Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 13 (59) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 13 (59)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 (59): Демоническое оружие Лунная тень

 

"Так как ты предложил мне такое серьезное оружие, то я неохотно соглашусь." - высокомерно сказал Чжан Хэ, взволновано глядя на Лунную тень, вонзившуюся в пол. 

Сяо Чэнь энергично взмахнул руками и заставил Лунную тень взлететь в его руки. Он сказал: "Я хочу твой меч Тени."

Чжан Хэ изменился; Этот Меч Тени был также Духовным оружием Черного ранга. Когда он стал Мастером, его клан подарил ему меч Тени. Он никогда не ожидал, что Сяо Чэнь действительно захочет его прибрать.

Это было только принятие желаемого за действительное. Это наследие его клана Чжан не было обычным Духовным оружием. За последние сто лет многие люди пытались его получить, но все они потерпели неудачу.

Чжан Хэ холодно улыбнулся: "Какие смелые слова! Ты на самом деле захотел мой меч Тени. Ты считаешь, что выживешь чтобы принять его?"

"Этот парень должно быть сумасшедший. После победы над Чжан У, он уже восстановил репутацию своего клана Сяо, а теперь он хочет продолжить и бросает вызов Чжан Хэ."

"Разница между ними в полную сферу. Грубой силой это не компенсировать. Если только у него нет Небесных боевых техник или Божественного оружия."

"Боевая техника Небесного ранга? Это возможно? Секта Туманного Меча имеет только Низшую Боевую технику Небесного ранга для учащихся. Как у клана Сяо может оказаться нечто подобное?"

"Даже если у него такая и будет, то с его культивированием это будет крайний метод, который приведет его к смерти…"

Двое на арене проигнорировали людей снизу. Они отправились к мастеру арены и подписали соглашение прежде чем начать дуэль.

Личность двух была весьма неординарной. Кроме того, у них была обида друг с другом. Мастер арены боялся неприятных последствий, поэтому он поднялся и сказал: "Я скажу это только один раз: если кто-то признает поражение, второй не должен атаковать. Или, я буду действовать лично."

Этот мастер арены может и выглядел обычным, но на самом деле в городе Речных Чернил любой, кто осмеливается открыть арену по крайне мере достиг Великого Мастера. Иначе, легко было бы найти человека, который победит мастера арены и тогда не было бы необходимости в существовании арены больше.

Оба не обратили внимание на слова мастера арены. Они не были глупцами; они определенно не убьют друг друга. Иначе это может привести к войне между двумя их кланами. Большинство из них сделают все, чтобы искалечить другого.

На арене противники пошли в свои отведенные углы, смотря друг на друга и освобождая жажду крови. Они ожидали возможности, прежде чем сделать ход.

Их ауры столкнулись друг с другом в воздухе. Хотя их тела не двигались, незримое сражение уже происходило. Чжан Хэ привело в изумление то, что аура Сяо Чэня была не слабее его. На самом деле он не мог подавить Сяо Чэня своей аурой.

Толпа внизу тоже чувствовала эту странность. С культивированием Сяо Чэня он действительно мог противостоять Чжан Хэ. Возможно этот поединок не будет односторонним.

"Ранее Сяо Цзянь, культиватор нижней стадии сферы Мастера, даже не мог прикоснуться ко мне. Ты считаешь, что у тебя культиватора средней стадии сферы Основы, есть шанс?" - увидев, что он не смог использовать ауру для подавления Сяо Чэня, он попытался морально надавить словами, чтобы тот открылся.

Сяо Чэнь не злился, как Сяо Цзянь; он знал, что Чжан Хэ пытался сделать. Посмеявшись, он ответил: "Когда я был на низшей стадии я заставил тебя рвать кровью, теперь я на средней стадии, теперь я могу убить тебя."

Чжан Хэ равнодушно улыбнулся: "Как ты думаешь, кто ты? Потомок из Святой земли? Смеешь игнорировать законы природы и превосходить сферу культивирования? Я еще не высвободил свой Меч Чистого Неба. А ты уже думаешь, что обладаешь подобной силой."

"Независимо от того, обладаю ли я такой силой, ты узнаешь, когда мы будем сражаться." - холодно сказал Сяо Чэнь, решив сделать первый шаг.

В конце концов, его культивирование отличалось от Чжан Хэ на целую сферу. Если бы они все-таки столкнулись друг с другом, вполне вероятно, что он первым продемонстрировал бы способности. Если это случится, то он сможет одолеть его за одно движение.

Молниеносное уклонение!

Раздался раскат грома, Сяо Чэнь внезапно появился позади Чжан Хэ. Лунная тень рассекла воздух, создавая черную тень и быстро атаковала Чжан Хэ.

В тот момент, когда Сяо Чэнь исчез из своего первоначального положения, Чжан Хэ сразу ощутил, что что-то не так. После того, как он услышал раскат грома, он сразу же узнал местоположение Сяо Чэня.

Он протянул обе руки, согнул колени и вскочил. Он уже отскочил от арены, но позади него был огромный образ Птицы Рух.

"Это техника, которая сделала старшего старейшину Секты Туманного Меча знаменитой: Крылья Небесной Птицы Рух. Согласно слухам, как только кто-то достигнет в ней полного мастерства, то она позволит обладателю путешествовать по четырем морям и пролететь тысячу ли за один вдох." - сказал осведомленный человек снизу.

"Из-за этой техники Сяо Цзянь даже не смог прикоснуться к нему. Сначала я думал, что техники Сяо Чэня смогут решить эту проблему. Кажется, он не сможет, хотя…" - вздохнул кто-то.

Чжан Хэ, который прыгнул, так и не приземлялся. Он повернулся странным образом, как будто был птицей, летящей к Сяо Чэню.

Сяо Чэнь удивился и слегка нахмурился. Эти Крылья Небесной Птицы Рух были действительно мощными. Они давали культиватору временный полет. Похоже, слухи об этом правдивы.

*Банг!*

Прежде чем у него было время еще подумать, из-за высокой скорости Чжан Хэ, они столкнулись.

Сфера культивирования Сяо Чэня была ниже, чем у Чжан Хэ. Хотя он мог полагаться на Боевую душу Лазурного Дракона для исключительно величественной силы и демонстрировать мощь, превосходящую его тело, c высокоранговым Духовным оружием. Он не мог полностью продемонстрировать всю силу Боевой души Лазурного дракона. Таким образом, в поединке силы он немного уступал Чжан Хэ.

В дополнение к Чжан Хэ, с техникой полета, у него был еще его меч, который содержал силу подобно Великому Мастеру.

Когда меч и сабля столкнулись, из меча начала вырываться огромная сила. Из-за этого Сяо Чэнь не смог сопротивляться и отлетел назад.

Более проблематичным было то, что Ци меча Чистого Неба проникла в его тело через оружие. Священный меч, существовавший в древности, превратился в Ци меча и атаковал его меридианы; это было невероятно тиранично.

Когда он отступил, Сяо Чэнь попытался подавить эту ужасающую Ци меча. Только добравшись до края арены он одной ногой уже вышел из нее, но ему удалось рассеять Ци меча.

Он оттолкнулся от земли, чтобы снова приземлиться на арену.

Все вскрикнули от удивления; изначально он был отправлен в полет с арены мечом Чжан Хэ. Они не ожидали, что ему удастся остаться на арене.

Однако было много людей, которые не понимали, почему Чжан Хэ не сделал дальнейших шагов, несмотря на такую хорошую возможность, он же мог заставить Сяо Чэня вылететь с арены. Все в толпе обсуждали это.

Услышав обсуждение толпы, Чжан Хэ не смог объяснить свои трудности. Хотя ранее его Ци меча вошло в тело Сяо Чэня, молния из сабли Сяо Чэня также вошла в его тело.

Молния, созданная Прорывом Пурпурного Громового Дракона, была намного слабее, чем Ци его священного меча. Если он бы ее не рассеял, то это могло бы привести к скрытому урону в конце дуэли.

"Еще раз!"

После того, как он полностью рассеял молнию, Чжан Хэ крикнул. Эта огромная небесная Птица Рух позади него действительно издала чистый крик.

Его фигура пронеслась по воздуху, оставив тень. На лезвие его меча появилась двухметровая полоса света. Используя эту скорость, в сочетании с безграничной аурой, он полетел к Сяо Чэню.

"Небесная Птица Рух на самом деле закричала. Это второй уровень Крыльев Небесной Птицы Рух. Подумать только, в таком юном возрасте, он смог изучить это высшее тайное искусство до второго уровня."

"В самом деле! Как ужасно! Согласно слухам, Мудрец Меча из Секты Туманного Меча смог заставить Небесную Птицу Рух издать божественный крик, который разрушает сердце и легкие, не дав сделать даже движение."

"Кроме того, этот Чжан Хэ активировал безграничную мощь Меча Чистого неба. Священный меч в сочетании с Небесной Птицей Рух. На этот раз Сяо Чэнь будет побежден."

Толпа внизу своими криками поддерживала Чжан Хэ и его доблесть. С такой сильной мощью все были уверены, что Сяо Чэнь не сможет победить.

Даже против Великого Мастера, движение Чжан Хэ должно быть эффективным. Даже выражение мастера арены изменилось, когда он увидел, что Чжан Хэ демонстрирует второй уровень Крыльев Небесной Птицы Рух.

Выражение Сяо Чэня стало мрачным, когда он увидел, что этот меч летел к нему. Он знал, что больше не может сдерживаться. Он схватил Лунную тень в руки и осторожно провернул ее.

Лунная тень начала быстро вращаться. Возникли бурные волны Ци, которые окружили ее. Это заставило окружающих чувствовать, что все их тело дрожит.

Свет молнии образовался на лезвии сабли. Хотя уже были сумерки, небо казалось светлым, словно днем.

Однако то, что заставило людей пребывать в ужасе, было тиранической Ци, исходящей от сабли. Это было похоже на рев грома, яростный и свирепый, казалось, что прибыла величественная армия.

"Это плохо; это Духовного оружия действительно инкрустировано Демоническим ядром. Кажется, это был демонический зверь сферы Короля. Бежим! Если демоническая Ци проникнет в тела, то обычные культиваторы истекут кровью из семи отверстий и умрут."

[ПП: Семь отверстий: 2 глаза, 2 уха, 2 ноздри и рот]

"Как ужасно! В этом незначительном городе Речных Чернил на самом деле появилось Духовное оружие с Демоническим ядром."

Толпа в ужасе убегала, но отбежали они не слишком далеко. Они стояли подальше, взволнованно наблюдая за поединком.

Толпа изначально думала, что с Мечем Чистого неба это будет одностороннее сражение в пользу Чжан Хэ. Они не ожидали, что Сяо Чэнь получил Демоническое оружие. В городе Речных Чернил уже давно не было такой захватывающей битвы, они не могли пропустить ее.

Великолепная техника движений Крылья Небесной Птицы Рух в сочетании с Древним святым мечом - Мечом Чистого Неба, яростно столкнулись с Лунной тенью, которая содержала Демоническое ядро Демонического зверя 6 ранга, Громовой птицы.

*Бум!*

Молния столкнулась с мечом. С арены раздался громкий звук, толпа почувствовала, что оглохла. Это было по-настоящему ужасным зрелищем.

Из уголка рта Сяо Чэня стекала кровь. Он делал тяжелые шаги назад на каменном полу, на арене появилась воронка размером в один метр. Это показывало, какое давление испытывал Сяо Чэнь.

Тело Чжан Хэ отпрыгнуло назад в воздухе. Используя технику движения Крылья Небесной Птицы Рух, он нивелировал силу, исходящую от Лунной тени.

Чжан Хэ нежно приземлился на землю. Его одежда и волосы развивались ветром. С его красивым лицом, он выглядел очень изящным.

На этот раз, двое из них были на ровной земле, никто не пользовался этим преимуществом.

Подавляя его бушующую Ци и кровь, глаза Чжан Хэ выглядели спокойными. Он уже не смотрел на своего противника сверху вниз. Он равнодушно улыбнулся: "Я действительно не ожидал, что у тебя на самом деле есть такое Демоническое оружие. Однако, редкие сокровища принадлежат только элите. Если это все твои навыки, то это оружие станет моим!"

"Меч Тени!"

Чжан Хэ громко закричал и схватил меч в руки. Тень меча пронеслась по небу. Меч Тени, который был реликвией в клане Чжан в течение сотен лет, появился в руках Чжан Хэ.

http://tl.rulate.ru/book/4401/143250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
гг какой то лошара!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку