Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188 "Мин" здесь

Чу Юншэн никогда раньше не задумывался над этим вопросом. С начала темного века он всегда был занят вооружением и наращиванием своей силы. Он никогда не думал о том, почему это произошло.

Должна быть какая-то причина.

Тем не менее, он даже не знал, сможет ли он выжить завтра, поэтому он решил не слишком много думать об этом.

«Вам нужно отдохнуть, вам не нужно охранять территорию сегодня вечером. Хорошо отдохнуть. Выживем мы или нет, все будет зависеть от завтрашнего боя!» - сказал Чу Юньшэн.

Эдгар кивнул головой и прислонился к столу рядом с ним. Вскоре он начал засыпать.

……

7:00 следующего дня.

Когда туманное мерцание появилось в небе, Эдгар и Чу Юншэн также появились на улице возле их здания.

«Эдгар, позже, неважно, что ты видишь или слышишь. Не издавайте никаких звуков!» - Чу Юншэн еще раз напомнил Эдгару.

«Да. Мистер Ленон!» - Эдгар считал, что видел много странного и страшного. Но если он был с Чу Юншэном, этим могущественным человеком. Он не думал, что его что-то испугает.

Он не знал, почему он чувствовал себя таким энергичным сегодня, и его тело, казалось, было наполнено энергией, он верил, что даже если бы он сражался с медведем прямо сейчас, он определенно победит.

Однако он не знал, что Чу Юншэн тайно бросил на него талисман Лю Цзя(защитный талисман). Так как, Чу Юньшэн хотел его помощи, он не хотел, чтобы этот черный человек умер быстро. Талисман Лю Цзя может обеспечить энергетический щит и увеличить физическую силу пользователя, так что он должен быть в состоянии помочь этому черному человеку выжить.

Как только, Чу Юншэн приказал запечатаным монстрам выйти с улицы. Он вдруг сказал Эдгару: «Запомни, если хочешь следовать за мной. Не задавайте никаких вопросов. Ты понимаешь?»

« Да, Мистер Ленон!» - Эдгар был ошеломлен на секунду, затем ответил. Он смутился, почему мистер Ленон задал ему этот вопрос, но все же ответил утвердительно.

Однако, когда он увидел фиолетового огненного монстра, выползающего с улицы, он все забыл. Он забыл свою уверенность, свои обещания, он даже забыл, что Чу Юншэн напомнил ему ранее. В этот момент его тело инстинктивно повернулось и попыталось убежать.

Тем не менее, он не мог убежать. Мистер Ленон поймал его прежде, чем он успел убежать, как будто у него появилась пара глаз на спине.

Фиолетовый огненный монстр. Ноги Эдгара постоянно дрожали.

Монстр приближался, и Эдгар боролся еще сильнее. Тем не менее, он не мог вырваться на свободу. Его грудь быстро двигалась вверх и вниз, а рот был широко открыт. Как раз когда он собирался закричать вслух. Он увидел, что произошло нечто чрезвычайно странное. Монстр никого не атаковал, вместо этого, он покорно склонил голову!

Он тотчас же перестал сопротивляться и вспомнил, о чем пытался ему напомнить мистер Ленон.

Так вот почему он продолжал говорить ему оставаться спокойным и не шуметь.

Мистер Ленон приручил монстра!!!

Как человек мог такое сделать? Мистер Ленон действительно супермен? Это было безумие!

Когда он увидел, что мистер Леннон дотронулся до монстра другой рукой. Его сердце чуть не выскочило из груди.

«Хм.…Наконец-то полностью выздоровел!» - пробормотал Чу Юншэн. Затем он отпустил Эдгара и сказал: «Мистер Эдгар, вы забыли, что обещали!»

«Да! Ой нет!.... Мистер Ленон...Я.… О мой Бог....» - Эдгар инстинктивно ответил «Да», когда Чу Юньшэн позвал его, но потом он вдруг понял, что если он ответит «да», то Чу Юньшэн может неправильно понять его, поэтому он сразу же попытался объяснить.

Однако как раз когда он попытался объяснить. Он увидел группу золотых насекомых, медленно выползающих из угла улицы, он снова потерял самообладание.

Раз, два, три.... Девять...

В общей сложности 9 золотых насекомых, Эдгар почти потерял способность мыслить.

Мистер Ленон, которого он знал, был таинственным и тихим человеком, который всегда носил плащ. Он не мог себе представить, что этот человек может приручить 10 мощных Жуков.

Его тело снова начало дрожать, и его рука плотно сжала пистолет темной энергии. Как раз тогда, когда Чу Юншэн думал, что он собирается снова убежать. Он увидел, что Эдгар медленно успокоился.

Эдгар понял, насколько нелепой была его уверенность в себе, он не мог конкурировать ни с одним из этих монстров. Он также понял, почему мистер Ленон хотел забрать его, потому что он пытался ему помочь.

«Эдгар, залезай в дыру на задней стороне золотого насекомого! Рой уже заметил нас. Нам нужно уходить немедленно!» - У Чу Юншэна вдруг изменилось выражение лица.

«О...ладно.. Мистер Ленон.» - Эдгар ответил дрожащим голосом. Но ему было трудно двигать ногами. Он пытался несколько раз, но все равно не мог попасть на золотое насекомое.

Это был первый раз, когда он коснулся монстра, и это был монстр, еще более мощный, чем красное насекомое. Он видел своими глазами, как 8 солдат были сожжены в пепел этим монстром.

«Если ты продолжишь себя так вести, я предлагаю тебе просто остаться здесь» - строго сказал Чу Юншэн.

Однако он взял Эдгара за руку и бросил его на золотое насекомое.

Эдгар стиснул зубы, сделал глубокий вдох и заполз в дыру, о которой упоминал Чу Юншэн.

«Помните, ваша задача – убить любое зеленое насекомое, которое ворвется в нашу формацию. Подождите, пока они приблизятся. Не тратьте впустую патроны. Если ты не справишься. Я немедленно вышвырну тебя!»

Чу Юньшэн не был доволен трусливым поведением Эдгара, однако он забыл, что Эдгар был обычным человеком. Никто не мог встать прямо перед группой насекомых, не говоря уже о группе самых мощных насекомых.

«Мистер Ленон, да пребудет с нами Господь!» - сказал Эдгар после того, как заполз в яму.

«Давай!» - Чу Юншэн немедленно прыгнул на голову монстра фиолетового пламени и сказал. Он не был верующим, он только знал, что если он не будет упорно бороться за себя, даже Бог не сможет его спасти.

Когда группа Чу Юншэн появились в области липкого вещества, все красные и зеленые насекомые были “ошеломлены”. Возможно, они никогда раньше не видели насекомых, пребывающих в такой формации. Или, может быть, они просто боялись фиолетового огненного монстра.

Все насекомые просто медленно двигались назад, когда Чу Юншэн двигался вперед, они держались на расстоянии от группы Чу Юншэна, и казалось, что они не знали, что делать.

Чу Юншэн также заметил их странное поведение и немедленно ускорил свой темп, контролируя насекомых, чтобы держаться подальше от гробниц. Он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы двигаться как можно дальше; прежде чем "Мин" обнаружит его и заставит Рой напасть.

Чу Юншэн не знал, насколько велика область липкого вещества, и как далеко он должен бежать. Он только знал, что липкое вещество, распространялось на расстоянии, насколько могли видеть его глаза.

Эдгар спросил его, прежде чем они покинули здание, что они юудут делать, если липкое вещество бесконечно?

Его сердце упало, когда Эдгар задал ему этот вопрос. После долгой паузы он наконец сказал Эдгару, что если это действительно так, то он хотел сделать все возможное, чтобы дойти как можно дальше, он хотел увидеть, действительно ли это конец света.

Чу Юньшэн вцепился в пистолет темной энергии, он не хотел стрелять из него. Он хотел подождать, пока у насекомых кончится терпение.

Все больше и больше насекомых, собрались вокруг Чу Юншэна. Однако у них не было никаких признаков нападения. Маленький городок уже скрылся из виду, а обратный путь к нему уже был перекрыт множеством красных насекомых.

Внезапно в него попала мощная "сила". Затем 10 насекомых, которых он запечатал, мгновенно остановились.

Чу Юншэн нахмурился, “Мин" здесь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/329010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку