Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 Тан Чэнь

«Чжэнь Фа для троих» сочетает в себе Небо, Землю и Человека. Чжэнь требует полной совместимости мастеров боевых искусств друг с другом; только так можно было нападать и защищаться. Однако, как только кто-то сможет раскусить чжэнь фа, оно автоматически будет уничтожено.

В Цзян ху существовало много разных чжэнь фа. «Чжэнь Фа для троих» было одним из самых основополагающих в своём роде, хотя и имело определенные требования. Поскольку дворец Цзы Ян сфокусировался на стиле боя, «Чжэнь Фа для троих» было лучшим чжэнь фа, потому что существенно увеличивало силу атаки. Небо, Земля и Человек находятся в постоянном движении; это мешает людям увидеть и понять.

Сюань Ло был поражен чжэнь фа в своих руках. До сих пор он не понимал концепцию чжэнь фа. Увидев его перед собой, он наконец-то смог понять глубокий смысл заложенный внутри него.

Через несколько часов Сюань Ло почувствовал, словно он достиг быстрого просветления. К сожалению, только лишь Сюань Юань Дуань Ай был рядом. В противном случае, ему не терпелось опробовать могучую силу «Чжэнь фа для троих».

«Дуань Ай Сюн, этот чжэнь Фа такое удивительное! Хотя прошло не так уж много времени, я уже ощутил его мощь. С этим чжэнь Фа, и если мы объединимся в команду, мы обязательно получим преимущество! »Сюань Ло засмеялся; в его взгляде появилась уверенность.

Улыбка Сюань Юань Дуань Ай дрогнула: «Хотя это чжэнь фа может показаться относительно простым, но для того, чтобы оно работало, все три человека должны уметь использовать его. Кроме того, у дворца Чунь Ян есть это чжэнь фа. Увы! »

«Понятно!» Хотя Сюань Юань Дуань Ай попытался уменьшить его надежду, Сюань Ло по-прежнему жаждал битвы. Несмотря ни на что он должен помочь дворцу Цзы Ян «вернуть лицо»; даже если будет означать, что ему придётся отдать этому все силы (* Лицо - очень важное понятие в Азии).

«Пойдём я отведу тебя к кое-кому!»

За дворцом Цзы Янь был лес. Многие прилежные ученики приходили сюда, чтобы тренировать гун фа и нэй ли. Независимо от местонахождения, духовная атмосфера была сильнее всего в горах. Именно по этой причине большинство людей из Цзян ху выбирали лес на горе, когда решали укрыться от внешнего мира.

«Тан Чэнь Ши Сюнь, ты здесь?» Сюань Юань Дуань Ай крикнул в пещеру; можно было услышать эхо.

Сюань Ло с огромным любопытством заглянул вглубь пещеры. Сразу же раздался лучистый смех: «Ха-ха, Сюань Юань, это ты!»

Хотя раздался голос, ещё никого не было видно. Сюань Ло посмотрел на вход пещеры. Вскоре оттуда появилась фигура.

Появившийся из пещеры человек не был красивым, но его глаза были яркими и настороженными. Он казался симпатичным и добрым.

«Тан Чэнь Ши Сюнь, я пришел сюда, чтобы попросить тебя об одолжении ...» Однако, прежде чем Сюань Юань Дуань Ай успел закончить, Тан Чен преребил его.

«Я уже говорил, если речь идет о битве между дворцами Цзы Ян и Чунь Ян, даже не начинай!» Тан Чэнь понял, что Сюань Юань Дуань Ай хотел убедить его снова участвовать в состязаниях, и он разозлился.

Сюань Юань Дуань Ай закашлялся, слова застыли у него на языке.

«Да гэ, от этой битвы будет зависеть репутация дворца Цзы Ян! Как ученики дворца Цзы Ян, мы должны защищать его! »- Лицо Сюань Юань расплылось в улыбке, глядя на Тан Чэня. Однако гнев Тан Чэня не уменьшился. Услышав слова Сюань Ло, он посмотрел на него.

«Да что ты знаешь? Не неси чушь, когда ничего не знаешь!»

«Мы все ученики У Дан, у нас должен быть общий враг. Но сейчас у нас словно идёт холодная война. Хотя я точно не знаю, что случилось, и почему вы стали такими, но ясно одно, что дворец Чунь Ян ведёт себя неподобающе. Они заносчивые. Они не могут быть такими всегда. Только потому, что дела дворца Цзы Ян сейчас не так уж хороши, не обязательно означает, что мы всегда будем такими. Тянь Юй Цзы - мой учитель, и несмотря ни на что, я буду охранять дворец Цзы Ян в меру своих способностей. Меня не волнует результат; пока я стараюсь изо всех сил, этого достаточно! »- справедливо заявил Сюань Ло. Сила его голоса была такая же, как и у Тан Чэня.

Тан Чэнь холодно посмотрел на Сюань Ло. Похоже, он всё тщательно обдумывал. По его лицу было видно, что он глубоко задумался, глядя на Сюань Юань Дуань Ай.

«Тан Чэнь Ши Сюнь, Тянь Юй Цзы лично учил его и привел к нам». Поспешно заявил Хуан Юань Дуань Ай, прежде чем ситуация вышла из под контроля.

«Личный ученик Тянь Юй Цзы, да?» Пробормотал Тан Чен, слегка поглаживая подбородок.

«Ха-ха. Иди сюда. Ты здесь, чтобы договориться? Гнев Тан Чена превратился забаву.

«Да. Дуань Ай Сюн сказал, что троим из нас нужно работать вместе, как команда, чтобы представлять дворец Цзы Ян в битве». Сюань Ло сделал паузу:« В настоящее время ученики в дворце Цзы Янь утратили огонь в душе. Они даже не стараются что-либо изменить. Дворец Чун Янь полностью подавил нас. Это наш шанс! Даже если у нас ничего не получится, по крайней мере, мы можем вернуть некоторую уверенность. Вот наша цель. Лично я считаю, что теория Учителя Тянь Юй Цзы верна. Чтобы доказать правоту его теории нам потребуется приложить множество усилий. Если мы до сих пор не увидели результатов, это потому, что мы недостаточно хорошо потрудились! "

Сюань Ло не знал, откуда взялась его уверенность, но он говорил очень убедительно. Услышав его слова, Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэнь нахмурились; мальчик говорил правду.

"И как? Ты уже достиг «успеха»? »- пошутил Тан Чэнь.

«Ещё не достиг, но я уже совсем близко!» Тянь Юй Цзы считал, что кулак Тай чи Сюань Ло уже достиг границы «успеха». Ещё чуть-чуть и он преодолеет стену.

«Хмм! Не боишься, что твой язык отсохнет от такой лжи? Если это так, то покажи мне, что можешь! Если сможешь победить меня, я присоединяюсь к вам и буду участвовать в состязаниях!

Тан Чэнь поднял кулак и приготовился напасть.

«Тан Чэнь Ши Сюн!» Видя это, Гуан Юань Дуань Ай нервно крикнул.

Поскольку Сюань Ло каждый день бился с Тянь Юй Цзы, он был готов. Видя, что Тан Чэнь собирается напасть, он не беспокоился. Он мог сказать, что Тан Чэнь всё ещё жалеет его.

«Да гэ, если ты не собираешься использовать всю свою силу, тогда всё это без толку!» - усмехнулся Сюань Ло.

Тан Чэнь тихонько хмыкнул, наполняя силой руки.

http://tl.rulate.ru/book/415/210584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку