Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 Король ранен.

Когда Рой наконец отступил, уже было 8.00 следующего дня. Все пробелы в защите были исправлены. Сейчас многие солдаты были заняты перемещением тел и других раненых солдат в тыл линии обороны.

Полк темных воинов 9-й дивизии также был исчерпан. Особенно Лу Голун, который уже ушел из-за истощения.

Чу Юншэн сел на землю, чтобы съесть еду, не обращая внимания на кровь на земле. Он тоже очень устал, еду им направлял персонал материально-технического обеспечения второго дивизиона. Но они не могли ждать, пока найдется чистое место для еды.

«Могу я спросить, кто такой Чу Юншэн?» - вежливо сказал офицер, который носил пару очков, а также держал портфель под подмышкой.

«Я тут!» - сказал Чу Юншэн, он прислонился к ледяной стене, которую они только что зафиксировали и тайно использовали поглощающий талисман, чтобы поглотить энергию из красных насекомых внутри льда.

«Здравствуйте, мистер Чу, меня зовут Цю Шаоцинь, я из штаб-квартиры второго подразделения. Командир дивизии хотел бы с вами кое-что обсудить. Могли бы вы.....» - сказал Цю Шаоцинь, затем поправил очки.

Чу Юншэн нахмурил брови. Он не только очень устал в данный момент, но и хотел использовать время перерыва, чтобы поглотить изначальную энергию из красных насекомых. Время было для него чрезвычайно драгоценным. Он даже заставил себя бодрствовать, чтобы поглотить энергию монстра. Как он успеть поговорить с кем-то, кого он даже не знал.

Не говоря уже о том, что он уже знал, что большинство людей Дю Цишаня были во 2-й дивизии. Они все знали о способностях Чу Юншэна, что если они хотят, чтобы он бомбил гробницы? Это только смутит обе стороны.

«Я ем в данный момент, и мне все еще нужен перерыв. Я пойду поговорю с ним, но не сейчас!» - Чу Юншэн спокойно ответил. Позже, когда он закончит поглощать энергию. Он может найти любой повод, чтобы убежать отсюда. Например, он мог бы сказать, что Западная линия обороны нуждается в немедленной помощи....

«Но, господин Чу, могли бы вы сделать это сейчас.......» - Цю Шаоцинь хотел продолжить. Но Чу Юншэн уже закрыл глаза. Он поднял брови. Даже король оружия не проявил бы такого неуважения.

Но командир и политком неоднократно предупреждали его проявлять как можно больше уважения, поэтому у него не было выбора, кроме как издать сухой смех.

Сразу после того, как Цю Шаоцинь ушел. Еще одна группа вышла, чтобы посмотреть на Чу Юншэна. Чу Юншэн нашел человека, который вел группу, очень знакомым: «Брат Чу! Они были правы. Это действительно ты. Ты действительно не умер!» - крикнул человек, прежде чем он даже приблизился к Чу Юншэн. Он казался очень взволнованным.

Чу Юншэн почувствовал немного тоску. Почему все, кого он видел, говорили ему эти слова. Как будто они думали, что это не нормально, что он еще жив.

Профессор Сан сказал это, Дин Янь также сказал это. Как Яо Сян и Бан Шицзюнь и этот человек.

Чу Юншэн уже понял, кто этот человек. Это был Цянь Дедуо(В 45 главе колбасой махал), Цянь большой рот, с которым он познакомился в Эскорт-команде университета Дон Шэн.

«Почему ты здесь?» - Чу Юншэн немедленно изменил тему, он испытал достаточно неприятностей, вызванных ртом этого парня. Он должен был избежать этого.

«О... Университет Донг Шен следовал за вторым подразделением во время эвакуации. Поэтому, когда мы добрались до города, мы все еще следуем за ними..... Брат Чу, ты не знаешь.......через что мы прошли...» Цянь Дедуо просто сел с ним на землю и начал “активировать” свою способность говорить без остановки.

Все остальные были ошеломлены.

«Ладно...остановись..... Мы можем поговорить об этом позже... Кто вам сказал, что я все еще жив?» - Чу Юншэн немедленно остановил его. Единственный человек, о котором он мог подумать, а также смог конкурировать с безостановочной способностью этого парня, был Ю Сяохай.

«Бан Шицзюнь приходил вчера, затем в первом полку также просочилась некоторая информация. Но есть слишком много слухов, поэтому мы не знаем, какой из них настоящий. Но теперь это не важно. Я наконец-то увидел тебя лично. Почти не узнал тебя!» - затем он внезапно подошел к Чу Юншену и подмигнул ему глазами, а затем прошептал: «Брат Чу, твой друг до сих пор жив. Когда мы услышали, что ты все еще жив. Мы планировали поехать в западный район, чтобы увидеть вас. Но мы не ожидали, что насекомые вдруг начнут атаковать линию фронта!»

«О, вот как все было.» Чу Юншэн улыбнулся, он не любил Линь Шуйяо, потому что думал, что она умная женщина. Он боялся, что она снова его использует.

«С тех пор, как мы приехали в Нанкин, мы живем в Южном районе, тогда я присоединился к клану оружейного короля.» - Цянь Дедуо знал, что Чу Юншэн не поверит ему, поэтому он просто издал неестественный смех. Потом он вдруг что-то вспомнил. После того, как он оглянулся, он прошептал Чу Юншену: «Брат Чу, оружейный король был ранен кем-то, некоторые из его сильнейших людей также были ранены. Вот почему мы не смогли устранить дыры и нам нужно было обратиться за помощью…»

«Получил ранение? Как? Кто это сделал?» - Сердце Чу Юншэн упал, в этот критический момент, зачем кому-то вредить ему? Неудивительно, что он видел только Шен Шаозе.

«Не знаю, но ходят слухи, что они были ранены человеком в красном плаще. Но никто на самом деле не видел этого. Король оружия также запретил распространение любой информации.» - сказал Цянь Дедуо.

«Человек в плаще!?» - Чу Юншэн внезапно встал. Это снова был человек в плаще, чего он хотел, почему он выбрал этот момент, чтобы ранить короля оружия. Он с насекомым? Подумал Чу Юншэн.

«Что насчет двух других королей?» - Чу Юншэн подумал на секунду, а потом спросил.

«Все они находятся на линии обороны. Слушай, вон там, Ледяной король третьей дивизии. И, по-видимому, король огня остается на восточной линии обороны уже два дня.» - Цянь Дедуо был поражен реакцией Чу Юншэн. Он не знал, почему Чу Юншэн так себя ведет.

Чу Юншэн нахмурил брови и начал думать: если человек в плаще действительно с монстрами, почему он не напал на двух других королей? Почему он позволил “фальшивке” Ци Сюань идти в бой, чтобы убить монстров?

---------------------------

Вторая дивизия командный штаб.

«Командир, Чу Юншэн, похоже, не хочет сюда идти.» - Цю Шаоцинь рассказал им, что произошло.

«О, если он не хочет приходить, давайте навестим его!» - сказал Ян Бейли, он положил ручку, а затем забрать шляпу со стола.

«Командир, вы действительно думаете, что это необходимо. Вам все еще нужно проверить документы, просто попросите Сяо Цю попробовать еще раз!» политком Цюань немедленно остановил его. Этот Чу Юншэн действительно напустил на себя важности. Как мог командир второй дивизии пойти к нему в гости!

«Лао Цюань взгляните на этот доклад. С прошлой ночи и до сих пор ни один из 30 членов его клана не умер. Только один человек получил незначительные травмы, и это было вызвано нашими людьми. Его настоящая сила, вот почему он заслуживает визита.» - сказал Ян Бейли, он надел шляпу и мягко постучал по столу.

«Как он сделал это?» - политком Цюань сразу же поднял отчет и начал его читать.

«Поэтому мне нужно навестить его!» - Ян Бейли уже надел свое военное пальто и начал выходить на улицу.

……....Тем временем на линии фронта……

После ухода Цянь Дедуо, ум Чу Юншэн был заполнен мыслями о человеке в плаще. Он был как бомба замедленного действия, которая может взорваться в любое время!

Что его больше всего беспокоился это реальная сила, человека в плаще. В соответствии с последними словами Ци Сюань. Он был, по крайней мере 5-го ранга, но он понятия не имел, насколько мощным был 5-й ранг.

На данный момент, единственной информацией, которую он мог использовать, чтобы определить силу человека в плаще, были слова: «Оружейный Король и его люди сражались с человеком в плаще до ничьей.»

Как раз, когда он планировал вернуться в западный район, чтобы обсудить это с Дин Яном, он увидел группу людей, идущих к нему из второй дивизии.

«Здравствуйте, мистер Чу, меня зовут Ян Бейли!» - улыбаясь, сказал Ян Бейли.

«Здравствуйте, командир Ян.» - Чу Юншэн протянул руку, чтобы пожать руку.

«Господин Чу, во-первых, от имени второй дивизии и командира мученического полка Дю Цишана я благодарю вас за то, что вы сделали в городе туман. Я попрошу ШГК вознаградить вас за то, что вы сделали.» -Голос Ян Бейли звучал очень глубоко и сильно.

«Спасибо. Но мне не нужна награда, все просто пытались спасти себя, как и я» - Чу Юншэн отказался.

«Господин Чу не ищет славы и богатства. Ты действительно великий человек!» Потом он вдруг сменил тему: «Если быть честно с вами господин Чу. Я восхищаюсь вашими способностями, но так как вы уже вступили в 9-ю дивизию, а Лао Фу мой старый друг, поэтому я не буду просить вас прийти в мою, но у меня есть простое предложение, я не знаю, заинтересованы ли вы?» - он сказал прямо.

«Говорите!» - Чу Юншэн улыбнулся.

«Я слышал некоторую информации о вас от офицера штаба Тао, я думаю, что у меня есть приблизительное представление о том, чего вы хотите, и я могу предоставить эти вещи вам. Мне все равно что вам нужно. Все, что нам нужно от вас - это если вы сможете помочь нам, когда наше подразделение находится в опасности!» - Ян Бейли просто сказал. После того, как король был ранен, сила его полка темных воинов была значительно уменьшена.

Кроме того, Бан Шицзюнь и другие военные темных воинов, которые были изначально в его дивизии. Были переведены в специальную силу.

Именно поэтому он направил так много запросов об подкреплении в 9-ю дивизию, которая была ближайшей к ним.

Ян Бейли ясно чувствовал, что этот парень не может быть сдержан Фу Ляоюань и Чжу Лингди. Поэтому он мог получить обещание от этого человека.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/268591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Я до конца думал, что Ю Сяохай умрет.
Развернуть
#
Его здесь и нету вроде. Или это опять спойлер от переводчика?
Развернуть
#
ну там сказали что его друг еще жив, я думал мб это Ю Сяохая.
Развернуть
#
но ведь сказали про бабу которая его бесила, а не про друга
Развернуть
#
Я же и говорю я подумал сначала что это ю сяохай, а потом понял что это баба
Развернуть
#
Как я обожаю этот сайт, здесь тихо, спокойно , все люди вежливы и приветливы. Не то что в вк - захотел админ, забанил, без объяснения причин. Боже, куда катится ВК.
Развернуть
#
Не разу не банили в вк, мб один раз на недельку. Но я в вк почти не лажу, сижу на рулэйте, или вебновел.
Развернуть
#
В тихом омуте черти водятся.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку