Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глав 271 Хаос внутри замка.

Чу Юньшэн попросил Эдгара охранять комнату всю ночь. Он хотел хорошо отдохнуть один вечер. За последние два дня он так и не отдохнул как следует. Поэтому он был очень измучен. В этом замке, только когда Эдгар находился вне своей комнаты, он мог заснуть.

Однако борьба за власть между высшими чинами замка была подобна землетрясению в океане, вызвавшему”цунами " -подобные последствия пронеслись по всему замку.

Даже в темную ночь многие не решались спать. Многие люди были вынуждены снова выбрать свою сторону, а те, кто был предан Лэй мину, были почти уничтожены за одну ночь. Воздух внутри замка был наполнен запахом крови, и казалось, что он становится все тяжелее и тяжелее с течением времени.

Все в замке знали, что с сегодняшнего дня, старик, который выглядел так, что у него осталось не много дней в этом мире, был во главе замка. Лей Мин был мертв. Хотя Ло Хенгшен был еще жив и получил огромную награду от огненного посланника, он не получил повышения, чтобы стать новым кастеляном.

Члены семьи Лэй мин и Фу Ханбяо были перемещены в место Ло Хэншэня и под усиленной охраной людей Ло Хэншэня вовремя. Хотя Чу Юньшэн упомянул, что Посланник огня не пойдет за их семьями, все еще было много людей, ищущих возможности отомстить в темноте.

С точки зрения тех людей, у которых были очень хорошие отношения со своими братьями, у Ло Хенгшена не было достаточно мужчин, чтобы помочь им всем.

Никто не знал, сколько врагов было у братьев Лей мин. Засады и убийства случались все время, и это, казалось, не уменьшалось с течением времени.

Первоначально это было 7 рабовладельцев, пытающихся разделить ресурсы, которые были у братьев Лей мин. Но вскоре к мародерству начали присоединяться и другие люди.

По мере того, как все больше и больше людей присоединялись, ситуация становилась все более и более хаотичной....

Когда ЦАО Чжэньи и 7 рабовладельцев поняли, что ситуация вышла из-под контроля, было уже слишком поздно....

Они изо всех сил старались собрать как можно больше Скайуокеров, чтобы контролировать хаос. Однако, сколько бы людей они ни убили, они все равно не смогли остановить хаос.

ЦАО Чжэньи не был опытным в управлении хаосом с таким масштабом, он был просто низкоуровневым рабовладельцем, который внезапно стал кастеляном благодаря своей удаче, а не своим способностям.

Первоначально он думал, что как только он начнет убивать некоторых людей, это напугает тех рабов, они немедленно перестанут бегать, уничтожая вещи. Однако то, что он сделал, имело противоположный эффект. У него уже закончились идеи. Он должен был получить помощь от тех двоих, которые жили во дворце.

Никто не знал, что заставило рабов и даже некоторых Скайуокеров сойти с ума, но все больше и больше людей начали стекаться к дворцу, как будто кто-то вел их к определенному месту.

Чу Юньшэн был разбужен громкими звуками, он был предупрежден и быстро встал, чтобы открыть дверь.

“Что случилось снаружи?- Поспешно спросил Чу Юньшэн.

Эдгар покачал головой. Он не отходил от двери ни на шаг, поэтому тоже не знал.

- Оставайся здесь, никуда не уходи. Я собираюсь проверить, что происходит! Сердце Чу Юньшэна упало. Все громче и громче звучали голоса людей, кричащих “убивает” и “сражается”. Его первой реакцией было то, что замок снежной бури атаковал замок бушующего огня.

Затем он увидел, что Тао Чан бежит к нему, задыхаясь, и закричал:” Дедушка, дедушка ... рабы.… Они восстали!”

Чу Юньшэн ВЭД ошеломлен на секунду, бунт? Что она имела в виду, когда эти рабы осмелились дать отпор пришельцам?

"Где ЦАО Чжэньи? - Спросил Чу Юньшэн.

"Кастелян командует подавлением на фронте, эти рабы хотели ворваться сюда! "Лицо Тао Чана было очень бледным, это было вызвано страхом.

Чу Юньшэн вышел из главного зала и прошел через площадь. Когда он добрался до края площади, то увидел ряд Скайуокеров у подножия лестницы.

Перед Скайуокерами была” стена " или человеческие тела, громоздящиеся друг на друга, и эти тела все еще были в огне. За "стеной" люди все еще толкаются вперед или пытаются перелезть через стену, чтобы ударить по этим Скайуокерам.казалось, они совсем не боятся смерти.

"Что, черт возьми, происходит?"Чу Юньшэн побежал к ЦАО Чжэньи и закричал.

ЦАО Чжэньи был напуган внезапным появлением Чу Юньшэна, затем он заикнулся, когда понял, что это был старик.

- Бесполезно!"Чу Юньшэн оттолкнул его и схватил высокопоставленного рабовладельца, которого он мог узнать, и спросил:" Вы говорите мне.”

Рабовладелец высокого уровня был гораздо спокойнее ЦАО Чжэньи. "Чемберлен, рабы в замке внезапно начали бунтовать... но не волнуйтесь, хотя некоторые Скайуокеры также присоединились к восстанию, оно скоро будет подавлено. На нашей стороне все еще много Скайуокеров.- Спокойно сказал высокопоставленный рабовладелец.

Тем временем какой-то низкоуровневый рабовладелец приказывал каким-то людям повесить на лестницу два тяжелых пулемета, по одному с каждой стороны, целясь в хаотичную толпу.

Прежде, чем Чу Юньшэн успел спросить их, где они взяли это оружие, танк ревел в сторону Скайуокеров из-за толпы, и он выстрелил мгновенно, когда достиг диапазона атаки.

- Черт! Бронетанковая дивизия тоже присоединилась к ним!! ЦАО Чжэньи встал и выругался. В следующую секунду его сдуло ударной волной взрыва.

: "Я позабочусь об этом!"Высокопоставленный рабовладелец, который ранее говорил с Чу Юньшэном, сказал строго. Затем он мгновенно перепрыгнул через толпу и полетел к танку.

Человек не уничтожил орудие танка, как предполагал Чу Юньшэн, вместо этого он сжижал свою огневую энергию и разливал ее по танку. Вскоре танк разогрелся и люди внутри танка не выдержали жары, они все выползли из танка.

Чу Юньшэн сразу понял, что человек пытается спасти танк. В такой хаотической ситуации, человек все еще мог иметь такой ясный ум, это заставило Чу Юньшэна чувствовать себя неполноценным. Однако, он также чувствовал себя очень странно, что такой человек пытался польстить ЦАО Чжэньи ранее в зале Дворца.

Внезапно из толпы вырвался человек, Чу Юньшэн прищурился, чтобы рассмотреть поближе. Это был Ло Хенгшен. Все его тело было в крови.

Ло Хэншен проигнорировал ЦАО Чжэньи, посмотрел на Чу Юньшэна и сказал:” камергер, нам нужно открыть замок и выпустить людей... сейчас очень опасно...”

: "Почему? Чу Юньшэн уставился на него, пытаясь понять, почему он предложил это. Это был решающий момент, если он примет неверное решение, замок станет городом-призраком. Тогда все его усилия окажутся напрасными.

"мы должны выпустить людей, иначе, если мы продолжим убивать людей, все рабы в замке будут мертвы до того, как появится туманное мерцание.- Сурово сказал Ло Хенгшен.

: "Пусть уходят! Это пустошь снаружи, и у них нет никакой еды с ними. Они вернутся, когда успокоятся!- Сказал Ло Хенгшен.

: "Есть ли какие-то проблемы с местом, где мы храним еду!?"Чу Юньшэн посмотрел на ЦАО Чжэньи и сказал.

"Дедушка, это все под дворцом, пока мы не потеряем это место. Еда будет безопасной. ЦАО Чжэньи указал на землю и сказал:

Чу Юньшэн быстро собрал еще несколько человек и обсудил предложения Ло Хэншэня.

"Нужно принимать решения как можно скорее. Чем дольше мы будем медлить, тем больше мы потеряем.- Снова настаивал Ло Хенгшен.

"Как только мы откроем ворота, мы не сможем поймать шпионов. Вы боитесь, что мы поймали шпионов. правильно?- Саркастически заметил один из рабовладельцев.

: "Ха! Кто-то определенно стоит за этим восстанием. Но кто знает, шпионы это или кто-то еще в замке! Ло Хенгшен фыркнул.

Чу Юньшэн не видел, как они пришли к соглашению, и он также не хотел потерять так много людей. Поэтому он сразу сказал: "Ло Хэншэнь. Откройте ворота!”

: "Да! Ло хенгшен ответил, но не ушел. Он смотрел на Чу Юньшэна и сказал: “ они не поверят мне, вы должны дать мне что-то, что они знают, что это ваше или огненные посланники.”

Чу Юньшэн уже израсходовал все жетоны, единственное, что у него было с ним сейчас, это меч огненного посланника.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку