Читать Totem / Тотем: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 011: Читая секретное руководство, Таинственная засада Алисы!

Целую ночь Цзян Нан погрузился в глубокое изучение секретного руководства по призраку.

Конечно, он не стал беспечным из-за этого, и, прежде чем он начал учиться, он сделал две вещи: во-первых, он вернулся в лачугу, чтобы успокоить свою тетю, дабы та заснула.

Во-вторых, он принес секретное руководство в подвал, где хранилось свиное мясо. Этот подвал уже был закрыт на зиму, поэтому, что бы там ни делал Цзян Нан, никто не мог его потревожить.

А потом в подвале Цзян Нань открыл секретное руководство по призраку ...

«Молодой человек, запомни это. Все в природе имеет духовную составляющую, и призраки не являются исключением: если вы верите в естественную форму чего-то, относящегося к призракам, и обладаете мостом призраков, то у вас есть шанс открыть дорогу к призрачному тотему ... "

Секретное руководство было написано этой черной фигурой, поэтому тон содержимого естественно ударил по сердцу Цзян Нан.

И когда он открыл ее, в руководстве было краткое введение, которое объясняло основные и фундаментальные знания тотемов. Цзян Нань уже все это понял, поэтому он просто подскочил к деталям, глядя прямо на следующий шаг.

«Имейте в виду, что путь тотемов состоит из детального и жесткого разделения уровней ...»

«Точнее говоря, сила тотемов состоит всего из трех этапов! Когда у человека есть мост природы и ему удается общаться с природой, он вступил на первый этап пути тотемов – Воин Тотема! »

«Стадия «Воин Тотема» разделена на три уровня: начальный, средний, высший, и каждый ранг состоит из 9 уровней. 1-й уровень - самый слабый, а 9-й - самый сильный ».

Подобным же образом второй этап называется «Мастер Тотема», который также состоит из 3-х рангов и 9 уровней в ранге. Что касается стадии над Мастером Тотема, то она называется «Король Тотема» ... Воин Тотема, Мастер Тотема, Король Тотема. Эти три фазы в совокупности составляют 3 стадии, 9 рангов и 81 уровень пути тотемов! "

Три стадии, девять рангов, восемьдесят один уровень, путь тотемов ...

Цзян Нань внезапно почувствовал, как будто его ум прояснился!

Однажды он услышал, как один человек упомянул, что эксперт Сан-Сити Саурон имел «промежуточное звание хищника плотоядных цветов шестого уровня».

Когда Цзян Нань впервые услышал этот многословный способ обращения, в его голове был просто туман. Однако теперь он понял, что весь смысл этого способа обращения заключается в следующем: Саурон верил в силу Плотоядного цветка и впоследствии обучился до промежуточного ранга первой стадии - Воина Тотема, 6-го уровня!

Итак, Саурон был лишь «Воином Тотема», и в глазах настоящих экспертов был только тот, кого нельзя было даже назвать «мейнстримом».

Но никто, как он ... не давил на него до такой степени, что он закрыл глаза и мог ждать только смерти!

Однажды он подумал об этом, и в сердце Цзян Нан появилась слабая боль.

Получается .... Что он никому не равняется! Отлично, он был никем в океане ничтожеств, слабаком!

Однако, крепко схватившись за секретное руководство, из сердца Цзян Нань вырвалось чувство доблести: «Ну и что, если я слабак? У меня есть шанс стать экспертом. Хорошо, рано или поздно я стану сильнее Саурона.»

Цзян Нань нетерпеливо посмотрел вниз в волнении ...

«Молодой человек, я теперь с нетерпением жду, когда вы встанете на путь тотема-призрака: 1-й шаг, вы должны использовать« мост призраков »в своем теле и общаться с естественной формой, связанной с призраками, получая власть от этой формы ... Чего вы ждете, торопитесь и найдите естественную форму, которая имеет отношение к призракам! "

Форма, которая имеет отношение к призракам ...

Цзян Нань внезапно засмеялся. В подвале, в котором он был, был использован для хранения свиного мяса, и там было, по крайней мере, сто мертвых свиней. Разве это не было легко доступной формой призрака?

«Хорошо, раз вы нашли фантомную форму, тогда, согласно методу, приведенному ниже, извлеките из него силу ...»

Согласно тому, что говорилось в руководстве, Цзян Нан сосредоточился и успокоил свой дух, закрыв глаза, чтобы почувствовать мертвых свиней в окрестностях.

Когда он впервые начал, Цзян Нань не почувствовал каких-либо особых изменений, но после того, как его психическое состояние становилось все более и более сосредоточенным, внезапно казалось, что душа Цзян Нан крутится, а небо и земля вращаются!

(TL: У него закружилась голова.)

Постепенно эта вращающаяся сила расширялась за его пределами и позволяла воздуху вокруг Цзяна Нан начать вращаться также ....

Внезапно эти сто мертвых свиней, без малейшего предупреждения, начали показывать по одному ужасные белые, бесплотные тела, и эти явления сопровождались циркуляцией воздуха, чтобы окружить тело Цзяна Нан, вливаясь в его тело!

«Значит, это сила призраков?»

Цзян Нань был в восторге, и его тело охватила бурная сила!

Тем не менее, Цзян Нань не осмеливался расслабиться, потому что согласно руководству он должен был направлять бестелесные вещества внутри себя, чтобы те впитались в каждый закоулок его тела.

Согласно объяснениям в руководстве, эти мертвенно-бледные формы были названы «некромантической энергией» и свидетельствовали о том, что он вышел на путь тотема-призраков, а также как основной фундамент для культивирования призрак-тотема.

(TL: хорошо ... так что некромантия / некромантия / некромант звучит намного лучше, чем «призрак», но по какой-то неизвестной причине, когда я сравнивал эти два слова и смотрел в словаре, я выбрал призрак.)

Однако, по мнению Цзяна Нан, использование методологии в романах Усиа для объяснения «некромантической энергии» было намного проще: если сравнить мастера-тотема с экспертом по боевым искусствам, то некромантическая энергия будет эквивалентна «внутренней силе» военного Искусствоведа.

Для призрачного мастера тотема значение «некромантической энергии», такой внутренней силы, вероятно, даже не нужно было объяснять.

«Очень хорошо, ты уже поглотил некромантическую энергию и официально вышел на путь тотемов-призрака!»

Руководство продолжало писать: «Однако вам еще не время смеяться от радости! Молодой человек, если у вас есть некромантическая энергия, вы должны быстро начать направлять энергию ... "

Цзян Нан считал этот абзац слов довольно загадочным и трудным для понимания, но после некоторого размышления понял. Было все же лучше использовать терминологию романов о вуксии: после того, как Цзян Нан обладал внутренней силой, ему нужно было научиться использовать внутреннюю силу в своем теле. Другими словами ... внутреннее умение!

(* TL: По-видимому, сырой пиньин - это также английское слово (neigong 内功), поэтому оно в основном относится к «относится к любому набору китайских дыхательных, медитативных и духовных дисциплин практики, связанных с даосизмом и особенно китайскими боевыми искусствами» - источник)

И после этого в пособии был написан параграф, посвященный внутреннему навыку использования «некромантической энергии».

«Молодой человек, сила призраков моей веры, а также метод использования некромантической энергии называют« Тайнами Призрака »... Первый секрет, Темные Шаги, заключается в том, чтобы распространить некромантическую энергию внутри вашего тела а именно на плоти ваших ног, тем самым демонстрируя демоническую скорость ... "

Как только Цзян Нан увидел это, он не мог не начать с интересом читать и следовать инструкциям одновременно, чтобы попробовать «Темные Шаги»!

Тем не менее, обучение не было чем-то, что можно было бы просто сделать в одночасье. Объяснение в руководстве было предельно ясным: «Темные шаги» использовались для повышения скорости. Однако даже после того, как Цзян Нань тренировался около четырех или пяти часов, он только увеличил свою скорость на три секунды.

"Ладно, ладно!"

Отбросив секретное руководство в сторону, Цзян Нань лег на пол и разочарованно хлопнул себя по лбу. Он горько тренировался в течение четырех-пяти часов, но добился очень малого. Это было причиной уныния!

Тем не менее, Цзян Нан также понимал, что он не был каким-то героем в романе и не смог бы изучить и использовать силу, описанную в руководстве всего за несколько секунд - если он хочет улучшиться, то ему придется делать это медленно и уверенно, шаг за шагом.

Цзян Нань встал и собирался забрать руководство, чтобы продолжить обучение ...

Но прямо в тот момент: «Кхе кхе, Роди, что ты делаешь?» (TL: Святое дерьмо, это жутко).

Тетя Алиса внезапно ворвалась в подвал, и она даже не использовала плоскую тележку, которую она обычно использовала, а ее две руки, чтобы ползти!

Но только сила этих двух рук позволила Алисе ползти с такой невероятной скоростью. В мгновение ока она уже бросилась к Цзян Нан и схватила секретное руководство по призраку!

«А? Ты читаешь книгу? Пусть тетя увидит, что это за книга?»

Голова Алисы дрожала и кивала, когда она смотрела на руководство, бормоча себе под нос. Очевидно, ее психическое заболевание снова подействовало.

И Цзян Нан был поражен до такой степени, что не мог сказать ни слова. Он испугался и испугался, пораженный тем, что у его тети действительно может быть такая скорость, и забеспокоился от этого ...

Он был остановлен, после того, тетя увидела ход его обучения!

Как он мог объяснить это ?!

«Айя, это секретное руководство по призраку, секретное руководство по призраку!»

Посмотрев на нее в течение нескольких минут, Алиса внезапно начала кричать и кричать в панике: «Роди, разве тетя не говорила тебе? Вы абсолютно не должны иметь никаких отношений с призрак-тотемов! Как только вы наладите отношения с призрак-тотемами ... Уууу, для искалеченного человека, как тетя, не имеет значения, что я умру, но вы, вы не можете умереть! »Алиса всхлипывала и безумно плакала:« Bы тренируясь с секретным руководством по призраку, вы умрете, вы умрете невероятно несчастной смертью! "

«Более того ...» Алиса, казалось, была в ярости: «Кто дал вам эту прогнившую старую вещь? Это был тот урод, у которого был висячий глаз? Этот проклятый урод, зачем он отдает тебе эту мерзкую вещь ?! Роди, тебе нужно стать великолепным и потрясающим тотемным мастером! Этот урод с висящим глазным яблоком защищает тебя в темноте, но! Он дал вам! Этот мерзкий объект! Это абсолютно ... не соответствует вам!

Если вы хотите совершенствоваться, тогда вы должны обладать лучшими! »При этом Алиса внезапно схватила горсть полузамороженной свиной крови и небрежно намазала ее по всем страницам руководства:« Такая отвратительная вещь может только откинуть вас назад! Тетя должна уничтожить его, должна уничтожить!»

«Тетя, что ты делаешь ?!»

Цзян наконец опомнился, но пока он был в оцепенелом состоянии, он не слышал ни одной фразы типа «защищал тебя во тьме», «мерзость», «если ты хочешь совершенствоваться, тогда ты должен иметь лучшее '! (TL: ах так раздражает прийти на Цзян Нан получить его вместе)

Цзян Нань поспешно попытался вырвать руководство.

Но у Алисы хватка была, как будто она никогда не откажется от нее даже в смерти, продолжая стирать ее!

Честно говоря, основываясь на силе Цзяна Нан, ему нужно было лишь оттолкнуть Алису, чтобы отхватить руководство, но ... что-то вроде этого точно повредило бы тетушку Алису!

Может ли Цзян Нан нанести вред Алисе? Эта женщина была тетей, которая дала ему второй шанс в жизни!

Глядя беспомощно, Цзян Нан мог только наблюдать, как это руководство было задушено в грязном беспорядке кровавого красного цвета ...

Возможность стать экспертом, а также стремление к восстановлению его свободы и достоинства ... была полностью уничтожена!

Цзян Нань закрыл глаза, уже не в силах больше смотреть.

«Кхе кхе, так лучше, так лучше! Роди, этого отвратительного объекта больше нет, и только лучшее из него осталось. Тетя собирается вернуться и отдохнуть!

Помните, если этот урод с висящим глазным яблоком появляется, вам не нужно его беспокоить. Хм, он не достоин инструктировать моего Роди! "

Чудовищное лицо Алисы было наполнено удовлетворением, когда она улыбнулась и издала странный, булькающий смешок, затем вылезла наружу.

Цзян Нань не обратил внимания на то, что говорила его тетя, и просто последовал за Алисой, как будто потерял всякое сознание, желая покинуть подвал.

Однако это секретное руководство нельзя было оставить в подвале, и его пришлось вынести для уничтожения. Поэтому, прежде чем он вышел из подвала, Цзян Нань, испугавшись, наклонился и поднял его.

Но прямо в этот момент Цзян Нан небрежно взглянул, а затем с приятным удивлением сжал кулак: «Успокойся, успокойся, ладно, все еще не безнадежно! Я до сих пор не впал в отчаяние!»

Хотя руководство уже было уничтожено, было неизвестно, смягчила ли Алиса его снисходительно или это просто совпадение, но в руководстве все еще оставалось много предложений.

Кроме того, руководство было написано красными чернилами. Когда они были размазаны свиной кровью, символы стали очень размытыми.Оно было настолько испорчено, что царапины ногтей Алисы заставили общий язык Контента Юаньчжи в руководстве стать похожим на язык полных и традиционных символов китайского языка. В результате первоначальные слова имели для них еще один смысловой оттенок.

Например, для введения «Темных шагов» первоначальный текст был таким: «Первый секрет, темных шагов, заключается в том, чтобы распространить некромантическую энергию внутри вашего тела на плоти ваших двух ног, тем самым демонстрируя демоническую скорость ...»

И после того, как это было изменено, предложения трансформировались в это: «Первый секрет, темных шагов. Сосредоточьте некромантическую энергию в области между вашими бровями, а затем распространите ее на ваши плечи. Пусть она опустится и позволит вашим плечам стать фокусом, чтобы мгновенно управлять скоростью циркуляции энергии ... "

«Рассейте некромантическую энергию, чтобы распространить ее на плечи?»

Глядя на эти полностью измененные слова, Цзян Нань подсознательно попробовал.

Внезапно Цзян Нан почувствовал, как сквозь ухо проскальзывает шторм, и, составившись, он уже в мгновение ока переместился на расстояние пять или шесть метров!

Благодаря настройкам Алисы, Темные Шаги, которые он только что практиковал, около четырех-пяти часов без особого успеха, неожиданно ... удались всего за одну секунду !!!

http://tl.rulate.ru/book/4129/107377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Господи, как можно не слышать, что говорят рядом с тобой!! Честно вот всегда в шоке от таких людей. Аж бесят, вроде не глухие, а уши прочистить забывают....
Развернуть
#
Хмм,Алиса явно не сумасшедшая а эксперт, хоть и бывший.
Развернуть
#
Единственный путь к спасению? Пфффф, зачем он нужен, давай останемся рабами и не будем никому мстить... У тебя внутренняя предрасположенность темная, так шо ты не будешь тренировать темную энергию, нинини! Как она бесит, стерва вонючая...


А еще редакт... Примечания словно гугл перевел под свой лад, тоже нихрена не понятно порой, например:"TL: ах так раздражает прийти на Цзян Нан получить его вместе." Как понимать это дерьмо?
Развернуть
#
Больше бесит ******* ГГ - он не слышит ничего из важного и касающегося именно его, а только тупит и думает о всяком дерьме 😁😁😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку