бум!*

Огромный взрывной звук раздался из ее рта, и она была сильно ранена, но Огненная ящерица не была мертва. Черная Ци вокруг ее тела шевельнулась, когда травма на голове быстро исцелилась.

Тем не менее, фиолетовый огонь Сяо Чэня, оставленный в ее теле, не дал ей возможность полностью залечиться. С одной лишь мыслью, эссенция в ее теле была сильно поглощена.

Пурпурное пламя вспыхнуло из тела Огненной ящерицы. Пламя и черная Ци сражались друг против друга, когда Огненная ящерица мучительно извивалась на земле.

Внезапно черная Ци поднялась, в результате чего фиолетовое пламя Сяо Чэня было вытеснено из ее тела. Раны на ее теле снова начали заживать.

Однако Сяо Чэнь не был удивлен. Раньше он уже убил Огненную ящерицу и уже знал об этом. Эта черная Ци была Демонической Ци, которая пришла из Демонического Мира; это было невероятно странно и совершенно зловеще.

В настоящее время, хотя Огненная ящерица уже вытеснила все фиолетовые языки пламени, мышцы и кожа, которые были сожжены, уже не были такими же упругими, как прежде; их можно легко проколоть.

"Полет на крыльях, линия разреза."

Несравненно обычная сабля безжалостно разрезала заднюю часть Огненной ящерицы. С огромной силой, Огненная ящерица была разрезана пополам посередине. Большое количество черной Ци и фиолетовой крови просочилось.

Однако, несмотря на то, что ее разрезали пополам, тело начало собирать себя, издавая звук «зи зи»; жизненная сила этого Демонического зверя была слишком сильной.

Они не колебались, продолжали атаковать ее неотступно. Внутренние органы этого Демонического зверя были ранены электричеством Сяо Чэня в начале, затем ее хвост и язык были отрублены Ю Ланем. Кроме того, она неоднократно была сожжена фиолетовым пламенем Сяо Чэня.

В этот момент она была как стрела в конце полета. Под неустанными атаками этих двоих этот Демонический зверь был убит через десять минут. Он был мертв, как дверной гвоздь.

Земля была покрыта плотью Огненной ящерицы. Каждый кусок мяса выпускал черную Демоническую Ци, и это выглядело невероятно странно. Сяо Чэнь не мог беспокоиться обо всем этом. После того, как он вытащил Демоническое ядро ​​из мозга этого Демонического зверя, он использовал огонь, чтобы сжечь остальное, ничего не оставив, даже не отбросив.

"Сяо Чэнь, спасибо." - Ю Лан посмотрел на Сяо Чэня и сказал искренне. Он не был глуп; он, наконец, догадался, что цель Сяо Чэня излечить его.

Сяо Чэнь равнодушно улыбнулся: "Это ничего. Поскольку мы вместе, то мы партнеры. Кроме того, я обещал Первому Старейшине, что я верну всех живыми."

"Я получу кредит, чтобы получить это Демоническое ядро ​​для тебя. Пошли. Нам нужно продолжить проверку в этом направлении еще на 500 метров."

Ю Лан был радостным в своем сердце; для учеников, подобных ему, у которого была другая фамилия, если он мог достичь определенного уровня достижений для клана Сяо, тогда ему будет дана фамилия Сяо. Когда это произойдет, он действительно станет одним из основных учеников клана Сяо.

Несомненно, это испытание было для него большой возможностью. Сяо Чэнь был как проктор для них, оценивая их работу в этом испытании.

Двое продолжили двигаться еще 500 метров и обнаружили, что помимо Огненной ящерицы появился Демонический зверь леопард и змея с алым хвостом, которая была демонизирована перед ними. Из двух Демонических зверей каждый убил одного. Затем они обратили внимание на свои слабые стороны, а также на другую важную информацию.

Они продолжали проверять другие три направления. Они либо исследовали различные типы Демонических зверей, либо убивали их. Они обнаружили, что северная и восточная стороны лагеря были опасны и обозначили их как опасные зоны, в которые они не пойдут.

Это было потому, что, помимо скрытых Демонических зверей 3-го ранга, были даже некоторые Демонические звери 4-го ранга. Они не были тем, с кем они могли справиться в настоящее время. Если они уйдут, они отбросят свои жизни.

Уже приближался вечер, когда они закончили все это и вернулись в лагерь. В этот момент температура Мрачного леса стала еще более низкой.

"Вы, ребята, вернулись!" - взволнованно воскликнул охранник клана Сяо, когда он увидел, что двое благополучно вернулись.

В середине лагеря был зажжен костер, и все остальные собрались там, согреваясь. Хотя в качестве культиваторов они могли использовать свою эссенцию, чтобы противостоять холоду, долгосрочное использование их эссенции заставит их чувствовать себя невероятно усталами.

Сяо Чэнь услышал несколько разговоров, исходящих от костра, прежде чем ему удалось приблизиться. Он не мог не увеличить темп своих шагов.

"Брат Сяо Чэнь, ты наконец вернулся! Вы в порядке?" - Сяо Юйлань встала и спросила из беспокойства.

"Какова ситуация за пределами лагеря? Рсскажите нам об этом."

"Верно! Много ли Демонических зверей?" - было оживленное обсуждение, когда все говорили сразу.

Сяо Чэнь равнодушно улыбнулся: "Не спешите. Позже Ю Лан расскажет вам все подробно. Я слышал, вы, ребята, спорили; Что случилось?"

Женщина-культиватор сказала: "Они сказали, что сегодня все должны остаться в одной деревянной хижине. Мы не согласны с этим."

Сяо Чэнь посмотрел в направлении, в котором указывал ее палец, и четко понял, о какой группе она говорила. В этом испытании было в общей сложности десять человек. Включая его, было шесть мужчин и четыре женщины. Согласились, естественно, мужчины. Те, кто возражал, были женщинами.

Сяо Юйлань объяснила: "Из трех деревянных хижин одна занята под хранилище. Из оставшихся двух одна используется как спальня, а другая - как место для приготовления пищи."

"Второй Молодой Мастер, как вы видите, есть только одна деревянная хижина. Если мы не будем спать вместе, как мы будем спать? Кроме того, кровати раздельные, чего можно бояться? Самое главное, что мы все чисты." - улыбнулся мужчина-культиватор, когда сказал.

"В самом деле, мы все очень чисты. Умы этой группы девушек слишком грязны. Кто они такие?"

"Мне уже 18 лет, но я все еще девственник. Я даже не мастурбировал."

"Правильно, вы все девственники. Вот почему это еще более опасно. Вы жаждали этого много лет. Кто знает, сможете ли вы удержать себя." - сказала одна из более бесстрашных женщин.

Сяо Чэнь узнал ее; ее звали Сяо Линг, дорогая дочь Второго Старейшины. Она была одной из главных красавиц в клане Сяо, но обычно она была очень странной и вызывала всевозможные неприятности.

"Я уже сопротивлялся этому в течение 18 лет, тка что еще несколько дней? Сяо Линг, ты слишком много смотришь на нас. Ты запятнаешь нашу чистоту."

"Хватит!" - Сяо Чэнь увидел, что разговор начал выходить из-под контроля и быстро выкрикнул, чтобы он остановился. Обратившись к Сяо Цзяню, он спросил: "Сяо Цзянь, что ты думаешь?"

С тех пор, как Сяо Цзянь был побежден Чжан Хэном, он, похоже, стал другим человеком. Он не был таким высокомерным, как раньше, и говорил очень мало сейчас.

Видя что Сяо Чэнь, спросил его, Сяо Цзянь был ошеломлен некоторое время, прежде чем он ответил: "Я думаю, что лучше всего оставаться вместе."

"Первый Молодой Мастер действительно мудр." - тотчас польстил ему ранее говоривший.

Сяо Цзянь равнодушно улыбнулся: "Есть только одна деревянная хижина с кроватями и местом. Если мы хотим спать отдельно, тогда нам придется очистить хранилище. Если мы сделаем это таким образом, тогда, когда мы найдем Демонические ядра и Демонических зверей, нам негде будет хранить их."

"Вы все, казалось, тоже забыли самое главное. Помните, мы нашли трупы двух Великих Мастеров, когда пришли сюда? Это место опасно... чрезвычайно опасно. Лучше всего, чтобы мы оставались вместе, чтобы заботиться друг о друге." - сказал Сяо Цзянь с суровым выражением.

Слова Сяо Цзяня, казалось, имели большой смысл; это место действительно было странно. Сяо Чэнь обратил свой взгляд на Сяо Юйлань и сказал: "Сестра Юйлань, что ты думаешь?"

Огненно-красный костер сиял на лице Сяо Юйлань, что выглядело невероятно сексуально. После того, как Сяо Чэнь посмотрел, он почувствовал, что его глаза вот-вот утонут и быстро собрался.

Чувствуя взгляд Сяо Чэня, Сяо Юйлань улыбнулась тактично, делая себя еще более завораживающей. Несколько учеников клана Сяо, которые видели ее, были ошеломлены.

"Я согласна с мнением Сяо Цзяня, но там должен быть занавес, разделяющий комнату посередине. В конце концов, женщинам не удобно делиться комнатой с мужчинами."

После того, как они пришли к этому компромиссу, Сяо Чэнь позвал Ю Ланя, чтобы тот объяснил ситуацию в окрестностях, а также тщательно объяснил расположение Демонических зверей и их слабости.

Когда Ю Лан закончил, Сяо Чэнь сказал: "Я решил, что завтра мы разделимся на две группы. Одна группа отправится на юг, а другая отправится на запад. Я возьмусь за группу, направляющуюся на юг; Сяо Цзянь будет отвечать за группу, направляющуюся на запад, и Ю Лан пойдет с этой группой."

Никто не возражал против такого решения. Обсудив все, Сяо Чэнь подвел итог, и все разошлись.

После того, как все ушли, у костра остались только Сяо Чэнь и Сяо Юйлань. В этот момент Мрачный лес был невероятно холодным, и изредка раздавались странные ревы.

После того, как толпа разошлась, шум поутих. Холодный ветер мягко дул, когда гул Демонических зверей звучал один за другим. Все это могло привести к тому, что обычный человек будет бояться.

Сяо Чэнь посмотрел на небо, листья пышного дерева полностью покрывали небо; только просматривая в некоторые небольшие зазоры, можно было увидеть слабый звездный свет в небе.

Такая сцена заставила Сяо Чэня вспомнить свои походы в университете в его прошлой жизни. Это казалось очень похожим. Были и мужские, и женские энергичные юноши.

Однако существование Демонических зверей было невозможно там, и это была не та ситуация, когда их жизнь была бы в опасности, если бы они не обращали внимания... их могли бы съесть Демонические звери.

Все знали, что это испытание было опасным. Однако с древних времен культиваторы беспрестанно мчались к концу этой дороги.

Однако были ли в этом мире действительно Боги? Взгляд Сяо Чэня пронзил бесконечную ночь, и он посмотрел на небо с этими мыслями.

"Брат Сяо Чэнь, о чем ты думаешь?" - тихо спросила Сяо Юйлань. Мигающий свет огненного лица Сяо Юйлань выглядел чрезвычайно сексуально.

Сяо Чэнь равнодушно улыбнулся: "Все старательны и никогда не расслабляются. Принимая участие в этом испытании жизни и смерти, и идя по военному пути. Однако конец этого пути становлением Богом? Действительно ли Боги существуют?"

Сяо Юйлань услышала это, покачала головой и вздохнула: "Действительно. Всем известно, что конец военного пути - Бог. Однако на сотнях тысяч километров территории в нашей Великой империи Цинь с десятками миллионов способных культиваторов есть только десять известных Мудрецов. Даже самый последний Мудрец появлялся всего 500 тысяч лет назад."

"На мой взгляд, кроме трех прославленных святых земель, те, у кого есть вероятность, что у них будет Бог - это Великая империя Цзинь." - после ее предыдущего заявления, она добавила это предложение.

На континенте Тяньу, помимо бесчисленных малых империй и хаотических земель, империя Цинь, империя Чу, империя Тан, империя Ся и империя Цзинь были самыми сильными пятью империями. Из них Великая империя Цзинь имеет самую сильную Духовную энергию под небесами. Фактически, ее сила не уступала даже тогда, когда две другие великие империи объединяли свои силы.

Сяо Юйлань не ошиблась, когда она сказала это; это место - земля, наполненная Духовной энергией. У них также есть больше всего экспертов на континенте.

В этот момент с восточной стороны лагеря пришел скорбный и жалкий крик. Звук был чрезвычайно мучительным, как будто он страдал самым ужасным наказанием.

Сяо Чэнь встал и остановил Сяо Юйлань от подъема: "Не вставай. Я сначала посмотрю, что там случилось. Если что-то случиться немедленно пошли сигнал, который оставил Первый Старейшина."

Сяо Юйлань, казалось, хотела что-то сказать, но Сяо Чэнь сказал с суровым выражением: "Ты знала об этом еще на Горе Семь Мелодий. Независимо от опасности или ситуации, я гарантирую, что проблем не будет."

http://tl.rulate.ru/book/4401/312434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку