Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328 Становление Мин

Тупое насекомое боялось трех вещей. Он боялся покинуть Минь, он также боялся, что другие насекомые узнают, что его отличия, и, наконец, он боялся быть ругаемым Чу Юньшэном.

Среди этих трех, первый страх уже стал фактом, он не мог быть изменен. После того, как он воссоединился с Чу Юньшэном и объединился со старейшиной пурпуром, он больше не беспокоился о своем втором страхе. Но последний страх, это был страх, который беспокоил больше всего. Он часто беспокоился о том, если он сделал что-то неправильно, то Чу Юньшэн ругал его.

Поэтому, когда тон Чу Юньшэна внезапно стал резким, он немедленно перестал говорить и медленно и неохотно направился к Тихому могильщику. Он остановился, когда приблизился к могильщику и несколько раз взглянул на Чу Юньшэна, надеясь, что тот изменит свое решение.

“ Торопиться."невинное поведение глупого насекомого заставило Чу Юньшэна улыбнуться в сердце Чу Юньшэна. Он делал это для своего же блага, но тупое насекомое вело себя так, словно собиралось убить его.

Однако следующий вопрос тупых насекомых застал его врасплох. “.... Are....ты...идешь....чтобы ... уйти..... я?…. Ты....do ... не...хотеть меня.…больше?....”

Тело Чу Юньшэна внезапно задрожало. Он посмотрел на тупое насекомое, не веря, что оно задаст этот вопрос.

"Глупое насекомое, ты знаешь, что в этом мире есть много вещей, которые мы не можем контролировать... есть вещи, которые ты не знаешь, и я расскажу тебе в будущем. Вы сможете понять это в то время.- Беспомощно сказал Чу Юньшэн.

“...Я ... не ... понимаю... Он.…"Тупое насекомое почувствовало себя потерянным.

"Вот почему вам нужно стать мин, вы поймете это, когда станете мин. Не волнуйтесь.... Чу Юньшэн посмотрел на небоскреб вдалеке и сказал:

- Неужели?.. Я..... Иду... к ... понимать.… Все.…. вы... сказал?..."Внимание немых насекомых было быстро отвлечено темой Чу Юньшэна.

- Да, глупое насекомое, ты тоже сможешь говорить, как я."Чу Юньшэн чувствовал, что он уговаривает ребенка.

“...я.… Поверьте... вы...! тупое насекомое внезапно открыло рот и страшно улыбнулось, как Чу Юньшэн. Он тайно изучал это "поведение" в течение длительного времени, он знал, что когда Чу Юньшэн был счастлив, он обычно делал это.

- Тогда иди и сделай это! "Чу Юньшэн посмотрел на него и сказал.

…………….

Расположение: тихий номер в роскошном особняке в Гонконге

Ке Цяньэр сидела, скрестив ноги, перед луком с закрытыми глазами.

Мгновение спустя она открыла глаза и пробормотала: Это просто насекомое, почему бы вам скорее выбрать насекомое? Почему ты не хочешь меня? ”

- Ты моя! Будь то человек или насекомое, никто не сможет отнять тебя у меня! Ке Цяньэр внезапно встал. Ее высокая и тонкая тень развернулась, растянулась в мерцающем свете свечей в комнате, как будто это был отвратительный дьявол. - Сон Ми, войдите!- холодно сказала она.

- Да, Хозяин. Сразу же из-за двери вошел человек с мрачным лицом и парой лихих бровей. Его длинные волосы были завязаны позади стандартного боевого костюма клана Чу, который он носил. Человек постоянно излучал холодную и внушительную ауру.

- Сон Ми, красное насекомое, которое сбежало, ты все еще помнишь, как оно выглядит? Ке Цяньэр все еще поглаживала лук, пока задавала вопрос.

- У этого насекомого было много трещин на панцире. Тот, что на голове, самый большой!- Сурово сказала Сун Ми.

- Ладно! С сегодняшнего дня у вас только одна миссия. Вы лично берете четырех опытных Су Цзян(1), и двенадцать Су Ши с вами, чтобы убить эту красную раковину насекомого!- Сурово сказал Ке Цяньэр.

- Да, господин! Сон Ми ответил.

- Если у вас возникнут какие-то трудности, дайте мне знать как можно скорее.- Сказал Ке Цяньэр.

- Да, хозяин. ”

- можешь идти.- Сказал Ке Цяньэр. Как раз когда мужчина обернулся, она вдруг сказала: "что касается расселения семьи погибших учеников, то главное административное управление еще не пришло к какому-то выводу. Так что нам не нужно ждать их. Перед тем, как уйти, дайте им в три раза больше, чем мы даем нашим ученикам, и скажите их семье, что они могут выбрать одного человека, чтобы присоединиться к нашему клану. Они будут продолжать получать пособие как семья ученика.”

…………………..

Расположение: квартира в другом месте Гонконга.

"Taidou вернулся”, "Taidou вернулся", "Taidou вернулся",.....

На углу сидела группа людей, когда они увидели молодого человека, вошедшего в дверь снаружи, они все встали. У всех на лицах были заботливые улыбки.

"Дядя, дядя ... Я в порядке. Но это не безопасно в последнее время, поэтому, пожалуйста, оставайтесь дома столько, сколько вы можете. ”

"Ок”" ок” “мы будем слушать вас".....

- Где мой отец? Ли Тайду огляделся, но отца не увидел. Обычно он оставался в холле большую часть времени.

- В кабинете, некоторые ... Кто-то пришел, чтобы представить какую-то девушку ... Тайду, на самом деле.... ”

- Дядя, пожалуйста, не надо... Ли Тайду быстро убежал в свою комнату.

Проходя мимо кабинета, он вдруг услышал чей-то голос:” Лао ли, ты действительно видишь все насквозь. Кто бы мог подумать, что странный лук станет самым главным сокровищем клана Чу! Они даже называют лук " воющим облаком’ ”

Ли Тайду мгновенно остановился, все в Гонконге знали о носе, но никто на самом деле не знал, что у него есть название. Это был также первый раз, когда Ли Тайду услышал его.

Он тоже был сбит с толку. если его отец что-то знал о луке, почему он ничего не сказал ему об этом?

"Он уже прошел, мы оба его пропустили. Вы должны признать, что мы оба теперь старые... - Сказал Ли Хунчи.

“Вздыхать. в то время, если вы купили этот лук, вероятно..... другой вздохнул.

Ли Тайду был шокирован, он не мог позволить им продолжать говорить так. Будучи старшим практикующим энергетиком, он слышал, как люди в его отделе говорили о том, что многие люди были арестованы тайно, потому что у них были некоторые отношения с луком. Хотя он и не знал, что именно, это определенно не было хорошо.

- Кашель! Кашель! Отец, я дома! Ли Тайду немедленно прервал его.

- О, Тайду, я твой дядя Сун, я видел тебя однажды, когда ты была еще очень молода. Ты теперь большой человек ... хм... мой маленький дауг..."человек Солнца улыбался ли Тайду во время разговора.

- Привет, дядя Сан, мне нужно поговорить с отцом ... Ли Тайду знал, что он собирается сказать, поэтому снова прервал его.

"Oh... okay, Lao Lee", I think I have stay long enough, I also need to leave now. Пожалуйста, подумайте о том, что мы обсуждали ранее. Taidou, если вы свободны, вы также можете прийти в мой дом и навестить нас.....- человек Солнца вежливо сказал и вышел из комнаты.

……

"Причина, по которой я не сказал вам, заключается в том, что я не хотел причинять вам никаких неприятностей. К тому же, это уже прошло. У нас нет такой удачи... Ли Хунчи вздохнул.

- Отец, я знаю, что это уже прошло, но, пожалуйста, больше никому об этом не говорите. Я слышал ... ."Ли Тайду начал рассказывать отцу все, что слышал от своего отдела.

Ли Хунчи не ответил своему сыну сразу после того, как его сын рыбачил говорить. - Тайду, если то, что ты сказала, правда, то уже слишком поздно. Возможно, они уже вышли на нас. он вздохнул после долгого молчания.

- Отец!... Ли Тайду мгновенно вскочил в шоке.

- Сиди и слушай меня. Она определенно проверила мое прошлое, когда аукцион закончился в тот день. Так что они точно знали, кто я. Думаю, есть две основные причины, по которым меня еще не арестовали. Первая причина заключалась в том, что вы занимаетесь энергетикой, и ваши коллеги, друзья и товарищи по отделу заставят их дважды подумать, прежде чем арестовать меня. Вторая причина заключается в том, что, вероятно, еще не время арестовывать меня. - Медленно произнес ли Хунчи.

Слушая отца, Ли Тайду нахмурил брови. Его отец был прав, с властью клана Чу в Гонконге, они, вероятно, уже все узнали.

“Нет. отец, оставаться здесь слишком опасно, нам нужно уходить. Ли Тайду внезапно потерял самообладание. Когда речь шла о жизни и смерти его родителей. Даже если он получил годы обучения в СДУ, он все равно паниковал.

Ли Хунчи, напротив, засмеялся: "уходите? Мы можем пойти? Мы окружены насекомыми.”

"Мы можем взять лодку, мы можем поехать в Макао. Я слышал от поисковых команд продуктов питания, что насекомые вышли из Макао", - немедленно сказал Ли Тайду.

Ли Хунчи покачал головой и вздохнул:” Мы не знаем, позволят ли они нам уйти или нет. Не говоря уже о борьбе с монстрами в море.”

- Послушай меня сначала, Тайду, ты уверена, что ничего не почувствовала, когда приблизилась к носу?"Ли Хунчи остановил ли Тайду, который собирался заговорить, и спросил.

- Только иногда, но не сильно. Кроме того, до того, как он спустил свою мощь, это просто обычный лук, никто не будет обращать на него много внимания.- Ответил ли Тайду.

- Тогда не волнуйся, они придут только за мной. Если что-то случилось, не делайте глупостей. Подумай о своей матери и обо всех в семье. Я старик. У меня осталось не так много дней. Ли Хунчи улыбнулся.

- Отец!.. Ли Тайду хотел что-то сказать, но его снова прервал отец.

“Если ты думаешь, что я все еще твой отец, тогда просто послушай меня на этот раз. И не рассказывай об этом матери. Не заставляй ее волноваться. Я никому ничего не должен за всю свою жизнь, кроме твоей матери. В молодости я наделал столько глупостей. Я должен ей больше, чем просто извиниться ... . Тебе нужно учиться на моих ошибках, не заставляй свою мать волноваться, ты понимаешь...- Сказал Ли Хунчи.

“Отец.... Ли Тайду обнял отца и сказал: В этот момент все разногласия между ними исчезли, оставив только справедливую любовь...

--------------------------- примечание переводчика-----------------------------

A heads up for some confusing terms. Как вы можете видеть в этой главе, в клане Чу существует система культивирования. автор не будет вдаваться в подробности о том, насколько они сильны. Но есть некоторые намеки. Шу Цзян так же силен, как Темный король-воин города Цзин Лин, некоторые из них даже более могущественны, чем они.

Шу Чжу-хозяин клана, это самый могущественный человек в клане. Ниже приведены

Структура клана Чу( от сильного к слабому).

Шу Чжу (Мастер)

Шу Цзян (Генералы)

Шу ши (практикующие)

Шу Ту (Ученики)

Все они называются учениками клана Чу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку