Читать 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 8. Юджи получает предложение от торговца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 8. Юджи получает предложение от торговца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Юджи получает предложение от торговца

 

  -Теперь когда я все увидел собственными глазами, я полностью уверен в этом, господин Юджи... Вы же пришелец который пришел из другого мира, верно?

  

  Кевин, торговец который знаком с Алисой задал данный вопрос Юджи.

  

  В инструкции которую он держит в правой руке с названием " Инструкция по переговорам с торговцем, которую даже Юджи сможет понять" в этом случае советовалось сохранять невозмутимое выражение лица, ничего не подтверждать, но и не отрицать, после чего возвратится для консультации на форум.

  

  "О-о-о-о-о-о, чем это в-вы говорите?"

  

  Его слишком трясет. Может такая возможность и была прописана в инструкции, но вот для того, кто не привык вести переговоры, сохранять невозмутимое выражение лица было бы слишком сложно.

  

  - Простите если Вы хотели это скрыть... Я тоже думал, что все это сказки, но в любом случае, я не хочу доставлять Вам никаких неприятностей, господин Юджи. Вместо этого, я хотел бы что-бы Вы начали доверять мне.

  

  С улыбкой на лице, Кевин начал говорить.

  

  - Поскольку я торговец у которого нет своего постоянного магазина, я всегда путешествую по разным городам и деревням. Может по мне и не скажешь, но когда - то я проходил обучение у знаменитого торговца, понимаете? потому и знаю много всяких историй, таким образом если господин Юджи продолжит жить в данном месте, тогда бы я хотел бы приходить к Вам и торговать с Вами. Конечно же я приложу все усилия и задействую все свои связи, чтобы найти семью Алисы.

  

  он говорит все это спокойным голосом, Кевин сам предложил то, что юджи хотел от него добиться.

  

  "Юджи! Юджи!"

  

  Как бы говорила Котару наступив своей передней ногой на ногу Юджи.

  

  Юджи глубоко вздохнул и медленно выдохнул.

  Его беспокойство от того, что было обнаружено что он пришел с другого мира, наконец-то ушло.

  

  - И зачем Вам все это? Господин Кевин, в чем Ваша цель?

  

  Юджи спросил напрямую о цели своего оппонента по переговорам. Обычно это считается очень плохой практикой.

  

  - А господин Юджи любит говорить напрямик... Грубо говоря, я хочу торговать с пришельцем из другого мира, господин Юджи. Если мы договоримся, то возможно я смог бы открыть магазинчик в городе Пурим. Возможно моих доходов хватит даже на это.

  

  - Но у меня же нет ничего настолько ценного, Вы же понимаете?

  

  - Господин юджи... В первую очередь, одежда господина Юджи и Алисы. У них форма, цвет и качество такие, каких я не видел никогда. и потом, в руках вы держите садовый инструмент? Или это оружие? Металл из которого она выполнена я не узнаю. Мне очень интересно как Вы его производите. Кроме того, вы постоянно бросаете взгляд на вещь у Вас в руках. Это же бумага, верно? Сколько у Вас ее? Знаете ли Вы как ее делать? и потом зеркало которое мне дали авантюристы несколько дней назад, я обязательно куплю у них все экземпляры. Даже в случае если я просто сумею купить у них все эти зеркала. Качество этих зеркал настолько велико, что продавать их просто опасно. Если Вы не против начать со мной торговлю, то тогда я готов вернуть их все Вам в качестве подарка. В любом случае, для меня в данный момент, продавать что-то настолько ценное, просто опасно.

  

  В начале этого монолога, он говорил с воодушевлением, но постепенно успокаивался. Как будто ребенку, он начал рассказывать Юджи о том, насколько ценные вещи у него есть.

  В середине монолога он бросил взгляд на авантюристов, чтобы убедится что они этого не услышат.

  Он явно намного опытнее в ведение переговоров чем Юджи.

  

  - Одежда, бумага, зеркало, если кто-то сможет наладить производство хоть чего-либо из этого, тогда он станет самым богатым торговцем в городе Пурим. Вот почему я хотел бы вести бизнес с господином Юджи. Кроме того...

  

  Хотя Кевин и спокойно говорил все это время, но в данный момент он запнулся.

  Юджи так и хотелось поторопить его вопросом "Что, кроме того?"

  

  - Есть женщина в которую я влюблен, но она является дочерью крупного торговца, где я учился. Я думаю она меня тоже любит, но ее отец сказал "Я не отдам свою дочь за того, кто не имеет даже собственного магазина!". Вот почему этот шанс я не могу упустить!

  

  Кевин сказал это все сильно стесняясь, Юджи только и смог что ответить "О-о-о-о".

  Котару смотрит на него во все глаза, как и любая женщина она очень любит истории о любви. Да, она женщина, пусть и собака.

  

  - Это никоим образом не отразится на Вас господин Юджи. Так что, обдумайте мое предложение, а завтра дайте мне свой ответ. Я же со своей стороны очень хочу вести бизнес с Вами. В обмен я могу предложить информацию и товары. Поскольку я торгую по пограничным деревням и городам, то у меня покупают, еду, зерно, рассаду, домашнюю утварь, топоры и лопаты, одежду, медицинские травы. У меня большой выбор товаров. Все что я желаю получить, это знания, которые есть у господина Юджи. одежда, бумага, зеркала, научите меня делать их.

  

  Сила которую вкладывал Кевин в эти слова просто ошеломила Юджи.

  Тем не менее, он не стал давать ответ, просто сказал "Я понимаю, хорошо, тогда поговорим завтра". после чего вернулся в дом.

  

  Как и говорилось в инструкции, он не дал четкого ответа, и отложил переговоры на завтра.

  

  Если сравнивать его действия с теми, что он делал ранее, то он явно стал чуть умнее.

  

  Хотя все это заслуга не столько Юджи, сколько именно самого Кевина.

  

  "Что же, думаю все прошло не плохо"

  

  Как бы говорила Котару.

  Таким образом человек и собака вернулись в дом.

   

http://tl.rulate.ru/book/4316/380382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку