Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316 отпечаток пальца с неба

Так как Чу Юньшэн не мог выбрать, какой способности учиться у других существ, он на самом деле беспокоился о том, что он мог бы узнать от медуз перед охотой!

Однако, казалось, что его беспокойство было излишним.

Он не только обладал способностью высвобождать странный газ, но и мог выделять яд из своих когтей и острых ног.

Была еще одна способность, которой он научился у медуз. Теперь он мог объединяться с другими насекомыми, чтобы стать большим монстром.

Новая способность казалась очень похожей на последнюю способность Дарка. Однако он ограничивался только одним насекомым, и другое насекомое также должно было быть “связано” с ним.

Чу Юньшэн не знал, что значит “относиться к нему”. Информация внезапно появилась в его мозгу без какого-либо предупреждения, и он не мог проверить ее.

Тем не менее, для него эта новая способность была бесполезнее, чем яд от острых ног и когтей.

Потому что они могут быть очень полезны при работе со всеми видами странных рыб, с которыми он скоро столкнется.

……

Взрыв газа, который он выпустил, был недостаточно силен, чтобы отправить его на поверхность, он был достаточно силен, чтобы отправить его на дюжину метров вверх, а затем он медленно начал падать снова.

Чу Юньшэн не знал, было ли это потому, что он ел много озерных существ или что-то еще. По сравнению с предыдущим, энергия огня уменьшалась гораздо медленнее.

Первоначально он думал, что он не сможет выжить под озером много дней, однако, несколько дней уже прошло, и казалось, что он все еще в состоянии выжить под водой.

Но он не был настолько глуп, чтобы поверить, что он рыба и что он может жить под озером в течение длительного времени.

Снижение потребления энергии также придало Чу Юньшэну уверенности. Он двинулся вдоль озера и попытался добраться до берега.

Хотя он знал, что это не лучшее решение, у него не было выбора. Поверхность озера была такой же высокой, как небо. После нескольких неудачных попыток доплыть до поверхности озера он уже отказался от мысли плыть вверх.

……

Большое чувство направления было преимуществом любых насекомых. Эта способность использовать магнитное поле Земли в качестве координаты была действительно лучше, чем полагаться на глаза и нос.

После того, как Чу Юньшэн решил, в каком направлении он хочет идти, он отправился без задержки.

По пути он продолжал убивать медуз, чтобы улучшить способность выпускать газы из своего тела, иногда используя свои способности, чтобы охотиться на некоторых рыб, которые двигались медленно.

Время медленно проходило под озером, и Чу Юньшэн был все больше и больше обеспокоен. Давление воды, казалось, не уменьшилось с тех пор, как он отправился. Это означало, что он все еще далеко от берега озера.

Возможно, я выбрал неверное направление. он задумался.

Однако он не мог вернуться. Кроме того, он даже не знал, как далеко ему придется идти, если он выберет другое направление. Поэтому он продолжал идти в том же направлении, пока его не остановила стена.

Стена была высотой с поверхность озера, и он не мог видеть конца с обеих сторон.

Чу Юньшэн был взволнован. Хотя он не знал, как далеко она была от поверхности, с этой стеной он определенно сможет добраться до поверхности.

Но как только он коснулся когтями стены, его” сознание " внезапно вырвалось из тела. “Он “поднимался все выше и выше, пока не увидел все”озеро".

“Он " был ошеломлен. Это было не озеро. Это был огромный отпечаток кулака, наполненный водой!

Отпечаток был настолько большим, что Чу Юньшэн даже не понял, что он бегал внутри него в последние несколько дней. Он был настолько большим, что его глубина составляла не менее тысячи метров, и у него даже была своя экосистема!

Отпечаток, казалось, был сделан человеческим кулаком, но это было невозможно для любого человека.

Как это вообще возможно!? Чу Юньшэн больше не знал, как реагировать.

Внезапно “образ “перед” ним " сменился чем-то другим.

Сначала была кромешная тьма, потом он услышал шум проливного дождя. со временем стало немного светлее, но, возможно, это было вечером, свет был очень тусклым. затем он услышал звуки яростных взрывов, гневные боевые кличи, отчаянные крики.....

Это было поле битвы ...

Внезапно вспышка молнии расколола темное небо, затем гигантский кулак, который покрылся огнем, вызванным интенсивным трением, пробивающимся через густые облака, направляющиеся прямо к полю боя с невероятной скоростью....

Бум.……

После пронзительного звука горы начали трескаться и рушиться, морская вода начала отступать.

Затем дождь исчез, вместо этого, цунами высотой в несколько сотен метров появилось в поле зрения Чу Юньшэна.

Когда кулак приземлился, он взорвал горы, огромные облака пыли и огня, более чем 10 000 метров в небо.

Он даже оттолкнул всю планету от своей орбиты... все существа на планете начали свое долгое путешествие смерти и вымирания...

В следующую секунду Чу Юньшэн внезапно проснулся.

“Что это было? Он вдруг вздрогнул и инстинктивно отдернул коготь.

Он огляделся. Все вокруг казалось нормальным.

- Это была стена? Какого черта?- он был сбит с толку.

- Мне нужно покинуть это место как можно скорее. Гигантский fistrpint и таинственный сон.... Все в этом месте слишком жутко.....- подумал он.

Глядя на стену, которая была единственным способом выбраться отсюда, Чу Юньшэн колебался. Он медленно протянул коготь, чтобы коснуться стены еще раз. Но на этот раз ничего не произошло.

Он испытал облегчение, но в то же время еще большее замешательство. Однако он не перестал двигаться. Вонзив острые ноги в стену, он начал быстро карабкаться вверх.

…...

Поднявшись на поверхность озера, он обнаружил, что на стене тоже плавают и отдыхают странные плоские рыбы. Вероятно, они не могли отличить Чу Юньшэн от стены от защитного цвета Чу Юньшэн, многие из них прикрепились к Чу Юньшэн и двигались вместе с ним.

Раньше Чу Юньшэну было трудно ловить рыбу, но теперь эти глупые рыбы просто добровольно отправляют себя в рот одну за другой.

Постепенно Чу Юньшэн начал меняться. У него на животе, груди и задницах начали расти плавники, и постепенно его ловкость в воде увеличилась.

…...

Несколько часов спустя...

После громкого всплеска воды.

Чу Юньшэн вылетел из озера как реактивный истребитель, он, наконец, достиг поверхности озера! Однако времени расслабиться не было.

В следующую секунду из воды вынырнуло странное Водяное чудовище с длинной шеей. Это был монстр, который преследовал Чу Юньшэна ранее.

Поначалу Чу Юньшэн прятался очень хорошо, но когда он почти достиг поверхности озера, он послал сигналы, пытаясь связаться с другими насекомыми. Именно в это время он и раскрыл себя.

Сигнал, вероятно, был захвачен этим водяным монстром, затем он начал преследовать Чу Юньшэна.

Скорость этого водного монстра была невероятно быстрой. Хотя Чу Юньшэн съел много плоских рыб, он все еще не мог уйти с этим. В конце концов, он должен был стрелять газом, чтобы помочь ему плыть быстрее в воде.

К счастью, он был недалеко от поверхности. Вынырнув из воды, он тут же вонзил ноги в ближайшую стену и начал подниматься вверх.

……

Водяной монстр также выпрыгнул из воды, он широко открыл рот, желая укусить Чу Юньшэна. К счастью, он не прыгнул достаточно высоко, чтобы достичь Чу Юньшэн. И он снова упал в воду. Но он, казалось, не сдавался, он все еще плавал в воде, ожидая, когда Чу Юньшэн спустится.

Глядя на глупого монстра, ждущего его под водой. Чу Юньшэн рассмеялся.

Ему понадобилась целая вечность, чтобы, наконец, выбраться из воды.

Он огляделся, заметив неподалеку пещеру. Поэтому он быстро поднялся к пещере.

Но когда он вошел в пещеру, то был поражен увиденным.

Там были два человеческих скелета.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку