Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Великий почетный воин

Владельца ресторана «Феникс» звали Сун Линфэн. Его имя означало «резкий ветер». Он всегда вел себя как тиран.

Однако он был очень деликатен, несмотря на жесткие меры. На самом же деле он был настоящим разбойником в имперской столице. В стране Бай Юэ только человек 10 могли его обидеть.

И он не имел права обижать человек 10 от силы.

Конечно, в эту десятку не входили чужеземцы.

Он взял с собой четверых самых лучших бойцов и направился в ресторан.

Повернув на улицу Красной Птицы, он увидел ротозеев. Хотя эти люди не посмели посмотреть шоу около ресторана, это не означало, что им было неинтересно.

Таких сплетников привлекали подобного рода ситуации.

- Проваливайте!

Один из помощников сделал движение ладонью и заставил толпу расступиться. От его атаки людей откинуло по сторонам, и появился проход.

- Кто посмеет поступить как этот парень, того ждет такая же участь!

Один из воинов в черномсжал голову одного из наблюдателей с такой силой, что череп его развалился на части. Он усмехнулся и пошел вслед за владельцем ресторана.

Сун Линфэн даже не обратил внимания на то, что здесь только что произошло, словно смерть парня для него совсем ничего не значила. Это как наступить на муравья.

Конечно, Сун Линфэн хотел этого. Теперь он пришел в ярость. Как же ему не расстраиваться, когда столько людей пришло посмотреть на ситуацию с рестораном?

Цинь Ушуан спокойно стоял посередине улицы. Однако он поднял человека одной рукой, словно дохлую собаку. Очевидно, что это был Второй Управляющий.

Когда Второй Управляющий увидел, что Сун Линфэн приближается с четырьмя лучшими воинами, он очень обрадовался. Он сказал Цинь Ушуану: - Парень, мой начальник идет. Смерть твоя близка!

ЦиньУшуан улыбнулся и ничего не ответил. Он холодно посмотрел на приближающегося владельца ресторана.

- Это из-за тебя возникли проблемы в моем ресторане?- Сун Линфэн махнул рукой, и четыре воина окружили Цинь Ушуана.

Около входа в ресторан он увидел груду щепок, которые остались от золотой вывески. От великолепной вывески совершенно ничего не осталось.

Кровь Сун Линфэна закипела. В суставах послышался треск, как от бобов на сковородке.

- Ты – владелец ресторана? - спросилЦиньУшуан с холодной улыбкой.

- Да! – закричал Сун Линфэн: - Парень, назови свое имя. Посмотрим, могу ли я с тобой сразиться. Если ты тот, кого я не имею права трогать, я признаю свое поражение! Иначе, тебе придется винить самого себя в своей никчемной жизни.

Сказав это, он усмехнулся и посмотрел на своих четверых воинов. Очевидно, что он призывал их к нападению. Он не мог недооценивать противника, который оставил Второго Управляющего в живых.

Хотя четыре воина были сильнее Второго Управляющего, Сун Линфэн решил подождать. Он должен быть уверен в стопроцентном успехе.

- Ха-ха! Меня зовут Цинь! Я – выходец из маленького округа королевской территории Красного Дерева. Мистер Сун, вы можете делать все, что хотите. Вам не нужно волноваться о моем происхождении.

- Такой высокомерный молодой человек! Я выполню твое пожелание, - Сун Линфэн сделал жест рукой, и четыре воина выступили вперед. Они внимательно наблюдали за движениями Сун Линфэна. Как только он отдаст приказ, они ринутся в бой.

- Погодите!

В самом конце улицы раздался душераздирающий крик.

Кто-то громко кричал: - Мистер Сун, пожалуйста, подождите!

Все обернулись и увидели двоих мужчин, бежавших по улице. Одни из них был одет в специальную форму стражей святилища Чжэнь У. Пять сливовых цветка былиу него на груди. Это означало, что он занимал высокое положение в святилище Чжэнь У.

За ним бежал молодой человек. Это был Тун Янь.

Тун Янь побежал к представителям Чжэнь У, потому что беспокоился, что с Цинь Ушуаном что-нибудь произойдет.

Когда представители святилища Чжэнь У узнали, что у победителя экзамена возникли проблемы, они немедленно обратились к вышестоящим представителям, которые отправили стража с Тун Янем, чтобы разрешить конфликт.

Хотя они также отправили людей, чтобы доложить вышестоящим органам.

В святилище Чжэнь У была строгая система иерархии. После Святого Воина боевых искусств шли Четыре Великих Почетных Воина, а затем – 12 старейшин. Послестарейшиншла стража. В целом в святилище Чжэнь У было 32 стража. У них также был уважительный статус.

Хотя Сун Линфэн был тираном, он все-таки проявлял уважение к людям из святилища ЧжэньУ. Однако он не придавал большого значения этому стражу.

- Значит, ты – страж святилища Чжэнь У? Скажи свою фамилию, - Сун Линфэн был осторожен и спросил низким голосом.

- Ли, - ответил он спокойно: - Мистер Сун, сделайте мне одолжение. Можно я заберу этого парня?

- Заберешь его? – выражение лица Сун Линфэна стало холодным. Он указал на груду щепок и сказал:- Этот парень разрушил вывеску моего ресторана. Как ты можешь его просто так забрать?

- А что хочет сделать мистер Сун? – страж нахмурился, когда понял, что Сун Линфэн не собирается его отпускать.

Раз он носил форму стража святилища Чжэнь У, он представлял само святилище. Сун Линфэн на самом деле не знал, как отступить назад.

Вывеска? Разве вывеска превыше названия святилища Чжэнь У?

- Ну, так что? – с раздражением спросил СунЛинфэн: - Даже если ему придется десять раз умереть, это не ослабит моей ненависти. Господин страж, этот парень – твой родственник?

Страж Ли покачал головой: - Нет.

- Старый приятель?

- Нет.

Сун Линфэн кивнул головой и грубо сказал: - Раз он не твой друг, раз он не относится к твоей семье, пожалуйста, сделай мне одолжение – не вмешивайся в это дело.

Услышав его тон, в сердце стража Ли вспыхнула злость. Не стоило так прямо говорить о подобных вещах. Неожиданно, этот Сун начал вести себя как тиран. Он даже не показал своего лица. Неужели он думает, что может делать все, что угодно, потому что его сестра является старшей наложницей во дворце?

- Мистер Сун, вы уверенны, что хотите отказать мне? – медленно спросил страж Ли:

- Вы не пожалеете потом?

Сун Линфэн продолжал усмехаться: - Пожалею ли я? Я хочу, чтобы этот парень пожалел о том, что на свет появился!

Страж Ли усмехнулся, а в уголке его рта появилась ухмылка.

«Если не хотите ценить мою доброту, то не вините меня в том, что я не предупредил вас о возможных проблемах. Если что-нибудь случится с этим учеником боевых искусств, не смейте даже упоминать о братишке старшей наложницы. Даже если бы вы были братом самого императора, вам это не сойдет с рук!»

- Ладно, мистер Сун! Надеюсь, что вы сами не пожалеете о том, что родились в этом мире! – страж Ли не проявлял учтивости.

Поскольку он достиг такого высокого социального статуса, ему не нужно было бояться последствий после встреч с вышестоящими людьми.

- Ха-ха-ха! Страж Ли, ты, правда, думаешь, что твое положение стража напугает меня? Ты ошибаешься.

Он закричал: - Вперед!

Четыре воина ждали приказа, накапливая энергию. Они ждали команду Сун Линфэна. Они одновременно направились в сторону Цинь Ушуана.

На лице Цинь Ушуана появилась холодная улыбка. Несмотря на то, что он побил группу людей, он никого еще не убил.

«Кажется, не нужно было больше сдерживаться. Чем больше держишь себя в руках, тем больше тебя унижают сволочи вроде этих. Я должен преподать им урок!»

Думая так, Цинь Ушуан сделал шаг вперед. Словно стрела, выпущенная из лука, он направился в сторону воина.

Это было очень неожиданно, однако действие Цинь Ушуана не было похоже на нападение, несмотря на то, что противник с кулаками набросился на него.

ЦиньУшуан оставил позади себя трех воинов. Он напал на воина с восточной стороны.

В глазах Цинь Ушуана загорелся красный огонек. Из его груди исходила подлинная Ци. Он поднял руку и сделал движение ладонью.

Он сделал это так, словно сорвал цветок или сломал иву ради того, чтобы подарить их своему другу.

После активации <Силы солнца> это простое движение превратилось в опасное, смертоносное движение.

В ударе ладони была принудительная сила. Это как словно ветерок превратился в смертоносный ураган, а мерцающие огоньки превратились в яростные языки пламени.

После такого удара листья с дерева слетели и закружили в потоке воздуха.

Несмотря на то, что этот воин был могущественным воином, приближающимся к восьмой ступени подлинной силы, он почувствовал, что его кто-то кинул в темную, опасную пропасть. Неожиданно какая-то сила подняла его вверх. И его дыхание участилось.

В следующее мгновенье смертельная сила прошла сквозь его тело и все жизненно важные органы!

Бам!

Ка-ча!

После удара ладонью Цинь Ушуана тело этого воина отлетело в сторону на несколько метров. Он ударился в ствол дерева, находившегося около ресторана. Это произвело много шума!

Дерево не выдержало силы удара и со звуком «Ка-ча» разлетелось на части, которые рухнули на землю.

Убив одного воина, кровь Цинь Ушуана забурлила. Он не собирался больше сдерживать себя. Развернувшись, он направился прямо к главе воинов.

Ответная атака ладонью была неожиданной и к тому же супербыстрой. Сначала воин не понял ничего, потому что не ожидал, что Цинь Ушуан так быстро убьет его товарища. Он думал, что он сможет отступить.

Поскольку он не успел отступить, кулак Цинь Ушуана пришелся ему прямо по голову.

Бам!

Его мозг внезапно уменьшился вдвое.

Смертельная атака кулаком.

Он умер от кулака Цинь Ушуана еще в воздухе. Через мгновенье тело рухнуло на землю с грохотом.

В мгновение ока Цинь Ушуан убил двоих людей. От его мощного импульса и силы даже страж Ли окаменел.

Он уже слышал имя Цинь Ушуана. Он знал о его мощных методах. Неожиданно мощь этого парня была доведена до предела!

Он спросил у себя – это он? Разве можно так легко убить двух воинов? Эти двое были могущественными воинами, приближающимися к восьмой ступени подлинной силы.

Два оставшихся воина с ужасом посмотрели друг на друга, увидев как их товарищей с легкостью убили. В их руках появилось оружие.

Сун Линфэн быстро задышал, увидев, что произошло. Он убил очень много людей за всю свою жизнь. Однако сейчас он почувствовал, что он находится на уровень ниже своего противника, который спокойно убил людей одной атакой.

Он схватился за две рукоятки и вытащил небольшое копье. Он помахал им в воздухе, показывая свою технику. Онзасвистел, предупреждая всех, что сам собрался атаковать.

Сила Суна Линфэна находилась на восьмой ступени подлинной силы. Особенно впечатляла его техника владения копьем, которую он унаследовал от своей семьи.

Естественно, никто не посмел пойти ему наперекор. Онначалатаку. Ударыбылижестокими. Копье, словно змея, извивалось. Оно было направлено на важные части тела Цинь Ушуана.

Страж Ли испугался, увидев, что Сун Линфэн начал атаку. Ведь этот Сун Линфэн был амбициозным и безжалостным. Несмотря на то, что он не достиг пока девятой ступени подлинной силы, скорее всего, юный гений не сможет справиться с ним, даже если применит всю свою силу.

Однако если что-нибудь случится с этим молодым человеком, вышестоящие люди обвинят его. К тому времени Сун Линфэн станет бездомным и бедным. Скорее всего, его тоже привлекут к ответственности, потому что он не остановил битву.

Подумав об этом, страж Ли забеспокоился и закричал: - Сун Линфэн, вы должны остановиться сейчас же! Если хоть один волосок слетит с головы этого парня, обещаю, вы станете бездомным и бедным. Девять поколений вашей семьи будут убиты!

- Что? Девятьпоколениймоейсемьи? Тобой? –Сун Линфэн сильно разозлился.

Его вывеска была разрушена, два самых способных воина убиты, а его глаза налились кровью.

- Убить!

- Убить его!

Сун Линфэн продолжал рычать и наносить бешеные удары копьем Цинь Ушуану.

На другой стороне улицы раздался долгий свист. Кто-то закричал: - Страж Ли, поскорее остановите его!

Страж Ли удивился и произнес: - Великий Почетный Воин!

Не раздумывая, он надел перчатку и схватил копье Сун Линфэна: - Сун, остановитесь! Прибыл Великий Почетный Воин!

Сун Линфэн снова направил свое копье в сторону Цинь Ушуана.

Неожиданно он почувствовал, как что-то тяжелое ударило его по руке. Затемкто-тосхватилегокопье. Появилсястарейшинавпурпурнойодежде. Его усы развивались на ветру, а лицо было похоже на лицо бога. Он посмотрел на него и спросил: - Твоя фамилия - Сун?

Сун Линфэн с силой потянул копье, но оно не двигалось. Он понял, что перед ним находится сильный человек. Как вдруг он вспомнил, что страж Ли кричал «Великий Почетный Воин», и задрожал. В его глазах появился страх.

http://tl.rulate.ru/book/4262/327983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку