Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Предупреждение

Несмотря на его скорость или способность маскироваться, непрошенный посетитель был практически на том же уровне, что и первоклассные наемные убийцы в прежнем мире Цинь Ушуана.

У наемника был один недостаток – он не мог скрыть свое желание убивать. Другими словами, его желание убивать было таким сильным, что его нельзя было утаить.

Хотя другие элитные воины не чувствовали этого желания, Цинь Ушуан был исключением. На него столько раз покушались, и он боролся с этим больше сотни раз.

Словно приведение он растворился в темноте. Цинь Ушуан расположился в уголке и наблюдал за движениями убийцы.

Быстрые движения убийцы говорили о том, что он прошел профессиональную подготовку. Он вошел в гостиницу и подходил к каждой двери. Он искал свою цель.

Его тело было похоже на натянутую тетиву, готовую выстрелить в любой момент.

Посмотрев на человека, Цинь Ушуан сразу же узнал его.

Это был тот самый злобный слуга, сопровождавший Си Мэнь Цяня. Однако сейчас он излучал совершенно другую ауру – ауру холодного железа, по сравнению с мрачным настроением, с которым он появился на публике.

Такая аура имеется лишь у людей, проживших долгую жизнь убийцы, проливших много крови, забравших много жизней.

Цинь Ушуан не был удивлен. Наблюдая за Си Мэнь Цянем, он понял совершенно точно, что это очень осторожный человек. Однако Си Мэнь Цянь неожиданно отбросил сомнения и совершил преступление после того, как представители святилища Чжэнь У предупредили его.

Цинь Ушуан направился прямиком туда, где находились три комнаты, в которых располагалась его семья.

Если сюда доберется наемник, Цинь Ушуан убьет его на месте без раздумий.

Наемник разведал, где живет семья Цинь, и направился туда. Однако Цинь Ушуан удивился, увидев, что наемник остановился возле комнаты его сестры.

Цинь Ушуан подумал про себя: - Он пришел за моей сестрой Цинь Сю?

Когда он задумался об отношениях между Да Си Мином и его сестрой, сложилось впечатление, что Си Мэнь Цянь хочет разобраться с его сестрой. Думая об этом, Цинь Ушуан очень быстро начал двигаться. Он накинулся на наемника, словно ястреб на кролика.

Нежелательным и сомнительным посетителем был Безжалостный Одиннадцатый, принадлежавший «Тринадцати ястребам Си Мэнь». Когда он уловил запах Цинь Сю, он тихо открыл окно и собирался запрыгнуть в комнату. Неожиданно он почувствовал тяжесть на своем плече, словно гигантские железные щипцы ухватили его за руку. Крайне удивившись, он поднял левую руку и очертил ею круг за спиной. Не успев обрести внутреннюю силу, его левая рука онемела.

Его плечи были сдавлены. Его словно обвили железным обручем. Как он ни старался, железный обруч не сдвинулся с места ни на сантиметр. Его действия походили на попытку потрясти огромное дерево.

С тех пор, как Безжалостный Одиннадцатый начал карьеру убийцы, он убил большое количество людей. Когда он начал работать на феодалов Си Мэнь, он быстро поднялся и относился к рангу золотых убийц. Он редко проваливал миссии, на которые его отправляли.

Поскольку его сила находилась на шестой ступени подлинной силы, он был непобедим в Речном округе.

Он думал, что в этот раз задание будет легким, поскольку он собирался напасть на семью скромного класса. Он даже и не думал, что не сможет этого сделать.

Однако когда обе его руки были схвачены противником, он понял, что что-то пошло не так. Будучи убийцей, он был бдителен и крайне сосредоточен. Чтобы это значило, если кто-то замаскировался и спрятался за его спиной?

Это означало, что сила врага значительно превышала его силу.

Тот, кто бесшумно следовал за ним, имел силу воина седьмой ступени подлинной силы.

У кого была такая сила в Речном округе, кроме Да Си Хена из почтенной семьи Да Си?

Мог ли это быть Да Си Хен? В голове Безжалостного Одиннадцатого роились мысли. Однако он не мог обернуться. Он боялся, что если он обернется и увидит лицо врага, то его непременно убьют.

Цинь Ушуан двигался, словно молния. Он нажал на главные акупунктурные точки на теле Безжалостного Одиннадцатого.

Наконец-то, Цинь Ушуан с облегчением выдохнул, когда Одиннадцатый обмяк. Поскольку он обучался данной технике в прежнем мире, он переживал, помогут ли эти навыки.

Сейчас же эти навыки себя оправдали.

Цинь Ушуан поднял Безжалостного Одиннадцатого и отнес его в свою комнату, чтобы не разбудить отца и сестру.

Он швырнул его на пол и спросил: - Тебя послал Си Мэнь Цянь?

Увидев лицо Цинь Ушуана, Безжалостный Одиннадцатый открыл рот от удивления. Он открыл его так широко, что в него можно было положить паровую булочку. Он удивился так, словно увидел самую отвратительную вещь в мире.

- Ты… Ты - человек? – на лбу Безжалостного Одиннадцатого проступил холодный пот.

В прошлом мире много людей задавали Цинь Ушуану этот вопрос.

- Я задаю тебе вопросы, или ты мне?

Побледневший Безжалостный Одиннадцатый пробормотал: - Убей меня.

- Убить тебя? - Цинь Ушуан холодно усмехнулся: - Убить тебя проще, чем собаку. Раз ты просишь о смерти, я исполню твое желание.

Он превратил ладонь в нож и ударил по шее Безжалостного Одиннадцатого.

Ка-Ча!

Послышался звук перелома шеи. Безжалостный Одиннадцатый не успел даже произнести и звука и моментально испустил последнее дыхание.

У Цинь Ушуана не было ни малейшей жалости к нему. Он знал, что такие наемники безжалостны. Если он прилагал все усилия, чтобы не сотрудничать, он никогда ничего не добьется от него. Даже если он загонит его в угол, то он найдет, по крайней мере, сотню способов, чтобы покончить с жизнью.

Кроме того, все было очевидно. Несомненно, его послал Си Мэнь Цянь.

Схватив труп Одиннадцатого за ногу и подняв его вверх ногами, словно дохлую собаку, Цинь Ушуан выскользнул за дверь. Он подошел к окну комнаты отца и прошептал: - Отец, мне нужно выйти на улицу.

Цинь Ушуан учился в академии боевых искусств и хорошо знал географию Речного округа. Ему не составило труда найти поместье состоятельной семьи Сюй.

Для Цинь Ушуана с его нынешней силой охранники семьи Сюй не представляли никакой угрозы. Фактически, они были для него всего лишь деревянными манекенами для битья.

Он проскользнул сквозь охранников, неся тело.

В этот момент Сюй Саньли осторожно расспрашивал Си Мэнь Цяня.

- Глава Сюй, без ветра нет волн. Какие тайные козыри есть у семьи Цинь, если она посмела вызвать твою семью на бой. Ты это разузнал?

Этот вопрос измучил всю семью Сюй. Сюй Саньли ничего не знал, поэтому он не знал, что ответить.

- Юный мастер Си Мэнь, за последние три поколения у семьи Цинь из города Восточного Леса был единственный сын. Независимо от скрытых козырей, семья Цинь сотни лет назад относилась к состоятельному классу. У них точно есть семейные книги по технике боевых искусств. Более того, я не могу думать о других тайных козырях, которые у них могут быть.

Си Мэнь Цянь напомнил о них, потому что был очень придирчивым: - Неважно, что его предки относились к состоятельному классу. Именно так работает семейное наследие. Если материальное положение последующих поколений семьи Цинь ухудшилось, то количество семейных книг по боевым искусствам сократилось. В результате чего, семейная сила уменьшилась. Будучи сотни лет назад семьей состоятельного класса, какие тайны они хранят сейчас? Ты никогда не интересовался, есть ли у скромной семьи Цинь другие случайные возможности?

- Другие случайные возможности? - Сюй Саньли оторопел. Он покачал головой и беспомощно сказал: - В таком крошечном Речном округе, я не думал о таких возможностях. Это место слишком мало, и если бы были какие-нибудь случайные возможности, то люди бы уже говорили о них повсеместно. Но…

Сюй Саньли замолчал, а затем, сменив тон, задумчиво сказал: - Четыре года назад сын семьи Цинь сражался на дуэли с самым младшим сыном выдающейся семьи Чжан. По счастливой случайности он как-то выжил и превратился в совершенно другого человека. Юный мастер Си Мэнь, ты думаешь, что происходит что-то странное?

- Насколько талантлив был сын семьи Цинь раньше?

- Он был на среднем уровне, но усердно тренировался.

- Очень странно! Если у скромной семьи Цинь нет покровителей то, как они смогли вызвать на бой состоятельную семью Сюй?

- Юный мастер Си Мэнь, а может ли за этим происшествием стоять святилище Чжэнь У?

Си Мэнь Цянь взмахнул рукой и ответил: - С древних времен святилище ЧжэньУ никогда не вмешивалось в оценку класса семьи.

- Пожалуйста, будьте уверенны, юный мастер Си Мэнь, пока семья Сюй остается бдительной, мы не позволим скромной семье Цинь продвигаться так легко…

Сюй Саньли не успел договорить, как вдруг сухой смешок раздался из-за двери.

Этот смех имел особое воздействие на человека. В темноте этот смех казался еще более странным и жутким.

- Си Мэнь Цянь, сложно будет выжить твоей семье Си Мэнь. Будь осторожен! Строившийся сотни лет фундамент рухнет в мгновение ока! Вот твой слуга. Я пришел, чтобы вернуть его тебе.

Бах!

Внезапно дверь отворилась. Резкий поток воздуха донесся до лица Си Мэнь Цяня. Перед ним неожиданно появился большой предмет. Не задев лица, он рухнул у ног Си Мэнь Цяня.

Си Мэнь Цянь посмотрел на предмет. Его глаза чуть не вылезли из орбит. Он широко открыл рот. На лице появились следы паники, словно его укусила самая ядовитая змея. Мышцы на лице задергались.

- Это он? - ” Сюй Саньли сделал глоток холодного воздуха. Он узнал его. Это точно был близкий слуга Си Мэнь Цяня, один из элитных воинов «Тринадцати ястребов Си Мэнь».

Последний раз он видел этого человека этим вечером. Каким образом он вернулся в качестве трупа?

Сюй Саньли хотел сказать слова сожаления, но не смог открыть рот, как ни старался, словно кто-то сдавил его горло. Он с ужасом посмотрел на Си Мэнь Цяня.

- Одиннадцатый! - Си Мэнь Цянь сжал кулаки. Он бормотал про себя с ужасным выражением лица: - Кто это сделал? Кто это сделал, а?

- Его нужно преследовать? - Сюй Саньли, наконец-то, пришел в чувства.

Си Мэнь Цянь зарычал так, что глаза его налились кровью: - Преследовать? Тебе жить надоело с твоей-то силой? Хочешь отправиться за ним?

Сюй Саньли задрожал. Несмотря на то, что на него накричали, он не смел противиться и тихо стоял в стороне как послушный ребенок. В такой непредсказуемой ситуации Сюй Саньли не хотел быть предметом вымещения злости Си Мэнь Цяня.

- Сюй Саньли, кто самый лучший воин в Речном округе? – через некоторое время Си Мэнь Цянь успокоился и спросил.

- Глава почтенной семьи Да Си - Да Си Хен! – на лице Сюй Саньли появилась холодность: - Может быть, это дело рук Да Си Хена?"

- Да Си Хен? У него кишка тонка! Кроме того, Одиннадцатый был на шестой ступени подлинной силы. Он прекрасно маскировался. Учитывая это, его не так-то просто было убить. Должно быть, кто-то сильнее Одиннадцатого убил его! У него должна быть сила воина восьмой ступени подлинной силы!

Воин восьмой ступени подлинной силы?

Сюй Саньли почувствовал гудение в голове. Чтобы это означало? Насколько память ему не изменяла, могущественный воин восьмой ступени подлинной силы по силе равнялся главе феодальной семьи!

Основным требованием для создания феодальной семьи являлось наличие воина восьмой ступени подлинной силы!

Как такой сильный враг мог появиться в маленьком Речном округе?

Самое главное, зачем ему показывать себя семье Сюй? Сюй Саньли, имевший нюх лисицы, почувствовал что-то неладное.

Внезапно Сюй Саньли почувствовал кризис. Это чувство заполонило его разум, словно река!

Однако время не ждет. Десятидневные сражения между семьями скромного и выдающегося классов завершились. Грандиозный финал – Битва за место в состоятельном классе - скоро должен был начаться. Его все с нетерпением ждали. Люди были напряжены, как тетива.

http://tl.rulate.ru/book/4262/185972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку