Читать Totem / Тотем: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 010: Достоинство и Свобода, Неожиданная Возможность!

Сделка?!

Цзян Нань внезапно почувствовал, что реальность была слишком смешной. Представьте себе его положение: среди ночи человек, похожий на кошмарного призрака, препятствует вашему пути и даже говорит вам, что хочет заключить с вами сделку.

Эта черная фигура проскользнула через патрули на охраняемой ферме и даже спрятала его присутствие, так что никто не смог его обнаружить. Ясно, что он был важным персонажем, обладавшим таинственной силой.

Но такой важный персонаж на самом деле хотел заключить сделку с рабом ...

«Вы думаете, что мои действия смешны, не так ли?»

Эта черная фигура поймала выражение Цзяна Нан и холодно сказала: «Нет, это даже не смешно! Если бы я только не хотел чего-то, что ты мог бы достать, хм! Ты думаешь, я хочу опуститься до того чтобы договориться с рабом?»

Что-то, что он мог бы получить ...

Цзян Нан смущенно посмотрел на него: «Хорошо, расскажи мне о сделке. Сначала скажи, что тебе нужно, чтобы я сделал для тебя первым.»

«Это очень просто, мне нужно, чтобы вы сделали две вещи:» эта черная фигура вытянула палец «Номер один». В течение одного месяца получите для меня подробную карту этой фермы, в частности «Мт. Лонгинус» в западном районе фермы.»

Цзян Нан направил свой взгляд на западный регион фермы.

Западные фермы были расположены к западу от Сан-Сити, и если бы они пошли дальше на запад, они натолкнулись бы на бескрайний горный хребет. Двадцать три из самых высоких горных вершин этого диапазона образовали так называемый «Mт. Лонгинус».

Гора Лонгинус также считался собственностью графа Уэста и была потухшим вулканом. Так же, как и в окрестностях других потухших вулканов, ресурсы там были довольно многочисленны.

Однако, из-за изобилия ресурсов вокруг гори Лонгинус, мисс Вейлин назвала этот район секретной информацией. Для тех, кто хотел получить карту горы Лонгинус, уровень сложности был в основном эквивалентен попытке вырвать кусок ума Вейлин.

«Почему вы хотите карту горы Лонгинус?»

Цзян Нан нахмурил брови, когда оценивал эту черную фигуру.

«Это то, что вас не касается». Черная фигура внезапно издала странный смешок, и это было даже немного теневым: «В любом случае, я знаю, что, если другие попытаются захватить карту горы Лонгин, трудность, вероятно, будет выше, чем масштабирование небес, но для вас ...

Роди, я знаю об этом между вами и мисс Вейлин. Даже если Вейлин бьет вас, проклинает вас, с вашими отношениями с ней, до тех пор, как вы говорите одно предложение, она послушно передаст карту горы Лонгинус вам!»

«Вам не нужно упоминать дальше. Хорошо, я признаю, я могу получить что-нибудь от рук Вейлин.»

Как только была упомянута мисс Вейлин, казалось, что Цзян Нан только что проглотил рой мух, и он поспешно отрезал слова черной фигуры. «Скажи тогда второе, что еще тебе нужно?»

«Пока еще не время раскрывать тебе второй вопрос, Роди, но сначала выслушай меня. Как только вы передадите мне карту, я могу предложить вам много преимуществ ».

Цзян Нан равнодушно пожал плечами: «О? Тогда какие преимущества вы мне дадите? »

Это преимущество было ...

Черная фигура внезапно разорвала ошейник Цзян Нан!

«Мистер, в ваших действиях действительно нет манер!»

Вздрогнув, Цзян Нан собирался позвать на помощь, пока он не последовал за взглядом черной фигуры к его собственному плечу.

На плече Цзяна Нан был символ, похожий на букву «W», и этот символ был брендом раба, который содержал силу тотема, указывая, что Цзян Нан принадлежал графу Уэсту. Это было также из-за этой отметки, что до тех пор, пока Цзян Нань совершил какое-либо действие, нарушающее личность раба, он был бы схвачен таинственным мастером тотема и возвращен, чтобы его избивали, чтобы показать пример другим!

«Это то, что я могу вам предложить!»

Черная фигура указала на отметку: «Пока вы помогаете мне овладеть картой горы Лонгинус, я могу помочь вам избавиться от вашей рабской маркировки и позволить вам стать обычным человеком со своей собственной свободой и достоинством! "

Сердцебиение Цзян Нан ускорилось!

"Более того…"

Черная фигура еще не закончила выкладывать условия и назначила еще одно предложение. Это предложение вызвало быстрое бьющееся сердце Цзяна Нэна, чтобы начать стучать, лихорадочно стучать: «Я могу передать вам Призрачное Мистическое Искусство и дать вам силу! Развить вас до такой степени, что независимо от того, какие эксперты континента будут гнаться за вами, чтобы убить вас, вы сможете убежать и стать мастером призрачного тотема! »

Мастер призрачного тотема ...

Цзян Нань больше не мог произнести ни слова, но он быстро подумал о чрезвычайно важной проблеме: «Хорошо, я признаю, что ваши условия очень соблазнительны, но для меня они не имеют никакого значения. Чтобы стать мастером призрачного тотема, нужно обладать врожденным талантом, состоящим из Моста Призраков, но всего за несколько дней до этого, этот тест талантов уже доказал, что я всего лишь обычный человек. У меня нет врожденного таланта, и даже если это вы, вы не можете помочь мне стать мастером призрачного тотема! "

«Кто сказал, что у тебя нет врожденного призрак?»

Тон черной фигуры был точно таким же, как у Алисы: «Я также видел обстоятельства врожденного испытания талантов. Роди, причина того, что столб тотема не мог правильно судить, был ли ты обычным человеком, было не потому, что у тебя не было абсолютно никакого врожденного таланта, а потому что ваш врожденный талант был слишком высок! Под защитой некоторых вещей ваш врожденный талант уже превысил пределы этого тотемного столпа, заставляя его быть неспособным правильно судить о ваших обстоятельствах! "

В это время черная фигура холодно смотрела на Цзяна Нан, некоторое время, ожидая, когда он переварит его слова, а затем похлопал его по плечу: «Роди, я мастер призрачного тотема, и я могу сказать тебе с моим достоинством что: вы абсолютно точно обладаете врожденным талантом призрака, и я могу взрастить вас, чтобы стать мастером призрачного тотема!

Как насчет этого? Вас интересует эта сделка?»

Цзян Нан спокойно посмотрел на черную фигуру.

Честно говоря, принять предложение незнакомца в середине ночи было по-настоящему идиотским.

Но…

Появилась возможность восстановить свою свободу и достоинство, и он мог решить только между риском и принятием, или продолжать быть рабом без какого-либо достоинства, которое было ниже, чем у собак ...

Цзян Нань внезапно подумал, что у него не осталось других вариантов.

«Хорошо, в течение месяца я приобрету для тебя карту Лонгиуса.»

"По рукам!"

Эта черная фигура вызвала пронзительный смех, затем внезапно подняла руку, чтобы показать тусклую золотую дугу. Цзян Нань взял его в руки и посмотрел. Оказывается, это был тусклый золотой свиток из овчины.

«Это секретное руководство для входа в« призрачный тотем ». Изучайте в соответствии с инструкцией, и через месяц я приеду, чтобы получить карту, одновременно проверяя ваш прогресс! Если ваши успехи меня устраивают ... Хехе, в то время я расскажу вам информацию о втором шаге ».

Секретное руководство по призраку.

Кончики пальцев Цзян Нань задрожали, когда он внезапно подумал о лучшем специалисте Сан-Сити, Сауроне!

Всего за несколько часов до этого, Саурон просто слегка схватил его и почти привел к смерти. Если бы он умел успешно тренироваться в искусстве написаном в свитке ...

Может ли Саурон все так же смотреть на него так легко ?!

Это был не свиток, а власть, чтобы освободить себя, дать тете силу восстановить свою свободу и достоинство!

«В течение месяца я обязательно изучу свиток!»

Цзян Нань решительно поднял голову, но когда он это сделал, он был единственным человеком, оставшимся в свинарнике! Таинственная черная фигура уже бессознательно исчезла!

Цзян Нан посмотрел на секретное руководство в его руках, и в его сознании внезапно возникла возмутительная идея.

Эта черная фигура знала его, могла даже рассказать об отношениях между ним и Вейлин, о тех вещах, которые произошли тогда, о которых он не хотел говорить ...

Может ли быть, он тем кто его знал?!

Но…

Кто он?

Цзян Нань подумал, что что-то не складывается, но его взгляд был наполнен интересом: «Хорошо, Западные фермы. В одной из первых тысячелетних семейств тотемов на самом деле скрыт дух призрачного тотема! На самом деле рядом со мной есть призрачный мастер тотема ?!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/86564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вроде присматриваешься, и норм так, а вроде читать тяжело, это значит явно что-то
с редактом. Но становится хуже так постепенно, что пока это не сильно заметно, но у меня уже чуйка на такие моменты...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку