Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315 обратная продовольственная цепь

Чу Юньшэн недооценил давление воды. Поскольку он находился на дне озера, каждое его движение ускоряло расход энергии. Поэтому, когда он добрался до зарослей водорослей, которые были недалеко от черепа, который он прятал ранее, он понял, что выползать из озера было глупой идеей.

Он был расстроен. Он не мог ни двигаться, ни оставаться.” Что мне теперь делать?- спросил он себя, сидя в зарослях водорослей.

Вдруг он заметил, что вокруг него что-то медленно движется. Он присмотрелся поближе и заметил, что это маленькое существо, похожее на морской огурец, и оно, казалось, поедает водоросли. Он огляделся и заметил, что их было довольно много. Но они были другого цвета?.

Чу Юньшэн сначала смутился, но потом заметил, что по мере того, как эти морские огурцы двигались, их цвет начал меняться. В этот момент ему в голову пришла идея.

Он также мог измениться, мин дала ему возможность поглотить способность другого существа, чтобы увеличить свои собственные шансы на выживание. Он мог использовать это. Хотя он не знал, может ли это действительно работать или нет, это было лучше, чем сидеть и ничего не делать.

Поэтому Чу Юньшэн быстро составил план.

Идеальной мишенью были бы эти рыбы, если бы он смог получить их способности плавать в воде, то он смог бы выбраться из этого озера очень скоро. Однако рыба была очень быстрой в воде, он не мог поймать их в данный момент.

Но прежде ему нужно было сменить цвет.

Многие места на дне озера излучали странный зеленый свет. В зеленом свете цвет его панциря был слишком кричащим, это только доставило бы ему много неприятностей.

Поэтому ему нужен был идеальный камуфляж, чтобы выжить на дне озера. Способность морского огурца была именно тем, что ему было нужно.

Чу Юньшэн медленно двинул коготь в их сторону. Вероятно, эти существа не ожидали, что кто-то увидит их маскировку, поэтому они не двигались.

Однако, когда Чу Юньшэн сжал свои когти, чтобы ущипнуть толпу из пяти морских огурцов, которые держались вместе, внезапная смена волн в воде испугала эти морские огурцы.

Четыре из них внезапно расширили свое тело, и они выстрелили водой с другой стороны своего тела, чтобы быстро оттолкнуть их от Чу Юньшэна. Через несколько секунд они исчезли в темно-зеленом озере.

Чу Юньшэн не осмеливался преследовать их, так много неизвестных существ скрывалось в этом жутком озере.

В конце концов, Чу Юньшэн поймал только одного.

Но чу Юньшэн не волновался, в зарослях водорослей было больше, даже если он ничего не мог найти вокруг. Вокруг него было довольно много водорослей. Он всегда мог сменить один пучок водорослей на другой.

Он сжал пойманную до смерти и съел ее, затем начал искать вторую. Он не знал, сколько он должен съесть, прежде чем сможет получить их способности, но он не думал, что одного будет достаточно.

После того, как Чу Юньшэн продолжал охотиться и есть некоторое время, он все еще ничего не чувствовал в своем теле. Он начал беспокоиться. Возможно, метод, который он использовал, был неправильным, возможно, были какие-то другие вещи, которые он должен был сделать, чтобы он мог получить способность другого существа.

Чу Юньшэн был разочарован результатом, но все еще не оставлял попыток.

Внезапно, как раз когда он выходил из зарослей водорослей к следующему, он почувствовал, как что-то внутри его тела быстро бежит.

Он вздрогнул и быстро вернулся обратно в заросли. Однако это чувство все еще было.

Что это? Он посмотрел на внешнюю сторону зарослей, но ничего не заметил. Однако, когда он поднял свой коготь, чтобы немного отодвинуть комок, он внезапно заметил, что цвет его когтя был другим.

Он был наполовину красным, наполовину белым. Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду, он медленно вышел из зарослей и вернулся обратно. Странное чувство вернулось снова, и на этот раз весь его Коготь был изменен на зеленый.

Да!

Чу Юньшэн был доволен результатом. Наконец, он смог изменить цвет. Хотя сейчас это был всего лишь его коготь, он верил, что если будет продолжать есть, то в конце концов сможет изменить цвет всего тела.

Так как была надежда, Чу Юньшэн также ускорил свою охоту. Спустя еще несколько часов, проведенных под озером, он, наконец, смог изменить цвет всего своего тела.

Следующей целью в охотничьем списке Чу Юньшэна была Медуза.

После получения способности маскировки, ему понадобились некоторые способности, чтобы помочь ему справиться с давлением воды и проблемой перемещения.

Медузы были лучшей мишенью, которую он мог найти вокруг себя.

Они были медленными и слабыми, единственной проблемой было их ядовитое жало. В век Света, Чу Юньшэн также узнал от discovery channel, что некоторые медузы были в состоянии производить газы, такие как окись углерода, чтобы помочь им двигаться в воде. Так что это была идеальная способность для него.

Под озером было много видов медуз, самая маленькая была всего в несколько сантиметров, самая большая была даже больше его.

Он не осмеливался атаковать этих больших медуз, его мишенями были те, среднего размера.

Медузы-всеядные существа. Они как мыши в воде. Конечно, они больше интересуются животными, поэтому Чу Юньшэн хотел быть осторожным при общении с ними.

В то время как Чу Юньшэн искал медуз среднего размера, он также заметил, что эти медузы, казалось, очень любят есть странных синих существ.

И эти странные синие существа обычно оставались вокруг водорослей и ели маленькие планктоны.

Поэтому Чу Юньшэну на самом деле не нужно было много двигаться, ему просто нужно было найти большой пучок водорослей, а затем спрятаться там, а затем ждать медуз.

Как он и ожидал, через несколько минут к водорослям медленно поплыли какие-то неосторожные медузы.

Чу Юньшэн напал на них не сразу, он подождал, пока медузы поймают странных синих существ, а затем напал на них.

…...

Охота была очень успешной, Чу Юньшэн не ожидал, что она будет намного успешнее, чем ловля морских огурцов.

Он поймал много разноцветных медуз, одну за другой. Он даже не помнил, сколько поймал.

Возможно, мне стоит проверить, приобрел ли я новую способность или нет. Чу Юньшэн задумался.

Однако, как раз когда он решил остановиться, он вдруг почувствовал, что вода вокруг него сильно движется.

Грядет что-то большое. Чу Юньшэн был поражен.

Он использовал всю свою силу, чтобы быстро выбежать из водорослей и побежать обратно к черепу, который он прятал ранее так быстро, как он мог.

Однако он все еще чувствовал, что волна в воде следовала за ним.

Нашел ли он меня? Сердце Чу Юньшэна упало.

Как раз когда он собирался выбежать из черепа, большое прозрачное щупальце выстрелило в череп, направляясь прямо к нему.

Чу Юньшэн инстинктивно использовал свой коготь, чтобы блокировать атаку и отрезать щупальце. Сломанное щупальце убрали. Но чу Юньшэн почти потерял сознание.

"Дерьмо. Яд был слишком сильным.- Он мысленно выругался.

Это был яд, которого не было у медуз, которых он убил. Даже когда он слегка прикасался к ней, ему казалось, что он попал в ад.

Если бы не огненная энергия внутри его тела, он, вероятно, был бы уже парализован атакой.

Он не должен позволить ему напасть на него еще раз. Он должен действовать первым.

Чу Юньшэн тут же выбежал из черепа. По пути он едва увернулся от очередной атаки щупалец.

Выйдя на улицу, он увидел гигантскую медузу, сидящую на черепе, покрывающем почти всю его половину. У него было бесчисленное количество щупалец. Их было так много, что они казались волосатыми, когда были на макушке черепа. Некоторые щупальца были такими длинными, что уходили в темноту. Он даже не видел конца.

Если у Чу Юньшэна все еще были волосы, то в этот момент они должны были стоять дыбом.

В долю секунды, Чу Юньшэн решил использовать свою самую мощную атаку. Существо перед ним было смертельно опасным, и у него был только один шанс.

Он немедленно открыл щель на голове, чтобы показать ее похожую на глаз прозрачную полусферу и влить в нее огненную энергию.

Красный луч света выстрелил и, к счастью, мгновенно погас.

Было очень легко сказать, была ли медуза перед ним полностью мертва или нет.

Когда он умрет, все его щупальца перестанут двигаться и медленно упадут на землю.

Но чу Юньшэн не ожил. Всегда была рыба покрупнее, и они приходили одна за другой. Гигантская медуза сама по себе привлечет много опасных хищников, плюс красный луч света, который он выпустил, он знал, что его временное убежище больше не безопасно.

…...

Чу Юньшэн прятался в густых водорослях, поедая останки только что убитой им медузы. Он не мог удалить все это, поэтому он только отрезал большой кусок и убежал.

К счастью, его тело, казалось, потребило достаточно медуз, когда он только что закончил кусок медузы, множество пузырьков внезапно начали появляться вокруг его тела.

Он чувствовал себя очень странно. Это было похоже на взрывную диарею.

Когда он попытался расслабить все нервы вокруг своего тела, он внезапно услышал странный звук, идущий из его задницы, затем он был подтолкнут косо, как реактивный истребитель.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что @#$ть происходит вообще ;D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку