Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270 подготовка замка к предстоящей битве

Темнота еще окутывала замок или бушевал огонь, замок мрачно светился в ночи, как светлячок.

Весть о смерти кастеляна быстро распространилась по замку. От рабовладельцев до Скайуокеров, от Скайуокеров до рабов, мужчин, женщин, все с тревогой ждали в темноте и не смели спать.

Эти шпионы из замка снежной бури были очень взволнованы. Борьба за власть в замке бушующего огня и смерть Лей Мина были огромной новостью для них. Они даже могли себе представить, какой приз получат.

Тем не менее, они все еще должны были оставаться скрытыми. Блокировка еще не снята, новый человек, который отвечал за замок на данный момент может также провести обыск в течение ночи, поэтому они должны были быть очень осторожны.

В настоящий момент во дворце замка бушующего огня многие рабовладельцы собрались в зале Дворца, ожидая встречи с камергером и огненным вестником. Все нервно перешептывались небольшими группами.

Те, у кого были хорошие отношения с Лей Мином, планировали, как оправдать огненного посланника и сказать ему, что они не имеют никакого отношения к тому, что делает Лэй мин.

С другой стороны, рабовладельцы, которые не были в хороших отношениях с Лей Мином, все втайне радовались тому, что случилось с Лей Мином.

Самым счастливым человеком был бы ЦАО Чжэньи, который был самым низкоранговым рабовладельцем среди них.

Когда он вошел в зал дворца без каких-либо эмоций, независимо от того, были ли это низкоуровневые рабовладельцы, как он, или высокоуровневые рабовладельцы, все они начали окружать его, как будто он был самым важным человеком в замке.

: "Брат ЦАО... я имею в виду босс ЦАО, пожалуйста, помогите мне на этот раз. Все, что я делал в прошлом, было только потому, что лей Минг, этот монстр, заставил меня сделать это ... У меня не было выбора...

"Брат ЦАО, ради того, чтобы я помог тебе в последней атаке замка снежной бури ... Радовать.…”

"Брат, тебе нравится красивая девушка, которую я только что послал к тебе? Она все еще девственница…”

: "Брат Чжэнъи, мы все знаем, что ты всегда верен братству. Пожалуйста, позаботьтесь о братьях сегодня. Мы держали очень хорошую бутылку духа для вас.....”

…...

- Ладно! Хорошо! Остановить.…. остановка.!- Сурово сказал ЦАО Чжэньи. Однако в глубине души он был в восторге от лести других людей.

: "Все, хватит болтать! Брат Чжэньи сделал объявление!- Громко сказал старший рабовладелец высокого уровня.

Мгновенно зал Дворца затих. ЦАО Чжэньи был удовлетворен их поведением. Чемберлен уже сказал, что он не будет преследовать никого, кто имел близкие отношения с Лэй мин, поэтому вам всем нужно перестать гадать. Дедушка-человек слова. Так что вам не нужно беспокоиться, с точки зрения других вещей. Буду честен с дедушкой. Я ничего не буду менять.”

: "Брат Чжэньи-настоящий мужчина!”

:”Утвердительный ответ. Brother. Мы зависим от вас!”

: "Брат Чжэньи, если тебе нужно, чтобы я что-то сделал в будущем, я не буду колебаться!”

"Я слышал, что именно генерал Эр раскрыл секретный план Лей Мина. Так что место кастеляна может быть его...

"если генерал Эр стал кастеляном, то заместитель кастеляна определенно будет братом Чжэньи! Эта должность отвечает за снабжение замка продовольствием. Это прибыльная должность!”

"Да, брат Чжэньи, мы все поддерживаем вас!”

……..

"Нет...нет, не говорите ничего обо мне, если вы действительно это делаете, это только причинит мне вред. Lei Ming-отличный пример... сейчас самое время, я думаю, что скоро прибудут посланник огня и камергер, поэтому, Пожалуйста, приготовьтесь. ЦАО Чжэньи махнул рукой и сказал:

"Брат Чжэнъи, который на самом деле является этим дедушкой, я слышал, что он в одиночку убил Лэй Мина и Фу Ханьбяо:” с любопытством спросил низкоуровневый рабовладелец.

: "Вы думаете, что вы квалифицированы, чтобы назвать его дедушкой!? И не задавайте так много вопросов, это убьет вас! ЦАО Чжэньи посмотрел на рабовладельца и пригрозил.

Рабовладелец низкого уровня внезапно понял, о чем говорит ЦАО Чжэньи, он немедленно поднял руку и начал хлопать себя по лицу за этот глупый вопрос:” брат, ты прав... прав...”

"Хорошо, достаточно, помните, не задавайте никаких вопросов. ЦАО Чжэньи прищурился и сказал: Затем он небрежно сказал: "Я действительно хочу пить, я бегал весь день...”

Рабовладелец тут же перестал хлестать себя по лицу и быстро нашел на столе рядом с собой чашку с водой.

ЦАО Чжэньи кивнул и просто сказал "х'м", чтобы одобрить поведение низкоуровневого рабовладельца.

Но как только он сделал глоток воды, за дверью послышался чей-то голос. - Ты сделал то, что тебе поручили!?

“Кашель... Кашель... " ЦАО Чжэньи мгновенно захлебнулся водой, а затем быстро поставил чашку с водой и побежал к старику.

"Дедушка, все сделано, не волнуйся, сегодня ночью никто не сможет покинуть замок! ЦАО Чжэньи поклонился старику и сказал:

: "Все здесь? Чу Юньшэн посмотрел на притихшую толпу и сказал:

“Утвердительный ответ. 7 высокопоставленных рабовладельцев и 21 низкоуровневый рабовладельцы все здесь!"Cao Zhengyi немедленно ответил.

"Почему существуют также рабовладельцы женского пола?- Чу Юньшэн прошептал ЦАО Чжэньи. Он был очень удивлен, когда обнаружил, что здесь было несколько женщин.

"Дедушка, возможно, вы не знаете, у нас на самом деле нет гендерных ограничений на то, кто может быть рабовладельцем. Они могущественные Скайуокеры, и по разным причинам они присоединились к замку.”

“О. Хорошо, пока они работают на нас.- Сказал Чу Юньшэн. Ему все еще было трудно представить, что женщины тоже держат рабынь.

: "Не только это. Есть и другие вещи, например, наши Скайуокеры не просто огненные стихии Скайуокеров, есть также ледяные элементы, и другие элементы, а также. Я объясню вам подробно в будущем."Cao Zhengyi ответил.

"Хорошо, мы поговорим об этом в будущем. Так как все здесь. Посмотрим, что хочет сказать огненный вестник. Чу Юньшэн отступил в сторону и” приказал " человеку в поддельном плаще выйти.

- Приветствую тебя, Повелитель Огня! все одновременно поклонились и громко сказали:

:” Рост. человек в поддельном плаще подошел к своему месту и холодно сказал:” Я очень занят, поэтому я буду краток. Лэй мин и Фу Ханбяо работали в сговоре с замком снежной бури, пытаясь свергнуть меня. Доказательства очевидны, и он и его люди были превышены. Я знаю, что вы не вовлечены в это, и я не хочу тратить свое время на убийство людей....”

- Благодарю вас, милорд...

: "Замок нуждался в новом кастеляне, но мне нужно сосредоточиться на своем воспитании. Таким образом, юань Хунсюэ будет отвечать за это. Любой, кто осмелится оспорить его решение, наказан смертью!"Человек в поддельном плаще не стал дожидаться их реакции и просто встал и вышел из зала.

"Мы рады следовать указаниям канцлера."все рабовладельцы быстро ответили, они не посмели спровоцировать огненного посланника, который, казалось, не был счастлив в данный момент.

Чу Юньшэн подождал, пока фальшивый огненный посланник исчезнет из поля зрения всех, затем сказал: "мне нужно заботиться о повседневной жизни огненного посланника, поэтому мне нужно будет выбрать кого-то другого. Изначально я хотел продвинуть кого-то из 7 высокопоставленных рабовладельцев. тем не менее, посланник огня обеспокоен тем, что некоторые из вас имели очень близкие отношения с бывшим кастеляном Лей мин. Хотя огненный Вестник не собирается вас наказывать, вы все не подходите для кастеляна. У вас есть какие-то возражения?"Чу Юньшэн посмотрел на 7 высокопоставленных рабовладельцев и сказал.

- Нет... нет... у нас их нет."Все высокопоставленные рабовладельцы говорили нервно и быстро одновременно. Им уже посчастливилось сохранить свою жизнь, поэтому никто не осмеливался просить о большем.

"Хорошо, поскольку ни у кого нет возражений, то я прямо кого-нибудь назначу."Чу Юньшэн указал на ЦАО Чжэньи и сказал:” ЦАО Чжэньи, так как ты показал свою преданность посланнику огня, я назначаю тебя новым кастеляном. У вас есть какие-то проблемы с ним?”

: "Что!? Дедушка, ты уверен ... .конечно.…"Cao Zhengyi не мог поверить в то, что он услышал, первоначально он думал, что он будет повышен до высокого уровня рабовладельца в лучшем случае. Но он не ожидал, что Чу Юньшэн хотел, чтобы он управлял всем замком.

: "ха!? Ты не хочешь этого?! Вы не хотите работать на Fire messenger!? Лицо Чу Юньшэна вытянулось.

“ Нет-нет.… Просто это произошло слишком внезапно... я не знаю, способен ли я на это...."ЦАО Чжэньи не мог правильно организовать свои мысли, он бормотал и думал, что сказать в то же время.

: "что вы, ребята, думаете!"Чу Юньшэн посмотрел на 7 высокопоставленных рабовладельцев и сказал Холодно.

Все смотрели друг на друга в замешательстве. Конечно, никто бы не подумал, что ЦАО Чжэньи способен на это. Наиболее подходящим кандидатом должен быть генерал Эр Ло Хенгшен. Однако все они еще помнили, что сказал огненный вестник, поэтому никто не осмелился высказать второе мнение. "Мы все думаем, что камергер прав!"7 высокопоставленных рабовладельцев быстро сказали.

: "Тогда все. Кроме того, Ло Хенгшен внес большой вклад в это расследование. Поэтому огненный посланник лично наградил его набором методов культивирования. Он по-прежнему останется заместителем кастеляна.- Сказал Чу Юньшэн.

- Кастелян Сяо, отныне вы официально второй кастелян замка бушующего огня. Я надеюсь, что вы можете сделать все возможное, чтобы помочь посланнику огня. Чу Юньшэн достал из кармана Лэй Мина жетон кастеляна и передал его ЦАО Чжэньи.

Cao Zhengyi использовал его трясущиеся руки, чтобы взять знак и сказал уважительно.: "Я сделаю все возможное, чтобы помочь вам и огненному посланнику”

"Хорошо, теперь я даю вам первое задание, давайте посмотрим, каков ваш результат. Ваша первая задача-подготовить весь замок к возможной предстоящей битве. Чу Юньшэн глотнул воды и спокойно сказал:

- Готовиться к битве? ЦАО Чжэньи мгновенно поднял голову и посмотрел на Чу Юньшэна. Все рабовладельцы тоже были в замешательстве.

- Да, готовьтесь к бою! Мне нужен подробный отчет о наших силах. Как можно скорее.- Сказал Чу Юньшэн. Ему нужна была статистика замка, чтобы он мог проанализировать информацию, чтобы увидеть, сможет ли он бороться с замком метели и божественным царством.

- Да... я сделаю это прямо сейчас. ЦАО Чжэньи кивнул и сказал:

- Кроме того, снимите блокировку. Пусть новости о том, что произошло сегодня ночью, распространяются в замке так быстро, как только возможно. С точки зрения того, как вы собираетесь иметь дело с этими шпионами, вы можете обсудить с Ло Хэншенем и другими рабовладельцами. "Чу Юньшэн просто сказал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку