Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 113 Западный район :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 113 Западный район

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 Западный район

«Лао Дуан, мне нужно с тобой кое-что обсудить.» - Чу Юншэн вышел из лачуги и дал Дуань Даниану сигарету. Дуан Даниан был ошеломлен его неожиданным поведением.

Все соседи, которые жили здесь, смотрели на них издалека. Они были удивлены и в то же время им было любопытно. Но всякий раз, когда у Чу Юншэн происходил зрительный контакт с ними, они сразу пугались или склоняли головы, чтобы притвориться, что заняты чем-то.

Это место было поистине трущобным городом. с тех пор, как Чу Юншэн пришел в это место, он уже видел, как два тела были унесены кем-то. Никто из важных людей не жил здесь. Также, как и члены семей темных воинов. Он даже не смог увидеть человека с чистой или опрятной одеждой. Выражение каждого выглядело мертвым, как будто он покинул этот мир.

Внезапное появление темных воинов и исследователя ОИШ заставило всех смотреть на них со страхом. Это было похоже на группу крокодилов, выходящих из тихого семейного бассейна. Это было неожиданно.

Чу Хань была эмоционально неуравновешенной, она была физически и умственно истощена. Когда она, наконец, уснула после того, как Чу Юншэн успокоил ее. Чу Юньшэн достал еду, которую он приготовил ранее в большой сумке для путешествий, и дал ее Цзин Тянь, чтобы она приготовила ее. Он также попросил нескольких мужчин Дуан Даниана помочь ей. Рис, свинина, курица, были даже свежие овощи. Все эти ингредиенты сделали разум Дуаня Даниана пустым. Сейчас было почти 23:00, все были голодны в это время. Этой едой Чу Юншэн хотел поблагодарить Дуан Даниана за помощь.

Наконец, Чу Юншэн может перестать волноваться. хотя ситуация с тетей была очень плохая. Но по сравнению с другими людьми, тети все еще очень повезло. В любом случае, он сейчас здесь, и все станет лучше.

«Лао Дуан, я должен поблагодарить тебя за то, что ты сделал сегодня. Ты много помогал.» хотя Чу Юньшэн не любил бандитов, которые убивали много людей. Но когда он попал в город, он ему очень помог. Неважно, какой у них был мотив. Если бы не они, он бы не смог так быстро увидеть свою тетушку.

«Нет, брат Чу, мне все равно нечего делать!» - ответ Дуан Даниана, казался лицемерным, и его непреднамеренный зевок не мог скрыть его усталость.

«какой клан темных воинов контролирует эту область» - Чу Юншэн указал на землю и вдруг спросил его.

«дай мне подумать....хм... Это западный район, я вряд ли когда-нибудь приходил сюда раньше....так что ... я действительно не знаю... Хочешь поспрашиваю?» - Дуан Даниан подумал, и покачал головой.

Чу Юншэн кивнул: «все в порядке, это не срочно. Лао Дуан, мы уже второй раз встречаемся, так что мы не совсем незнакомы друг с другом. Честно говоря, с тобой. Я простой человек, и не хочу что-либо утаивать от вас. Сегодня вы мне очень помогли. Я благодарю вас за это.»

Он остановился на секунду и положил дорожную сумку, которую использовал в качестве маскировки. Затем он достал несколько коробок печенья и несколько упаковок лапши быстрого приготовления. он продолжал говорить: «сначала возьмите эти вещи. Ты и твой брат заслуживаете этого.»

«этот.…. Нет ... нет ... тебе не нужно...» хотя Дуань Даниан очень хотел эту еду. Но он все еще знал, что важнее.

«дайте мне закончить, пожалуйста.» Чу Юншэн сунул всё в руки Дуан Даниану и спокойно сказал: «я знаю, что тебе нужно от меня, но, к сожалению, я не могу помочь вам.»

Слова Чу Юншэн сразу разрушили план Дуан Даниана. Его лаза мгновенно стали бледными. Но он также знал, что, хотя он помог Чу Юншэну сегодня. Но это были всего лишь маленькие вещи, они не достигли такой степени, чтобы Чу Юншэн вышел, чтобы помочь ему вернуть свои территории, которые обычно участвуют во многих кровопролитиях.

У него был шанс, установить и укрепить их отношения. Это было в то время, когда у них был конфликт с Бай Ютангом. Однако он не ожидал, что Бай Ютанг отступит так легко.

«Брат Чу, тебе не обязательно говорить это, несмотря ни на что. Для меня было большой честью познакомиться с таким могущественным человеком, как ты!» - Дуан Даниан ответил с напряженной улыбкой. Но его слова было искренним.

«Лао Дуан, независимо от того, что ты планируешь сделать. Думаю, в конце концов. Ты все еще делаешь это ради еды, и говоря о еде, я думаю, мы все еще можем работать вместе.» - сказал Чу Юншэн, пока держал толстую руку Дуан Даниана.

По пути в западный район, он уже получил некоторую информацию о месте, где живет его тетя от Цзин Тянь и Дуань Даниана. Область, в которой жила его тетя, была сформирована обычными людьми, которые не имели власти или никакого отношения к темным воинам. Это были вторые обездоленные люди в Нанкине, кроме тех самых прискорбных и бездомных людей, которые жили на улице. Если бы не то, что эти люди были из местных, местные чиновники не распространяли бы кашу время от времени.

Он только что пришел в Нанкин, и у него была древняя книга. Поэтому, прежде чем у него появится достаточно власти, ему нужно было оставаться в месте, где всё что он делал, не привлекало бы внимание этих трех главных штабов. Ему нужно было место, чтобы изучить книгу, усовершенствовать броню, подготовить талисманы и найти новый источник пищи.

Это был трущобный город, никто не будет уделять много внимания этой местности, это было идеальное место для укрытия. Конечно, он не мог жить в этой маленькой, грубо построенной хижине. Рядом было несколько зданий. Эти здания могут быть идеальным местом для него. Подумал Чу Юншэн.

Он будет временно использовать мясо этого мясного червя в качестве еды, чтобы нанять Дуан Даниана. Он хотел, чтобы они собирали тела монстров за пределами главного города. Такого рода деятельность, как правило, требовала много рабочей силы, она была гораздо более эффективной, чем сбор тел монстров в одиночку. Таким образом, это может ускорить процесс изготовления боевой брони.

«Да?» - в глазах Дуан Даниана мгновенно появился легкий блеск и замешательство.

«У меня все еще есть еда, я беспокоился, что еда будет изъята, поэтому я прячу ее за пределами города. Мне нужно много тел монстров, чтобы проводить эксперименты. Вы можете взять своих людей, чтобы забрать эти тела, и я использую продукты, чтобы обменять их. «Чу Юншэн уже приготовил ложь. Профессор Сан только что дал ему младший исследовательский значок, и эти люди не знали, как он его получил, поэтому это было прекрасным оправданием, чтобы прекрыть его намерение.

«О.. хорошо, сколько тебе нужно?» - Дуан Даниан остановился на секунду, но он не был удивлен, что Чу Юншэн нуждается в телах монстров. Это был хорошо известный факт, что ОИШ изучало этих монстров. Так что это было совсем не странно. Он был удивлен, что у Чу Юншэна все еще есть еда, спрятанная за городом.

Конечно, ему также было интересно, почему Чу Юншэн хотел использовать свою собственную пищу, чтобы обменять на тела монстров. Но он не был настолько глуп, чтобы спрашивать его. Среди трех главных штабов, у кого из них не было секретов?

Странные вещи происходят все время. Может быть, они проводили какие-то секретные исследования, и они просто не хотели привлекать слишком много внимания, или, может быть, у них был какой-то внутренний конфликт, некоторые люди пытались использовать новые технологии, чтобы увеличить свою власть внутри ОИШ. Кто знает.

Дуан Даниан интересовался только едой, у него не было слишком много свободного времени, чтобы заботиться о других вещах. Если бы у него было свободное время, он бы предпочел потратить его на прекрасную девушку, которую он поймал вчера.

«Поговорим поподробнее позже, давайте сначала что-нибудь съедим!» Чу Юншэн выбросил окурок. Цзин Тянь и люди Дуан Даниана уже приготовили еду.

Использование пищи для обмена на тела монстров было именно этим временным планом, он не мог делать это в долгосрочной перспективе. Его продовольственное хранилище не было неограниченным. Прежде чем он найдет новый источник пищи, он не хотел тратить его. Вот почему он готов использовать только мясо мясного червя, которого он убил в городе тумана.

Он лично, сегодня видел, что новый продовольственный эксперимент уже начал испытания над людьми, что означает, что они могут иметь новый тип пищи в ближайшем будущем!

Но в то же время, штаб главного командования(ШГК) был определенно занят поиском способа собрать всю еду в близлежащих городах. Только эти продукты питания могут быть использованы для временного решения проблемы нехватки продовольствия, и кормили всех людей в Нанкине.

Независимо от того, военные или темные воины, в поисках пищи, транспортировки пищи или борьбы с монстрами, оружие было то, что им нужно больше всего.

Когда он обоснуется и будет иметь достаточно сил, чтобы защитить себя, его уникальные талисманы, оружие, броня и энергетический щит определенно будут доминировать на оружейном рынке.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/234563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Ух красивая картинка!Спасибо!
Развернуть
#
Еда едой, а вода питьевая, будет поважнее.
Развернуть
#
Но у китайцев это походу больное место, совсем недавно они работали за чашку риса, и могли только мечтать о вкусной еде. Слышал даже, что у них там щас массовое ожирение пошло, люди поколениями питались одним рисом и тут куча жирной пищи, ну и организм не справляется.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку