Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Поиски Золотого дракона (18) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Поиски Золотого дракона (18)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поиски Золотого дракона (18)

Ирлина произнесла несколько полезных слов.

- Хотя он может ограничивать обычную магию, это не влияет на магию духов. Также я чувствую, что этот жезл способен ограничивать только магические заклинания не выше 6 ранга. Не знаю, кто его мог создать, но кем бы он ни был, у него довольно хорошие навыки.

Слушая тщательный анализ Ирлины, Иллан съязвил.

- Ирлина ты можешь почувствовать всё это? Это довольно удивительно. Но, я не знаю ни одного магического заклинания 7-го ранга. Ты случайно не знаешь какое-нибудь?

Выражение на лице Ирлины помрачнело.

- Знаю, у меня есть несколько которые я могу использовать, но они будут нестабильными с текущими потоками манны… Если они нападут на меня во время, когда я буду произносить заклинание… Я думаю, будет лучше, если мы используем магию духов.

Смотря на группу, которая была занята составлением тактики, Ид предложил простое решение.

- Эм, я думаю, будет легче, если мы просто сломаем жезл, который держит тот парень.

Это было убедительное решение для Рейндельфа и Грея, но у Иллана была другая реакция.

- Ид, это было бы возможно, если в нашей группе был способный мастер меча, но то, что ты говоришь, почти невозможно. Другие разбойники быстро преградят путь, а у нас нет никого, кто может быстро пройти через их защиту. Даже если бы кто-то смог пройти мимо защиты, у парня непростой жезл, это артефакт. Его практически невозможно уничтожить, если оружие недостаточно сильное.

Ид кивнул. Во-первых, добраться до жезла не составить труда, если он просто применит технику движений, а Ламии будет более чем достаточно, как оружия. Размышляя о собственной тактики, Ид потянул шею и начал разминаться.

- У меня нет проблем с этими условиями.

Иллан не был уверен, что именно хочет сделать Ид, но он мог сказать, что Ид собирался сделать ход.

- Даже так, я говорю, что это невозможно с нашей нынешней группой.

- Да, я всё сделаю.

Не зная, понимал ли Ид их положения или нет, но он уверенно пошёл вперед к разбойникам. Грей позвал Ида и даже попытался схватить его за плечо, но он схватил пустой воздух.

- Он пропал.

- Он там!

Крикнула Хаэль, указывая на человека с двуручным мечом. Ид был прямо перед ним, но быстро исчез и теперь был перед разбойником, держащим жезл. И, только они это заметили, рука Ида двинулась и меч выскользнул из ножен. а сам он уже исчез с того места. Теперь он снова появился прямо возле их группы.

Его меч уже был вложен в таинственные ножны, и было трудно сказать, что он его вообще доставал. Единственной, кто могла видеть Ида, движущегося с высокой скоростью была высший эльф Ирлина. Но, даже она не смогла увидеть, как Ид взмахнул своим мечом.

Несмотря на то, что группа отвлеклась и была полностью поглощена этим молодым человеком, в рядах разбойников кое-что произошло.

Во-первых, мужчина с двуручным мечом упал на землю, а бусина что была в жезле была разрезана на две части, которые покатились по земле к ногам разбойников.

Игнорируя упавшего босса, остальные разбойники потихоньку начали отступать. Даже гордый босс забыл о своём ценном двуручном мече и жезле, побежал за подчинёнными. К тому времени когда группа посмотрела на разбойников, их уже и след простыл.

Сразу же посыпалась гора вопросов от всех членов группы Иду.

- Ид, как ты…

- Как ты так двигался, только что?

Первым человеком, который задал вопрос, был Грей, а вторым, Иллан. Особенно это было важно для пользователя меча, такого как Грей, он даже забыл как дышать, ожидая ответа Ида. Но, не зная, как это объяснить Ид был смущён. Для него было довольно просто разобраться с разбойниками, но объяснить это своей группе было серьезной головной болью. Как он мог объяснить им, что такое «ки» Немного поразмышляв над этим, он произнёс наскоро придуманные слова. (П.п. Возможно кто-то не знает но само понятие ки и манна немного отличаются, ки считается внутренней энергией, в то время как манна внешней, в след главе об этом будет упоминаться)

- Это….. сочетание техники движений и манны.. это довольно трудно объяснить.

В этот момент, даже вежливый Иллан оттолкнул Грея в сторону и заговорил.

- Ид, что это значит? Я изучил довольно много различных теорий магии, но ни разу не видел упоминаний о том, что ты говоришь. Кроме того, было почти невозможно уследить за тобой, этот тип скорости выходить далеко за рамки обычного мечника.

Будучи даже не в состоянии объяснить вещи понятными словами, Ид чувствовал себя подавленным.

- Иллан, в любой случае, скорость моих движений исходила из моей физической силы, и эту технику может изучить любой. Если ты сомневаешься, я могу научить тебя, если хочешь.

Тот, кого больше всего задели слова Ида, был Грей. Удивительная скорость движений Ида стоила больше, чем любое сокровище в глазах Грея.

- Ид, я тоже смогу этому научиться? Я правда хочу научиться этому, несмотря ни на что. Пожалуйста, научи меня.

Вместо того, чтобы объяснять вещи группе. Ид считал, что легче просто научить их. Как только Ид согласился на просьбу Грея, все захотели учиться, и он не мог отказать никому из них, соглашаясь обучать их всех. Ид был ошеломлён.

“ Мне нужно спешить и вернуться в свой родной мир, но теперь мне придётся обучать боевым искусствам в этом странном мире. ”

Сказав группе, что он будет учить их, когда у него будет время, он легко смог справиться с ситуацией.

Группа продолжила свой путь к месту назначение, и казалось, что их шаги даже стали легче, чем раньше. Среди них, Грей выглядел так, будто был готов взлететь в любой момент. Для него это была возможность которую можно было получить один раз в жизни, из-за чего Грей внутренне кричал от счастья. Где ещё он смог бы узнать такую вещь?

http://tl.rulate.ru/book/4153/187561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку