Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Чье высокомерие выше?

Девятый Управляющий, одетый в роскошные одежды, совершенно отличался от этих наемных убийц. Естественно, он был более опытен. Когда он понял, что Цинь Ушуан не боится, он насторожился.

Конечно, у них были богатые семьи, раз они смогли открыть ресторан на деловой улице. В имперской столице, кроме сверхмогущественных людей, руководители ресторана «Феникс» могли обидеть кого угодно.

Конечно, вести бизнес нужно было мирно. Никто не хотел проблем, особенно если их можно было предотвратить. Разрушить бизнес было делом несложным. Однако это будет жестоко, если какой-то случай разрушит золотую репутацию ресторана «Феникс».

- Может быть, вы просто приехали в имперскую столицу. Может быть, у вас здесь есть родственники. Это неважно. Мы, деловые люди, хотим мирно делать деньги. Однако мы никогда не боялись трудностей. Сегодня вы влезли не в свое дело. Мы это так не оставим. Если у вас есть здесь связи, сообщите им. Останьтесь здесь!

Руководители ресторана никогда не боялись подобных случаев. Они разбирались жестко и быстро. Другие радовались, если их не обижали. Сегодня кто-то избил их сторожевых псов.

Однако нужно было угадать мастера собаки, которую побили. Поскольку собаку избили на пороге, мастер потерял свое лицо.

- Остаться? Вы нас накормите? – Цинь Ушуан холодно улыбнулся.

Тун Янь сделал шаг вперед: - Управляющий, раз ты говоришь о том, что нужно вести дела мирно, то почему бы оставить все как есть. Мой друг ударил твоих ребят. Я возьму на себя расходы на лечение.

Противникам показалось, что Тун Янь просто боится этих проблем и решил избежать их таким образом.

Про себя Девятый Управляющий подумал: - Они на самом деле ученики боевых искусств. Они отпрянули назад, встретив отпор. Деревенские парни посмели создавать проблемы на пороге ресторана «Феникс»? Если я не заставлю их страдать, то все подумают, что нас легко обидеть.

Он холодно улыбнулся: - Расходы на лечение? Сколько у тебя есть денег?

- Мы приведем доктора. Независимо от расходов, я заплачу в два раза больше. Другая половина пойдет как плата за моральный ущерб.

- Хм…- Девятый Управляющий закатил глаза: - У вас нет денег.

- Что? - спросил Тун Янь низким голосом.

- Посмотри на вывеску ресторана? Ты знаешь, кто это написал?

На самом деле название ресторана казалось величавым и беспредельным. Золотые буквы придавали вывеске богатый и изящный вид.

- Кто это написал?

Девятый Управляющий холодно улыбнулся: - Вы должны знать, кто это написал. Ты ударил людей из нашего ресторана под этой золотой вывеской, а это приравнивается к тому, чтобы сломать эту вывеску. Даже если вы оба потеряете удачу семьи, вы сможете заплатить одну десятую часть от этого?

Тун Янь подумал, что это парень собирается шантажировать их.

А Цинь Ушуан неожиданно заявил: - Ты собираешься нас шантажировать?

- Ха-ха-ха! – Девятый Управляющий рассмеялся и недружелюбно посмотрел на Цинь Ушуана. Усмешка появилась в его глазах. Он сказал: - Шантажировать вас? С вашим низким происхождением?

А затем он закричал: - Если сечете ситуацию, молча следуйте за нами. Ждите, что старейшины из ваших семей придут к вам на помощь. Иначе, вам придется слегка пострадать.

- Хотя ты и управляющий, ты все же хочешь проблем, - сказал Цинь Ушуан: - Я думал, ты - умный парень. Однако ты не лучше остальных.

Сердце Девятого Управляющего тяжело забилось. Он холодно посмотрел на двух подростков. Независимо от того, с какого угла он смотрел, он никак не мог обнаружить серьезного происхождения этих парней.

Однако его беспокоила одна проблема – взгляд одного подростка. От этого взгляда он трепетал.

Но как же он, Девятый Управляющий мог сдать позиции только лишь от одного взгляда? Если его людей ударили, а начальник охраны не предпринял никаких действий, естественно, он получит серьезное наказание от высших управляющих.

- Похоже, ты выбрал наказание, нежели поощрение. Девятый махнул рукой, и группа мастеров боевых искусств в черном пошла вперед. Они окружили Цинь Ушуана и Тун Яня.

Тун Янь глубоко вдохнул свежего воздуха.

Боевые мастера в черном были могущественными воинами подлинной силы! Несмотря на то, что их уровни были не высокими, группа наемных убийц легко продемонстрировала силу у ресторана «Феникс».

- Взять их! – закричал Девятый Управляющий: - Если они будут противиться, не сдерживайте себя. Если что-нибудь произойдет, высшие чины позаботятся об этом!

Что означали эти слова? Забить их до смерти! Не бойтесь потерять жизни!

С самого начала Цинь Ушуан не хотел создавать проблемы. Однако он разозлился от того, как Девятый Управляющий относился к простой человеческой жизни.

- Если что-то произойдет, ты будешь нести ответственность? – грубо спросил Цинь Ушуан.

- Я несу ответственность! Забить их до смерти! – Девятый Управляющий сузил глаза. Он посмотрел на Цинь Ушуана и на Тун Яня как на мертвецов.

Затем он крикнул наемным убийцам нижнего уровня: - А вы займитесь этими старухами. Разве им не нравится сражаться против несправедливости? Тогда пусть попробуют и поймут, что это глупое занятние.

- Да!

Цинь Ушуан продолжал насмехаться, потому что понимал, что Девятый Управляющий решил открыто продемонстрировать свою силу на них. Иначе, зачем в это дело были вовлечены эти старушки?

- Ты несешь ответственность? – пробормотал Цинь Ушуан. Как вдруг на его лице застыло холодное выражение. Он сказал: - Боюсь, ты не умеешь нести ответственность!

Сказав это, он оттолкнул Тун Яня за свою спину. Затем развернувшись на правой ноге, он отпрыгнул назад, чтобы избежать атаки двух приближающихся бойцов в черном.

- Убить их! – Девятый кипел от ярости и громко вопил.

Всего было 12 мастеров боевых искусств в черном. Они были хорошо натренированными бойцами. Они были великолепны в групповом нападении. Это была хорошо подготовленная команда.

Они нападали по двое, четко попадая в ритм движений друг друга.

Цинь Ушуан ощутил приближение кулаков, но вел себя так, словно не видел этого. Он поднял Тун Яня и вместе с ним выпрыгнул из этого кольца.

- Подожди там, - Цинь Ушуан оттолкнул Тун Яня в безопасное место. Присев на корточки, а затем, подпрыгнув, он начал выполнять особую технику ногами, от которой два бойца в черном разлетелись в стороны.

Он сложил пальцы в форму ножа и четыре раза ударил. Высокая техника пальца помогла ему откинуть в стороны четырех воинов в черном, которые моментально рухнули на землю с глухим звуком.

Цинь Ушуан одновременно сразил шестерых воинов.

Оставшиеся шесть воинов в черном оцепенели от вида сильнейшей техники Цинь Ушуана. Они в растерянности стояли и не знали, что им делать.

Цинь Ушуан зарычал: - Все погибните!

Неожиданно он ускорился, и его тело превратилось в вихрь. Он направлял палец в сторону воинов в черном, и они моментально падали на землю.

Они не успели понять, как же он ведет нападение. Все они рухнули на землю.

- Ты несешь ответственность. Так? - Цинь Ушуан холодно посмотрел на Девятого Управляющего: - Теперь скажи мне, как ты справляешься с ней?

Бледный Девятый посмотрел на землю, на которой лежали все его воины.

Это была элита из ресторана «Феникс». Как же они так быстро сломались, словно мокрая глина? Какой-то подросток избил их до непонятного состояния – то ли они были без сознания, то ли мертвы.

- Скажи мне, как ты справишься с такой ответственностью?

Цинь Ушуан приближался, а Девятый постепенно отступал с серым лицом.

- Девятый, не шевелись!

Из ресторана «Феникс» вышел мужчина. У него был орлиный нос и орлиные глаза. Он был безжалостный и жестокий человек.

- Второй Управляющий, я… - Девятый выдохнул с облегчением. Затем он показал на Цинь Ушуана и закричал: - Этот парень очень высокомерный!

- Отойди в сторону, - Второй Управляющий посмотрел на него. Было очевидно, что он очень расстроился от того, что Девятый плохо разобрался с ситуацией.

- Слушаюсь, - Девятый боялся произнести и слово и отошел.

- Молодой человек, ты хорошо двигаешься. Где ты этому научился? – таинственно спросил Второй Управляющий.

- Не спрашивай меня, откуда я пришел. Я просто хочу знать, ты оставишь все как есть или хочешь продолжить?

Люди из ресторана «Феникс» продолжали собираться в группы. У него не было времени бесконечно с ними драться.

- Ты - смелый! – кивнул головой Второй Управляющий: - Даже в королевских семьях мало людей, смелых как ты.

Цинь Ушуан не ответил. Он следил за движениями Второго Управляющего. Конечно, он был не из простых. Он повернет голову быстрее, чем перевернет страницу в книге. Цинь Ушуану нужно быть настороже.

В эту минуту на другой стороне улицы убийцы, посланные Девятым Управляющим, тащили обратно трех пожилых женщин.

- Эх, Девятый Управляющий… Эти люди видели как за долю секунды двенадцать воинов в черном рухнули на землю. И появился Второй Управляющий.

- Слушайте, Второго Управляющего, - приказал им Девятый Управляющий.

Воины посмотрели на Второго Управляющего.

Цинь Ушуан разъярился от увиденного. В его глазах появились красные огоньки. Это был первый признак появления <Силы солнца>.

Второй Управляющий был очень осторожен. Он посмотрел и закричал:

- Убить их!

- Да!

Парень в зеленом находился в подавленном состоянии, потому что минуту назад страдал от боли. Услышав приказ Второго Управляющего, он без колебаний достал нож и направил его в сторону женщин.

Динь-дон!

Во все стороны полетели искры, а нож вылетел из руки парня в зеленом. Его рука задрожала, и кровь начала медленно стекать по пальцам.

Небольшой камешек, выбивший нож, вращался на земле.

Цинь Ушуан начал двигаться. Словно дымка, он проник в круг этих людей. Словно тигр, который борется с овцой, он уложил этих парней на землю и вытащил трех женщин из круга.

Он подтолкнул их ладонью и закричал: - Тун, забирай их и уходи!

Тун Янь тоже был решительным человеком. Он знал, что ситуация плохая, поэтому мгновенно ответил: - Хорошо!

Он увел трех женщин. Первое о чем он подумал – рассказать об этом происшествии Четырем Почетным Воинам из святилища Чжэнь У.

Цинь Ушуан стоял посередине улицы и не позволял никому из ресторана «Феникс» проходить. Он успокоился, когда увидел, что Тун Янь с тремя женщинами исчезли.

- Тебе нравится убивать людей? – Цинь Ушуан медленно выговаривал слова ледяным тоном: - Сегодня я убью вас всех!

Он подпрыгнул и поднялся в воздух. Тело его казалось таким легким, как у гуся. Скорость была высокой - как будто молния промелькнула в небе.

Цинь Ушуан опустился на дерево, растущее около ресторана. С усмешкой он начал пинать золотую вывеску.

Дзинь! Бах!

Вывеска превратилась в груду щепок.

От такой непредвиденной ситуации два управляющий ресторана застыли на месте. Их сердца рухнули в пропасть глубиной в десять тысяч.

Вывеска ресторана «Феникс», которой они так гордились, была уничтожена!

http://tl.rulate.ru/book/4262/315203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку