Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Получение места в состоятельном классе

Цинь Ляньшаню казалось, что ему снится сон. Он не мог поверить всему происходящему.

- Поздравляю семью Цинь из города Восточного Леса с получением места в состоятельном классе! – прозвучал голос ведущего. После этих слов Цинь Ляньшань понял, что это не было сном. Это на самом деле произошло.

Это его сын, Цинь Ушуан, вернул семью Цинь в состоятельный класс.

За последние годы при подготовке к оценке класса семьи Цинь Ляньшань переживал, что не сможет защитить свое место в скромном классе. Он даже и подумать не мог о таком продвижении, ведь это невозможно было сделать из-за маленького количества членов семьи.

Однако это чудо все-таки произошло.

Семья поднялась не только в ранге, но и моментально поднялась на целых два уровня. Они вернулись в состоятельный класс! Во времена их предков самым процветающим периодом было время, когда они были состоятельным классом.

Инстинкт мастера боевых искусств заставил его почувствовать, что что-то определенно произойдет позже.

Все это время Цинь Ляньшань управлял семьей. Он даже пожелать не мог, чтобы вернуть семье статус состоятельного класса.

Спасибо богам…

Цинь Ляньшань не мог удержаться и помахал присутствующим людям рукой, тем самым выражая им свою признательность. Он чувствовал серьезные благословения людей. Во время всего соревнования он чувствовал их поддержку и ободрение.

Цинь Ушуан наблюдал за спокойным выражением на лице отца, однако он знал, что внутри себя отец ликовал. Он мог понять это чувство счастья, наступившего после долгих лет депрессии.

Лицо Цинь Сю светилось от радости и слез на глазах. Она не хотела думать о том, что помогло им вернуть место в состоятельном классе - «демон» или вмешательство феодалов Си Мэнь. Она только думала о том, что с сегодняшнего дня их семья снова является частью состоятельного класса.

Теперь ее отец не будет печалиться целыми днями, а младшего брата перестанут доставать.

- Пусть представитель семьи Цинь скажет речь победителя.

Цинь Ушуан не хотел лишать внимания своего отца. Он знал, что отцу крайне необходимо облегчить душу и выразить свою признательность. Только таким способом он сможет освободиться от многолетней депрессии, накопившейся в его теле.

Цинь Ляньшань хотел, чтобы его сын получил все внимание, аплодисменты и похвалу людей. Однако Цинь Ушуан улыбался и жестами показывал ему подниматься на сцену.

Цинь Ляньшань не мог отказаться и пошел в самый центр. Он прочистил глотку и заговорил: - Мы, семья Цинь из города Восточного Леса, получали много угроз от сильнейших домов, которые жаждали нашего семейного состояния. Они хотели, чтобы семья Цинь отдала место в скромном классе и все свое состояние! Но – в мире боевых искусств проливается кровь, головы летят с плеч, а мы не теряем нашего достоинства. Наши предки говорили: с теми, кто желает получить состояние семьи Цинь, мы будем сражаться с пятикратной силой. С теми, кто хочет заполучить наш социальный статус, мы будем сражаться с десятикратной силой. А с теми, кто хочет уничтожить семью Цинь, мы будем сражаться со всей нашей силой до самой смерти!

За последние дни никто не был обманут скромной позицией Цинь Ляньшаня. Взобравшись на сцену, он показал необычную сторону себя. Сказав эти слова, он решительно посмотрел вокруг взглядом тигра. Очевидно, он намеревался продемонстрировать свою силу.

Ведущий улыбнулся, глядя как Цинь Ляньшань уходит со сцены. Неожиданно он сказал:

- Сын семьи Цинь внес значительный вклад в успех этого сражения. Поскольку этот гениальный подросток появился в Речном округе, пожалуйста, поприветствуйте его на сцене, чтобы мы смогли узнать его.

Цинь Ушуан горько улыбнулся потому, что не мог отказаться от приглашения. Однако Цинь Сю, стоявшая за его спиной, очень хотела увидеть своего брата в центре внимания. Она подтолкнула Цинь Ушуана и сказала: - Ушуан, скорее! Твоя очередь! Скажи чего-нибудь.

Он поднялся на сцену и сказал четким голосом: - Слушайте, люди! Моя семья Цинь всегда старалась не выделяться, но это вовсе не означало, что ее можно было оскорблять. Семья Цинь - очень великодушная семья, но это не означает, что мы - трусы. Семья Сюй хотела украсть наше место в скромном классе. Они пытались захватить наши земли. Они даже вовлекали меня, единственного наследника семьи, в свои грязные игры. Независимо от того, как вы на это смотрите, семья Сюй больше не относится к аристократам. Они не имеют ни малейшего отношения к аристократам. Семья Цинь заменила их, просто следуя тенденции. Падение семьи Сюй вызвано не только потерей силы, но и от того, что боги отвергли их. В действительности – справедливое основание привлекает большую поддержку, а несправедливое – незначительную! Вы так не считаете?

Люди все еще злились на семью Сюй из-за того, что они сбежали с последнего боя. Они начали кричать в знак согласия.

- Да, это так!

Цинь Ушуан снова заговорил: - Что касается моей семьи Цинь, то, независимо от того, к какому классу мы принадлежим – к состоятельному или скромному, мы всегда следуем одному принципу: мы не станем обижать вас первыми, если вы нас не обидите. Если вы осмелитесь оскорбить меня, то я отплачу вам в десять раз больше. Я хочу сказать каждому несколько слов: все мы – люди! Мы не должны вести себя высокомерно. Мы должны сохранять наше чувство гордости и оставаться несгибаемыми.

Остроглазый управляющий Хуан и старейшина Чжоу из святилища Чжэнь У переглянулись и кивнули головой. По их взгляду можно было понять, что они удовлетворены его словами.

Следующим действием, конечно, было вручение символической таблички, представляющей состоятельный класс.

Когда Цинь Ляньшань взял эту табличку, руки его задрожали.

Ему до сих пор казалось, что все это выдумка. Даже если бы он завтра умер, он бы ни о чем не сожалел.

Ведущий объявил о том, что оценка класса семьи в Речном округе подошла к концу.

Однако весь Речной округ все еще находился в праздничной атмосфере оценки класса семьи. Люди разошлись по чайным домикам и ресторанам и обсуждали главную тему – сражение за место в состоятельном классе.

Пока они наблюдали за битвой на площади Речного округа, у них не было времени все переварить. Теперь они успокоились и могли задуматься над деталями. Только сейчас до них дошло, насколько необычны события, произошедшие на сражении.

Семья Цинь, приближающаяся к кризису, о которой все думали, что она потеряет свое место в скромном классе еще до оценки класса семьи, неожиданно поднялась.

Семья Цинь удивила и шокировала всех.

Сначала упадок семьи Цинь стал горячей темой для разговоров. Но появившись из ниоткуда, и не проявляя ни одного признака упадка, эта семья сделала вызов на сражение за место в состоятельном классе. Кроме того, они участвовали в двух раундах и выиграли. В конце концов, их сила напугала состоятельную семью Сюй так сильно, что она даже не осмелились принять вызов и сдалась.

До соревнования семья Сюй заявила, что те, кто посмеет обидеть семью Сюй, прекратит свое существование, и семья Цинь не является исключением.

И, в конце концов, семья Цинь не только оскорбила их, но также забрала их место в состоятельном классе. А семья Сюй не набралась даже смелости, чтобы сразиться во всех трех раундах.

Конечно, это было не потому, что семья Сюй была слабой!

Все знали о силе семьи Сюй. Глава семьи был на пятой ступени, а старейшины находились на четвертой ступени подлинной силы!

В Речном округе такая сила находилась на вершине человеческого разума. Однако все это обнулилось.

Семья Цинь три раза обошла вокруг весь город в окружении десятков тысяч людей.

Таково было правило оценки класса семьи, разработанного святилищем Чжэнь У. Во время награждения победителя это считалось политической игрой, чтобы нанять на службу победителя.

- Теперь вы видите? Они относятся к верхам. Все это время они скрывали свою силу, а в критический момент ударили и выиграли место в состоятельном классе. Семья Цинь – это прекрасный пример для нас.

- Точно. Я ими восхищаюсь. Вспомните, как угнетена была семья Цинь до оценки класса семьи. Практически каждый думал, что они проиграют. А на самом деле… Ха-ха. Проиграла семья Сюй.

- Посмотрите на девушку! Она будет принцессой семьи Цинь? Она очень красивая. От нее исходит хорошая аура. Ее нельзя сравнивать с остальными принцессами Речного округа. Город Восточного Леса – это прекрасное место для воспитания красивых леди.

- Тсс, тсс. Она – красавица! Я слышал, что мисси Цинь и юный мастер из семьи Да Си любят друг друга. Если они будут вместе, то это будет прекрасная пара, благословленная богами.

Услышав такие слова, Цинь Ушуан был глубоко тронут. Это было на самом деле. Когда семья Цинь поднялась до состоятельного класса, их социальный статус тоже поднялся. Теперь его отец стал «патриархом семьи Цинь», а к его сестре обращались как «мисси Цинь». Город Восточного Леса стал местом с хорошими приметами.

Теперь все изменилось.

Все изменилось, когда семья Цинь поднялась до состоятельного класса.

Конечно, Цинь Ушуан знал о том, что сражение за место в состоятельном классе было крошечным первым шагом на длинном пути.

Пока Цинь Ушуан размышлял, он почувствовал, что кто-то смотрит на него из толпы. Он начал вглядываться в лица и заметил, что кто-то пытается скрыться в толпе.

Несмотря на то, что он заметил лишь спину, он узнал этого человека. Это была девушка, с которой он два раза встречался. Она произвела на него большое впечатление, несмотря на то, что они даже не разговаривали.

Один раз они встречались в ювелирном магазине «Forever Flourishing», а второй раз – у почтенной семьи Да Си. В обоих случаях эта девушка незаметно стояла около сестер из семьи Юнь.

Возникшее ощущение показалась ему странным. Будучи учеником боевых искусств, Цинь Ушуан почувствовал, что скоро обязательно что-то произойдет.

http://tl.rulate.ru/book/4262/200153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку