Читать Totem / Тотем: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 073: Король клана волков

Понадобилось, по крайней мере, два или три дня, чтобы добраться до горы Лонгинус, поэтому, прежде чем он ушел, Цзян Нань поручил кому-то отправить два письма с просьбой уйти Вейлин.

Первый был написан от имени Профессора и объяснял правду об убийстве Виктора. Затем он попросил Вейлин тщательно растоптать эту пропитанную собаку и воспользоваться этой возможностью, чтобы устранить Саурон и фермы Сюзанны.

Второе письмо с просьбой уйти было от Роди: «Дорогая мисс Вейлин, прошел почти год с тех пор, как я увидел тетушку. Я очень скучаю по ней, поэтому я специально прошу вернуться на ферму в течение нескольких дней .... Вы согласны или не согласны? Твой самый послушный раб, Роди!»

Увидев эту просьбу о уходе, Вейлин, вероятно, изобьет его, не так ли?

Цзян Нан представил это со содроганием, затем скрытно отошел от Сан-Сити из страха, что Вейлин остановит его.

Увидев просьбу Роди о уходи, взбесится ли Вейлин или нет, до сих пор неизвестно. Однако, как только она увидела б письмо, объясняющее, как Профессор случайно убил Виктора ....

Вейлин, несомненно, взорвется от гнева!

Цзян Нан не знал о чем-то чрезвычайно важном: Виктор однажды упомянул, что его отец, Волк Король Софус из горы Рейна, собирался приехать в Сан-Сити, чтобы увидеть Вейлин, эту «невестку»!

Этот сын b ****, Профессор!

Сбежав после убийства Виктора, что, если вдруг появится Волк Король Софус ?!

Неоднозначное общение всегда вызывало определенные проблемы ....

Эта фраза была истинным изображением будущего Цзян Нана несколькими днями позже.

В то же время это также показало мрачное настроение Саурона.

Из-за погони толпы Саурон проскользнул через десять главных дорог и пришел к восточным воротам Сан-Сити.

Прямо сейчас, было десять часов ночи, время, когда городские ворота скоро закроются, и семьдесят или восемьдесят пешеходов в настоящее время воспользовались этим последним шансом войти в город. В то же время они также заблокировали путь Саурона!

Черт возьми!

Взглянув на преследующих солдат позади него, сердце Саурона стало холодным. Одним кулаком он ударил несчастного парня, а затем последовательно ударил еще несколько раз, сбив двенадцать невинных прохожих!

Либо он этого не сделает, либо он продолжит это делать! Неожиданно обнаружив, что на его пути все еще есть кто-то, Саурон зарядил его левой ногой. Затем он поднял правую руку, пять острых ногтей схватались за тринадцатого человека!

«Твои глаза собаки слепы!»

Вдруг! Тринадцатый человек холодно засмеялся и вместо этого зажал запястье Саурона!

Затем он слегка повернул правую руку Саурона .... Отрывая ее!

Пу!

Повсюду брызнула кровь, и Саурон от такой боли чуть не упал в обморок!

В одно мгновение все были в шоке от оцепенения!

Полсекунды, этот парень искалечил Саурона всего за полсекунды!

Хотя Саурон был в панике и взволнован, его психическое состояние было не совсем в лучшем состоянии, он был, в конце концов, экспертом номер один Сан-Сити до вчерашнего дня!

Воин Тотема Хищного цветка 6 уровня был искалечен кем-то за половину хода...

Насколько высок уровень этого человека?

«ЦСК, с ароматом свежих цветов, аромат этого человека довольно выдающийся. Хочешь попробовать?»

После издевательства над Сауроном этот человек на самом деле схватил оторванную руку Саурона и положил ее под нос, чтобы понюхать. Затем он бросил руку огромному черному волку рядом с ним!

АИЙ! Массивный вор проглотил руку Саурона одним глотком!

Это животное действительно смеет есть мою плоть?!

Горячая кровь ударила в голову Саурона. Он возмущенно поднял голову, но в этот момент Саурон увидел вид человека явно. Сразу же любая жалоба, которую он, возможно, почувствовал, исчезла, как дым в воздухе ....

Этому человеку было около сорока лет, имел стройное телосложение и был выше Саурона на половину головы. Жуткое высокомерие также сияло сквозь его темно-зеленые глаза!

И на этом огромном волчьем теле висело блестящее золотое копье....

Темно-зеленые глаза! Черный волк! Золотое копье!

Это был лидер Генералов Девяти Волков на Горе Рейна, Мастер Тотема Волка промежуточного уровня 6-го уровня, Боевой Волк, Моди!

«Я не знал, что генерал Моди прибыл и наткнулся на генерала! Пусть генерал простит меня!»

Саурон поспешно поднялся на ноги и, не обращая внимания на то, что его разорванная рука все еще кровоточит, он быстро поклонился.

«Ты это обо мне?» Моди сказал, не поднимая головы, когда он похлопал огромного черного волка.

«Несмотря на то, что Сан-Сити - это отдаленное место, имя« Воины-генералы Рейна »по-прежнему хорошо известно!»

Саурон держал свою разорванную руку, когда в его сознании пробежало множество сомнений. Почему появился боевой волк? Может быть, это было из-за Виктора?!

Услышав, как Саурон льстит, Моди рассмеялся и повернул голову к широкой дороге за городскими воротами, крича: «Тике, на самом деле здесь маленький человек, который слышал о нашем титуле! Интересно, интересно!»

Тике!

Волк Берсерк из Девяти Волков Генералов, Мастер Тотема Волка промежуточного уровня 5-го уровня!

Воинов Тотема промежуточного ранга можно было назвать лордами в Сан-Сити, но здесь были два Тотем-мастера! Скальп Саурона распух и онемел!

Однако самое страшное было еще впереди!

Также сопровождаемый гигантским черным волком, вошел Берсерк Волк Тике, и на его гигантском волке висели две кроваво-красные боевые топоры. Тем не менее, Тике был совершенно недоволен, когда он говорил холодно: «Моди, сейчас не время, чтобы показывать свой титул. Его Величество вот-вот войдет в город; для чего вы здесь?!»

Его Величество?!

Позади Берсерка Волка Тике прошел пожилой мужчина с головой полной серебряных волос. Он был одет в простой черный халат, и рядом с ним ишел жестокий гигантский волк. Его внешность была такой же простой, как это было возможно

Однако, как только этот пожилой человек вошел в город, все звери в Сан-Сити начали дрожать. Они поклонились и смутились, так встревожены, что они были в полном оцепенении!

Это был своего рода инстинкт, врожденный страх, который зверь имел к ауре короля!

С приходом Короля Волка все звери склонили головы!

Пришел хозяин десяти тысяч членов клана Рейна, мастер 9-го уровня Воина Тотема Высшего Ранга, человек, только на один шаг от того, чтобы стать «Королем Тотемов», Король Волк Софус!

Софус, естественно, пришел к своей «невестке» Вейлин из-за письма Виктора.

Таким образом, его нынешнее настроение было замечательным. Взглянув на разорванную руку Саурона, он благожелательно сказал: «Моди, не делай это тяжело для него!»

Убей Саурона, не мешай ему. Это был акт добровольности Короля Волка!

«По вашему желанию, ваше величество!» Моди схватил золотое копье с тела гигантского волка и облизнул губы, когда он усмехнулся: «Видя, как у вас есть способности, встаньте и нападите на меня! Я дам вам честь умереть под этим «Золотым копьем»!»

«Ваше Величество, Софус, пожалуйста, выслушайте меня!» Саурон распростерся и крикнул: «Я - гвардеец Сюзанны, ваш старый друг, госпожа Сюзанна!»

«Слуга мадам Сюзанны?»

Копье в руке Волка остановилось, когда он повернул голову, чтобы посмотреть на Софуса. «Ваше Величество, в письме Его Высочества Виктора упоминалось прежде имя Саурона. Кажется…. Что он тоже был другом Его Высочества!»

Саурон чувствовал, что эти слова были подобны небесной музыке: «Правильно, верно! Я и молодой мастер Виктор, нет, Его Высочество, друг Виктора! Дядя Софус, меня тоже можно считать твоим племянником!»

Софус без особого удивления холодно взглянул на Саурона. Ясно, что он полностью опустился на такое понятие и никогда не признавал Саурона своим «племянником».

Воин Волк взял свое копье со смехом: «Ваш друг« Его Высочество », где Его Высочество? Немедленно отведите нас, чтобы увидеть Его Высочество, Виктора!»

Виктор!!!

Как только он услышал это имя, сердце Саурона сильно содрогнулось. Он только что разозлился на Виктора, и, возможно, Виктора уже убили из-за него!

Черт возьми! Если бы я знал, что Софус прибудет сегодня вечером .... Даже если бы ты меня убил, я бы все же не осмелился навязать эту идею Виктору!

Неизбежный намек на злонамеренность вспыхнул в глазах Саурона. Поскольку дело уже сделано, тогда он мог только .... Упрямо сохранять свою позицию до конца, приписывая всю вину Профессору!

«Дядя, поговорив теперь о моем мальчике Викторе, могу ли я сначала что-то сказать?» Саурон внезапно начал действовать знакомым и интимным, как будто он забыл вражду и искренне заговорил: «Ты прибыл для...»

«Несколько дней назад в письме Его Высочества было сказано, что он уже выбрал принцессу для Его Величества, поэтому поездка Его Величества теперь состоит в том, чтобы увидеть эту принцессу!» Боевой рот Волка сжался в игривой манере, но его тон вскоре стал ледяным : «Саурон, похоже, ты сегодня много говоришь! Поторопись и расскажи мне где Виктор!»

"Это…. Дело не в том, что я говорю больше, скажем, это просто, дядя ... »Лицо Саурона было встревожено, когда он посмотрел на Софуса:« Есть некоторые вещи, которые я действительно не знаю, как сказать! »

http://tl.rulate.ru/book/4129/213796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку