Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189 Полет в небо

Чу Юншэн был очень удивлен, он думал что "Мин " начнет бороться с ним за контроль над насекомыми, как и в прошлый раз.

Однако странная сила просто "ударила" его, но он не попытался восстановить контроль над насекомым. Кажется, "Мин " просто пытался атаковать его.

Сразу же после того, как на него оказали давление, все насекомые вокруг него начали атакавать.

"Мин" был существом с высокой степенью таинственного интеллекта. Причина, по которой он отказался от прямой “битвы разума” с Чу Юншэном за контроль над насекомыми, заключалась в том, что он уже узнал Чу Юньшэна, другими словами, ущерб, причиненный последней битвой разума, все еще влиял на его поведение и суждение.

Так как он не хотел снова сражаться разумом, Чу Юншэн мог сражаться свободно, без каких-либо проблем.

С фиолетовым огенным монстром, взявшим на себя инициативу, множество красных насекомых было разбито на куски двумя мощными пламенными антеннами. В то же время, 9-ти золотым насекомым было приказано плюнуть огнем, чтобы разорвать Рой.

Чу Юншэн был сосредоточен только на зеленых насекомых в небе, а Эдгар добивал зеленых насекомых, пропущеных Чу Юншэном.

Скорость!

Чу Юншэн хотел только скорости, он не хотел сосредотачиваться на повреждениях, до тех пор, пока он мог выбраться из этой области липких веществ, насекомые ничего не могли с ним сделать. Поэтому он должен был убедиться, что его группа не будет замедлена Роям.

Как только атака началась, Чу Юншэн немедленно изменил свою стратегию, он изменил свой маршрут и начал приближаться к гробницам и идти вдоль них.

Он хотел напасть на гробницы. Насекомые боялись, что Чу Юншэн собирается уничтожить гробницы, поэтому некоторые из них отказались атаковать его, эти насекомые двинулись к гробницам и сложили одну за другой, чтобы построить стену, и блокировать атаку Чу Юншэна.

Чем глубже он входил в область липких веществ, тем больше чувствовал стресс. Все больше и больше насекомых начали появляться, только некоторые из них были разделены, чтобы защитить гробницы, и большинство из них складывались и пытались полностью окружить небольшую группу Чу Юншэна.

Красные насекомые не могли прорваться через формирование Чу Юншэна, поэтому они сосредоточены лишь на укладки стены, чтобы замедлить движение Чу Юншэна. Над головой начало собираться все больше и больше зеленых насекомых. Хотя не многие из них нырнули в Чу Юншэна, он верил, что как только их количество достигнет определенного уровня, они сразу начнут нырять вниз.

«Мистер Ленон! Что нам делать?» - Эдгар в панике закричал в дыре на спине золотого насекомого. Он никогда не видел столько зеленых насекомых одновременно. Они никак не могли выбраться отсюда!

«Заткнись!» - Чу Юншэн был удивительно спокоен. На одно насекомое меньше, значит на одно меньше давления, поэтому он не прекращал стрелять.

Жужжащий звук, вызванный быстрым хлопаньем крыльев зеленой оболочки, становился все громче и громче, темное облако в небе становилось все больше и больше со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Вдруг все зеленые снаряды выпускали высокий пронзительный визг, и сразу же как артиллерийские снаряды они начали нырять в формирование Чу Юншэна.

«Идите к черту!» - крикнул Чу Юншэн, это был момент, которого он ждал, он немедленно выпустил 12 Мечей Ци вверх, чтобы остановить атаку зеленых насекомых.

Он отказался от использования Меча Ци, чтобы атаковать зеленых насекомых в начале, потому что зелные насекомые не летали достаточно плотно. Если бы он использовал Меч Ци для атаки, то не смог бы убить многих из них.

Он ждал момента, когда они все нырнут на него одновременно, чтобы высвободить Ци меча, и уничтожить их всех сразу.

Сбитые насекомые и куски мяса постоянно падали с неба. Хотя зеленые насекомые было много, мощные Мечи Ци все еще останавливали их в воздухе.

После первого раза использования техники меча, Чу Юншэн уставился на силу Меча Ци. Когда она почти исчезла, он немедленно выбросил второй раз, чтобы держать зеленых насекомых подальше от них.

Казалось, они могли легко справиться с атакой. Однако Чу Юншэну явно было не по себе, наоборот, он становился все более и более нервным.

Внезапно земля начала дрожать.

«Черт!» - он молча выругался.

Это были золотые насекомые.

Подобно монстру фиолетового пламени, обычно они не хотели оставаться в группе. Только из-за существования “Мин” они были собраны вместе.

Чу Юншэн немедленно использовал технику меча в третий раз, пытаясь убить как можно больше зеленых насекомых, прежде чем золотые насекомые выкопаються из земли. Затем он приказал своим золотым насекомым ускориться.

Основываясь на сильном движении земли, Чу Юншэн точно знал, что количество золотых насекомых определенно больше, чем количество, которое он запечатал.

Красные насекомые, казалось, знали, что Чу Юншэн оказался в сложном положении. Они также начали ускорять строительство стены, чтобы замедлить его.

В то же время, множество красных насекомых начали плеваться разъедающей жидкостью в Чу Юншэна.

К счастью, огонь, который выплюнули золотые насекомые, расплавили большую часть разъедающей жидкости. В противном случае, ее количество замедлело бы их.

Со звуком трескающейся земли, первая голово золотого насекомого появилось из земли внутри формирования насекомых Чу Юншэна.

Чу Юншэн немедленно приказал двум золотым насекомым рядом с ним, чтобы остановили его от выползания, в то же время, он также прыгнул в сторону золотого насекомого, чтобы отрезать ему голову, прежде чем он успеет плюнуть огнем.

Но это был еще не конец, множество золотых насекомых начало выползать из-под земли сзади, в середине и спереди формирования Чу Юншэна, они вылезли из-под земли почти одновременно, и полностью окружили Чу Юншэна.

Эти золотые насекомые не заботились о красных насекомых вокруг, они тут же выплюнул огонь на насекомых Чу Юншэна. В то же время, Чу Юншэн приказал своим золотым насекомым плеваться огнем, чтобы блокировать атаку этих золотых насекомых.

Около 30 огненных шаров мгновенно появилось в рое и осветило все поле боя. Почти все красные насекомые возле них были сожжены.

Когда золотые насекомые сражались друг с другом, Чу Юншэн активировал талисман ледяного вихря. Ему нужно было быстро убить этих монстров, если бы он не сможе быстро убить их, "Мин" собирет здесь все больше и больше насекомых высокого уровня.

Когда талисман ледяного вихря был активирован, огромное количество энергии элемента льда было собрано и вращалось вокруг Чу Юншэна, пока они не сформировали много длинных острых сосулек. Затем вихрь начал расширяться наружу.

После того, как вихрь вышл за пределы группы Чу Юншэна, его скорость мгновенно значительно возросла. Все монстры в радиусе 50 метров вокруг его группы были поражены мощными сосульками!

Были некоторые красные насекомые, которые едва пережили огненную атаку, но сосульки мгновенно сделали несколько отверстий в их телах.

Хотя, Чу Юншэн ожидал большой силы талисмана ледяного вихря, он все равно удивился, когда увидел реальный ущерб, нанесенный им.

Если бы у него были сотни талисманов ледяного вихря, и если бы не было фиолетового огненного монстра в рое, он определенно смог бы сбежать отсюда.

Однако у него их было только 15.

Он воспользовался возможностью, когда Рой понес большие потери из-за атаки вихря, чтобы еще раз ускорить свою группу.

Всего за несколько минут боя он уже потерял одиного золотого насекомого и два были тяжело ранены.

К счастью, у него было подкрепление, так что он мог сохранить свое построение нетронутым.

Чу Юншэн не знал, как далеко он ушел, и сколько насекомых убила его группа. Когда он посмотрел на время, было 14:00. Но насекомых было еще много, и он до сих пор не видел конца липких веществ.

У него был один фиолетовый огенный монстр; одно золотое насекомое и 5 зеленых насекомых в пространственом талисмане, все еще способных сражаться.

Когда его группа поднялась на холм, который был покрыт липким веществом, его рот расскрылся. Он не увидел землю, как ожидал. Вместо этого он увидел гигантскую гробницу, которая была почти в 10 раз больше, чем другие гробницы, которые он видел до этого.

Вокруг гробницы было много насекомых, и казалось, что они были заняты строительством обороны. Внезапно, Чу Юншэн услышал визг высокой частоты, он слышал этот тип звука раньше.

Это был шум, который профессор Сан показал ему, когда он был в Нанкине.

Немедленно, все больше и больше насекомых перестали атаковать Чу Юншэна сзади. Вместо этого они в панике побежали к гробнице. Они спешили к гробницам так быстро, как могли. Казалось, они хотели помочь этим насекомым, которые строят оборону, чтобы остановить Чу Юншэна.

«Эти ублюдки наконец испугались» - Чу Юншэн выругался.

«Должно быть, это их основная гробница!» - Чу Юншэн не ожидал, что он ворвется в эту область.

Подождите!

Внезапно, Чу Юншэн прищурился и внимательно посмотрел на гигантскую гробницу. Гробница была построена возле зернохранилища Лу Голуна. Это было место, где появилась странная “зеркальная стена”.

«Мин здесь?» - Чу Юншэн ощущать местоположение "Мин" через насекомое, которое он запечатал, однако, странная сила была все еще очень слаба. “Сила“ должна становиться все более и более мощной, когда он будет все ближе и ближе к "Мин".

«Это потому что "Мин" здесь не было?» - Чу Юншэн задумался.

Тогда что за мясные шары он видел раньше?

Чу Юншэн все еще смотрел на гробницу. Там был канал. Это был канал, который соединялся с миром насекомых. Это также был канал, который он хотел, чтобы инопланетянин открыл для него.

Бесспорно, для него это было очень заманчиво. Причина, почему он выжил так долго, была в том, что он хотел попасть в канал, чтобы найти город Нанкин.

Чу Юншэн начал бороться!

«Черт!» - Внезапно Эдгар выругался и вылез из золотого насекомого. В небе, массивное облако зеленых насекомых летело к ним.

Проклятие Эдгара мгновенно разбудило Чу Юншэна, и он увидел, как два фиолетовых огненных монстра быстро двигались к гигантской гробнице. Они мгновенно уничтожили идею Чу Юншэна об атаке Роя, чтобы пересечь зеркальную стену. Он не знал, сколько еще насекомых было за зеркальной стеной, только эти два фиолетовых огненных монстра и зеленые насекомые могли причинить ему много неприятностей.

Ранее внимание Эдгара привлекли зеленые насекомые в воздухе. Только когда, он развернулся и попытался напомнить Чу Юншэну о зеленых насекомых, он наконец заметил, куда они направлялись.

Все насекомые в рое были взволнованы, когда Чу Юншэн приказал своим насекомым направиться к гигантской гробнице.

«МИСТЕР ЛЕНОН! МИСТЕР…» - Эдгар громко кричал, он, должно быть, подумал, что Чу Юншэн сошел с ума.

Но, Чу Юншэн не был сумасшедшим, его разум был предельно ясен. Так как насекомые и "Мин" очень нервничали по поводу этой супер гробницы, это стало отличной возможностью. Он мог отделить большое количество запечатанных насекомых, чтобы постоянно атаковать гробницу. Это привлечет их основную силу и задержит их на время, чтобы преследовать его. Это также позволило бы ему и Эдгару пройти гробницу с меньшим сопротивлением.

Но перед этим, он должен был справиться с этими двумя фиолетовыми огненными монстрами.

Решение было простым: Чу Юншэн использует талисман ледяной ловушки, чтобы поймать их. Он подсчитал, что четырех талисманов ледяной ловушки будет более чем достаточно, чтобы справиться с двумя фиолетовыми огненными монстрами. Чу Юншэн также подозревал, что больше нет фиолетового огненного монстра в рое, иначе “Мин” не приказал бы двум из них прийти сюда из других мест.

Один талисман ледяной ловушки поглотит фиолетового огненного монстра, а он планировал использовать два из них на одном фиолетовое огненном монстре, когда монстр будет в ловушке внутри льда, она не сможет вырваться из него за короткий промежуток времени.

У Чу Юншэна было странное чувство, что два фиолетовых огненных монстра были последним средством. Через связь с запечатанным монстром, он чувствовал, что "Мин " начал паниковать.

Теперь это был отличный шанс, и он не хотел упустить его, он мгновенно воспользовался возможностью и исключил влияние “Мин” из всех умов монстров, которыми он управлял.

“Мин”, казалось, был занят контролем Роя, так он дал Чу Юншэну возможность вызвать еще двух монстров. В общей сложности он смог контролировать 12 монстров.

Чу Юншэн разделил одного фиолетового огненного монстра и 7 золотых насекомых, чтобы атаковать супер гробницу, а сам спрятался в одном из четырех золотых насекомых, которые направлялись в разные стороны!

Многие насекомые стекались к группе, которую Чу Юншэн использовал, чтобы отвлечь их. Все меньше и меньше насекомых преграждали ему путь.

Рой медленно исчез из их поля зрения, пока они не смогли увидеть гигантские гробницы. Облако зеленых насекомых также исчезло с неба.

Чу Юншэн медленно терял связь с 8 насекомыми один за другим, пока не осталось только с одним монстром фиолетового пламени .. .

Он немедленно вызвал одно зеленое насекомое, затем залез на его спину, и снова запечатал четыре золотых насекомых.

Внезапное исчезновение золотых насекомых испугало Эдгара. Затем его зацепила задняя нога зеленого насекомого, и он улетел в небо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/329651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ух
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку