Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Единственная зацепка

Отвесная скала была покрыта густым туманом. Ничего нельзя было разглядеть. От одного только взгляда на эту картину бросало в дрожь.

Цинь Ушуан спустился почти на пятьсот метров вниз по этой скале. Хотя это была не такая уж большая высота, он не мог разглядеть верхушки – все было покрыто густым туманом.

Цинь Ушуан заметил, что растительность на вершине скалы повреждена.Кто-то, падая вниз, тщетно пытался ухватиться за траву, да ничего не вышло, и он упал.

Тем не менее, это помогло смягчить падение.Иначе, трава бы так не выглядела.

Примерно еще через двести метров глаза Цинь Ушуана широко распахнулись. Чуть ниже он увидел сосну, которая росла прямо из скалы. На ее ветвях что-то висело.

Присмотревшись, Цинь Ушуан увидел человека. Похоже, что это Да Си Мин.

Цинь Ушуан удивился, но не расслабился. Он аккуратно приблизился к человеку. Это точно был Да Си Мин. Его тело на ветке качало в разные стороны. Неизвестно, в каком состоянии он находился. Цинь Ушуан почувствовал, что он дышит, и обрадовался. Он понял, что раны на теле Да Си Мина появились не в результате падения, а из-за воздействия внутренней силы противника. Если бы Да Си Мин не был таким крепким парнем, то его тело, раскачивающееся на ветке, уже окоченело бы. По-видимому, он выжил из-за того, что был воином пятой ступени Подлинной силы.

Раз у Да Си Мина кости были целы, значит, его можно транспортировать. Цинь Ушуан привязал к себе Да Си Мина двумя ремнями и начал карабкаться вверх по скале.

Да Си Мин был без сознания, в состоянии похожем на кому. Его руки свисали с плеч Цинь Ушуана. Приглядевшись, Цинь Ушуан заметил, что в руке у Да Си Мина что-то есть.

Цинь Ушуан освободил одну руку и разжал ладонь Да Си Мина. Внейоказался кусок материи извысококачественногошелка. Цинь Ушуан удивился: - Исходя из качества и цвета материала, этот кусок принадлежит не женщине. Он не похож на материал, из которого сшита одежда Да Си Мина. Может быть, он от одежды врага?

Сейчас самым важным было спасти жизнь Да Си Мину. Цинь Ушуан не стал долго думать. Он спрятал материю и полез дальше.

К счастью, через триста метров он заметил едва заметные тени. Ему скинули веревку, с помощью которой он быстро оттолкнулся от скалы и запрыгнул на утес.

Положив Да Си Мина на землю, Цинь Ушуан нажал на жизненно-важные точки на спине парня.Очень медленно тело Да Си Мина стало наполняться чистой <Силой Солнца>.

Он знал, что Да Си Мин получил серьезные внутренние повреждения. Единственным способом, чтобы привести его в сознание, было наполнить его тело Подлинной Ци. Затем к нему вернется жизнь.

Как только Подлинная Ци наполнила его тело, он на мгновенье пришел в себя:

- Младшую сестру Сюй украли!

- Старший брат Да Си, успокойся. Тебе нельзя напрягаться, - Цинь Ушуан передал ему еще одну волну Подлинной Ци и подавил сильные эмоции Да Си Мина.

Да Си Хен подошел и обеспокоенно сказал: - Мини.

- Патриарх Да Си, с ним все будет хорошо. Отец, после многодневных поисков вам удалось найти точный путь отхода врага?

Цинь Ляньшань ответил: - Он был очень осторожен. Мы не нашли никаких следов. Мы исследовали все возможные пути отхода, но все бесполезно.

Цинь Ушуан кивнул головой: - Пусть все возвращаются в поместье Цинь. Больше нет необходимости продолжать поиски.

- Прекратить поиски? – Цинь Ляньшань и Да Си Хен очень удивились.

- Если враг смог столкнуть старшего брата Да Си с утеса, то он мог легко убежать. Тем более, прошло уже много дней, и возможные следы искать теперь бесполезно. Прекращайте поиски.

- Ушуан, а как же твоя сестра? – будучи любящим отцом, Цинь Ляньшань очень волновался.

Если бы дело происходило в поместье Цинь, то у врага не было бы шанса похитить его дочь. Однако все произошло в Великих горах Цан, простирающихся на тысячи миль.

- Отец, не нужно себя винить. Это сильный враг. У него был любой шанс похитить мою сестру. Особенно, если она никогда не выходила и пряталась вечно дома.

Цинь Ушуан встал и сказал: - Пора уходить. Здесь больше нечего делать.

Затем он приказать соорудить носилки, чтобы транспортировать Да Си Мина.

У Да Си Мина были только внутренние повреждения и истощение. После хорошего лечения он восстановится через десять-пятнадцать дней.

- Отец, я хочу задать вопрос.

- Какой вопрос?

- В каком магазине города Восточного Леса продают одежду для аристократов?

- В магазине семьи Фан. Это очень популярный магазин.

- Отлично! – кивнул Цинь Ушуан и сказал: - Я ухожу.

Он вышел из поместья и отправился в магазин одежды семьи Фан. Этот магазин находился на самой оживленной улице города.

Увидев Цинь Ушуана, парень из магазина радостно поприветствовал его: - Юный мастер Цинь, вы ищете юного мастера Фан?

- Нет. Главный здесь?

- Юный мастер Цинь, главного нет. Могу я вам чем-нибудь помочь?

- Ладно. Посмотри на этот материал. Он сделан в нашем городе? – Цинь Ушуан протянул ему кусок материала, который вытащил из руки Да Си Мина.

Парень посмотрел на кусок и, заулыбавшись, ответил: - Нет. Это очень сложный материал. В городе Восточного Леса такого не делают. Даже в целом Речном Округе такого не делают.

- Уверен? – спросил Цинь Ушуан, понизив голос.

- На все сто процентов. Я работаю в этом магазине больше десяти лет и разбираюсь в материале. Он очень сложный, тонкий. Возможно, он есть только у аристократов большого города. Возможно, этот материал из королевского города.

Цинь Ушуан кивнул головой и ушел, не дослушав парня.

Возможно, этот кусок материала, зажатый в руке Да Си Мина, был единственным способом, чтобы найти его сестру. Нельзя было терять ни минуты.

Он должен поторопиться и найти истину. С каждым днем его сестра находилась все в большей опасности.

Когда Цинь Ушуан вернулся в поместье Цинь, Да Си Мин уже пришел в сознание. Очевидно, что он уже рассказал историю про этот кусок материи Да Си Хену и Цинь Ляньшаню. Они уже перебрали кучу версий, касательно этого материала, и вспомнили о том, что Цинь Ушуан спрашивал про него.

Увидев, что Цинь Ушуан вернулся, они спросили: - Откуда этот кусок?

Цинь Ушуан ответил: - Не из города Восточного Леса.

Да Си Хен покачал головой: - Конечно же, не отсюда. Кто мог обидеть моего Мини, кроме семьи Цинь?

- Отец, патриарх Да Си, я хочу поискать в городе Южного Облака.

- В городе Южного Облака? – Цинь Ляньшань нахмурился: - Ушуан, ты подозреваешь феодалов Си Мэнь?

- Пока мы не найдем зацепок или доказательств, под подозрением находятся все. Семья феодалов Си Мэнь находится под подозрением, хотя бы потому что у них были проблемы со старшим братом Да Си. Но, пожалуйста, не волнуйтесь. Я не буду выдвигать диких обвинений, но и не позволю убийце делать все, что он хочет!

Разозленный Цинь Ушуан заявил: - Независимо от того, кто это сделал, я обещаю, он будет жалеть об этом весь остаток своей жизни. Я отплачу ему той же монетой только в десять раз больше.

Сказав это, Цинь Ушуан вышел во двор, где его ждали три группы, которые он лично тренировал.

- Парни, усиленно охраняйте поместье Цинь! Помните, что через полмесяца семья Цинь больше не будет относиться к состоятельному классу. Наша семья станет королевской семьей! Две тысячи миль, окружающие Великие горы Цан, станут нашей феодальной землей! Как же мы можем позволить чужакам делать все, что они хотят на нашей земле?

- Да!

Цинь Ушуан вскочил на коня и поскакал к главной дороге.

В поместье феодалов Си Мэнь Си Мэнь Юй разговаривал с элитными воинами семьи.

- Отвечайте, это ваших рук дело? Пропажа юной мисси из семьи Цинь?

- Патриарх, без вашего приказа мы не имеем права что-либо делать.

- Да, патриарх. Мы не имеем к этому никакого отношения.

Начальник охраны сказал: - Патриарх, вы же ясно выразились. Думаю, наши воины не настолько глупы, чтобы наживать врагов из семьи Цинь города Восточного Леса.

- Да! Но я боюсь, что Яни настроил кого-нибудь из вас, чтобы у нас возникли проблемы. Хорошо, что это дело не имеет отношения к вам. Просто ждем и наблюдаем. Я слышал, что сын семьи Цинь вернулся в город Восточного Леса. Естественно, прольется много крови, когда он приедет домой и узнает о проблеме. Просто ждем и наблюдаем.

- Патриарх, как вы думаете, кто это сделал? – неожиданно спросил начальник охраны.

Си Мэнь Юй вздохнул: - За последние несколько лет было много случаев, когда девушки пропадали в королевской территории Красного Дерева. Скорее всего, это из таких случаев.

Вдруг в зал вошел один из доверенных лиц и сказал: - Патриарх, сын патриарха Цинь хочет видеть вас.

Выражение лица Си Мэнь Юя изменилось. Он удивился тому, как быстро прибыл Цинь Ушуан.

Конечно, он знал, что сын семьи Цинь первым делом заподозрит феодалов Си Мэнь, и ему придется приложить не малые усилия, чтобы доказать обратное. Поэтому Си Мэнь Юй должен найти время, чтобы все объяснить.

- Я приму его, - ответил Си Мэнь Юй и приказал всем сдерживать свои эмоции. Если сейчас элитные воины проявят себя плохо, то не оберешься проблем.

Он вышел к Цинь Ушуану, который уже злился.

- Младший брат Цинь, поговорим лично, - Си Мэнь Юй вышел из двери и повел Цинь Ушуана за собой.

Найдя тихий уголок, Си Мэнь Юй, наконец-то, заговорил: - Я знал, что ты придешь к феодалам Си Мэнь. Однако я хочу сказать тебе, что феодалы Си Мэнь никакого отношения не имеют к пропаже твоей сестры. Клянусь своей жизнью!

- Что? - рассерженный Цинь Ушуан спросил: - Патриарх Си Мэнь, а вы меня не обманываете?

- Не обманываю. Я уже поговорил с ними. Ни у одного воина, способного причинить вред юному мастеру Да Си, не было времени на это. А мой сын, Си Мэнь Цянь, все еще находится в себе. Поэтому он не мог причинить вред городу Восточного Леса!

- Хорошо. Если это так, то я бы хотел попросить кое-что у патриарха семьи Си Мэнь.

- Не нужно любезностей. Просто скажи мне, что тебе нужно. Как можно просить об одолжении, если мы знаем друг друга?

- Хорошо. Патриарх Си Мэнь любит говорить прямо. Тогда и я так скажу. Пригласите всех владельцев магазинов одежды из города Южного Облака в ваше поместье. Они все должны приехать! Вы можете это организовать, патриарх Си Мэнь?

Удивленный Си Мэнь Юй не мог понять, что имеет в виду Цинь Ушуан. Но без колебаний он ответил: - Легко! Дай мне два часа. К обеду они все будут здесь. Я это обещаю!

- Хорошо! – Цинь Ушуан кивнул головой и сказал: - Тогда патриарх Си Мэнь, пожалуйста, поторопитесь.

http://tl.rulate.ru/book/4262/473979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку