Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 Условия

Причина, по которой Чу Юншэн действовал так странно, заключалась в том, что после того, как он проверил талисманы, он обнаружил, что намек на аромат вошел в талисман печати монстра, и на удивление это ускорило скорость восстановления монстра фиолетового пламени.

Скорость восстановления монстра фиолетового пламени всегда была для него большой проблемой. Поэтому, когда он вдруг понял что-то, что может ускорить его восстановление, он был взволнован, потому что он, никогда не видел никого, кто имел такую способность, даже ведьма в городе Нанкин не могла этого сделать.

Тем не менее, намек на аромат длился недолго, он исчез, прежде чем Чу Юньшэн даже успел выяснить, что это было. Все, что он знал – аромат имел характерный запах древесного элемента, и запах исходил от девушки.

Вот почему он сильно принюхался, когда был рядом с ней.

Однако он ничего не чувствовал от старика, когда касался его головы. Он подозревал, что не сможет ничего почувствовать рукой. Поэтому он снова попытался протянуть руку. Но когда он захотел это проверить, девушка испугалась.

«Но.…ты...они...» - Эдгар не знал, что сказать, он посмотрел на Чу Юншэна, а потом посмотрел Шань Юсюн и других людей.

«Все в порядке, можешь убрать пистолет» - он задумался на секунду, а затем сказал Цзин Мою: «Мне нужно поговорить с тобой наедине»

«Ладно» - сказала Цзин Мою с содроганием и ее лицо мгновенно побледнело. Она хотела отказаться, но не смогла, в лагере проживало более 100 человек, включая ее маму. Она даже представить себе не могла, что с ними будет, если она откажется.

«Сяо Цзин» - старик Цинь вдруг крепко схватил ее руку. Он казался очень обеспокоенным.

«Все в порядке, дедушка Цинь» - Цзин Мою пыталась его успокоить, однако она также не верила, в то что сказала.

Чу Юншэн был смущен тем, почему все так странно себя вели, Эдгар был таким, Шань Юсюн был таким, даже Ли Си был таким, однако, у него не было времени, чтобы спросить, он больше беспокоился о том, как он должен поговорить с девушкой.

Чу Юншэн обернулся и пошел к своему сараю, кроме Цзин Мою, которая тихо следовала за ним сзади, никто больше не двигался.

Лагерь был не большой, они пришди в сарай Чу Юншэнав течение минуты.

«Пожалуйста» - Чу Юншэн сказал после закрытия двери и указал на сломанную кровать, которая была единственным местом, где они могли сидеть в сарае.

Спальный мешок все еще лежал на кровати, Чу Юншэн не положил его в пространственный талисман ранее.

Цзин Мою оглушило на секунду, и сердце ее вдруг задергались, когда она смотрела на Чу Юншэна, указывающего на кровать и говорящий "пожалуйста", она думала, что она была готова, но когда она услышала, как он сказал это, она до сих пор не мог этого сделать.

Она была просто маленькой девочкой, которой почти исполнилось 18 лет, она должна была учиться в школе, если она все еще была бы в эпохе света. Хотя она стала Скайуокером после того, как мир погрузился во тьму, она все еще была маленькой девочкой.

Дело не в том, что она не подозревала, что все было просто недоразумением, мистер Леннон спас всех в ее лагере, он также дал им мясо насекомого и спас ее, насколько плохо он мог быть?

Но опять же, она не могла объяснить, почему он обнюхал ее тело, или, почему он указал на кровать и сказал пожалуйста.

Именно в этот момент, все ее подозрения, сомнения исчезли, оставив только печаль, но не отчаяние, потому что она все еще помнила, что сказал черный человек, если...

«Не надо так нервничать! Ничего серьезного» - сказал Чу Юншэн, когда увидел, что девушка не может остановить дрожь в ее теле: «Давайте просто скажем так, хотя вы не можете изучить метод, который я использовал для лечения яда, я мог бы помочь вам увеличить вашу силу!»

«...А? Что?» - Цзин Мою не понила, что он говорил, пока Чу Юншэн не повторил еще один раз.

На этот раз она ясно услышала, после короткой паузы она, наконец, поняла, что пытался сказать Чу Юншэн.

«Простите, мистер Леннон, я ошибл...» - ее тут же перебил Чу Юншэн.

«Мне плевать, что вы думаете, и я не хочу знать об этом, если вы хотите узнать, у меня есть три условия,

Во-первых, не упоминайте никому, что вы узнали это от меня;

Во-вторых, отныне мне нужна твоя способность, так что пока я не покину лагерь, твои способности могут быть использованы только мной, конечно, я дам тебе немного еды, чтобы компенсировать потраченное время, и не волнуйся, я не останусь здесь надолго.

В-третьих, за время сотрудничества, что бы вы ни увидели или услышали, не задавайте мне никаких вопросов.

Если ты сможешь это сделать, я дам тебе узнать метод к завтрашнему дню, но если ты не сможешь, лучше сказать мне правду, иначе, если ты согласился на условия, но позже нарушишь любое из них, я убью тебя, помни это, я убью тебя.

Подумайте хорошенько, вам не нужно решать сейчас, вы можете сказать мне ответ к завтрашнему дню, но, не пытайтесь обсуждать это с другими, иначе вы знаете последствия!»

«Кроме того, я должен напомнить вам, я предлагаю, чтобы лучше не просачивать информацию и метод, который я собираюсь сказать вам, это не только не будет полезно другим, это также причинит вред им» - сказал Чу Юншэн.

Он не угрожал ей, то, что он сказал, было правдой, потому что он почти потерял свою жизнь, пытаясь проверить метод культивирования в Нанкине.

Несмотря на то, что они не знали, кто он, и все, что они знали, было его поддельное имя “мистер Леннон”. Он все еще беспокоился, что пришельцы смогут отследить его.

«Мистер Ленон, позвольте спросить, что вы имеете в виду, использовать мои способности?» - Цзин Мою задумалась на секунду и спросила.

«Мне нужно использовать вашу способность, с точки зрения деталей, я скажу вам только тогда, когда вы согласитесь» - объяснил Чу Юншэн.

«Хорошо, мистер Ленон, нет необходимости ждать до завтра, я принимаю Ваши условия. Я верю вам. Вы действительно хороший человек»

«Не надо мне льстить, я старше тебя, я знаю, что я за человек. Это просто сделка между нами, не более того. Я спас много людей раньше, но я также убил много людей раньше. Так ты действительно все продумала? Я не подумаю дважды, прежде чем убить тебя, если ты нарушишь условия» - Язвительно сказал Чу Юншэн.

«Да, я это понимаю» - Цзин Мою кивнула головой.

«Это хорошо, с этого момента, экономьте энергию, вы можете уйти сейчас, и хорошо отдохните сегодня вечером, я заберу вас завтра утром» - Чу Юншэн открыл дверь и сказал.

Цзин Мою открыла рот, она, казалось, хотела что-то спросить, но потом она мгновенно остановилась. Казалось, она помнит 3 правила.

После ухода Цзин Мою, Чу Юншэн не достал книгу сразу же, он просто поел и снова лег спать.

……

Чу Юншэн проснулся естественным образом на следующий день утром, это был хороший сон, никто не нарушил его прошлой ночью, так что он был физически и психически хорошо отдохнувшим.

Лучи в тумане мерцали сквозь щели между деревянными стенами, однако, в комнате все еще было очень темно, поэтому Чу Юншэну пришлось включить фонарик.

С помощью фонарика он скопировал метод культивирования воина деревянного элемента на маленький кусочек бумаги, однако, он не скопировал его полностью, потому что он не мог понять всего, поэтому он скопировал только ту часть, которую понимал.

После того, как он записал метод, он не пошел, чтобы найти Цзин Мою немедленно, он хотел увидеть, что произойдет с запечатанными монстрами, как только они поглотят пиявок.

Он отправился в место, которое Сяо Си показал ему вчера, там все еще были некоторые монстры с летающей головой, и король монстров только что покинул это место, так что это место должно быть безопасным на данный момент.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/343446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку