Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1673. Миссия ранга А.

- Чистое небо, это старая организация в Шанхае? Слышал, что у них ужасное обслуживание, они отказывают многим потенциальным клиентам. К тому же, в этом заведении часто никого нет, как будто они и вовсе закрылись, - сказал большеносый. Он очень удивился, услышав это название.

Чистое небо – весьма необычный феномен в охотничьем мире. Все охотничьи лиги и вольные охотники мечтают о потоке клиентов, которые сами приходили бы к ним на порог. Ведь только так можно заработать кучу денег!

Но с Чистым небом все наоборот. Если бы составляли рейтинг охотничьих организаций, с самым большим количеством жалоб от частных клиентов, то Чистое Небо было бы на первом месте! Заставить их охотников взяться за дело еще сложнее, чем уговорить Чжугэ Ляна! (древний китайский полководец)

Тем не менее, Чистое небо все так же спокойно существует в среде охотников, потому что они из немногих, кто может похвастаться стопроцентной завершенностью миссий.

Если попадается какое-то сложное и запутанное дело, обычно советуют обратиться именно в Чистое небо. Если уж они возьмутся, то точно закончат миссию!

- Есть новости, - сказала девушка охотник.

Гу Ин тут же вскочила на ноги. Она очень беспокоилась. В конце концов их маленькая группа еще не обладала какой-либо репутацией, и у них не было связей, как у Ли Юймэй.

Остальные тоже были взволнованы. В конце концов это касалось вознаграждения в 24 миллиона! Если они получает его, то смогут уйти в долгий отпуск.

- Пойманный детеныш саламандры вполне подходит для нужд мага. Она нанимает вас. Вы должны предоставить вашу информацию, и я оформлю документы. После этого вы официально станете наемными охотниками. На срок найма вы обязаны соблюдать соответствующие правила, - сказала девушка охотник.

- Уа!! Круто! – Чжун Ли подпрыгнул от радости.

Остальные охотники поздравляли друг друга. Разбогатеют! Они разбогатеют! 24 миллиона! Каждому из них достанется по 4 миллиона! К тому же всего лишь за месяц работы!

Гу Ин чуть не расплакалась от счастья.

Если бы они не получили этот контракт, она бы в гневе избила бы магов из группы! Но сейчас ей казалось, что за беспросветными черными тучами, наконец начали пробиваться солнечные лучи.

- Не упустите эту возможность! Не стоит разочаровывать охотника семи звезд! – улыбнулась девушка охотник.

- Конечно, конечно! Мы будет очень стараться!

Группа Ли Юймэй всегда обходила их. У них всегда были лучше клиенты, проще задания и больше награды. А Гу Ин и остальные постоянно испытывали страдания, усталость и безденежье. Иногда им попадались бессовестные клиенты, в такие моменты хотелось вовсе отказаться от звания охотника… Еще настроение омрачал тот факт, что к группе Ли Юймэй присоединился охотник трех звезд.

Не стоит недооценивать наличие охотника трех звезд. Во всем Китае существует огромное количество охотничьих коллективов. На каждую сотню команд приходится всего лишь 80 миссий. Большинство охотников являются магами среднего уровня. Как можно выделиться из этой толпы?

Когда работодатель оказывается перед таким большим выбором, чаще всего он обращает внимание на присутствие охотников-наставников.

Конечно в этой области важнее всего обращать внимание на силы магов, но на этом уровне их культивирование было примерно одинаковым. Команда Паньшань (Ли Юэмэй) часто получала легкие миссии с хорошим вознаграждением. Они покупали хорошие артефакты и тем самым получали ресурсы для культивирования. Они уже были сильнее группы Юэфэн (Гу Ин). Если так пойдет дальше, то разрыв в силах станет еще больше!

Именно поэтому, когда Гу Ин увидела информацию об этой миссии, объявленной охотником семи звезд, она поспешила заполучить ее. Она надеялась, что их группа наконец сможет продвинуться вперед!

………….

Ли Юймэй сидела в таверне на берегу озера. Когда она думала об упущенных 24 миллионах, на лице появлялась кислая гримаса.

- Что такое? Моя крошка, кто тебя обидел? – к девушке подошел мужчина с длинными волосами. Убедившись, что их никто не видит, он запустил руку ей под одежду.

- Ох, все эта чертова миссия! Не думала, что охотник семи звезд так тебя не уважает. Она выбрал команду подлой Гу Ин! – гневно сказала Ли Юймэй.

- 24 миллиона это конечно большая сумма. Но ты теперь маг высокого уровня, не стоит расстраиваться из-за таких мелочей! – сказал Лу Чжо.

- Меня бесит то, что миссия досталась ей! К тому же я собираюсь покинуть команду Паньшань. Хотела перед этим оставить товарищам побольше денег, - сказала Ли Юймэй.

- Ладно, ладно. Такие миссии нужно хватать сразу. Ты использовала все свои возможности, но и другие не идиоты. Да, чуть не забыл, наша команда получила новую миссию класса А, - сказал Лу Чжо.

- Что за миссия класса А? Можно к вам присоединиться? – тут же спросила Ли Юймэй.

Все-таки теперь она маг высокого уровня. Ей никогда не попадались миссии класса А.

На самом деле даже миссии класса Б они получали крайне редко. Миссия охотника семи звезд была как раз из таких. А последняя их миссия с награждением в один миллион относилась к классу Д…

Для охотников очень важна хороша репутация. Лига оценивает охотника, опираясь на его ранг, количество миссий, процент завершенных миссий и степень удовлетворенности нанимателей, и исходя их этих данных присваивает охотнику ранг: начальный, средний, высокий ранг, охотники-наставники 1-7 звезды.

Миссии класса А являются привилегией охотников-наставников. Если в группе нет охотника-наставника, то даже не стоит надеяться заполучить такую миссию.

Ли Юймэй стала магом высокого уровня, но она все еще оставалась охотником высокого ранга. Если бы она смогла участвовать в миссии класса А, то при ее успешном завершении она сразу же стала бы охотником-наставником!

- Не получиться, на этот раз все серьезно, - колебался Лу Чжо.

Хоть Ли Юймэй и говорит, что она маг высокого уровня, но она только-только им стала, и еще не может применять магию высокого уровня. Лу Чжо прекрасно знал ее способности… Эх! А вот ее навыки в постели очень хороши!

http://tl.rulate.ru/book/422/342126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Пипец одна вода, никакой информативности
Развернуть
#
это всего одна глава...
Развернуть
#
Терпи "боец", если я правильной помню гуглперевод, движ начнётся, когда они выдвинуться на озеро...😁
Развернуть
#
Все верно)
Развернуть
#
Спасибо за труды.
Развернуть
#
Завтра забааная глава будет, где фаню хотели шнырянуть))
Развернуть
#
Что означает термин "шнырянуть"???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку