Читать Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

Свидание.

Божественное благословение: пассивный навык. Увеличивает магическое сопротивление всем типам заклинаний на 40%. Эффект может суммироваться.

Джек-пот!

Этот пассивный навык, по сравнению с другим снаряжением или навыком, был просто замечательным, увеличивая сопротивление магии на 40%. Это означает, что при нанесении мне магом 100 пунктов урона, с этим навыком я потеряю лишь 71 пункт здоровья. С моей высокой скоростью передвижения и ледяным клинком, у меня появилась уверенность, что смогу одолеть мага с ледяным оружием за три секунды.

Через три минуты после завершения миссии пришел запрос: пожалуйста, закройте текущую карту. Через пять минут карта будет обновлена. Компания не несет ответственности за любые убытки и неудобства, если игрок не закроет карту. Благодарим Вас за понимание!

Это обновление, скорее всего, связано с завершением моей миссии. Я подумал, что Золотых всадников после обновления на карте не будет, так что эта миссия станет недоступна.

Я быстро отступил в сторону лесопилки, убедившись, что ушел из долины, остановился понаблюдать за обновлением. Спустя пять минут все затихло. Не осталось ни следа от людей, зато вместо них появились монстры высокого уровня.

Мое время подошло. Я могу вернуться завтра, чтобы выяснить, какие новые миссии подарит эта карта!

Затем я отправил три сообщения…

Сюй Линь: «Линь, только что приобрел книгу мастерства для твоей профессии, возвращайся в город!»

Синь Юй: «Сладкая, соскучилась по мне? Я тут прикупил книгу навыка, приходи!»

Лу Сюэ Хань: «Красавица моя, две книги мастерства ждут тебя. Можем обсудить способ отблагодарить меня…»

Через несколько секунд все три красавицы мне ответили…

Сюй Линь: «Уже иду. Получишь деньги через несколько дней!»

Синь Юй: «Конечно, скучала. Сегодня хочется с кем-нибудь пообниматься…»

Лу Сюэ Хань: «Хе-хе, я возвращаюсь!»

Я потерял дар речи. Сюй Линь любит деньги, Синь Юй - очаровашка, Лу - очень умная, а все вместе – они просто эталон красоты. Я задавался вопросом, сколько мужчин позавидовали бы моей ситуации.

Когда я использовал свиток возврата, три красивые женщины уже ждали меня на мосту у восточных ворот. Я не видел их несколько дней, но их снаряжение уже серьезно изменилось. Сюй Линь была в синей робе мага, а в руке держала палочку, испускающую мрачный свет. Не важно, как на нее смотреть, она выглядит как маг – профессионал. А ошеломляющее тело Синь Юй было в кожаных доспехах, ее стройное тел казалось еще выше из-за длинного лука. Ее красивое лицо выглядело еще привлекательнее. Я был уверен, что Синь Юй была самой красивой эльфийкой в городе, а может быть и во всем регионе Восточного Китая. По сравнению с ней, красоту Лу ни один человек не посмел бы осквернить. Лу была одета в белую одежду клерика, показывающую ее мягкое пышное тело. Ее белоснежное безупречное лицо было создано, чтобы его лелеяли. Даже у меня возникало такое непреодолимое желание…

Синь Юй печально сказала Сюй Линь:

- Наш Линь Фань на самом деле запал на Лу. Посмотри, с каким желанием он взглянул на нее!

Сюй Линь кивнула в знак согласия, а лицо Лу покраснело, она застенчиво взглянула на меня.

Я не стал спорить с Синь Юй, а просто отдал им их книги. А потом сказал:

- Мужун завершила миссию синим мечом 26 уровня в качестве награды. Чтобы получить такой же меч, мне придется поужинать с ней сегодня вечером…

Синь Юй мгновенно взглянула на меня и сказала:

- Ты собираешься просто поужинать или сделать еще что-то? Домой сегодня вернешься? Мужун так красива, может ты в нее влюбился, поэтому не хочешь поужинать в канун Рождества с нами?

Я быстро объяснил:

- Это только ради миссии, пожалуйста, не поймите неправильно!

- Вау, ты даже покраснел, но все равно все отрицаешь? – Синь Юй начала злорадствовать, - Просто будь честным, ты сейчас пренебрегаешь нашей маленькой красавицей Лу, нисколько не переживаешь о своей соседке? А ты знаешь, чтобы приготовить тебе завтрак, она поднимается в восемь утра, только из-за тебя. Кто бы мог подумать, что ты, маленький неблагодарный панк, даже не замечаешь ее…

Я был ошеломлен и глухо спросил:

- Лу, это правда? Прости, я правда этого не понял…

Лу лишь скупо улыбнулась:

- Все в порядке.

Я чувствовал себя очень неловко. Приближалось время встречи с Мужун, но мне вдруг стало неудобно выходить из игры. Три красивые женщины передо мной, Лу уже покраснела, а я не знаю, что мне делать.

Синь Юй взглянула на меня и мягко произнесла:

- Тебе разве не пора? Не заставляй других людей ждать.

Я посмотрел на нее, не зная, что ответить. На этот раз Лу добавила:

- Линь Фань, просто иди. Мужун уже заплатила тебе сто тысяч, так что она попросит что-то неразумное, просто прими это.

Синь Юй продолжила:

- Да, но вернись вечером, пожалуйста. Я буду ждать тебя…

Я поторопился, чтобы избежать ее жаркого взгляда. Если бы я продолжил смотреть, появилось бы ощущение, что я без одежды.

- Все в порядке, выходи из игры, - помогла мне Лу.

Я кивнул на прощание и вышел.

Когда я выключил шлем, подумал, что не могу уйти вот так. Я посмотрел на коробку с печеньем рядом с подушкой, и тут же пришла идея. Найдя ручку в кабинете, я вырвал лист из телефонной книги и написал: «Лу, я вернусь домой. Эта коробка с печеньем для тебя, а я принесу еще чего-нибудь вечером!»

Я приклеил лист на коробку, пошел в комнату Лу и аккуратно положил коробку на ее кровать. В ее комнате было все аккуратно и пахло сладким ароматом. Лу лежала на кровати. Глядя на ее замечательную грудь, я почувствовал, что сердце ускорило темп, а я забыл, как дышать. Я сглотнул и вышел.

Зимой рано темнеет, а снег все продолжал падать. Улица была освещена фонарями, снежинки добавляли романтики, несколько влюбленных пар, обнявшись под зонтом, прогуливались по улице. Звуки смеха навевали теплую атмосферу.

- Эй, на что это ты загляделся? Поспеши-ка сюда!

На другой стороне улицы мне махала рукой прекрасная девушка. Это была Мужун Шань Шань, которая только что вышла с занятий. Рядом с ней стояли Кокоа и еще одна девушка.

http://tl.rulate.ru/book/417/103594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку