Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Безжалостный Одиннадцатый

Во дворе поместья, где ныне проживали должностные лица святилища Чжэнь У, два представителя, ответственных за проведение «Оценки класса семьи», перебирали бумаги.

Седобородый старец отложил бумаги и улыбнулся: - Главный управляющий Хуан, вся информация по скромной семье Цинь здесь.

- Гм! – мужчина с бровями в форме меча пробормотал про себя: - Из информации понятно, что предки семьи Цинь переехали сюда из внешних провинций много лет назад. На данный момент у них имеется несколько сотен лет истории. В записях говорится, что большая группа элитных потомков исчезла сотню лет назад. Это событие стало главной причиной того, что они проиграли в оценке класса семьи и понизились до выдающегося класса. В последующих оценках класса семьи они упали до скромного класса. Очевидно, что событие, произошедшее сотню лет назад, сильно ударило по семье Цинь.

Седобородый старец кивнул головой в знак согласия: - Этот случай очень странный. В то время не было ни войны, ни чумы. Никто из других семей в Речном округе не пропал. Исчезло только 20-30 людей из семьи Цинь. Это были все элитные воины. Разве это не странно?

- Не говоря уже о том, что даже если семья Цинь входила в состав состоятельного класса с самого начала, скорее всего, они не передавали драгоценных книг по техникам боевых искусств. Иначе, семья Цинь не находилась бы в такой трудной ситуации в последних двух оценках класса семьи. Но! Выступления Цинь Ушуана - это нечто! Это нельзя сравнить с прошлым наследием семьи Цинь! Старец Чжоу, вы уже обратили внимание на этого Цинь Ушуана, ведь так? Вы знаете больше меня.

На лице седобородого старца Чжоу появилась улыбка признательности, когда он заговорил о Цинь Ушуане.

- Главный управляющий Хуан, в этот раз нас назначили контролировать оценку класса семьи в этом небольшом округе. Мы неожиданно обнаружили редкий талант. Этот Цинь Ушуан! Нужно забыть тот факт, что ни один студент боевых искусств в Речном округе не сравнится с ним. Да, даже во всем штате Южного Облака или даже на всей территории королевства Красного Дерева. Это самый исключительный молодой человек среди всех остальных!

Мужчина с фамилией Хуан был главным представителем, отвечающим за проведение «Оценки класса семьи» в Речном округе. Когда он услышал, как старец Чжоу восхваляет Цинь Ушуана, на его серьезном лице появилась улыбка.

- Уверен, что старец Чжоу проверил его. Такой необработанный драгоценный камень нужно не только защищать, но и проверить. Сначала давайте посмотрим, что покажет нам семья Цинь в битве за место в состоятельном классе. По правде говоря, люди в Речном округе не принимают всерьез вызов семьи Цинь. Кроме того, у семьи Цинь очень мало людей…

Старец Чжоу рассмеялся: - Все в этом мире непредсказуемо. От того, что никто не воспринимает это всерьез, стоит дождаться результатов. Непредсказуемое выступление больше впечатляет, чем скучное, ведь так?

- Старец Чжоу, по вашему мнению, сколько шансов на победу есть у семьи Цинь?

- Если у состоятельной семьи Сюй нет скрытых козырей, то в этом сражении семья Цинь одержит сокрушительную победу!

- Сокрушительную победу? – спросил главный управляющий Чжоу с подозрением: - Скромная семья Цинь победит?

- Да, скромная семья Цинь победит! – с уверенностью заявил старец Чжоу.

- В состоятельной семье Сюй есть два старца, имеющих силу воинов четвертой ступени Подлинной силы. Вдобавок, глава семьи Сюй Саньли находится на пятой ступени. Семья Сюй – это сила, потому что у нее есть много могущественных воинов! Что за необычная сила есть у семьи Цинь?

Старец Чжоу рассмеялся: - Необычная сила - это Цинь Ушуан! Из моего расследования следует, что на праздновании дня рождения Да Си Юэ не было двух гостей. Один из них – это потомок из почтенной семьи другого округа. Он находится на третьем уровне Подлинной силы. Ты знаешь, почему его не было?

- Почему?

- Когда у друга этого парня возник конфликт с Цинь Ушуаном, он попытался устроить тайное нападение на него. Он был побит одним движением Цинь Ушуана и получил травмы внутренних органов… Ха-ха, главный управляющий Хуан, что бы это значило, если Цинь Ушуан смог остановить могущественного воина третьей ступени Подлинной силы одним движением?

Блеск появился в глазах главного управляющего Хуана. Он воскликнул: - Это... Мы точно нашли редкий драгоценный камень в Речном округе!

Старец Чжоу кивнул с уверенностью: - Определенно! Я беспокоюсь лишь о том, что этот малыш привлечет несчастье, если слишком откроется на оценке класса семьи.

- Золотые рыбки не собираются оставаться в водоеме. Они превращаются в драконов, как только сталкиваются с переменой погоды. Однажды наступит эта перемена, и мы не сможем ничего сделать. Независимо от того, рыба это или дракон, как это может изменить ситуацию? Если у этого парня есть исключительный талант, то он получит свой шанс, чтобы подняться. Нам нужно двигаться с потоком и направлять его при необходимости. А если скрывать и защищать его, то это не сможет подняться.

Старец Чжоу вздохнул и кивнул головой: - На самом деле ты говоришь мудрые вещи!

В отличие от представителей святилища Чжэнь У, Си Мэнь Цянь вернулся в поместье Сюй в ярости. Семья Сюй уже знала обо всем от Сюй Чжоу и его братьев. Никто, включая Сюй Саньли, не посмели побеспокоить Си Мэнь Цяня в такой опасный момент.

- Святилище Чжэнь У, святилище Чжэнь У! – бормотал про себя Си Мэнь Цянь: - Поразительно! Разве они не рабы отмирающей власти? Как они посмели так себя нагло вести!

- Юный мастер, как говорится, угрозы собаки основываются на власти хозяина. Эти два представителя - всего лишь третьесортные людишки в святилище Чжэнь У. Они показывают свое превосходство, потому что обладают властью святилища ЧжэньУ. Юный мастер, не нужно злиться на этих мерзких персонажей. Вы все еще молоды. У вас яркое будущее. Однажды, войдя в святилище Чжэнь У, вы точно будете первым классом. К тому моменту еще не поздно будет их наказать.

Си Мэнь Цянь не мог справиться со злостью и кивнул головой от ненависти: - Это единственный путь! На данный момент я ничего не могу сделать людям из святилища Чжэнь У. Зато скромной семье Цинь это с рук не сойдет. Одиннадцатый, приведи мне девчонку из семьи Цинь. Я хочу посмотреть, какой магией она обладает, если Да Си Мин без ума от нее.

В уголке рта этого парня промелькнула лукавая улыбка. Он с уважением ответил: - Я сейчас же все сделаю. Мне проучить сына из семьи Цинь?

Минуту помолчав, Си Мэнь Цянь покачал головой: - Поскольку люди из святилища Чжэнь У говорили, то сейчас это совсем неподходящее время, чтобы случайно предупредить врага. Тебе просто нужно привести девчонку, чтобы никто больше этого не заметил. Что касается семьи Цинь, то семья Сюй разберется с ними ради нас…

- Да.

Парень скрылся в темноте.

Сильная и положительная Ци циркулировала по телу Цинь Ушуана. После завершения круга Цинь Ушуан почувствовал определенный отклик в кровеносных сосудах.

Такой отклик появлялся только после того, как подлинная Ци достигала исходного состояния.

Другими словами, Цинь Ушуан доводил технику <Сила Солнца> до самого высшего уровня. Несмотря на то, что она была еще не на самом совершенном уровне, он был всего лишь в одном шаге от этого.

Этот один шаг равнялся целой пропасти. Когда ты перепрыгнешь через эту пропасть, ты достигнешь совершенного и абсолютного уровня. Ты получишь мужскую и активную силу, которая даст тебе непобедимость, и ничто не сможет тебе навредить.

Четыре года. На это требуется четыре года.

Поскольку Цинь Ушуан оказался здесь и был сбит с толку, в этом новом мире он превратился в самостоятельного человека. Он смог достичь этого уровня, потому что помнил комплекс упражнений техники <Сила Солнца> из своего прежнего мира.

После реинкарнации эта техника позволила ему плавно продвигаться вперед в его практике боевых искусств.

Цинь Ушуан чувствовал подлинную Ци в теле и гордился этим, потому что Ци бурными потоками двигалась по его телу.

Четыре года упорной работы, тысячи дней и ночей. В конце концов, его старания не пропали зря. Несмотря на то, что Цинь Ушуан не восстановил сто процентов своей силы, которая была у него в прежнем мире, когда он был великим мастером, он сохранил преимущество воина седьмой ступени подлинной силы в этом мире.

Он догадывался, что он находился в одном шаге от восьмой ступени.

Однако, независимо от способности владения ближним боем, Цинь Ушуан не боялся воинов на восьмой ступени Подлинной силы. Кроме того, у него была сила, чтобы победить их.

Из комплекса упражнений техники <Ладоней девяти солнц> сейчас он мог свободно применить техники, начиная от «Восходящего солнца» и заканчивая техникой восьмой ладони - «Слабое горение восьми солнц».

Цинь Ушуан не торопился практиковать технику девятой ладони. Это было наивысшее движение в технике <Ладоней девяти солнц> - «Девять солнц, разрушающих мир».

У этой техники ладоней была мощная сила. Поскольку заслуга принесет удачу, во время использования ее против врагов, они-то наверняка погибнут.

Первоначально Цинь Ушуан хотел усовершенствовать технику девятой ладони после того, как достигнет совершенного уровня в технике <Силы Солнца>. Однако планы поменялись, и он был вынужден пересмотреть свое решение.

Из-за вмешательства феодалов Си Мэнь Цинь Ушуан почувствовал огромное давление со стороны аристократов высшего класса. Если он хочет сражаться против этой силы, то ему необходимо применить свои железные кулаки для контратаки.

С другой стороны, феодалы Си Мэнь, являясь одной из пяти великих семей в группе «Двенадцати великих феодалов» Бай Юэ, владели огромными связями и властью. Кроме королевской семьи и святилища Чжэнь У, только четыре королевские семьи из королевских земель могли подавить их.

Феодалы, будучи вторым классом среди аристократов высшего класса и находясь на уровень ниже четырех королевских семей, считались, по крайней мере, воинами восьмой ступени подлинной силы!

В прежнем мире Цинь Ушуан страдал от их беспечности. В этом мире он упорно тренировался, чтобы не допустить ни одной ошибки. Враждебность Си Мэнь Цяня была очевидна.

Если бы Си Мэнь Цянь был единственным человеком, с которым Цинь Ушуану пришлось бы иметь дело, то он бы даже не обратил на это внимания. Однако за Си Мэнь Цянем стояла целая семья феодалов Си Мэнь. Феодалы Си Мэнь горой возвышались над Цинь Ушуаном. В любой момент они могут стать большим препятствием. Они несли постоянную угрозу.

Принцип Цинь Ушуана – уничтожить любую форму опасности в начальном состоянии!

Он медленно подавил подлинную Ци внутри тела и остановил циркуляцию Ци в кровеносных сосудах. После короткого дыхательного упражнения он возвратил части тела в обычное состояние.

Неожиданно Цинь Ушуан дернул себя за ухо.

Опасность смерти! Эта опасность исходила из темноты.

Цинь Ушуан, который в прежнем мире очень часто сталкивался с тайными нападениями убийц, мгновенно почувствовал возбуждение в каждой клеточке своего тела. Это ощущение было очень знакомым. Фактически, оно было таким же, какое он испытывал в прежнем мире.

Цинь Ушуан привык к жизни в этом мире, и сожаление о его промахе в прежнем мире упокоилось глубоко в его сердце. Но сейчас он почувствовал опасность смерти, исходящую из темноты, и вспомнил, как стал целью семерых убийц из организации Кровавой Розы. Он вспомнил даже момент своей смерти. Он никогда не узнает, спаслась ли его сестра. Поэтому в его груди мгновенно вспыхнула волна злого умысла.

Убийца? Чем сильнее Цинь Ушуан сжимал кулаки, тем больше ярость просыпалась в нем. Он пообещал себе - я не остановлюсь, пока не убью вас всех!

http://tl.rulate.ru/book/4262/185759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку