Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 3 (49) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 3 (49)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 (49): Ужасающая Ао Цзяо

"4,5 миллиона! 13 VIP-ложа сделала ставку 4,5 миллиона. Есть желающие повысить?"

Независимо от того, сколько Сяо Цзянь молился, лицитатор все еще сказал слова, которые он не хотел слышать, с улыбкой ликования.

"4,5 миллиона! Есть желающие повысить ставку?" - голос лицитатора был полон волнения, соблазняя толпу внизу.

Люди в большом зале все болтали друг с другом. Никто не ожидал, что первый предмет аукциона действительно будет продан за астрономическую цену в 4,5 миллиона.

В одной из кабинок на лице Тан Фэна была насмешливая улыбка: "Как скучно! Я думал, он сможет продолжить. Кто знал, что он сдастся, не дойдя до 5 миллионов?"

"Как клан Сяо может соперничать с нашим кланом Тан в финансах? Кроме того, наш глава клана так сильно доверяет Второму Молодому Мастеру, что дал 10 миллионов серебряных лян. Как Сяо Цзянь может конкурировать с Молодым Мастером?"

Один из телохранителей Тан Фэна польстил ему.

Лицо Тан Фэна показало удовлетворенную улыбку, когда он подумал о том, как повыситься его сила, когда он получит ядро Питона Радужного пламени.

"4,5 миллиона! Тр..!" - лицитатор собирался закончить свою речь, когда он внезапно остановился. Он открыл удивленную улыбку: "Смотрите! 1 VIP-ложа сделал ставку!"

После слов лицитатора, все пристально посмотрели на 1 VIP-ложу на четвертом этаже. Тан Фэн нахмурился.

Почему все еще кто-то делает ставку? Несмотря на случайно стечение обстоятельств, его самая высокая ставка была всего 5 миллионов. Выше этой ставки он никак не мог предложить. Потому, что остальные 5 миллионов должны идти на другой лот.

Этот предмет был нужен его отцу. Так, что он не может быть беспечным. Ему нужно сохранить минимум 5 миллионов. В этот момент он не мог не нервничать.

Он поручил одному из своих телохранителей: "Пойди посмотри, что там за ставка."

Мало того, что Тан Фенг заинтересовался предложением от 1 VIP-ложи, лицитатор был очень обеспокоен этим. В конце концов, чем выше ставка, тем больше комиссионных он сможет получить от нее.

"Как это, 1 VIP-ложа сделала ставку всего на 1 миллион лянов?" - Тан Фэну показалось странным.

Тан Фэн почувствовал себя счастливым. Похоже, этот парень пришел себя влезть в неприятность. Он даже не смог повысить ставку в 4,5 миллиона. Похоже он может расслабиться.

Лицитатор внизу внезапно обнаружил удивленное выражение. Его рот был широко раскрыт в течение долгого времени, прежде чем он успел что-либо сказать: "Боже мой... как это может быть?"

"Заявка 1 VIP-ложи - 10 миллионов золотых лян!"

Тан Фэн выплюнул вино изо рта. Он сказал с недоверием: "ЧТО! Как это может быть? 10 миллионов золотых лянов! Даже, если все три крупнейших кланов города Речных Чернил объединят все свои ресурсы вместе, у них все равно не будет такой суммы!"

Не только Тан Фэн был в недоумении, все в павильоне Линьлан были в недоумении. Что происходит?

Один золотой лян был в десять раз дороже стоимости одного серебряного ляна. Не говоря уже о городе Речных Чернил, не было никого, кто мог себе позволить во всей округе Цизцы.

Даже в Имперской столице не было уникумов, кто мог случайно сделать ставку в 10 миллионов золотых лян. Это была огромная сумма денег. Обычные люди не могут заработать таких денег на протяжении нескольких сотен жизней.

"Как можно потратить столько денег на ядро 4 ранга?"

"Это мошенник. Подумать только, подобное мошенники в павильоне Линьлан."

"Если он все же обманывает, то мы его так просто не отпустим!"

Ситуация внизу превратилась в хаос. Никто не мог поверить, что такое может случиться в незначительно городке Речных Чернил. Все считали, что человек просто сделал глупую ставку.

После минуты гнева, Тан Фэн успокоился. Он все думал об этом и понял, что это невозможно. Раньше он слишком забеспокоился и не должен был потерять спокойствие.

"Второй Молодой Мастер, я уверен, что этот человек просто сделал ошибку. Я не верю, что он может потратить 10 миллионов золотых лянов."

Тот, кто говорил, был именно тем, кто сообщил о неправильной ставке. Из-за плохого угла он не увидел одного из нулей. В данный момент он сильно боялся... боялся, что Тан Фэн обвинит его.

Лицитатор не ожидал, что произойдет такая ситуация. Что касается 1 VIP-ложи, Наньгун Янь оставил для него инструкции. Вне зависимости от цены, проблем не будет.

Видя, что ситуация превращается в хаос, лицитатор быстро крикнул: "Все, пожалуйста, успокойтесь. Наш павильон Линьлан никогда не обманывает. Я хочу сказать, что гость из 1 VIP-ложи абсолютно может себе позволить подобную ставку."

"Аукцион продолжается. Что касается человека, который выставил на аукцион данный предмет будьте уверены, Павильон Линьлан обеспечит вам эти 10 миллионов золотых лян."

Сяо Чэнь, который был в этой ложе, мягко улыбнулся: "10 миллионов золотых лян... правда, у меня нет таких денег, однако старик из клана Наньгун должен иметь их."

Даже если у Наньгун Яна не было 10 миллионов золотых лян, Сяо Чэню было плевать, как он решит подобную проблему.

*Бэнг!*

С другой стороны, Тан Фэн, крепко сжав кулак, раскрошил винную чашу в порошок. Его лицо было переполнено угрюмостью и гневом: "Вы двое! Отправляйтесь к той кабине и сторожите. Я хочу знать, кто этот богатей."

Аналогично, Сяо Цзянь, который был в 11 ложе, тоже чувствовал себя подавленным. Даже если Сяо Чэнь ничего не сделал, это ядро Питона Радужного пламени, все равно не принадлежало бы ему.

Открыв дверь, Сяо Цзянь уныло вышел. Ему не удалось купить то, что он хотел. Он больше не хотел находиться в этом шумном аукционе.

...

В тайной комнате под павильоном Линьлан находились всевозможные лекарственные травы и многие виды инструменты для переработки. Было много различных котелков.

Наньгун Янь вынул все пилюли, которые он получил от Сяо Чэня, и выложил их. На его лице было выражение, как у маньяков. Это была его возможность прорваться и стать алхимиком 8 ранга.

Однако это было не лучшее время. Инструментов здесь было ограничено. Чтобы по-настоящему изучить секрет этих пилюль, ему понадобится оборудование клана Наньгун, которое находилось в Имперской столице.

Однако, думая о возвращении в Имперскую столицу, Наньгун Янь имел в глазах отображение гнева. После этого он вздохнул: "Прошло уже десять лет, и я мог бы вернуться, чтобы посмотреть."

Двери секретной комнаты открылись. Двое мужчин в черном появились за Наньгун Янем. Наньгун Янь обернулся и сказал им: "После того, как я уйду, начните следить за таинственным человеком в черном. Сделай все возможное, чтобы узнать личность таинственного алхимика за его спиной."

Двое одетых в черную одежду были смертоносными Великими Мастерами, закрепленные за павильоном Линьлан. Они специализировались на миссиях, которые нужно было делать втайне. Что касается инструкций Наньгун Яня, они могли только подчиниться и не возражать.

Наньгун Янь пробормотал про себя: "Древние методы очищения уже были утеряны в течение тысяч лет. Я абсолютно не могу упустить эту возможность."

Как только он пробормотал это, внезапно возникла опасная аура. Глаза Наньгун Яня поблескивали, когда он полностью использовал свое восприятие.

"Враг! Будьте осторожны!"

Двое культиваторов Великих Мастеров не смогли ощутить, что что-то не так. Услышав эти слова, они быстро напряглись и уставились на дверь в секретную комнату.

Неожиданно маленькая фигура спустилась сверху. В ее руках были короткие блестящие мечи. Она появилась прямо над головами двух. Маленькая фигура внезапно показалась в воздухе, и яркий свет появился на коротких мечах.

*Пу Чи!*

Из шей двух жертв показалась тонка струйка крови. Они вскрикнули от боли и упали на землю. В мгновение ока, таинственная девушка убила двух Великих Мастеров.

Наньгун Янь уставился на появившуюся девушку. После того как он проверил ее, он был потрясен: "Как это возможно? Дух меча, который покинул свое тело, способен убивать?!"

Ао Цзяо не ответила на вопрос Наньгун Яня. Она выпустила из рук два клинка, и они превратились в лучи света, которые направлялись к стенам по обе стороны комнаты.

*Бэнг!*

С легкостью в стене появились паутинки трещин... медленно распространяющиеся по всей комнате, пока полностью не покрыли ее.

Наньгун Янь даже не успел удивиться, потому что Ао Цзяо уже была перед ним. Она действительно парила и вообще не касаясь земли. Она выпустила невероятную, тираническую ауру и атаковала его.

*Бэнг!*

В спешке, Наньгун Янь быстро ударил навстречу Ао Цзян, их ладони встретились. Тело Наньгун Яня неудержимо отлетело назад. Столы позади него, а также шкаф с травами, разбились вдребезги.

*Пу Чи!*

Огромная сила исходила от ладони Ао Цзяо, разрушая эссенцию, которую собрал Наньгун Янь. Его тело врезалось в стену, выплеснув глотки крови.

Наньгун Янь был невероятно бледным. Прежде, чем он успел что-то сказать, он снова ощутил силу в этой ладони. С еще одним громким бэнгом все его тело еще сильнее впечаталось в стену.

Под тяжелой ладонью Наньгун Янь чувствовал, что его внутренние органы сместились. Он чувствовал себя беспомощным. Несмотря на свою культивацию сферы Короля, он не смог сопротивляться.

У этого Духа меча была, по крайней мере, сила на средней стадии сферы Императора. Интересно, насколько силен ее хозяин? Наньгун Ян почувствовал неописуемый шок.

Однако он не мог вспомнить, какого эксперта он обидел. Хотя его репутация очень уважалась в Великой Империи Цинь, он старался держаться в тени. Особенно это стало заметным в последние десять лет. Когда он скрылся и даже не появлялся в городе Речных Чернил.

"Могу я спросить, кто твой хозяин? Какую обиду он держит на меня?"- сказал слабым голос Наньгун Янь. Даже если он умрет, он хотел бы знать, почему.

Ао Цзяо ответила еще более свирепым ударом ладони. Наньгун Яня вырвало еще одним глотком крови. Тело еще больше погрузилось в стену.

В стене была дыра в форме человека, примерно в десять метров. Она была создана Наньгун Янем, когда тот врезался в стенку с невероятной силой.

Ао Цзяо внезапно убрала ладонь, и Наньгун-Ян почувствовал, как его тело движется. Прежде чем он смог даже дышать, Ао Цзяо уже схватила его воротник и потянула, возвращая его обратно в секретную комнату.

Внутри секретной комнаты трещины в стене, созданные короткими мечами, продолжали распространятся. Куски камней продолжали падать с потолка. Эта подземная секретная комната вот-вот готовилась рухнуть.

"Никогда не думай делать то, о чем ты подумал раньше, никогда!" - Ао Цзяо сказала это, прежде чем быстро исчезнуть.

Неописуемо потрясенный Наньгун Янь, наконец, узнал, кого он обидел. Глядя на секретную комнату, которая вот-вот рухнет, он почувствовал некоторую душевную боль. Пилюли, которые он собирал последние десять лет, хранились в этой секретной комнате.

Хотя некоторые высшие пилюли были сохранены в его Пространственном Кольце, все пилюли ниже 7 ранга, его усилия в течение десяти лет, не могли полностью спастись.

Найдя пилюли, которые он получил от Сяо Ченя, Наньгун Янь больше не чувствовал сожалений и быстро скрылся из секретной комнаты. Через две секунды после того, как он ушел, секретная комната рухнула с громким бумом.

Вышедший Наньгун Янь, со страхом смотрел на большую дыру в земле. Он все еще чувствовал себя совершенно ошеломленным. Прошло всего пять минут, но вот именно так, его усилия за последние десять лет полностью исчезли.

http://tl.rulate.ru/book/4401/116036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Какое же жизненное последнее предложение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку