Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 93. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 93.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93.

Расходятся? С чего бы это! Ты часть меня! – [Это не надолго.]

Не на долго?! Я совсем не чувствую ману, внезапное все мое тело охватывает жгучая боль. – «Граааа!»

Обнаружены неизвестные мутации, отказ органов, обнаружен процесс разложения тканей. Этот механический голос - ЧИП?! Что со мной?! *Ааааа*

С моего тела начинает слазить кожа, кровь течет из рта и глаз. Начинают отпадать куски мяса. Из моего живота вырывается узел маны. *Кха-кха*

Мне плохо, я почти теряю сознание. К узлу маны начинает подлетать отпадавшие куски мяса и из моего живота начинают выползать кишки и одно из легких. Все это ползет к узлу ману.

Слышен крик Миры…

Медленно начинает образовываться позвоночник и кости, появляться вены, мясо, органы. Предо мной предстает молодой Вонги. – «Как?!»

«Я ведь сказал что не поделился с тобой всеми знаниями. Пока есть мана – отрастить что то не проблема.» - Нет.. он снова жив.. – «Самая большая проблема была в том что бы мы разделились – одного моего желания было не достаточно, но вот с помощью проклятья которое отвергало мою ману и плоть..»

Что? Проклятье? Мое тело болит, я подношу руки к лицу.. руки?! Осматриваю тело, я уже почти полностью стал Гронтом… дыра в моем животе зарастает, появляется новая кожа, моя рука отросла и теперь у меня снова пять пальцев.. когти…

Что то идет не так! Моя голова начинает трещать. У меня режутся зубы, мои глаза.. они вытекают. Неее..граааа… - «Граааа!»

«Ты уже теряешь способность говорить? Забавно.» - Где я?! Тут темно! Появляются слабые очертания окружения….– «О, ты Мира – Верно? Не бойся меня, я твой Император.»

«Император?» - Я слышу их.. где они?! – «Да, я вырвался из плена этого демона. Хочешь пойти со мной?»

Нееееет! Не слушай его! – «А что будет.. с ним?!»

«Пусть останется умирать..» - Сволочь.. – «Он будет страдать?»

«Возможно…» - Я начинаю чувствовать их, слабые движущиеся очертания. Я убью тебя! Пытаюсь бежать к ближайшему очертанию но спотыкаюсь.. – «Он уже потерял способность мыслить, какая жалость.»

«Граааа! Граааа!» - Проклятый Император! Кто тут потерял способность мыслить?! – «Пожалуйста, закончи его страдания..»

Сострадание?! У тебя!? Мира, я столько сделал для вашей семьи..ты должна была остаться со мной..все вы.. – «Хорошо.»

Что то делает дыру в моей груди… мое сердце…как...его нет?! – «Теперь пойдем, мне нужно вернуть себе империю и заодно освободим твою сестру.»

«Да.» - Слышен звук открытия портала, как же холодно… - «Знаешь, я буду скучать – возможно даже заведу себе домашнего демона. И спасибо что забрал все мои грехи….»

Очертания пропадают. Они ушли?! Грехи?! Ты! Грааааа! Как же холодно, мое сердце не бьется.. как же холодно… ЧИП.. мое сердце..

Холод, кровь и тепло покидает меня. Умирать холодно? Или это из за этого места? Как же хочется спать..

Холод ушел. Прикладываю руку к груди - дыры в груди нет, сердце бьется. Я чувствую себя нормально и не чувствую голода.. Сомневаюсь что я жив. Значит эта тьма? Смерть? Как назывываеться это дерьмо?

Ни черта не вижу… Как Гронты вообще ориентировались на местности?! Какое то время я продолжаю лежать на… эм … полу? Земле?

Медленно в моем сознание вырисовывается картинка – плоская поверхность радиусом несколько метров. Я нахожусь на плоской тарелке?! Нет, видимо это то как я воспринимаю окружение.

Начинаю медленно ползти и картинка немного сдвигается. Да это мое новое зрение 2 метра на все 360 градусов. Хоть что то..

Интересно от сюда есть выход? Жаль я не могу "видеть" дальше двух метров. Встаю и начинаю идти в неизвестном направление – голова жутко болит когда я “вижу” окружение.. В любом случае сидеть на месте и грустить будет не правильно.

Постепенно я привыкаю к новому способу восприятия реальности, но голова побаливает. Пытаюсь себя развеселить – «Подходит к Гронту - Орк, Гоблин, Хаши и спрашивают – почему ты вечно такой злой? Гронт и отвечает – потому что мне на вас смотреть больно!»

Ахаха… только мне одному понятная шутка.. я тут могу и спятить..

Через какое то время. Медленно но я привык к телу и зрению, иду почти прямо – вот только впереди все тоже пустое пространство.

В моем поле “зрения” появляется кто то – размытые очертания, мне сложно понять. Оно медленно покачиваясь идет ко мне. Сомневаюсь что у меня тут будут друзья…

Что то это мне напоминает. Вроде это Вонги, небольшого роста - подросток? Этот ублюдок говорил про грехи.. БЛЯТЬ! НЕТ! Я должен пережить все то дерьмо что пережил он?! Как эта тварь на меня свалила все свои грехи?!

Подросток подходит и замахивается на меня, его движения вялые и медленные – но даже так мне очень больно различать их.

Пытаюсь взмахнуть рукой и блокировать, случайно отрываю ему руку. Я такой сильный?! Хотя, наверное большая сила это норма для демонов? Раз так - набрасываюсь на него и начинаю рвать на куски, вгрызаюсь в него зубами.

Странно но я получил какое то духовное удовольствие когда разорвал его и даже немного съел. Съел? Хм, я не чувствую голода, но все “грехи Императора” пытались откусить от него кусочек по больше, стоит попробовать – я ведь ничего не теряю? Возможно поглощение других это путь к спасению?

Начинаю ползать и искать остатки этого парнишки…

Это было странно. Вкуса я не чувствовал и не нашел большую часть его остатков.. куда они делись?

Начинают появляться новые очертания – какой то старик, мелкий и девчонка - все так же как и было с Императором… блять.. только не говорите что…

После нескольких десятков оболочек я признал происходящий пиздец, я становлюсь быстрее и сильнее, зона моего “зрения” увеличилась до 10 метров. Это дохрена как много! Я даже попробовал использовать магию, но ничего не вышло.

Вот наконец и пришел мой самый большой страх – я чувствую множество очертаний - сектанты. Их около миллиона вроде было?

Драться со всеми сразу это самоубийство, подбегаю и набрасываюсь на ближайшего – он падает, вгрызаюсь в его шею и перекусываю ее. А теперь сваливать! Меня уже окружило с десяток оболочек..

Не знаю сколько уже длятся это догонялки. Я постоянно разворачиваюсь и нападаю на некоторых, но меня быстро окружают, несколько раз от меня даже откусили пару кусочков. Одно радует я не устаю – было бы странно если бы “душа” могла устать. Но эта монотонность меня просто убивает..

Не знаю сколько я уже успел убить этих оболочек, но чувствую что немного - пару тысяч. Они медлительные и неповоротливы, я чувствую слабенький прирост в силе и какие то изменения в себе. Нужно попробовать поглотить их… *Рев*

Только не говорите что уже пришла очередь драконов… Блять, я ведь даже не вижу что происходит в воздухе! Нужно бежать!

*Звуки взмахов крыльев* - Аааааа! Бежать! - * Звук огненного дыхания*

Сука! Не знаю сколько я уже бегу и виляю из стороны в сторону, на моем пути встречаются оболочки которые я разрубаю когтями и пытаюсь съесть то что остается в когтях..

Только спустись огнедыщящяя тварь! Только спустись! Одно радует он сжигает все эти тысячи оболочек сектантов..

Через какое то время я перестал слышать звук дыхания. Фух, и оболочек вроде нет, продолжаю бежать… поверхность слегка тряхнуло и я почувствовал перед собой открытую пасть.

Отпрыгиваю в лево и бегу в сторону головы, пора с тобой поквитаться! Прыгаю ему на голову и протыкаю ему глаз когтями! *Рев!* Вгрызаюсь ему в глаз, он заваливается на бок. Начинаю прогрызать себе путь к мозгу... да хватит реветь!

Хахаха! На земле ты не так крут да? Стоит лишь прогрызть твой глаз и все! Драконы – всего лишь 20 тонн огнедыщящих мышц с мозгов не больше ореха.

В нутрии его тела пока безопаснее всего – продолжаю поглощать его плоть. Через какое то время его тело превращается в подобие дыма и исчезает. Жаль..

Чувствую небольшие изменения в себе, начинает чесаться спина. Это мир где одни души – я их поглощаю. Значит я должен что то от них получать? Крылья? Будет отлично научится летать, только одного дракона наверное будет мало.

Пока это простая чесотка… * Множественный рев* Блин, вот и другие драконы, бежать! На пути мне начинают попадаться новые очертания, орки?!

Продолжаю бежать и разрубать орков, возможно если их поглотить достаточно то я смогу перенять что то и от них, часть орков сжигается огнем драконов. Несколько раз огонь попал на меня, но кроме адской боли ничего существенного не было..

Наконец то еще одни дракон спускается передо мной и открывает пасть, отпрыгиваю в сторону и прыгаю ему на глаз, хорошо что я не вижу происходящего – а то видеть как я вгрызаюсь в его глаз и начинаю прогрызать путь до мозга не самая приятная картина.

На тело дракона начинают наваливаться орки, драконы начинаю поливать его огнем - становится жарко. Почему они не атакуют друг друга? Дракон умер, нужно успеть поглотить как можно больше перед тем как он исчезнет и я окажусь в море из огня и орков.

Тело дракона начинает исчезать, у меня на спине выступают какие то шишки – нужно больше драконов! На земле меня просто разорвут! Все в огне, я начинаю гореть, черт! Орки идут в огонь и загораются, еще один дракон пытается меня съесть – отпрыгиваю и прыгаю ему на глаз! Он отбрасывает меня лапой… они учатся?!

Отлетаю на несколько метров, у меня ломаются кости - нужно бежать! Встаю и натыкаюсь на каких то ящериц… Граши?! Уже!? В меня вонзаются когти, вырываюсь и начинаю убегать.. *Звук огненного дыхания* Ааааа!

Продолжаю бежать и пробиваться через толпы демонов - вот теперь я чувствую что такое ад! Мне удалось убить еще несколько драконов, из моей спины наконец то начало расти подобие крыльев.

Так же у меня начинает появляться подобие глаз – но мне привычнее полагаться на свое внутреннее зрение – почти 20 метров с обзором на все 360 градусов намного лучше чем слабенькое зрение в полной темноте.

Еще один дракон приземлился передо мной, тебе не терпеться сдохнуть?! – [Гррр..]

http://tl.rulate.ru/book/4375/114708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
ура скоро он станет настояшим демоном
Развернуть
#
Ето щикарррно
Развернуть
#
Спасибо. Неужели он станет драконидом?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Даёшь больше глав
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
А с "наружи" то опять поди век пройдет пока Калеб с внутренними демонами борется =)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот это поворот))
Развернуть
#
СУК!! А это интригующе!!!!
Развернуть
#
Император ты об этом пожалеш ты пробудил демона
Развернуть
#
Интересный поворот сюжета, спасибо за главу.
Развернуть
#
Супер,прям охота сказать- мой мозг трепещет!
Развернуть
#
Мммм сладко, ой как сладко. Прямо подарок на день рождения. Спасибо!!! И да наконец от этого импа избавились, бесило все время, хоть когда он перестал себя считать им стало по легче, но поведение все-равно осталось и бесило.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку