Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 Запечатывание золотого насекомого

«Братья! Подкрепление здесь, давайте отбросим их!» - кричал командир первого полка второй дивизии. Он встал, поднял пулемет и направился к насекомым, которые прорвались через оборонительную стену.

Если поле боя Западного района можно назвать ужасающим. Тогда не было никакого слова, которое можно было бы использовать для описания ситуации в Южном районе.

У Южной линии обороны было три дивизии. Вторая, Третья и Седьмая. Их общая сила была больше 5-й и 9-й дивизии вместе взятых. Их врагов было также намного больше, чем у Западного района. Без реки, остановившей Рой от продвижения, им было очень трудно защищаться.

Первая линия обороны уже пала. Рой также пробил три дыры в оборонительной стене на второй линии обороны.

«Начиная с лева, первая рота берет первую дыру, вторая берет вторую. А третья третью. Четвертая рота следует за мной, чтобы укрепить другие области!» - Чжу Лингди спрыгнула с грузовика и крикнула. После того, как они остановили первую волну атаки на Западе. Командир четвертой роты был поспешно решен.

Чу Юншэн взяв пистолет-пулемет направился к первому разрыву со своей ротой, которая составляла около 90 человек. Маленький тигренок внимательно следовал за ним.

Чу Юншэн узнал только одного человека, который все еще сражался в месте прорыва. Это был Шен Шаозе. Он был покрыт кровью. Никто не знал, принадлежит кровь ему или кому-то еще.

Он уже был окружен 4-мя красными насекомыми, когда прибыл Чу Юншэн. Появилось зеленое насекомое, которое собиралось нырнуть на него.

Тратататат….

Пулемет Чу Юншэн был полностью заряжен. Зеленое насекомое было сбито, и упало в окружение.

Яо Сян и Лу Юй использовали свою комбинированную атаку, чтобы столкнуть насекомых назад к дыре.

«Это ты?...... Спасибо.… Те…» - сказал Шен Шаозе, а потом отключился.

«Заберите его!» - сказал Чу Юншэн. Затем он бросил Шен Шаозе, его людям.

Дыра на оборонительной стене была шириной около 30 метров. Все насекомые стекались к ней и пытались проникнуть туда.

«Ледяные воины замораживают тела монстров в разрыве. Используйте эти тела, чтобы заполнить дыру. Первый взвод сосредоточен на огненных шарах и зеленых насекомых, второй и третий давайте вытолкнем их!» - Чу Юншэн громко крикнул.

На данный момент он должен был попросить У Кежао и маленького тигра заблокировать огненные шары. Ему нужно было сосредоточиться на устранении дыры!

30 темных воинов немедленно выпустили свои способности, чтобы одновременно заполнить дыру, все насекомые, включая живых, были заморожены в дыре. Даже ноги Чу Юншэн были заморожены!

«Лу Гуолун, поторопись и усиль лед в дыре» - Чу Юншэн сломал лед и прыгнул на верхнюю часть оборонительной стены, чтобы использовать пистолет-пулемет, и выпотрошить насекомых за стеной. А также предотвратить повреждения льда в дыре!

Конечно, вторая дивизия уже пыталась сделать это. Но всякий раз, когда они это делали, прежде чем они полностью заполняли дыру, лед снова был уничтожен монстрами.

Однако первая рота, которую возглавлял Чу Юншэн, была намного сильнее их. Особенно зачарованный пистолет-пулемет Чу Юншэна.

«О!Е**ть мой ***.…» - Лу Голун молча выругался. Хотя то, что он делал, не было самым опасным, но он был назначен на самую важную работу. Он уже использовал часть своей энергии на западной линии обороны, теперь он должен был делать это снова. "Я всего лишь воин 1-го ранга!" - он застонал.

Разрыв быстро заполнялся, со скоростью, видимой человеческим глазам.

На крыше здания, не далеко за линией обороны, Ян Бейли постоянно использовал бинокль, чтобы проверить ситуации на трех прорывах!

Внезапно он заметил, что разрыв, казалось, был заполнен!

Заполнен?!

Тогда солдаты за щелью взорвались в ура. Это еще раз подтвердило то, что он увидел.

«Кто этот человек, держащий пистолет-пулемет? Кто-нибудь знает?» - Ян Бейли указал на Чу Юншэна, а затем повернулся и спросил людей позади себя.

Его штабные офицеры немедленно подняли бинокль, чтобы увидеть человека, о котором он говорил. Но никто, казалось, не знал, кто это.

«Я знаю! Его фамилия Чу, мастер ветра и мастер огня присоединились к его клану! Как и 13-й мастер...» - Шен Шаозе при помощи солдата вышел вперед. Он был ранен и истощен. После простого лечения он проснулся. Но он настаивал на том, чтобы остаться возле линии фронта, и понаблюдать за ситуацией.

«Подождите, просто произнесите имя! Как его полное имя?» - Ян Бейли прервал его.

«Чу Юншэн, я мало что о нем знаю, он приехал из Западного района.» - Шен Шаозе покачал головой.

«Чу Юншэн? Я где-то слышал это имя?» - Ян Бейли нахмурил брови, потом вдруг сказал одному солдату: «Немедленно доставьте штабного офицера первого полка!»

Через несколько минут офицер штаба поспешно прибежал в штаб-квартиру.

«Офицер штаба Тао, это человек по имени Чу Юншэн, который спас тебя в городе тумана?» - сказал Ян Бейли.

«Да, командир!» - штабной офицер Тао кивнул головой.

«Неудивительно! Самый могущественный человек в городе тумана. Лао Тао, ты не сделал свою работу должным образом. Как ты мог позволить Лао Фу получить человека перед нами!» - Ян Бейли вздохнул.

Шен Шаозе был в шоке. Самый могущественный человек в городе тумана!? Этот человек реальный!?

Его люди обычно находятся с солдатами из первого полка второй дивизии. Полком, который раньше назывался 126-й полк. Они слышали слухи о человеке, но никто не упоминал настоящего имени. Они даже сказали, что четыре короля темных воинов ничто по сравнению с самым могущественным человеком в городе тумана. Однако большинство людей просто восприняли это как шутку.

Но когда это пришло из уст командира дивизии, это звучало совершенно по-другому. Он был командиром второй дивизии, он никогда бы не преувеличил такое.

Шен Шаозе не мог помочь, но взглянул издалека на фигуру Чу Юншэна. Этот человек действительно был так силен? Возможно, самый могущественный человек в городе тумана был настоящим. Но я не думаю, что он действительно сильнее четырех королей!

«Командир, у нас с ним было неприятное прошлое. До вчерашнего дня мы все думали, что он умер. Когда капитан Бан проверял темных воинов......» - он вдруг остановился там, потому что это напомнило ему о Дю Цишане.

«Забудь об этом, попроси его поговорить со мной после того, как мы отбросим насекомых.» - Ян Бейли покачал головой.

После того, как Чу Юншэн увидел, что разрыв заполнен, он немедленно попросил всех отойти на 100 метров. Потому что он увидел золотое насекомое с группой красных насекомых, которые ползли к нему.

У Чу Юншэна было много людей, он не боялся их вообще. Все, о чем он беспокоился, это лед в дыре. Он боялся, что золотое насекомое может плюнуть огнем, и уничтожить линию обороны, на которую он только что потратил столько усилий.

Чу Юншэн также слышал некоторые слухи о том, почему Нанкин смог выжить так долго. Было сказано, что под ним была найдена таинственная темная энергия. Эта темная энергия мешала каналам открываться внутри города, а также мешала золотому насекомому прокопаться в нём. Без неё город бы уже пал!

В этот момент на оборонительной стене стояли только воины 3 ранга и выше. Всех слабых темных воинов попросили остаться позади.

Чу Юншэн не ждал, пока золотое насекомое приблизится к стене, он немедленно начал атаку. С помощью Яо Сяна, Лу Юй, У Кежао и Бай Ютанга. У Золотого насекомого не было ни единого шанса выжить. В течение нескольких минут, он был тяжело ранен ими.

Увидев умирающее золотое насекомое Чу Юншэн вдруг вспомнил, что у него все еще был пустой талисман печать монстра. Теперь это идеальное время, чтобы использовать его.

«Он почти мертв, оставьте его мне. Все вы идите помогите другим людям!» - талисман монстра будет его последним средством, поэтому он не хотел, чтобы много людей знали о нём. По крайней мере, на данный момент.

Лу Юй и другие люди не сомневались в способностях Чу Юншэна, они все думали, что Чу Юншэн мог убить живое золотое насекомое, не говоря уже об умирающим.

Золотое насекомое уже потеряло свою способность двигаться, поэтому Чу Юншэн не волновался, что оно убежит. Он ждал там и убил всех красных насекомых, которые прошли сквозь золотую оболочку. Тела красных насекомых стали складываться все выше и выше, пока они полностью не покрыли золотую оболочку.

Остальные красные насекомые видели, что они не могли прорваться через Чу Юншэна, поэтому они все перешли на другую сторону. Чу Юншэн немедленно достал талисман и прыгнул вниз по грудам тел красных насекомых. Это был идеальный момент для него, чтобы запечатать монстра, никто не сможет увидеть его.

Чу Юншэн произнес заклинание, чтобы активировать талисман, он подавил золотой свет, светящийся ярко в темноте. Ему потребовалось некоторое время, чтобы, наконец, запечатать золотое насекомое внутри талисмана.

Когда монстр был запечатан внутри талисмана, оставшаяся изначальная энергия Чу Юншэн начала мгновенно всасываться в талисман, чтобы исцелить умирающего монстра!

Его изначальная энергия начала быстро сокращаться. Чу Юншэн вздрогнул. У него осталось не так много Изначальной энергии, и некоторые монстры все еще приближались к нему издалека. Он тут же развернулся, и побежал к оборонительной стене перепрыгнув через линию обороны. Затем достал поглощающий талисман, чтобы восстановить свою энергию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/268116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
экшен
Развернуть
#
вот как должна выглядеть вторая часть "Покемун гол"
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку