Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Демоническое выступление

- Ше…шесть! – парнишка боялся даже глазом моргнуть.

Он бросил на землю рюкзак, в котором на самом деле находилось шесть пластинок. На удивление, три из них имели высокую ценность для Цинь Ушуана.

Среди них была пластинка под номером шесть. Она стоила 30 баллов.

Две других пластинки – 16 и 46. Оставшиеся пластинки стоили по два балла каждая.

Без колебания Цинь Ушуан забрал все пластинки.

На третьей экзаменационной площадке он набрал 81 балл. Кроме того, он забрал шесть пластинок у чужака, пришедшего с тринадцатой площадки. Одна пластинка стоила 20 баллов, другая – 5 баллов, оставшиеся пластинки по 2 балла каждая. В целом вышло 32 балла.

Всего у него было 114 баллов.

По счастливой случайности, это парень принес ему 46 баллов!

Если посчитать все вместе, то в сумме выходило 160 баллов! Теперь он мог снова пересекать площадки.

В уголке рта Цинь Ушуана появилась улыбка. Про себя он подумал: - На самом деле, это счастливая случайность. Таким образом, самый больший балл на этой площадке - 30 баллов. Кажется, не стоит больше здесь задерживаться.

Когда парень понял, что Цинь Ушуан больше не будет задавать вопросов после того, как нашел нефритовые пластинки, волосы встали дыбом у него на голове. Он подумал, что Цинь Ушуан собирается его убить.

Отчаяние появилось у него в глазах.

Прямо сейчас у Цинь Ушуана было хорошее настроение. Он ослабил стебель, и парень упал с дерева.

- Ты…Ты меня не убьешь? – парень плохо соображал.

- Зачем мне тебя убивать? - Цинь Ушуан не собирался убивать (у него было прекрасное настроение): - Я сказал, что тот, кто подчиняется мне, будет жить, а тот, кто противится - умрет. Ты не солгал мне, поэтому я тебя не убью.

- А ты не боишься, что я тебе отомщу? Или нарушу твои планы на этой площадке? – спросил парень.

- А кто говорит, что я останусь на этой площадке? - Цинь Ушуан улыбнулся: - Даже если я останусь тут, думаешь, у тебя хватит сил, чтобы убить меня?

Парень очень расстроился. Он задумался и понял, что беспомощен. Разница между их силами была очевидной.

- Ладно. Я забираю твои пластинки, но я не хочу забирать твою надежду. Еще много времени осталось, а твои нефритовые пластинки так и не появились. У тебя есть шанс… Ха-ха-ха!

Цинь Ушуан собрался уходить. Ему здесь больше нечего было делать.

- Ты…Ты снова переходишь на новую площадку? - представить с двенадцатой площадки увидел Цинь Ушуана и удивился.

Цинь Ушуан разложил все нефритовые пластинки. У него было сто шестьдесят очков.

- Демонически… - вздохнул представитель: - Разве ты не только что зашел?

- Удача! Это все удача! – скромно сказал Цинь Ушуан.

- Даже если и удача, то она какая-то невероятная, - сказал представитель и дал ему пластинку для перехода. Теперь Цинь Ушуану нужно было выбрать номер следующей площадки.

Это оказалась площадка под номером 23.

Снова Цинь Ушуан отправился на новую площадку.

У горного хребта Плачущих Небес великий почетный воин держал в руках новое послание. Прочитав сообщение, рот его широко открылся.

- Великий почетный воин, какие новости?

- У нас есть демон! – пробормотал великий почетный воин: - Номер шесть, пришедший с третьей площадки, снова пересекает границу!

- Что?

- Снова переходит?

- Разве он не только что зашел туда?

Почетный воин в пурпурных одеждах также не мог поверить в это. Он ответил: - Мне тоже сложно в это поверить. Даже если бы мы с вами принимали участие в этом экзамене, вероятно, нам бы потребовалось время, чтобы найти эти нефритовые пластинки. А он честным путем раздобыл их на площадке 12?

- Демон, злодей! Великий воин, проверь этого ученика. Мне интересно, - сказал рыжеволосый воин.

- Да, кстати! Проверь его, - другой почетный воин так же попросил об этом.

Великий воин в пурпурном одеянии держал позицию и покачал головой: - Не торопитесь! Давайте сохраним эту загадочность до конца экзамена.

Остальным трем воинам пришлось смириться со словами воина в пурпурном и они только беспомощно улыбнулись. Раз он так сказал, они не могли ничего возразить.

Великий почетный воин сказал «ждать», ведь до конца экзамена оставалось много времени.

Когда Цинь Ушуан перешел на экзаменационную площадку 23, он постепенно начал разгадывать загадки. Первым делом на данном участке ему нужно поймать учеников с номерами шесть и сорок пять.

На третий день Цинь Ушуан перешел на площадку под номером 23, где и обнаружил этих двух учеников. В течение этих трех дней Цинь Ушуан не напрасно тратил усилия и заполучил восемь нефритовых пластинок.

В тот день Цинь Ушуан установил палатку и начал честный обмен. При помощи своих молниеносных методов он убил три или четыре ученика, которые пытались обмануть, ради личной выгоды.

Конечно, с теми учениками, которые хотели честно договориться, он производил честный обмен. Они забрали его двухбалльные пластинки, а отдали свои, которые для него стоили намного больше.

Метод «кнута и пряника» имел поразительный эффект. Когда первый вставал, чтобы съесть краба, конечно, появлялся и второй. Один шел за другим.

Прошло еще три дня, а Цинь Ушуан спокойно заполучил восемьдесят баллов. Он закончил с третьей экзаменационной площадкой! Теперь он собирался переходить на другую площадку.

А теперь прошло всего лишь одиннадцать дней с начала экзамена.

У горного хребта Плачущих Небес находилось четыре почетных воина, которые были крайне удивлены.

Факт в том, что за эти одиннадцать дней, только три ученика пересекли площадки.

Однако за одиннадцать дней Цинь Ушуан пересек три площадки, а сейчас заходил на четвертую.

- Боже мой! Если он так будет продолжать, то до окончания экзамена он пересечет 8 или 9 площадок, - рыжеволосый воин прищелкнул языком и воскликнул от восхищения.

- Честно сказать, если бы я сопровождал этого ученика на экзамене, то моя скорость не превышала бы его, - со вздохом ответил третий почетный воин.

- Очень важно, что этот парень не убивает просто так и не трогает невинных. Когда другие ученики не пытаются его остановить и не зарятся на его пластинки, он их не убивает. Если сравнивать с другими учениками, которые полагаются только на убийство, то он на несколько уровней выше их. В таком юном возрасте он показывает темперамент великого мастера.

Такой комментарий оставил четвертый почетный воин.

Великий воин в пурпурных одеждах кивнул головой, а затем сказал: - Может быть, в этот раз в Бай Юэ появится неожиданный гений. Пересекать площадки три раза подряд... Возможно, такой ступени было достаточно, чтобы стать номером один на этом экзамене. Если он пройдет пять площадок, уверен, что среди подчиненных стран среднего уровня, эта ступень будет наивысшей!

На пятнадцатый день экзамена Цинь Ушуан перешел границу в четвертый раз.

На двадцатый день – в пятый раз…

На двадцать четвертый – в шестой…

На двадцать восьмой – в седьмой…

Каждый раз переходы Цинь Ушуана заставляли нервничать четырех почетных воинов, а также проверяли их предел терпения.

За этот месяц рыжеволосый почетный воин произносил слово «демон» бесчисленное количество раз.

На самом деле все случилось так, как он предполагал. Цинь Ушуан переходил семь раз. Если учитывать его исходную площадку, то он самостоятельно навел шороху на восьми площадках.

Четыре почетных воина радовались такому результату.

Не говоря уже об общем результате этой экзаменационной площадки, но такого отдельного результата никогда не было у подчиненной страны высшего уровня.

Такой факт нельзя уже просто описать словом «демон».

Они не могли дождаться окончания экзамена и заглянули в документы этого демонического ученика боевых искусств. Они хотели насытить свое любопытство, которое охватило их за последний месяц.

К счастью, как они и ожидали, экзамен подошел к концу.

- Великий воин, мы не знаем, к какой территории относится ученик боевых искусств под номером 6. Подумайте только, та территория, к которой он относится, получит преимущество в групповом зачете, благодаря его демоническому классу.

- Конечно. Его результат практически равен общему результату пяти лучших учеников. За этот экзамен только 18 человек пересекли площадки. Кроме него, четыре ученика перешли два раза. Общий результат очень впечатляет!

Великий почетный воин в пурпурных одеждах объявил: - Экзамен подошел к завершению. Передайте мои приказы. Пусть все представители, ответственные за экзаменационные площадки, собираются духом. Подготовьтесь к подсчету. Ошибки не допускаются! Если сделаете ошибки, столкнетесь с последствиями!

Великий почетный воин в пурпурных одеждах встал и медленно произнес: - Если Святой Воин боевых искусств знает этого демонического ученика, то, конечно, он победит. Ха-ха-ха…

http://tl.rulate.ru/book/4262/291521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку