Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2872 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2872: Невозможно нанести удар

Паук впитал в себя энергию многих магов, чтобы обеспечивать ею свой прядильный аппарат, похожий на огромный толстый живот. Этот живот выплевывал желеобразную паутину в огромных количествах. А делал он это для того, чтобы впоследствии превратить паутину в стальные мосты, которые поддерживали тело паука.

Но этот паук осмелился спровоцировать аж самого Цин – луна.

А Цин – лун взял и уничтожил подпорки паука, сделанные из белой паутины, развалив созданное им логово. Даже прядильный мешок на спине паука тоже разодрался в клочья.

После того, как прядильный механизм белого паука был уничтожен, монстр будто утратил свое магическое дарование, а силы его иссякли.

Но не потому, что этот паук – правитель оказался очень слабым.

Правитель есть правитель, даже если такой монстр утратил свою основную способность, он все равно может легко сразить монстра уровня полководца.

Силу каменной черепахи тоже можно было приравнять к силе правителя. Особенно, когда черепаха выступала в бою вместе с тотемным змеем. Тогда их тотемные лучи превосходили по яркости других тотемов.

Божественный свет тотемов был очень ярким, при этом дефектный панцирь черепахи, покрытый узорами, никак не уменьшал ее силы!

В районе развалившегося моста белый паук снова начал выбираться. В его брюхе была видна огромная рана, а кровь целым потоком текла наружу…

Очевидно, что белый паук дьявольских развалин в этот раз получил серьезные травмы. Каменная черепаха была уровня высшего полководца, но находясь под магией тотемного света, сила ее не уступала силе существ уровня полководца.

Белый паук зарычал.

В этот момент к черепахе подполз морской паук красных ядовитых лучей, со страхом уставившись на тотема.

Хоть этот паук красных ядовитых лучей был достаточно большим существом, но перед монстром уровня правителя он казался маленьким паучком. Его длинные лапы неустойчиво парили на поверхности воды, очевидно, паук боялся, что черепаха раздавит его словно маленькую букашку.

Вот только белый паук дьявольских развалин вовсе не хотел, чтобы паук красных ядовитых лучей помогал ему в бою, поэтому он поставил свои огромные лапы на паука, а из его раненного брюха внезапно появились безобразные клыки!

В ране на брюхе паука были зубы?

И этот огромный зубастый рот вцепился в бедного морского паука красных ядовитых лучей.

Морской паук отчаянно барахтался, дико крича от боли. Но белый паук дьявольских развалин не давал ему шанса сбежать.

Клыки, торчащие из раны на животе монстра, крепко вцепились в паука, затаскивая его прямо в брюхо правителя…

После того, как белый паук дьявольских развалин «сожрал» своего собрата, рана его тут же начала воспроизводить желеобразную паутину, которая превратилась в доспехи паука, восстанавливая его тело!

- Ха-ха-ха

Белый паук издал дьявольский хохот, словно высмеивая метод атаки каменной черепахи.

Совсем скоро паук полностью восстановился, даже его брюхо приняло первоначальный вид. Во только раны, которые нанес ему Цин – лун, так и не зарастали…

Но Цин – лун сейчас находился среди многочисленной толпы монстров, с которыми ему предстояло побороться в одиночку. И раз уж каменная черепаха выбрала себе белого паука в качестве противника, то ей предстояло идти до конца. Только странная поглотительная способность этого паука немного смущала черепаху.

Если он и в следующие разы сможет так же быстро залатать свои раны, то нужно было уничтожить паука одним ударом и не тратить больше на него время.

  ………………………………………………………………………………………………

Находясь в небесной волне, монстр с лунными глазами не применял никакую магию.

У этого монстра были очень страшные планы, но он не хотел всю свою силу обрушивать на Цин – Луна. Только тогда, когда Цин – Лун начнет применять свое сверхъестественные тотемные способности, монстр с лунными глазами остановит его.

Это казалось странным Мо Фаню. Самое главное, что многочисленные монстры, окружающие Небесную волну, охраняли монстра с лунными глазами. И пока Зеленый дракон не представлял очевидной угрозы для монстра, тот не делал никаких движений.

Мо Фань не знал, что думать по этому поводу.

Неужели этот монстр с лунными глазами был настолько высокомерным? Почему он все еще оставался равнодушным перед лицом Цин – луна?

Неужели сила его превосходила силу тотема?

Сила тотема была связана с тотемной печатью. Если Мо Фаню или кому- то другому удастся найти еще больше печатей, то сила и способности тотема станут еще мощнее.

Чем больше будет найдено тотемов, тем больше будет построено связей между ними, и тем сильнее будет дарованная им мощь!

Сейчас больше всего силы получили тотемный змей и каменная черепаха, от них исходил яркий тотемный свет, а когда этот свет перекрещивался, то создавал огромную мощь, которая не уступала уровню правителя.

Хоть сила Цин – луна была и не полной, но с помощью священного источника он явно находился на уровне старшего правителя. Почему же монстр с лунными глазами был настолько спокоен? Что он задумал?

- Цин – лун, жгни своей священной молнией! - сказал Мо Фань Цин – луну.

Цин – Лун поднялся в воздух, на тело его прицепились несколько десятков монстров. Он резко пошевелился, отбрасывая их на несколько километров от себя.

С помощью драконьих рогов, Цин – лун создал многочисленные зеленые молнии, которые переплетались друг с другом, полностью накрыв Вайтань и находящихся на нем монстров.

*Бум! Бум!

Внезапно молния дракона изо всей силы ударила по Небесной волне, в которой прятался монстр с лунными глазами. Свет молнии осветил пространство, разделяя поверхность воды и земли на несколько слоев. Бесчисленные монстры сгорели заживо, включая тех, кто охранял монстра с лунными глазами!

От такой страшной молнии погибали даже монстры уровня полководца, а некоторые монстры уровня правителя пытались спастись бегством, зализывая на ходу ужасные раны…

Но небесная волна оставалась неподвижной.

А монстр с лунными глазами, находящийся в своей волне – крепости тоже не получил никаких ранений. Он пристально смотрел на Цин-луна с усмешкой.

Мо Фань был очень удивлен, Цин – лун тоже.

Как же так? Почему ничего не получилось?

Неужели этот монстр превосходит уровень правителя?!

Или же этот монстр был похож на Короля тьмы? А существа уровня правителя были для него лишь шахматными фигурами?

Самое сильное существо, с которым Мо Фань был знаком – это Королем тьмы.

Черный дракон был всего лишь марионеткой в руках председателя Су Лу, вдруг, монстр с лунными глазами тоже был чем-то подобным…

Тогда есть ли у магов шансы на победу?

http://tl.rulate.ru/book/422/637596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Каменная черепаха была уровня высшего полководца, но находясь под магией тотемного света, сила ее не уступала силе существ уровня полководца. Ошибочка закралась.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку