Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 75. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 75.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75.

Заиус был самым проблемным. Пять? Шесть? Все семь часов! Я сильно переоценил себя. Нанести печати - минута, руны – час. Развивать с нуля узел маны до 2 стихий – шесть часов. Когда я пытался забрать свою ману - она уходила с большим трудом. Его орган маны просто не хотел ее отдавать. Пришлось оставить какую-то часть в нем.

Новод и Адель прошли быстро. Одна печать, слегка усложнить руны и немного маны для узлов маны. Их узлы были почти развиты до третьей базовой стихии.

Теперь все они спокойно спят у себя в кроватках. Осталась только Крисальда. – «Осталась лишь ты.»

«Ты оставил меня на сладенькое?» - Она начинает медленно раздеваться. Красивое тело. Мой взгляд переходит на ее грудь. – «Нравится?»

«У тебя плохо развита печать земли, но на нее уже уходит часть твоей маны. Видимо придется догнать твой орган сразу до 4 стихий.» - Ктож знал что она окажется самой проблемной. – «Милый, ты можешь думать о чем то кроме магии? Я не против если ты войдешь в меня не только маной.»

Милая, я заебался. Давай закончим и пойдем баиньки? – «Не в этот раз. Я слишком устал. Давай просто закончим это.»

«Бука. Но я согласна.» - Она по детски надула щечки.

Полностью голая она разворачивается , садится и разваливается на мне. Мне кажется или она не понимает до конца что сейчас будет происходить? Хотя плевать, заметь - не я так уселся. Одну руку ложу на плечо, другой хватаю грудь на которой у нее печать земли. – «О.. а ты говорил не в этот раз.»

«Да, не в этот. Просто пущу ману через печать земли. Что бы у нас все закончилось на одном сеансе.» - Разовью сразу печать земли до приемлемого уровня вместе с узлом маны. Чем меньше мне нужно будет давать им свою ману, тем лучше. Начинаю выжигать печать воздуха. Она вздрагивает. Ну что погнали.

Несколько часов спустя. Да что же это было такое? Как ее узел маны мог не дотягивать до 3 стихии?! У нее ведь уже есть 3 стихии. Это бред, часть маны должна уходить постоянно в печати, и должен оставаться небольшой нейтральный запас маны. Почему у нее маны не хватает для третьей печати? У нее совсем нет нейтрального запаса! Может это из за того что она развила комбинированную магию? Невозможно.. невозможно что бы узел маны деградировал.. или возможно?!

Все же я развил ее узел маны до размера 4 стихий. Вот только.. – «Милый, это было неподражаемо.»

«Ага, сам охренел.» - Охренел от того сколько я на вас сил и маны спустил. Она что получала от этого удовольствие? – «Иди к себе спать. Это приказ.»

Она одевается и уходит. У нее еще есть силы кокетничать? Ее не мучает совесть за то что она была так слаба? Деградировала? Видимо мне придется потратить на нее чуть больше усилий.

Наконец то она ушла. Как я истощен. Сложно притворятся что многочасовая трата своих сил и маны - это все фигня. Хоть я и вернул себе большую часть маны, морально я устал. ЧИП, охранный режим, сон.

[Время сна составило 6 часов.] – Никого еще нет. Видимо им досталось больше меня. Пойду поем и грифонам надо дать поесть.

Возвращаюсь и продолжаю сидеть в центре зала.

Они начинают просыпаться. Адель, Новад, Ниа, Крисальда и самым последним Заиус.

Начинают рассаживаться полукругом и ждут остальных.

Все в сборе, пора узнать были ли побочные эффекты. – «Внимание, у кого либо из вас были.. эм.. сны? Странные образы?»

Судя по их лицам - никто не понимает о чем я, отлично. Хотя у Заиуса выражение лица отличатся. – «Заиус, у тебя было что то похожее?»

Он отводит взгляд. Видимо было. – «Не бойся, мне просто нужно узнать что именно было, что бы убрать это.. осложнение.»

«Эм.. я видел странные картинки во сне. Это… я не знаю что это было.» - Хмф, в тебе осталось больше всех моей маны. Плохо. – «Что именно ты видел?»

Все переводят на него взгляд. Заиус начинает нервничать. – «Странное замкнутое пространство. Все тряслось. У меня в руках что то было. Потом открылась какая то дверь и я увидел здания.»

«Кхм.. и только?» - Вроде это часть из воспоминаний людей. – «Да.»

«В тебе осталась больше моей маны чем я хотел бы, и поэтому ты увидел частицу моих воспоминаний. Думаю это не страшно.» -Он мог увидеть и что то более ужасное. – « Так, Адель, Крисальда. Вы как уже владеющие элементом огня должны будете научить остальных - выпускать поток огня и окутывать руки пламенем, это будет достаточно. На это у вас два дня.»

«Другие элементы пока что не трогать. Через два дня мы покинем это место. Выполнять.» - Все встали и начали разбиваться на группы. Отлично, может для полного овладения элементом этого времени мало, но азы они усвоят.

Пора заняться собой. Нужно покрыть всего себя печатями и рунам. Сейчас лишь половина моего тела покрыта ими.

Два дня спустя. Время вышло. Огонь как стихия - легок в освоение, проблемы были только у Заиуса, так как он вообще был не знаком с управлением маны. Но все же в конце концов он смог выдать не большой поток пламени.

Чувствую себя великим учителем в окружение учеников. – «Дети мои. Кхм. Шутка. Последователи. Вы овладели базовыми навыками в магии огня. Сейчас вы загрузите все вещи на грифонов и мы перелетим ближе к свободным городам.»

«На новом месте вы начнете осваивать базовую магию воздуха.» - Руку тянет Новад. – «Говори.»

«А почему мы учим элементы только на базовом уровне?» - Если вы освоите все 4 элемента то уже будете считаться архимагами пусть и очень слабыми, в свободных городах нам это поможет. А доучится в каждом элементе сможете и поже. – «Кхм, года освоите все 4 элемента опыт от каждого из них, поможет вам освоить продвинутую магию намного быстрее. Нам важно время.»

Вроде их удовлетворил мой ответ. От части это правда.

Грифоны загружены. Убежище уничтожено. Пора лететь дальше.

Две недели спустя. Мы уже близки к границе со свободными городами. За это время мы совершили пять остановок – я закончил свои приготовления и теперь все мое тело покрыто печатями. Так же все мои последователи освоили все 4 стихии. Пусть кто то слабее, а кто то сильнее - познал каждый элемент. Главное что теперь все они - могут считаться архимагами.

Все же мой способ сработал, вот только их несколько раз мучили кошмары. Но больше я не буду никому из них давать свою маны. Нет необходимости.

Уровень нашего общения сведен к минимуму. Между собой они общаются, но со мной говорят только по делу. Все же я их владыка, а не друг или сослуживец. Из за этого мне сложно узнать каждого из них хорошо, исключения это Адель и Крисальда.

Крисальда раньше всех закончила с освоением элементов и постоянно ошивалась возле меня, так что я решил дать ей задание – подготовить Адель, рассказать что и как нужно делать в постели. Восприняла она эту задачу с энтузиазмом – проверить успехи ее трудов, мне было пока некогда.

Но судя потому что Адель постоянно краснеет и отводит во время разговора взгляд. Определенные успехи все же есть.

http://tl.rulate.ru/book/4375/107334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спс за главу. хорошо, что нет "воды"
Развернуть
#
напомнила крисальда это кто была ?
Развернуть
#
Кажется это был офицер стражи дворцовой, напросилась последней когда уже грифонов седлали
Развернуть
#
Нет. Она аристократка
Развернуть
#
Офицер - Ниа
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку