Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328 Злой Лук Воющее Облако.

На далеком горизонте медленно появилась слабая линия Туманного мерцания и поднималась все выше и выше, как будто гигант пытался задернуть тяжелую черную драпировку.

В красных глазах Чу Юньшэна туманное мерцание было красочным, как радуга. Однако, туманное мерцание было все еще туманным мерцанием, оно не становилось ярче с тех пор, как появилось в первый раз.

Когда яркий солнечный свет снова прольется на землю? Чу Юньшэн вздохнул.

В седле между двумя горами, в ста метрах позади него, огромный странной формы организм постоянно сжимался и расширялся.

Бессловесное насекомое было объединено с могильщиком, и Чу Юньшэн был их единственной защитой на данный момент.

На самом деле, они вообще не нуждались в защите. В радиусе нескольких километров он уже провел тщательные поиски. За исключением нескольких заброшенных деревень, мертвых тел и некоторых из самых жизнерадостных существ на Земле, которые все еще боролись за выживание, больше ничего не было.

В городе душистой реки и Макао, которые все еще были далеко от них, казалось, было человеческое движение. Казалось, что люди начали выходить из своих укрытий в поисках пищи после того, как основная сила насекомых была убрана...

…….

Объединенный командный центр Гонконга.

- Генерал Ву, пожалуйста, прикажите Ке Цяньэю прекратить провоцировать насекомое! Хо Цзяшань швырнул отчет на стол и строго сказал:

- Вождь Хо, ты знаешь, что ученики клана Чу не являются моими подчиненными. Хотя я знаю отца Цяньэня, она его не слушает. Я думаю, что вы сможете убедить их, так как многие ученики из Гонконга.”

"Она рискует жизнью каждого в этом городе! Насекомое уже отступило, но она все еще посылала людей, чтобы спровоцировать насекомое. Что, черт возьми, она думает! - Крикнул Хо Цзяшань своим хриплым голосом.

- Мы здесь не для этого. Мы здесь, чтобы обсудить, почему насекомое хотело вести переговоры. У Фангоу намеренно сменил тему.

- Ты!... Хо Цзяшань хотел снова закричать. Тем не менее, он был немедленно остановлен вождем Лян Xingdong, который был тихим с самого начала.

: "Хватит! Мы разберемся с этим позже. Давайте сначала сосредоточимся на теме. Нужно выяснить, о чем именно думает насекомое, затем составить соответствующий план. Мы не можем позволить себе еще одну ошибку.- Сказал Лян Синд-Дон с мертвенно-бледным лицом.

- Как мы это узнаем? Единственный раз, когда мы смогли это выяснить, был испорчен этой глупой женщиной! Отпустить этих насекомых было только началом. Поскольку они уже предложили шанс на переговоры. Мы можем использовать этот шанс, чтобы точно узнать, где находится их командирский центр и как они командуют своими роями... но сейчас? Ха! Хо Цзяшань фыркнул.

Лян Синд-Дон беспомощно вздохнул. Хо Цзяшань был прав. Но он не мог позволить им продолжать спорить. Им нужно было обсудить план. Не продолжать обвинять друг друга.

Лицо у Фэнхоу мгновенно вытянулось: "я уже сказал это. Действительно, то, что Цяньэр сделал вчера, не было неуместным. Но у нее есть причины, и потому что это связано с высшей тайной клана Чу, поэтому я не могу раскрыть ее. Тем не менее, я могу сказать вам, что боль, которую она перенесла, абсолютно превосходит то, что вы и я можем себе представить! ”

"Ха! Совершенно секретно!? Это может быть секретом для людей за пределами этого конференц-зала. Но здесь? Кто не видел отчеты следствия о количестве людей, которые "пропали без вести" после того, как она их арестовала? Она становится все более и более безжалостной и жестокой, а вы все еще пытаетесь прикрыть ее задницу! Рано или поздно она убьет нас всех! Хо Цзяшань усмехнулся.

Ву Фангоу хлопнул рукой по столу и холодно сказал: Вы действительно думаете, что все знали? Да, она арестовала многих людей, и когда мы были в городе у Янг, я даже лично помог ей арестовать этих людей? Отчеты о расследовании! Ха! ….”

Лян Синд Дун сразу встал и сказал:” старейшина Ву, успокойся, ты уже очень стар, тебе не стоит сердиться. Кроме того, мы друзья уже много лет. Не будь таким. Старейшина Хо, ты такой же. Мы здесь, чтобы обсудить решения, так что хватит обвинять друг друга. Окей.… Давайте просто успокоимся и обсудим это медленно....”

Однако Ву Фангоу не успокоился. Он все еще кричал: "старейшина Лян, не останавливайте меня. Сегодня я должен это четко объяснить. Иначе они подумали бы, что только они хорошие люди!”

Хуо Цзяшань также не отступил: "я слушаю! Позвольте мне посмотреть, какое дерьмо оправдание вы собираетесь дать мне!”

У Фангоу посмотрел на своего охранника и сказал:” Сяо Ян, иди в мой офис и принеси маленький сейф, который я держал...”

…...

Через несколько минут.

У Фэнхоу дрожащими руками открыл сейф, достал блокнот, стопку фотографий и сертификатов... разложил их на столе и холодно сказал: - Посмотри сам. Это то, что она дала мне. Хуо Цзяшань, в отчетах, которые вы не указывали дерьмо!

Во время финальной битвы в городе у Ян. Все, что вы делали, это прятались в Гонконге, вы даже ничего нам не предоставили. Что вы знаете о насекомом!

Сколько раз мы посылали людей просить вас помочь нам, но ни разу вы ничего не сделали!

Вы знаете, как это выглядит, когда насекомое прорвало нашу линию обороны? !

Вы знаете, как это выглядит, когда они забили нас, как животных?!

Вы знаете, как это выглядит, когда все родители в Wu Yang дали свою единственную оставшуюся в живых возможность своим детям и остались, чтобы замедлить Рой?!

Вы знаете, как это выглядит, когда многие дети плакали и спрашивали своих родителей, но то, что ответило им, было ревом насекомых и болезненными криками их родителей!?.....

Нет ! Вы не знаете! Никто из вас не знает. Потому что все, что ты знаешь-это то, что ты прячешься!

Мы наступили на тела наших братьев, чтобы вырваться из роя, чтобы добраться сюда!

Я все еще вижу их умирающие лица в своих снах.…”

Слезы постоянно текли по лицу у Фанго, когда он задавал вопросы. Тем не менее, он продолжал.:”

Qianer был первоначально в Гонконге. Это я умолял ее помочь нам. Она сказала мне, что для того, чтобы прорваться в рой, чтобы спасти людей, которые оказались в ловушке внутри, ей нужно будет соединить свой жизненный сигнал с луком.

Но поскольку лук очень силен, он может привести к потере души...

Она никому не рассказывала об этом, кроме меня. Она даже не сказала поклоннику, кто ее единственный родственник.

Взгляните на эти комментарии в сертификатах. Она была доброй девушкой ... Она даже не осмелилась убить муравья. Но в тот день она ворвалась в окружение и спасла жизни многим солдатам.

Она попросила меня сохранить эти документы для нее, потому что боится, что забудет, кто она на самом деле. Она боится, что станет дьяволом.

Хо Цзяшань, ты знаешь кого-нибудь из них?! Все вы трусы, которые дали вам право осуждать ее!

Да, я знаю, что она стала менее стабильной сейчас, и она медленно теряет рассудок. Но знаете ли вы ее боль?

Вы знаете, как она борется?

Несмотря на это, она когда-нибудь прекращала сражаться на линии фронта?

Причина, по которой она искала тех людей, которые имели небольшое отношение к луку, заключалась в том, что она просто хотела узнать, как контролировать лук.

Однако, она не смогла, даже до сегодняшнего дня, она все еще не могла найти никаких решений!

Она пожертвовала собой, чтобы спасти людей. Но теперь вы хотите осудить ее действия?

Она даже уговорила мастера фана научить ваших ученых, как обрабатывать мясо ядовитых насекомых.

Как вы думаете, где ваши практикующие энергию получили метод, чтобы увеличить свою силу? Это она тайно учила их без разрешения мастера фана.

Просила ли она что-нибудь взамен? Нет! Она просто хочет этот лук. Разве она не заслужила этот поклон?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку