Читать 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 3. Юджи проверяет запасы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 3. Юджи проверяет запасы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Юджи проверяет запасы

 

  Удивленные странной птицей, которая недавно пролетела мимо, человек и животное, которые решили пока не ходить наружу, лежали на диване в гостевой комнате. Кстати, поскольку дом располагается в пригороде, то размер жилой комнаты дома составлял около 20 татами, довольно большая комната.

  Вот только, диван в комнате был покрыт черным дерматином. Можно конечно сказать, что диван был антикварным, но его скорее можно было описать словами - убогий. Но с этим ничего не поделаешь. В этой стране, ИКЕЯ отсутствует.

  

  В доме семьи Ходжи на первом этаже были жилая комната, обеденная комната, кухня, комната в японском стиле, туалет, ванна. А на втором этаже, три спальни с туалетом и душем. Этот дом был построен 20 лет назад, обычный такой пригородный дом.

  

  На территории вокруг дома располагался крытый гараж на две машины и сарай, так же там была будка Котару. Кстати, поскольку во время автокатастрофы пострадала одна из машин, то в данный момент она была не на ходу. Вторая оставшаяся машина представляла из себя малолитражку, которую обычно использовала его мать.

  

  - Так, хотя я и не понимаю, почему вокруг все превратилось в лес, но надо проверить запасы.-

  

  Юджи сказал сам себе. Как обычно, достаточно громко, так что похоже он пришел в себя.

  

  - Холодильник... немного ингредиентов, кроме того приправы и напитки? Морозильник... ого, а здесь много всего. В буфете... о, здесь много упаковок лапши быстрого приготовления и муки. Кстати, насколько я помню, есть еще неприкосновенный запас на первом этаже... отлично! Запасов достаточно на то, чтобы прокормить трех человек в течение 3-х месяцев, так что для одного меня этого хватит на 9 месяцев! Вот только будет неприятно есть одно и тоже, но выжить можно.

  

  Юджи говорил сам с собой, но к нему примчалась Котару, как бы говоря "Ты меня звал?". Хотя юджи и успокоился, но он пока не выяснил главного.

  

  - Что такое, Котару? Зачем ты прибежала? Еды хочешь? Или пить? Хммм, это сойдет?-

  

  Он повернул кран и налил воду в суповую чашку, после чего поставил ее перед Котару. Она начала пить из нее расплескивая все вокруг.

  

   - Хмм? О? Значит вода идет. Горячая вода... не идет. Газ, зажигается. О да, я могу использовать электричество, ведь электричество работает, верно?-

  

  Похоже на то, он продолжал проверять работу всего. Подводя итог, Юджи проверил электричество, газ и воду.

  Окружающее пространство превратилось в лес. Дом семьи Ходжи сейчас располагался прямо посреди него, странные птицы летают по воздуху. Все было так непонятно.

  

  - Электричество, газ, вода в порядке. Последнее - связь, да? Телефон... гудки идут, но я не помню никаких номеров, так что позвонить не могу. Поскольку я хиккимори, что насчет интернета? Если он в наличие, то будет отлично.-

  

  Юджи отправился в свою комнату на втором этаже. Котару последовал за ним карабкаясь по лестнице, как будто так и надо.

  

  - Отлично! Интернет ЕСТЬ! Теперь победа у меня в руках!-

  

  Правда, о какой победе он говорит, осталось непонятно.

  Услышав слова Юджи, Котару метнулся в свою будку, которая находилась в углу участка. Юджи, который стоял трясясь от счастья, повернулся к ней с улыбкой. Котару взяла в рот свою самую любимую подстилку и побежала обратно, поскольку она слышала, что ей разрешили остаться в доме. Какая умная собака. Вот только подстилка была очень грязная.

  

http://tl.rulate.ru/book/4316/379900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
убило ---В этой стране, ИКЕЯ отсутствует.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку