Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340

Чу Юньшэн внезапно услышал пронзительный шум. Когда он поднял глаза, то увидел треугольную тень, быстро движущуюся к нему через толпу зеленых раковинных насекомых, как молния. Ни одна зеленая ракушка насекомых не смогли остановить его.

- Ужасный ребенок!”

Чу Юньшэн был в ужасе. Его скорость была слишком быстрой,чтобы он мог махать крыльями. У него не было выбора, кроме как снова использовать свою реактивную способность, чтобы оттолкнуть его от погони ужасного ребенка.

бум!

Ослепительный свет взорвался на том месте, где изначально стоял Чу Юньшэн. Он мгновенно газифицировал наполовину зеленое жужжащее насекомое, которое он не закончил.

Беги! Беги! Беги!

Чу Юньшэн не осмелился обернуться. Он отчаянно хлопал крыльями, пытаясь убежать от этого монстра.

Он не должен был переоценивать силу Янь Миня. Он думал, что даже если его зеленые оболочки не способны убить ужасного ребенка, они все еще способны сдержать его.

Однако реальность заключалась в том, что страшный малыш все еще мог “свободно” передвигаться по полю боя. Казалось, что кроме Ян Мин, никто не мог остановить его.

В данный момент Чу Юньшэн отчаянно пытался использовать толпы зеленой ракушки Янь Мина, чтобы замедлить ужасного ребенка. В то же время, он постоянно посылал сигнал, чтобы попросить Янь Миня выйти, чтобы бороться с этим монстром. Однако ответа он не получил.

Как будто ужасный ребенок был взбешен поведением Чу Юньшэна, поедающего зеленое насекомое. Он игнорировал всех других насекомых, просто продолжал преследовать Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн был намного медленнее, чем этот ужасный ребенок. Хотя он всегда пытался найти толпу зеленых насекомых-ракушек, чтобы замедлить их, ужасный ребенок становился все ближе и ближе к нему с каждой секундой. если Ян Мин не собирался выходить, он будет в конечном итоге пойман этим монстром.

“Ублюдок. Позвольте мне посмотреть, если вы все еще пытаетесь игнорировать меня или нет."Чу Юньшэн был очень зол.

Он немедленно нырнул вниз, используя свою самую быструю скорость полета, сочетая свою способность летать к гробницам, которые контролировал Ян Мин.

У Янь Мина было более сотни гробниц, все они были разных размеров, и некоторые из них имели разные обычаи. Чу Юньшэн не знал, в какой гробнице прятался Янь Минь. поэтому ему пришлось пробовать один за другим.

“Ты не хочешь выходить, я заставлю тебя выйти! Чу Юньшэн стиснул зубы и снова прибавил скорость.

Ух!

Чу Юньшэн быстро залетел в гробницу через большую трубу на земле. Как раз когда он исчез в гробнице, ужасный ребенок также прибыл. В отличие от Чу Юньшэна, он вонзился прямо в стену гробницы, как стрела.

Стена гробницы была как бумага перед ужасным ребенком. Она без труда проникла в стену.

Услышав громкий звук затяжки, и увидев, что все трубки в гробнице были расстреляны к месту в гробнице, Чу Юньшэн сразу понял, что произошло.

Он быстро поднялся и вылетел из могилы из отверстия на вершине.

В этот момент Ян Мин больше не посылал никаких зеленых насекомых-ракушек, чтобы помочь ему. вместо этого он использовал гробницу как свое оружие, чтобы напасть на ужасного ребенка.

Как страшный малыш просто влетел в гробницу. Гробница внезапно сжалась, как будто внезапно обрушилась. Если Чу Юньшэн не выйдет вовремя, он, вероятно, также окажется в ловушке внутри.

Ужасный ребенок был в ловушке внутри! Чу Юньшэн вздохнул с облегчением. Однако в следующую секунду. Гробница внезапно взорвалась.

Сильно яростная ударная волна отправила Чу Юньшэна в небо!

В развалинах гробницы страшный малыш стряхнул с себя странные организмы и кровь, встал и снова полетел в небо.

- Фэн, он тяжело ранен! Быстро! Я только что обнаружил, что у них есть подкрепление, идущее с запада, остановите его....."Ян Мин наконец заговорил.

- Черт !"Не то чтобы Чу Юньшэн не верил, что он ранен. Однако он не знал, насколько серьезна его травма. Поэтому, несмотря на то, что Янь мин сказал это, Чу Юньшэн все еще бежал.

Он не заботился о миссии Ян Мина, он просто хотел спасти свою жизнь.

Из одной могилы в другую Чу Юньшэн отчаянно пытался избавиться от ужасного ребенка. Однако она по-прежнему преследовала его.

Хуже всего было то, что начали появляться последствия потребления трех с половиной зеленых пульсирующих насекомых. В это время его тело начало превращаться в третью форму.

Чу Юньшэн запаниковал.

В отличие от того, что говорится в любом романе сянься, где власть во время боя может изменить ситуацию битвы и помочь людям победить своего врага. Трансформация во время боя была крайне опасной вещью.

Его тело медленно начало менять форму, и он начал терять контроль над ним. Как только он полностью потеряет контроль над своим телом, он будет мертв.

Когда он вылетел из другой гробницы, он быстро собрал все свои зеленые раковины, чтобы остановить его.

Он надеялся, что сможет использовать всю свою силу, чтобы замедлить ужасного ребенка и выиграть время, чтобы найти место, чтобы спрятаться.

Чтобы поскорее встретиться со своими силами, выйдя из гробницы, он снова полетел на передовую.

Прошло 1 секунда, Прошло 2 секунды, прошло 3 секунды....

Он, наконец, встретился со своей силой. Тем не менее, он не слышал никакого другого шума позади него, кроме жужжания зеленой ракушки.

Чу Юньшэн, казалось, что-то понял. Он тут же обернулся и заметил, что она направляется на восток, в сторону моря.

Казалось, он решил оставить поле боя, своих товарищей...

- Черт, меня одурачило насекомое!- Чу Юньшэн был в ярости.

Ян Мин был прав, он был тяжело ранен. Все, что он делал раньше, было просто игрой.

"Фэн, прекрати! Он будет обходить с востока и в конце концов направится на Запад! Остановись!"Голос Ян Мин снова пришел в голову Чу Юньшэна.

На этот раз настала очередь Чу Юньшэна не обращать на него внимания. Несмотря на страшный малыш был тяжело ранен. Чу Юньшэн все еще не хотел преследовать его. Кто знает, что будет, если он загонит его к стене.

Однако то, что Ян Мин сказал дальше, мгновенно изменило его мнение. : "Он забрал вторичный деревянный элемент!"Это подтолкнуло.

Ужасный ребенок будет лгать ему, но Ян Мин, который был его собственным народом, определенно не будет лгать ему.

Хотя он не знал, что такое древесное ядро, и не понимал, что значит "вторичное". Когда старейшина пурпурный насильно положил сердцевину деревянного элемента в его рот, он почувствовал подавляющую силу деревянного элемента от него. Он был настолько велик, что энергия зеленого журчащего насекомого была ничто по сравнению с ним.

Увидев страшного ребенка, он был готов исчезнуть в туманном мерцании. Чу Юньшэн решил отбросить осторожность. Он хотел убить этого ужасного ребенка.

- На этот раз он мой!"Чу Юньшэн немедленно послал сигнал Янь Миню и быстро полетел к ужасному парню, не дожидаясь его ответа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/508500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку