Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 Новый король

Огненная антенна была чрезвычайно жесткой, она плотно обернула правую ногу Чу Юншэна. Независимо от того, как он использовал меч, чтобы отрезать её, он все равно не мог сделать этого. Но огненные кольца все еще приближались к нему.

Чу Юншэн чувствовал, что сила этого монстра была не меньше, чем у пламенной птицы, с которой он столкнулся в городе Кун.

Чу Юншэн быстро привстал. Он всадил меч глубоко в землю и схватился за меч, чтобы монстр не поднял его и снова не запустил в землю.

Все темные воины, все солдаты, и даже офицеры в этом районе перестали бежать. Все они смотрели на этого бронированного человека с мыслью в своих сердцах. Как только он будет побежден, вся линия обороны Западного района рухнет!

Как раз, когда огненные кольца должны были достичь Чу Юншэна!

Он использовал все свои силы, чтобы вытащить меч и вскочил вновь.

Прыжок был настолько мощным, что антенна монстра была мгновенно растянута до предела, даже голова монстра была вытянута вверх.

Он поднял меч высоко и взмахнул им вниз.

В этот момент, казалось время замедлилось, меч разрезал свои послеобразы, и каждый раз, когда меч сливался со своими тенями, меч становился ярче, а взмахи становились быстрее, пока 12 теней меча не слились. Казалось, весь темный мир был освещен этим сиянием меча.

"Трещина" длинная антенна была разрезана пополам.

Красно-фиолетовый огненный монстр яростно качал головой и громко кричал от боли. Все красные насекомые в этот момент атаковали с новой силой.

После того, как антенна была сломана, кольцо огня разлетелось в разные стороны.

Лу Юй и другие ледяные темные воины пытались помочь Чу Юншэну, но все их атаки были расплавлены разлетевшимися огненными кольцами!

Чу Юншэн падал, под ним не было земли, там была пасть монстра.

По сравнению с Золотым насекомым, этот монстр, похоже, не мог использовать свой рот, чтобы выплюнуть огонь. Поэтому его рот был закрыт большую часть времени, он открывался только, когда он рычал.

Теперь боль заставила его, широко открыть рот.

Это был единственный шанс убить его!

Чу Юншэн развернул тело, и повернул голову вниз. Держа меч, целящийся в рот монстра, он как пуля влетел прямо в тело монстра через рот.

В следующую секунду он исчез у всех на виду!

«Брат Чу!» - Яо Сян был шокирован, он сразу же вскочил, но его оттащили люди рядом с ним.

Он был остановлен, но никто, казалось, не заметил маленького тигра.

Он ринулся, как гром прямо к монстру!

Маленький Тигренок потерял рассудок.

Но он был слишком слаб по сравнению с красно-фиолетовым огненным монстром. Он даже не успел приблизится к нему, как был сбит другой антенной монстра.

Маленький тигренок встал на ноги, поднял голову, чтобы издать громкий рык, а затем снова направился к монстру. Дорога, по которой он шел, была покрыта его кровью.

С другой стороны, темные воины постоянно выпускали свои способности в монстра, но это, похоже, не наносило ему никакого урона!

Внезапно тело монстра распухло!

Через мгновение яркий луч выстрелил из его рта с большим количеством липкой жидкости и внутренностей.

Затем малиновая броня вырвалась из пасти монстра. Пока он был еще в воздухе, Чу Юншэн перевернул своё тело и упал на вершину монстра.

Монстр был мертв! И все остальные насекомые начали отступать как прилив.

«Насекомые отступают!»

«!Насекомые отступают!» - солдаты на линии обороны разрывались на ура!

В штабе, Фу Ляоюань медленно положил бинокль. Он долго вздыхал и сказал: «Лао Цинь, мы нашли его!»

«Это он?» Цин Мин не мог поверить, в то что видел.

Чу Юншэн видел, как толпа стекалась к нему, и он также заметил, что маленький тигр на фронте все еще истекает кровью

Он хотел уйти, но внезапно потерял силы и упал на колени!

Бл**ь! огненный яд монстра! Чу Юншэн держался за меч и сразу же подумал, что он отравился ядом, когда был внутри тела монстра.

Огненная способность этого монстра была намного сильнее, чем у красного насекомого, а его яд был определенно намного сильнее, чем у красного насекомого.

Однако единственный способ убить такого монстра - проникнуть внутрь его тела. Только когда он выпустил технику меча три раза внутри тела монстра, он, наконец, убил его.

У него может быть и другая слабость, но у него не было времени, узнать её. Он должен был убить монстра как можно скорее.

«Мистер Чу, вы в порядке?» - все были шокированы, увидев, как Чу Юншэн упал на колени.

«Позовите врача, чтобы проверить раны Ху Цзай. И отведи меня в палатку, где мы были раньше. Быстрее!» - просил Чу Юншэн, пока пытался подавить яд от распространения внутри его тела.

Он не мог полагаться на военного медика, чтобы вылечить яд в своем теле. Только талисман лечения яда в состоянии исцелить его. К счастью, он знал, как его сделать. В противном случае, он должен был бы просмотреть книгу, чтобы найти Лекарство.

Дин Янь не осмеливался противится приказу Чу Юншэна. Он сразу же попросил Лу Юй и Яо Сяна перенести Чу Юншэна в палатку.

Тем не менее, Дин Янь не мог ничего сделать с маленьким тигром. Медик не мог дотронуться до него вообще. К счастью, способность тигра к самовосстановлению была весьма впечатляющей. Хотя рана все еще была видна, кровотечение прекратилось.

После того, как Чу Юншэн отправился в палатку, маленький тигр сел снаружи и уставился на дверь. Он выглядел обеспокоенно.

Талисман лечения яда был талисманом третьего уровня, это означало, что он потребляет много изначальной энергии. Но у Чу Юншэна не было изначальной энергии прямо сейчас. Поэтому он должен был использовать талисман поглощения, чтобы пополнить изначальную энергию.

Через час, после того, как Чу Юншэн использовал в общей сложности три талисмана лечения яда, он, наконец, удалил весь яд внутри тела.

Чу Юншэн почувствовал, что яд существует только внутри тела монстра, если бы его атака имела такой яд, тогда у них были бы огромные проблемы!

Хотя яд был удален, а монстр убит, тело Чу Юншэна было повреждено ядом, поэтому ему нужно было некоторое время, чтобы восстановиться.

У него также была другая проблема, так как он раскрыл свой “меч Ци” всем в Западном районе, ему больше не нужно было скрываться. Но с этого момента ему нужно будет быть очень осторожным с человеком в плаще.

Было жаль, что у него не было возможности запечатать этого монстра, иначе он мог бы использовать его для борьбы с человеком в плаще!

Подумав о странном чудовище, Чу Юншэн тут же встал. Ему нужно было тело монстра. Ему нужно было изучить его, изучить его панцирь, антенны и его слабости.

Как только Чу Юншэн вышел из палатки, маленький тигр сразу же прыгнул на него. Чу Юншэн до сих пор еще не полностью восстановился, с размером тела маленького тигра, он почти повалил его на землю.

«Брат Чу, медик здесь, ты хочешь, чтобы тебя проверили?» Чжу Линди ждала снаружи палатки с другими людьми. Когда увидела, что Чу Юншэн может выйти из палатки самостоятельно, она, наконец-то расслабилась.

Чу Юншэн убил этого монстра, и спас много жизней. Никто не мог гарантировать, что не будет такого же монстра, как этот. В западном районе не было короля темного воина, поэтому Чу Юншэн был их единственной надеждой.

На данный момент его социальный статус во всем Западном районе достиг непоколебимого уровня.

«Все в порядке, я в порядке!» - Чу Юншэн покачал головой. Затем он увидел, как группа солдат попыталась использовать веревки, чтобы связать странного монстра, и пыталась вытащить его, используя грузовики. Он сразу же сказал Чжу Линди: «Мне нужно тело монстра, попросите их не забирать его!»

«Нет проблем, ты убил его, он твой. Я пойду поговорю с ними!» Чжу Линди улыбнулась. Но ей все равно было трудное переварить то, что она увидела. То, что Чу Юншэн использовал, существовало только в фантастических романах. Насколько силен этот человек!?

Но была одна вещь в которой она была уверенна. После того, как в ШГК будет отправлен отчет, в Нанкине появится новый король, и этот новый король принадлежал 9-й дивизии, принадлежал ее полку!

Тело Чжу Линди дрожало от волнения. Она все время вела нового короля!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/272386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку