Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 Черная Каменная Стела

Тем не менее, Чжу Линди не знала, что Чу Юншэн не заботился о титуле короля. Он заботился только о том, сможет ли он достать тело монстра или нет.

«Командир, Чу Юншэн хочет тело этого монстра.» Чжу Линди громко сказала, как только вошла в штаб.

«Командир, это новый монстр! Согласно политике, мы должны отправить его в ОИШ! Мы не можем просто отдать ему без приказа!» Цинь Минь внезапно поднял голову из кучи отчетов. Он пытался напомнить этому безудержному командиру не спешить с решением.

«Отдай ему, отдай!» - сказал Фу Ляоюань. Его рука сжала отчет, на котором были цифры о смертности. Он глубоко вздохнул и сказал Чжу Линди: «Мало того, что мы можем отдать его ему, мы также можем помочь ему переместить его туда, куда ему нужно!»

«Командир!» Цинь Минь знал, что не сможет остановить его. Но он не мог удержатся. Он был обеспокоен тем, что если командир будет продолжать делать это непрерывно, однажды его противник будет использовать это против него. И если это действительно произойдет, люди которые следуют за ним, также будут иметь большие проблемы!

Это уже не век света, если они потеряют свою силу, они потеряют свои жизни и жизни своих семей тоже.

«Чжу Яту, ты сказала, что Чу Юншэн - исследователь, верно? Отдать монстра ему - это то же самое, что мы отдаем его исследовательскому отделу. Так что мы не нарушили правила! Кроме того, Восточный район также убил одного. Это больше, чем нужно для исследования!» - Фу Ляоюань издал сухой смех. Он знал, о чем они беспокоились. Но он верил, что то, что он делал, было правильным.

«Разве ты не хочешь его увидеть?» Чжу Линди колебалась. Она знала, что дядя очень долго искал этого мечника, но он почему-то перестал говорить об этом, когда наконец узнал, кто он.

«Увидеть его?» он встал и улыбнулся ей: «Затем дать ему несколько обещаний? Просить его быть верным нам? Чжу Яту, сейчас другое время. Все обещания бесполезны. Пока мы делаем свою часть, показывая ему, что он получит полную поддержку нашего подразделения! Увижу я его или нет, сейчас это не имеет значения.»

«Полная поддержка!?» Чжу Линди была шокирован. Она точно знала, как важны его слова. Все командиры других дивизий никогда не говорили такого своему королю темных воинов.

«Вы шокированы, это не удивительно. Я даю тебе специальное разрешение. Посмотрите этот отчет из ШГК.» - Фу Ляоюань сказал спокойно, он взял документ со стола и передал его Чжу Линди.

«..........Линия обороны Восточного округа....... Новый монстр.…. Длинная антенна..... чешуйчатая броня....ущерб и потери неисчислимы ... предупреждение всем подразделениям........ темный воин 3-го ранга и ниже не наносит никакого урона по нему. Два короля сражались с монстром вместе....... убили его...... оба ранены....срочный доклад!» Чжу Линди быстро заглянула в отчет, затем она была ошеломлена.

Два короля сражались вместе!? 3-й Ранг и ниже не будет наносить никакого урона!?

Но она видела, как Чу Юншэн убил монстра один. И именно тогда он срочно отступил от линии фронта.

Означает ли это, что он еще более могущественный, чем два короля темных воинов?

Откуда у него мощные доспехи? Это самый последний продукт исследования? Как она может ничего об этом не знать?

Ее руки внезапно немного ослабли. Момент, когда Чу Юншэн стоял на вершине монстра, пронесся сквозь ее разум.

«Теперь ты знаешь, почему. Иди. Позаботься об этом. Также скажи ему, что в отчете я записал, что новый монстр был убит им и мастером огня и ветра вместе.» сказал Фу Ляоюань.

«Жаль, что он не хочет бомбить гробницу!» - внезапно сказал Цинь Минь, когда увидел, что Чжу Линди ушла.

Фу Ляоюань только улыбнулся ему, но ничего не сказал. Потом вернул суровое лицо и посмотрел на другой берег реки

…………………………………...

Когда Чу Юншэн получил тело, он понял, что не может разделить насекомое.

Даже после смерти монстра, острый меч не мог прорезать его чешуйчатую броню и антенну!

Этот меч с ним со времен города Кун. Это оружие ему нравилось больше всего.

Было так много монстров убитых им. От зеленых флуоресцентных монстров до пламенной птицы. Он даже не мог вспомнить, сколько именно монстров.

Он часто ставил защиту на первое место. Всякий раз, когда у него были материалы, он сначала рассматривал улучшение брони.

Когда броня дошла до 2-го уровня. Меч остался на первом.

"Пришло время усовершенствовать его!" Подумал Чу Юншэн.

Без меча 2-го уровня он не сможет ничего сделать с телом этого монстра.

Улучшение меча было как трудоемким, так и энергоемким. Это был также первый раз, когда он собирался создать оружие 2-го уровня. Поэтому ему пришлось найти тихое место для изучения заклинаний. 10-й этаж офисного здания было единственным и самым подходящим местом.

На данный момент линия обороны не была опасной. Так как красно-фиолетовый огненный монстр убит, на другой стороне реки было очень тихо, Рой даже перестал выпускать огненные шары.

Чжу Линди также сказала ему, что новый монстр появился только на Востоке и Западе. И их было только два в общей сложности. Возможно, этот тип монстров был чрезвычайно редок. Но никто не знает наверняка.

Так как линия фронта была в безопасности на данный момент, Чу Юншэн вернулся в офисное здание. Чтобы увеличить свои шансы на успешное улучшение меча, он посетил лектора Тан и других профессоров, которые тайно собрал Дин Янь.

Однако их прогресс был не таким быстрым, как ожидал Чу Юншэн.

Основываясь на описании, которое они записали, Чу Юншэн завершил значение каждого слова, а затем добавил 30 новых символов в небольшой словарь, который он сделал для древней книги.

На 10-м этаже, маленький тигр как обычно охранял Чу Юншэна. Каждый раз, когда Чу Юншэн просил, его охранять дверь, он не позволял кому-либо пройти в туда, даже семье Чу Юншэна.

Чу Юншэн отказался от идеи использовать ноги красного насекомого для улучшения меча. Он использовал задние ноги зеленого насекомого как сырье. По сравнению с ногой красного насекомого, она была намного острее.

На самом деле, лучший материал был золотым насекомым. Однако, у него не было так много тел золотого насекомого.

Учитывая, что это был первый раз, когда он улучшал меч. Если он потерпит неудачу, у него все еще будет много ног зеленого насекомого, которые были собраны с берега.

Но если бы он использовал золотое насекомое у него не было бы второго шанса, если бы он потерпел неудачу.

Чу Юншэн успокоился, чтобы произнести заклинание, меч плавал в воздухе и всасывал сущность из ног зеленого насекомого.

Пока меч высасывал сущность, его цвет также становился светло-красным.

Во время процесса улучшения он столкнулся с несколькими ошибками, которые почти заставили меч взорваться. К счастью, взрыва не произошло.

Три часа спустя, после постоянного использования энергии и интенсивной концентрации, меч второго уровня был окончательно сформирован.

Но меч еще не закончен! Осталось еще одно заклинание.

Подобно броне 2-го уровня, меч 2-го уровня обладал двумя простыми боевыми способностями на выбор: физический урон или энергетический урон!

Физический урон увеличит остроту меча и обеспечит дополнительный урон физической броне монстра.

Энергетическое повреждение обеспечит дополнительный урон всем видам энергетического щита.

Оба были очень важны для него, поэтому он засомневался!

После тщательного обдумывания, Чу Юншэн, наконец, решили выбрать физический урон!

Ему нужно подготовиться, на случай если будет больше красно-фиолетовых огненных монстров. В следующий раз он не сможет проникнуть в тело монстра. Поэтому ему нужно что-то, что в состоянии прорезать тело монстра! Не говоря уже о том, что он должен разделать тело монстра сейчас!!

После гудящего звука, меч был завершен!

10 этаж мгновенно заполнил светло-зеленый свет, и символы, которые представляли собой физические повреждения, появились в воздухе, а затем сжались обратно к мечу.

Несмотря на истощение, Чу Юншэн все еще хотел испытать меч на теле монстра красно-фиолетового пламени, который находился не далеко за линией фронта.

Как раз, когда он собирался встать, земля вдруг начала трястись. Не только здание, в котором он был – трясло весь город.

Чу Юншэн был шокирован. Артиллерийский обстрел? Подумал он. Он не слышал звуков, издаваемых насекомыми, когда они летят по воздуху!

Гигантский монстр?

Чу Юншэн тут же подошел к окну. То, что он увидел дальше. Он, вероятно, никогда не сможет забыть.

Огромная черная каменная стела появилась из-под земли в Центре города. Все здания, которые были на ней, были разрушены и падали в сторону.

Каменная стела продолжала подниматься, пока не достигла высоты около ста метров. Её темная поверхность была настолько гладкой, что отражала свет в городе. Рухнувшие здания, похоже, не оставили на ней ни единой царапины.

Три вертолета поспешно прибыли на место и использовали свои яркие прожекторы для осмотра стелы.

Вдруг! все гробницы за пределами города начали выпускать пламя и дымить!

Все монстры за пределами города одновременно начали громко и лихорадочно реветь!

В это время сирены на всех линиях обороны завыли!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/272933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку