Читать Totem / Тотем: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 062: Единороги и деревенщина.

«Молодой мастер, любезность принесет вам богатство, любезность принесет вам богатство! Говорить мне, чтобы убить кого-то здесь .... Наверное, это не слишком хорошо, правда?»

У тучного мистера Цяня все еще была сияющая улыбка на его лице, как если бы он только что получил приказ не убивать кого-то, а просто потерял ингредиента, которым можно украсить блюдо.

Лицо коронованной молодежи стало еще темнее, «Цянь! Я приказываю вам убить эту девушку! Вы меня не слышите?»

«Ты хочешь избавиться от меня ?! Ха!»

Когда двое молодых людей препирались взад-вперед, Вейлин не продолжала ходить на холостом ходу. Она бросилась вперед и ударила коронованного юношу, выгнав его из брюшной полости воздух.

Коронованный юноша врезался в землю!

С другой стороны, мистер Цянь просто досадно покачал головой, но все же не собирался нападать на Вейлин или помогать молодежи.

Однако, как только коронованный юноша упал на землю, угол его аристократического одеяния взмыл вверх, обнажив золотой кулон из нефрита, висящий на его талии.

На нем были выгравированы два символа: Джанья!

Империя Джанья?!

Даже если бы Вейлин всегда жила в отдаленном районе, она сразу же связала точки о личности молодого человека: Империя Джанья была еще одной могущественной империей за пределами империи Рэйма и находилась к северо-западу от нее. Его связь с империей Рэхминга можно было бы суммировать в этом одном предложении: война за десятилетие, битва каждые пять лет и ежегодное пограничное столкновение!

Этот юнец носил нефритовый кулон с именем Джанья на нем и с дальнейшим воспоминанием о слухах и о Императорском доме Империи Джанья ....

Черт возьми, этот негодяй был на самом деле наследным принцем империи Джанья, Кайер!

Но кто заботится о вашей личности! Что ты осмеливаешься угрожать мне, если я не изобью тебя до смерти, тогда меня зовут не Вейлин!

Увидев, что мистер Цянь просто наблюдал, как волнение разворачивается, и что Кайер был просто раздражающим трусом, Вейлин врезался в Кайера, который изо всех сил пытался подняться на ноги и начала бить его ногами!

«Вейлин! Прекрати сейчас же!»

Сюзанна также заметила нефритовый кулон и поспешно оттащила Вейлин назад, и срочно сказала: «Если принц Кайер пришел в нашу страну, то он - уважаемый гость нашей страны! Избивая принца другой страны, вы хотите начать внешний спор? »Затем она обернулась и помогла Кайеру, любезно сказав:« Айя, я не думала, что принц Джаньи действительно придет сюда! Мы не смогли вас поприветствовать. Ваше высочество, вы хотите увидеть Юлиану? Пожалуйста, пожалуйста! Пожалуйста, встаньте в передней части нашего приветствующего комитета!»

Мадам Сюзанна хотела сгладить все, но ни одна из двух сторон не хотела признать ее намерение.

«Ты, деревенщина, убери свои грязные руки!» Принц Кайер оттолкнул мадам Сюзанну и снова указал на Вейлин, командуя господином Цянем: «Цянь, я приказываю тебе убить ее!»

В ответ Вейлин просто ударила в нос Кайера, а затем прорычала в направлении мадам Сюзанн: «Эта проклятая низкая жизнь, что с того что он принц другой нации ?! Ты забыла? Империя Джанья взыскала более восьми лет нашествий и убила миллионы наших сограждан. Быть вежливым с ним .... Проклятье, кровь Империи на руках вашей группы так называемых миротворцев! »

Па!

Вейлин закончила говорить, но ее кулак не приземлился на Кайера.

Мистер Цянь перехватил кулак Вейлин и сказал смущенно: «Мисс, я уверен, этого достаточно, верно? Если вы продолжите избивать его, принц Кайер умрет .... Ай, это вызовет для меня массу неприятностей. Вы в курсе? Отец Кайера заплатил мне огромную сумму золотых монет, чтобы защитить жизнь Каера. На самом деле не имеет значения, повредите ли вы или искалечите Каера, но если вы изобьете его до смерти .... Тск, я просто должен принять меры ».

Ладонь господина Цяня была дряблой и казалась мягкой и бессильной, но рука Вейлин, которая была схвачена, уже начала болеть. Она также могла обнаружить безграничное и подавляющее давление, от глаз мистера Цянь!

«Она пришла, она пришла!»

«Юлиана прибыла!»

Среди споров этой группы на горизонте медленно появился конный экипаж.

Если быть более точным, это не конный экипаж.

Это был экипаж, который вез единорог!

Белоснежный единорог с таинственным черным рогом посреди лба вел коляску, его четыре копыта качались, словно они были темными облаками на снегу. Этот вагон равномерным движением медленно перемещался по красной ковровой дорожке, а вал тележки высотой в метр вращался вокруг. К удивлению, механизм тоже не делал ни малейшего шума. Карета была белоснежной по внешнему виду и была заключена в легкий муслин, который был немного заметен. Также можно было увидеть слабое изображение фигуры внутри.

Единственное, что нарушило это гармоничное изображение, был водитель; он был крупным зверем с головой полной золотого меха, золотыми глазами и львиной гривой из золотистых волос, которая покоилась по бокам его висков. Это был потрясающий, Король Золотой Лев!

Чтобы позволить члену расы зверелюдей водить свою карету ....

Боже мой!

У жителей Сан-Сити внезапно возникло ощущение, что их дыхание стало немного трудоемким.

Под давлением этого величественного благородства, только Кайер выразил безразличие, до такой степени, что был даже намек на презрение.

Он злобно впился взглядом в Вейлин, затем прибрал свою одежду и медленно шагнул, чтобы заблокировать дорогу карете: «Прекрасная мисс Юлиана, я искренне приветствую ваше прибытие в Сан-Сити от имени империи Джанья. В то же время, если есть возможность, мы надеемся, что следующей остановкой * вашего континентального путешествия станет Империя Джанья ».

Ой!

Умы невежественных жителей Сан-Сити вспыхнули осознанием. Неудивительно, что наследный принц Империи Джанья появился в Сан-Сити. Он был здесь, представителем Империи Джанья, чтобы искренне пригласить Юлиану приехать и посетить Джанью с его личностью в качестве наследного принца.

Человек в вагоне, казалось, не слышал, что сказал Кайер, и карета продолжала приближаться к Сан-Сити. Только после того, как она прошла мимо Кайера, женский голос сказал спокойно: «Не нужно ехать в Джанью. Не нужно Его Высочеству наследному принцу смущаться, просто передайте уважение Юлианы Маршалу Железному Глазу ».

Маршал Железный Глаз был военным главой Империи Цзянянь, экспертом номер один!

Единственная причина, по которой дедушка Вейлин Рондор называлась Непобежденной легендой, а не Непревзойденной легендой, состояла в том, что за несколько лет до этого Маршал Железный Глаз боролся с ним вничью!

Отдать должное Железному Глазу Маршала была любезность между пиковыми экспертами, но ....

Почему она только воздала уважение Железному Глазу? Разве она просто обращалась к императору Джанья, правительству Цзянянь и нескольким сотням высокопоставленных чиновников Цзяняна, как будто их не было?

Кайер холодно фыркнул: «Мисс Юлианн! Я передам ваше приветствие. Тем не менее, я все равно хотел бы попросить вас выйти из вагона, чтобы мы могли обсудить с вами вопросы этикета относительно вашего посещения моей страны! »

Выйти?!

Человек в карете внезапно рассмеялся, а король Золотой Лев просто откровенно сказал: «Вы хотите, чтобы мисс нашей семьи вышла ?! Нелепость! Империя Джанья еще не обладает квалификацией, чтобы заставить мисс нашей семьи выйти. Только один человек может - Железный глаз маршала!»

Его основное значение было следующим: Вы .... еще не квалифицированы!

«Мисс Юлианн!»

Кайер был в ярости и пошел, чтобы схватить вожжи единорога, пытаясь заставить Юлиана выйти.

Но в этот момент Золотой Лев внезапно приглушил фырканье, выбив из ноздрей два циклона. В мгновение ока он ударил Кайера!

«Эй, только любезность принесет вам богатство. Почему нужно начинать борьбу с момента встречи?»

Оживленный мистер Цянь поймал Кайера.

«Мистер Цянь ?!»

Человек в карете внезапно удивлено сказал, а затем ....

Она действительно вышла из вагона! В белом халате и серебряной кованой маске она наступила на вал тележки и направила приветствие в направлении мистера Цяня: «Я не думала, что на самом деле здесь будет мистер Цянь. Юлиана плохо себя вела!»

Она вышла!

Она действительно вышла!

Безумцы резко вздохнули. Хотя Юлиана не сходила с экипажа, она была готова показать себя и приветствовать человека, это могло означать только одно!

В глазах Юлианы, хотя статус мистера Цяна не был равен Железному Глазу Маршала и Непобедимой Легенде, это не было большой разницей!

Лицо мистера Цянь взволновалось, когда пухленькая плоть на его лице дрогнула: «Ай, я такой несчастный человек, который должен заниматься бизнесом для других, беря их деньги. «Железный глаз» дал мне огромную сумму денег и поручил мне защиту Кайера, поэтому я и пришел ... »Он усмехнулся:« Мисс Юлиана, как насчет того, чтобы ты дал мне какое-то лицо. Просто дайте Кайеру уйти. Уверяю вас, он быстро исчезнет!»

Юлиана вернулась в салон кареты.

Мистер Цянь слегка улыбнулся, затем потащил Кайера через городские ворота.

Кайер продолжал спорить по пути: «Цянь! Что ты делаешь! Я пришел пригласить Юлиану, но я еще не закончил свою задачу ... »

«Мой дорогой принц Кайер, позже будет интересное шоу, давай тогда посмотрим». Улыбка мистера Цяня содержала определенную тайну: «Сначала иди со мной. Я гарантирую, что ты обязательно сможешь закончить свою задачу!»

Он повернул голову, чтобы посмотреть на тележку Юлианы, которую он нес единожды, и внезапно стиснул пальцы в тихом смехе, словно он был .... Обманывая бизнесмена, который только что открыл неизвестную коммерческую возможность!

http://tl.rulate.ru/book/4129/193723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку