Читать Totem / Тотем: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 061 - Цянь

"Это..."

«Ты ничего не можешь придумать? Тогда посмотрим, возможно ли, что это произойдет ... »Цзян Нан говорил очень серьезно:« Смерть человека - большая вещь. Никто не хочет умирать от ужасной смерти, и, безусловно, никто не хочет, чтобы они стали материалами для блюда, чтобы показать работу ножа человека. Мистер Эдди, что, если эти люди не желают умирать от того, чтобы быть разрезанным и совершать самоубийство до праздника ... ».

Эдди рассмеялся: «В этом нет ничего плохого. Даже если они мертвы, они все равно будут представлены! "

«Тогда что, если они искалечат свои тела? Например, что, если они сойдут с ума и пооткусывают пальцы, а затем проглотят их ... »

Это была экстремальная ситуация, но определенно был шанс, что это произойдет!

Лицо Эдди исказилось.

Если преступник действительно выбросит осторожность на ветер и уничтожить его собственное тело, тогда праздник .... Будет разрушен!

Увидев выражение Эдди, Цзян Нан сочувственно похлопал его по плечу: «Успокойся, мистер Эдди. То, что я могу думать об этой возможности, естественно, означает, что я уже думал о способе ее решения. Ты так хорошо позаботился обо мне, поэтому я помогу тебе позаботиться об этом!

«Ты вонючее отродье, какое у тебя есть решение!»

Цзян Нан потер подбородок: «Дайте мне несколько золотых монет, чтобы я немедленно купил живых свиней. Если такая ситуация действительно возникнет, тогда мы можем просто использовать живых свиней вместо преступников Тотема! Таким образом, хотя «Ночной праздник» может быть менее захватывающим, он определенно не будет разрушен. Что вы думаете?"

«Использовать живых свиней вместо преступников-призраков ...».

Пухлое лицо Эдди немного остановилось, и он вдруг ударил себя по бедру: «Роди, ты прав! Это лучше, чем ничего! Немедленно идите и купите свиней. Я также отправлю заказ сразу, чтобы убедиться, что специалисты по работе с ножом готовы использовать мертвых свиней для замены! »

"Как хотите!"

Цзян Нан взял большую сумку денег с сияющей улыбкой, затем повернулся и вышел .

Эдди не мог успокоиться: «Эй, ты умеешь выбирать живых свиней? Я пришлю кого-нибудь, чтобы тот сопровождал вас ... »

«Мистер Эдди, ты забыл, кто я?»

Цзян Нан пристально посмотрел на него и приложил две руки к ушам, изображая уши жирной свиньи: «Я всего лишь лучший помощник резника свиньей из Западной фермы, настолько хороший, что люди сказали мне это: Роди, если вы здесь, никаких больных свиней не появится! Меня одного достаточно, чтобы покупать свиней!»

Приобретение свиней, естественное, оправдание, которое Цзян Нань собирался использовать, чтобы иметь возможность бросить вызов Юлиане. Однако это было не только оправдание.

Скоро, Праздник, безусловно, будет разрушен уродом с висящим глазным яблоком. В то время, независимо от того, удастся ли уроду с висящим глазным яблоком, и Эдди потеряет часть или всех преступников Призрачного тотема впоследствии подвергнется суровому наказанию!

Таким образом, Цзян Нан подготовил альтернативный курс действий для Эдди, чтобы даже в худших обстоятельствах у него все равно был бы шанс использовать мертвых свиней, чтобы искупить свои грехи.

Этот парень, Эдди, все это время относился ко мне довольно хорошо. Как его брат, я не могу навредить ему, верно?

Цзян Нан действительно занялся покупкой свиней.

В девять часов утра Цзян Нан уже купил достаточно живых свиней и переоделся в маскировку Профессора.

Чтобы задержать Юлиану, продемонстрировав свою работу ножа, Цзян Нан должен был продемонстрировать самую быструю скорость своего Золотого зуба. Он не хотел, чтобы люди знали, что у Роди был такой метод ножа, поэтому он приготовил задачу перенаправит Юлиану .... К Профессору!

В 9:50 утра Профессор появился на рынке Сан-Сити в серебряной маске и использовал оставшиеся золотые монеты для аренды будки что бы разделать свинью.

Все было в порядке. Однако в этот момент ситуация за пределами городских ворот Сан-Сити была другой.

Перед восточными городскими воротами города Сан-Сити была широкая дорога, достаточно широкая для двенадцати прекрасных коней, которые пересекали ее плечом к плечу. Эта дорога простиралась от восточных городских ворот до самого конца ровной земли. С таким широким и открытым ландшафтом нельзя было даже увидеть пределы дороги.

В это время из восточных городских ворот до конца горизонта выкатился алый бархатный ковер, и у него тоже не было предела!

Мадам Сюзанна стояла на красной дорожке, а Вейлин стояла возле нее.

Это показало рейтинг города Сан-Сити, а это означает, что Сюзанна и Вейлин в настоящее время были экспертами номер один из Сан-Сити на своей стороне, поэтому они могли стоять на равных основаниях!

За этими двумя людьми были различные представители 103 других семей, а также за пределами этой группы различные представители .... Была подавляющая толпа фанатичных людей, которые заполнили все пространство от ворот восточного города до самого внутреннего квартала города!

Повернув голову, чтобы взглянуть на толпу, а затем взглянув на ее собственное положение, Вейлин была довольно ликующей!

Однако она все еще была немного смущена: Саурон был занят сегодняшним матчем, поэтому он не был в толпе приёма, и поэтому имел оправдание за его отсутствие.

Однако….

Как насчет Виктора?

Этот волчий клубок продолжал постоянно ее доставать. Более того, он приехал в Сан-Сити с целью приветствовать Юлиану, так почему он не появился ?!

Не говоря уже о том, что Виктор даже сказал, что его отец придет через эти один-два дня ....

«Маленькая сестра Вейлин, о чем ты думаешь?»

Мадам Сюзанна прервала мысли Вейлина.

«Мои мысли, что связаны с тобой?» Вейлин фыркнула: «Если ты должна знать, подожди, пока мой Профессор избавится от Саурона, а потом я тебе скажу!»

«Айя, характер маленькой сестры Вейлин! Говоря в таком типе с Большой Сестрой, не имеет значения, но не забудьте, что вы не можете продолжать так говорить, когда прибудет Юлиана! »Ее тон затем изменился:« Или еще .... Большая сестра может только убрать вас от этого приветствующего комитета ».

«Вы хотите выгнать меня?» Вейлин рассмеялась: «Если у вас есть способности, почему бы вам не попробовать? Черт, ты не веришь, что я скажу Профессору разбить твою ферму, прямо сейчас ?!»

«Эти две прекрасные дамы, кажется, что между вами произошел какой-то конфликт? О, пожалуйста, простите меня за то что встреваю!»

Внезапно раздался голос!

Сюзанна и Вейлин побледнели, затем повернули головы, чтобы посмотреть. Неизвестно когда группа людей с двумя красивыми юношами внезапно появилась за ними.

Первому юноше был около двадцати семи или двадцати восьми лет и был одет в формально-аристократическую одежду великолепного золотого цвета. У него были короткие, бледные золотистые волосы, и тело, которое кричало деньги *. Было ясно, что он родился в богатой семье.

(* TL: он толстый / избыточный вес.)

С другой стороны, второй молодой человек казался немного болезненным. Его цвет лица был нездорового бледного цвета, а его семнадцать или восемнадцатилетнее лицо неожиданно показывали признаки чрезмерного употребления алкоголя. Тем не менее, он носил инкрустированную бриллиантами корону, которая ясно показала, что он был влиятельным молодым мастером из великой аристократической семьи.

Человек, который говорил, был первым из двух молодых людей, с лишним весом с золотыми волосами!

Брови мадам Сюзанны слегка поднялись, но вскоре она слегка рассмеялась: «Кто эти двое?»

«У меня есть родословная Желтой расы *, и я прозван« Цянь »*. Двое из вас могут обратиться ко мне как к мистеру Цяну.»

(* TL: raw - 黄 种 人 - буквально желтый, но также известный как монголоид. Я не уверен, будет ли это работать в этом контексте, так что теперь это будет желтая раса.)

(* TL: Qian - 钱 - деньги)

Золотистоволосый юноша поклонился с сияющей улыбкой: «Сегодня большой день, приезда Юлианы, и я сопровождаю этого молодого мастера, чтобы увидеть красавицу всего континента. Мы пришли без приглашения, поэтому, пожалуйста, простите нас!»

Затем он указал на красную ковровую дорожку у его ног: «Прекрасные дамы, не возражаете, если мы постоим здесь, чтобы дождаться Юлиану?»

Эти двое пришли к Юлиане ?!

Мадам Сюзанна действительно не любила такие неожиданные ситуации. Однако, поскольку она не смогла выяснить предысторию этих двух юношей, она только с легкой улыбкой ответила.

Тем не менее, Вейлин, с другой стороны, уже взорвалась: «Приветствие Юлианы, это вопрос Сан-Сити! Брали ли вы участь в приготовлениях? А теперь свалите!»

«Вы смеете ругать меня? Вы, вы на самом деле смеете ругать меня ?!»

Лицо коронованного юноши внезапно потемнело, когда он указал на Вейлин и дал указание: «Убей!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/193673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку