Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 Вы хотите, чтобы я пересек реку?

Взрыв! Взрыв! Взрыв!..........

Чу Юншэн уже выстрелил все свои патроны. То, что он выстреливал сечас, было пулей из чистого элемента огня. Было слишком много зеленых насекомых, и он также использовал много изначальной энергии. За несколько минут у него осталось лишь половина изначальной энергии.

К счастью, первое нападение длилось недолго.

Вскоре осталось только три зеленых насекомых, все окружили этих последних трех и использовали свои способности, чтобы разбить их на части.

Когда первая атака, наконец, остановилась, вся линия обороны уже была заполнена дымом и ледяными кусками.

Район, который охранял Чу Юншэн, находился вблизи Южного района. Он все еще слышал, как оттуда постоянно раздавались выстрелы. Он мог представить, что ситуация там очень плохая.

К счастью, в западном районе была река Янцзы. Все красные насекомые были остановлены ей. Однако огромное количество насекомых, которые ползали по сломанному мосту на другой стороне реки, все еще пугало всех.

Первая волна просто временно остановилась. Но многие солдаты уже сгорели и превратились в черный уголь, некоторые даже были полностью расплавлены. Медики постоянно пересекали поле боя, чтобы забрать раненых солдат и переместить их в больницу за линией обороны.

Все темные воины также были истощены. большинство из них все еще сидели на земле, задыхаясь.

«Сколько людей погибло?» - Чу Юншэн спросил Дин Яна.

«4 темных воина, все 1-го ранга. Плюс один казненный Чжу Лингди, 5 в общей сложности!» - сказал Дин Янь, стряхивая куски льда с одежды. У некоторых ледяных воинов был психический срыв, они продолжали выпускать свою энергию, чтобы монстр отступил! Дисциплина темных воинов была намного хуже, чем он ожидал, они не могли конкурировать с обычными солдатами вообще.

«Попросите братьев поспешить закончить перерыв, насекомые могут начать вторую атаку в ближайшее время. Скажи им собраться в сарае вон там. Я дам им энергетические щиты, как те, что есть у вас!» - Чу Юншэн сказал строго.

Первоначально он планировал медленно вооружить своих людей энергетическими щитами. Но он не знал их так хорошо. Однако, когда он увидел, что эти люди рисковали своей жизнью, чтобы следовать его приказам без каких-либо колебаний, а люди в другой группе вообще не двигались. Он изменил свое мнение!

В конце концов, все члены их семьей были в офисном здании, и они все были в одной лодке.

Независимо от того, насколько он был знаком с заклинаниями, один энергетический щит все еще стоил ему двух единиц изначальной энергии. Поэтому, чтобы сделать 30, он должен использовать резервные поглощающие талисманы.

С точки зрения других темных воинов в полку, даже если он и захотел бы вооружить их, это все равно не могло быть сделано за короткий промежуток времени. Это более 700 единиц изначальная энергией в общей сложности.

Первым приоритетом всегда должен быть свой человек.

«Вам не нужно беспокоиться, я уже все организовал, также я организовал группу Бай Ютанга и У Кежао, которые присоединились к вашей роте. Эти два человека очень полезны. По крайней мере, они будут слушать вас.» - Дин Янь кивнул головой.

После того, как Дин Янь ушел, Чу Юншэн проверил маленького тигра, чтобы узнать, ранен ли он. К счастью было только небольшой обморожение, ничего серьезного. Затем он дал ему огромный кусок мяса красного насекомого и попросил его охранять сарай.

Он уже получил представление о энергетическом щите. Так что он мог наложить талисман, не вызывая светового эффекта.

Помимо Чу Юншэна, Яо Сяна и Дин Яна, все 35 человек были удивлены, когда Чу Юншэн закончил заклинания.

Хотя энергетический щит не увеличивал энергию внутри их тела, их общая физическая сила, слух, зрение, прочность и скорость были увеличены. Это было то, что они могли четко почувствовать.

Что касается защиты энергетического щита, рано или поздно они смогут испытать его.

Все эти темные воины уже были впечатлены множеством вещей, которые мог сделать Чу Юншэн: атака мечом, оружие, которое он дал Яо Сяну и Лу Юй. Теперь энергетический щит. Все думали о том, что еще есть у этого человека.

Чем сильнее темный воин, тем больше он хотел защиты. Чу Юншэн не только смог сделать оружие. Он также смог сделать защитное снаряжение. Такие способности обычно были тем, чего они хотели больше всего.

«Господин Чу, Чжу Линди хочет собрать всех, она хочет что-то объявить.» - сказал Дин Ян.

«Давайте пойдем!» - Чу Юншэн взял на себя инициативу и пошел в сторону поля боя.

Чжу Линди стояла на возвышенности и держала в руках мегафон. Перед ней лежало четыре тела. Когда все собрались. Она включила мегафон. «Я знаю, что все устали, и всем нам нужен перерыв. Так что я скажу это короче, я упомяну только две вещи.

Первое: сегодня первый день, когда наш полк вступил в бой, мы потеряли четырех наших братьев. Во имя 9-й дивизии я могу гарантировать, что их семьи получат защиту от 9-й дивизии на всю жизнь.

Вторая хороший новость – ОИШ согласились дать нам партию прототипа брони. Их отправят в штаб 9-й дивизии. У нас есть первый приоритет, чтобы вооружиться ими!»

Объявление было в основном попыткой устранить проблемы темных воинов. Первой была безопасность их семьи. Второй - безопасность самих себя. Из-за этого объявления и того, что она сделала ранее в битве, она получила более или менее немного доверия от всех темных воинов.

«Брат Чу, мне нужно поговорить с тобой наедине!» - Чжу Лингди подошела к Чу Юншэн и тихо сказала.

Чу Юншэн кивнул головой и вошел с ней в палатку.

«Брат Чу, я не собираюсь лгать, дивизия уже получила отчеты Восточного и Южного района, они понесли огромные потери, второе подразделение потеряло целую роту во время первой атаки...» - Чжу Лингди сказал строго.

«Командир Чжу, просто говорите по делу, даже без отчета, я все еще могу себе представить, насколько плоха ситуация.» Чу Юншэн прервал ее.

«Командир дивизии разговаривал со мной только что, рано или поздно Рой найдет способ пересечь реку, но из-за этих гробниц артиллерия ничего не может с ними сделать. Командир надеется, что мы сможем послать кого-нибудь, чтобы установить бомбу и взорвать ее! Чтобы военные могли их бомбардировать!» - Чжу Лингди не чувствовала себя раздраженной, когда Чу Юншэн прервал ее, она тщательно объяснила, чего хочет командир.

«Ты хочешь, чтобы я пересек реку!?» - Чу Юншэн был шокирован.

«Брат Чу, вот почему мне нужно было с тобой поговорить, это не приказ…» тихо сказала Чжу Лингди.

«Даже если это приказ, я все равно этого не сделаю! Конец разговора командир Чжу, я даже не знаю, смогу ли я приблизиться к этим гробницам, не говоря уже о том, что у меня будет время установить эти бомбы! Скажи этому командиру, чтобы посмотрел сам. Сколько насекомых на другой стороне реки! многие монстры все еще скрываются в темноте, и мы до сих пор не видели их!» - Чу Юншэн немедленно отказался. Это была самоубийственная миссия! Он повернулся и покачал головой, выходя из палатки.

Чжу Лингди посмотрела ему в спину и издала длинный вздох.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/266843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!
Развернуть
#
И тебе спасибо
Развернуть
#
Аригато. Мне интересно о чем думают люди, когда такие миссии придумывают?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку