Читать 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 7. Юджи встречает странных созданий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 7. Юджи встречает странных созданий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Юджи встречает странных созданий

 

  - Я прошел через неприятный опыт...

  

  После своей последней вылазки в лес, Юджи рисковал своей жизнью, чтобы выяснить съедобность собранного. Результат был : 3 победы и 1 поражение.

  Хотя соотношение побед к поражениям было хорошо, но вот наказание за поражение было ужасно, поскольку он не мог вылезти из туалета в течение 4-х часов. Кстати, вода для смыва в туалете поставлялась без всяких проблем.

  

  - Но вот желуди-это хорошо. Мне сказали, что умереть с голода питаясь желудями нельзя. Мало того, поскольку на дворе вроде весна, то можно набрать желудей в большом количестве. Может быть заняться сбором желудей и горной черешни?-

  

  Он не выходил из туалета всю ночь, наконец ближе к утру смог вылезти из него и заснуть, и вот уже полдень. Вместе с Котару, он сегодня отправляется на свою вторую вылазку в лес. Поскольку он решил, что не будет сильно углубляться в лес, он взял с собой фотоаппарат, чтобы снимать происходящее вокруг.

  

  - Хотя я и не нашел никаких загадочных созданий, но что насчет насекомых?-

  

  Он занимался собирательством периодически посматривая вокруг, но никаких насекомых странного размера или странного вида не замечал.

  

  - Этот похож на большого комара, этот на муравья, этот на мокрицу... все обычное. Если так пойдет и дальше, то люди не поверят, что я в другом мире. Если не считать странную птицу, которая пролетела в первый день, то это просто обычный лес. Может быть у меня была галлюцинация или оптическая иллюзия? Хммм...странные животные, странные животные, стран...Аа-а-а-а-...!?-

  

  Юджи остановился издав странный звук. Удивленная Котару тоже остановилась как бы говоря "Что случилось?" она повернула свою голову в сторону Юджи. Как будто привлеченная словами Юджи о странных животных, "Странное животное" действительно появилось. Нет, вообще-то говоря оно там всегда и сидело.

  

  Между деревьев была раскинута сеть. Сделанная в виде прекрасной шестиугольной конструкции, созданная определенным существом-пауком. Вот только именно размер данного паука и заставил Юджи издать такой вскрик. Он был гигантский. Обычный по виду паук, вот только гигантского размера.

  Если не считать ног, то тело паука было размером с голову Юджи. а размер его вместе с ногами составлял около метра. Размер паутины был около 10 метров. При таком размере она бы могла удержать даже человеческого ребенка. От этого существа по коже бежали мурашки.

  

  Не отрывая своих глаз от него, Юджи и Котару медленно сделали несколько шагов назад. Расстояние от паутины было только около 3-х метров. Юджи приготовил фотоаппарат. Его правая рука держала камеру, в его левой руке была бумажка с его ником. Он был абсолютно спокоен, вот только хорошо ли все это закончится?

  

  Юджи, который без всяких проблем смог сделать фотографии, вместе с Котару отправился домой.

  "Это не я сошел с ума, это действительно другой мир!" ,побывав в опасной ситуации, но так и не заметив этого, Юджи торопился домой.

  

  Вот только ночью, он встретился с еще одним созданием, которое превосходило даже гигантского паука. Юджи побывав в еще более опасной ситуации, был весь в возбуждении от того, что он собирался разместить на форуме.

  

http://tl.rulate.ru/book/4316/379904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
мне бы в другой мир
Развернуть
#
Ну, если только как и Юджи-кун, вместе с собакой, домом и интернетом. Кстати, у меня такса, а они достаточно проворные охотники, я думаю мы бы с ним справились с охотой на небольших зверей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку