Читать Totem / Тотем: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 074: Воспоминания о известняке

«Ой? У вас есть то, о чем вы не смеете говорить?»

Король Волк говорил любезно и довольно. Обычно он никогда не позволял столь маленькому персонажу, как Саурон, говорить так много, но сегодня он действительно был в прекрасном настроении.

Его сын уже нашел свою настоящую любовь, в то время как он сам, ожидал, пока его волосы не станут серыми, наконец-то сможет предвидеть, что он несет внука ....

В тот момент, когда он подумал об этом, улыбка Короля Волка стала еще глубже, до такой степени, что он даже хотел сказать Саурону: «Поскольку ты мой младший, не стесняйтесь ничего говорить!»

«Это…»

Саурон все еще не говорил. Напротив, он повернул голову, чтобы посмотреть на преследующую толпу!

Увидев взгляд маленького действия Саурона, Воин Волк Моди холодно засмеялся: «С именем короля Рейна Волка все преследователи Саурона остановитесь!»

Король Волк норы Рейн?!

Они только что увидели, как Боевой Волк искалечил Саурона за полминуты, поэтому, услышав имя Софуса, почти не было ни секунды колебаний; несколько сот человек рассеялись полностью!

Только менеджер арены подошел ближе и немного колебался. Он принадлежал Ассоциации по развитию тотемов, поэтому он должен был отдать должное Королю Волку Его Величеству.

«Теперь ты можешь это сказать?» Король-волк возвышался над Сауроном, глядя на него: «Молодой человек, мое терпение имеет свои пределы».

«Дядя… Ай, хорошо. Теперь, когда дело дошло до меня, я могу только сказать правду!»

Саурон указал на трусы и майку, которую он носил: «Честно говоря, моя нынешняя ситуация связана с Юным мастером Виктором! Прямо перед тем, как Виктор опьянил меня и украл мою броню, чтобы переодеться, как я, и принять участие в дуэли ... »

«Что? Тот, кто сражался на дуэли только сейчас, не так ли?»

Менеджер стадиона уставился на Саурона, ошеломленный.

«Конечно, это был не я. Раньше вы критиковали меня за бегство, но если вы думаете об этом, если я действительно это сделал .... Разве я все равно буду осмеливаться искать тебя, одеваясь вот так?»

«Это, тогда этот человек ...» Лицо менеджера было пепельным: «Был ли действительно молодой мастер Виктор?!»

С их конфронтацией, правда была раскрыта.

Идея уже сформировалась в сознании Короля Волка: Виктор был недоволен Профессором как соперником в любви, поэтому он опьянил Саурона и украл его броню, чтобы сразится с Профессором.

Однако Виктор не был соперником Профессора. В конце концов, он мог оставить броню, чтобы помочь себе сбежать, чтобы убежать ....

Прямо сейчас Виктор уже «исчез»!

Когда он думал до сих пор, лицо Короля Волка потемнело.

Виктор, ради женщины, ты на самом деле украл у своего друга без малейшей заботы о своем лице, как молодой господин горы Рейн?

Безобразие!

Как только эта новость распространится, как я могу, как твой отец, встретиться с экспертами в этом мире!

«Немедленно отведите меня на стадион и захватите Виктора, этого недостойного сына!»

Глаза Короля Волка уже стали кроваво-красными из-за гнева, но менеджер погаснул: «Идти на стадион? Ваше Величество, Виктор уже некоторое время как сбежал. Боюсь, мы пойдем на стадион ... »

Он хотел сказать: «Боюсь, если мы пойдем на стадион, мы не сможем найти Виктора», но прежде чем он успел закончить разговор, он вздрогнул от страха!

Черт возьми, он был слишком запутан!

Волки были предками охотничьих собак и были самыми опытными в прослеживании людей через запах, так кто же под небесами мог сравниться с Королем Рейна Волком?!

Думая о том году, когда империя Рэйна воевала с Джаней, эксперт номер один от Джани, маршал Железный Глаз, занявший место в рейтинге «Небесного тотема», скрылся в миллионной армии солдат, воспользовавшись возможностью убить семьдесят - высокопоставленных командиров. Его действия полностью парализовали командный эшелон Империи Рейм в течение целых трех дней!

Наконец, Император Рэхем использовал огромные деньги, чтобы пригласить Короля Война Рейна: он использовал только пятнадцать минут. Через пятнадцать минут Софус нашел точное местоположение Маршала Железного Глаза, которое привело к самой ошеломительной битве за столетие истории между Рондором и Железным Глазом!

С точки зрения отслеживания и расследования, гора Рейна была абсолютным чемпионом на континенте!

Яростный!

Чем ближе они подходили к стадиону, тем яростнее становился Король Волк. Когда они прибыли до Арены №1, его ярость была почти на зрыве!

Хотя Саурон был на его стороне, выражая добрую волю весь путь, и что он не распространил бы тот факт, что Виктор украл его броню, и хотя менеджер стадиона также действовал как мужчина, намекая, что Ассоциация Продвижения не будет продолжать обсуждать вопрос о олицетворении Виктора. Его собственный сын, единственный сын Короля Рейна Волка и его единственный преемник, совершил бесстыдное ограбление?!

Безобразие!

Софус издал долгий вздох. Однако сразу после того, как он вдохнул после его вздоха, он внезапно почувствовал странный запах.

Для обычных людей этот запах будет лишь слегка пахнуть цветами; для охотничьей собаки он мог бы только обнаружить второй запах - запах человека, несущего запах чего-то вроде свиньи.

Тем не менее, Софус, тот, кто совершенно не имел себе равных на континенте и мог найти Маршала Железного Глаза, обнаружил третий запах! Под покровным ароматом этот запах был очень слабым. Тем не менее, он был абсолютно уверен, что это было .... Запах свежей крови!

Кровь Виктора!

Вэн! *

(* TL: звуковой эффект для гудения / гудения / жужжания)

Казалось, что что-то взорвалось в голове Софуса, и весь гнев, который он испытывал к своему сыну, сразу же рассеялся, как дым. Он сказал, его голос дрогнул: «Моди, ты, ты, два .... Вы почуяли какой-то особый запах?»

Также изменились лица Воина Волка и Берсерка Волка. Они также заметили запах крови, но они не осмелились упомянуть о том, какой результат они представили.

«Дядя Софус, что-то не так?»

Видя, что лица трех людей с горы Рейна изменились, Саурон считал, что совершил ошибку или что-то в этом роде. Однако Софус, казалось, не слышал, что он сказал, и вместо этого вздрогнул, когда он подошел к северо-восточному углу арены.

Именно там Цзян Нан расчленил Виктора.

Подняв кусок известняка, который Цзян Нан попирал, Софус обнюхал его. Внезапно по его щекам потекли два потока слез.

«Такой быстрый клинок, ха-ха, такой быстрый клинок!»

Внезапный и маниакальный смех вырвался из уст Софуса со слезами на лице. Он был как сумасшедший он держал камень, бормоча про себя: «Один клинок, две лопасти, три клинка ...».

«Дядя, дядя!»

Саурон схватил руку Софуса в тревоге, но Воин Волк оттащил его и сумел выжать: «Ваше Величество, этот известняк, вероятно, поглотил различные запахи из окрестностей .... Я не могу это идентифицировать. Я действительно не могу это идентифицировать. Скажи мне, я плохо себя чувствовал?»

Неужели он действительно не смог его идентифицировать? Это было просто потому, что он не осмелился подтвердить свои результаты!

«Воин Волк, ты не ошибаешься!» Софус уже прекратил свой маниакальный смех. Он опустился на колени на пол, пока он указывал на камень, его лицо было невыразительным: «Тринадцать минут и двадцать пять секунд назад, запах свежей крови, смешанный с земляным запахом камня. Эта кровь была сладкой и энергичной, а это означало, что Профессор разрезал горло моего сына .... 13:26 минут назад камень поглотил второй запах крови, который был очень рыбным и пахнул разложением. Этот тяжелый запах означал, что профессор отрубил руки моего сына .... Остальные запахи становятся хаотичными. Я не знаю, что сделал Профессор. Но мой сын Виктор уже, уже .... Аввууууу !!!»

Скорбный вой волка вибрировал через Сан-Сити!

Профессор убил Виктора?!

Способность расследовать Короля Рейна Волка на самом деле просто ужасна?!

Сегодняшний лунный свет .... Слишком красив!

Этот скорбный вой опустился на уши Саурона, как небесные тоны, но на его лице выражалась огромная печаль и горе: «Дядя, что ты сказал? Не говорите мне, что мой мальчик Виктор уже .... Мой добрый брат! »Его лицо скривилось, когда он выплюнул в ярости:« Профессор! Это, безусловно, Профессор, кто убил Виктора, использовал мою броню в битве, чтобы свалить его мертвое тело и покинул стадион! Ты проклятый менеджер, толпа слепых! Ребята, вы, ребята, действительно позволили Профессору открыто и высокомерно унести труп Виктора с этого места?!»

Этот обвинитель был абсолютно в ужасе от этого обвинения. Они не могли нести преступление, чтобы отпустить преступника, поэтому он впал в панику: «Саурон, не клевещите на таких людей! И мы с тобой знаем о большом теле Виктора. Профессор, возможно, не мог вывести труп Виктора на наших глазах! Ваше Величество, Софус, наши несколько сотен человек будут свидетелями того, что Профессор не мог бы унести тело Виктора. Следовательно…. Возможно, он и не убил Виктора! »Он замолчал, затем он сердито заявил:« Саурон, если вы хотите обвинить Профессора и обвинить нас, вы должны получить еще более убедительные доказательства! Докажите, что профессор мог унести тело оборотня Виктора в несколько десятков килограм под взлядами сотни людей!»

Это верно. Если бы кто-то сказал, что Профессор убил Виктора, как именно он забрал труп Виктора?

Если бы эта тайна не была решена, то даже если бы это было принято в Императорском суде, суд произнес бы только одно предложение: «Недостаточно доказательств, поэтому Профессор объявляется невиновным и освобождается!»

«Тебе нужны доказательства? Мой нос доказательство!»

Внезапно встал Король Волк. Его лицо больше не выражало печали или горя, но его глаза были пустыми, пустыми, как будто все было настолько незначительно, что ничего не имело значения!

Такое выражение было тем, что считалось бы самым страшным!

Менеджер так испугался, что он опустил голову и робко ответил: «Ваше Величество, вы - отец Виктора. Согласно закону, ваше обоняние не может служить доказательством... ».

«Хорошо, мое обоняние не может считаться доказательством ...».

Пу! Софус внезапно раздавил известняк, который поглотил кровь его сына и наполнил его горлом. Затем он сказал холодно: «Но когда наша гора Рейна делает бизнес, нам нужны доказательства ?! Воин Волк и Берсерк Волк, серый волк воет к луне. Командовать всеми членами клана волка, которые на 250-километровой окружной линии вокруг Сан-Сити .... Заблокируйте Сан Сити и преследуйте Профессора!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/213797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку