Читать Totem / Тотем: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 049: Это движение (2)

Бах, бах, бах!

На вершине горы Лонгинус фрагменты камня Цзян Нана и бурный ветер Гибсона столкнулись друг с другом, взорвавшись рядом с громкими звуками и облаками пыли.

В этом облаке пыли началась битва Цзян Нана и Гибсона.

На его белом облаке каждое движение Гибсона было гибким и изящным, и каждое действие можно было описать словом «умелый».

Цзян Нан, с другой стороны, фактически не начал использовать свои Призрачные Мистические Искусства. Он все еще продолжал демонстрировать появление Тота Силы, и его движения были широкими и всеобъемлющими, часто разрушая и разбивая гору на каждом шагу. Таким образом, его выступление можно было бы полностью описать одним словом «тираническим»!

Некоторое время они оба были одинаково подобранными!

«Лорд Гибсон, теперь уже двадцать ходов!»

На фоне битвы Цзян Нан неожиданно рассмеялся: «За эти двадцать шагов вы постоянно набираете силу Воина Тотема первого ранга! Я давно слышал, что специалисты среднего звена могут активировать Гвардию Тотема. Ты не собираешься подготовиться, чтобы позволить мне испытать свою ветровую стражу?

«Принять двадцать шагов вперед и не проявлять себя в невыгодном положении, малое маленькое ягнятко. Как и ожидалось от четвертого в рейтинге Сан-Сити

После того, как он сказал это, Гибсон медленно поднял голову и выплюнул ясный вздох: «Встань, моя гвардия!»

Это ясное дыхание развернулось вокруг Гибсона с все возрастающей скоростью, чтобы, наконец, сформировать вихревую ураганную броню!

Почти в тот же момент Гибсон снова приблизился к Цзян Нану!

Рядом с ним последовала целая масса штормовых ветров.

Цзян Нан вытащил камни со земли, чтобы атаковать, но на этот раз ....

Трещина, трещина!

Камни были измельчены в порошок «Обителью ветра» вокруг Гибсона! В то время Гибсон уже воспользовался возможностью прибить перед Цзян Наном и слегка указать на солнечное сплетение Цзян Нана, его палец был похож на нож: «Маленький барашек, вы уже проиграли! Вы были побеждены посредником «Тотема гвардии» среднего звена, которого вы даже не понимаете! »

Пу! Цзян Нань не смог уклониться, и палец Гибсона кончиком, указал на его левое плечо. Сразу же его кожа раскололась, и его плоть разорвалась, подобно мясорубке!

Так это была гробница Тотема ....

В это время Цзян Нан лично испытал мощь гвардии Тотема: после того, как Гибсон вызвал свою «Стражу ветра», Стража ветра оказала полную поддержку его защите, в то время как Гибсон просто прилагал все усилия, чтобы пойти в нападение. Это можно было бы описать как два человека сражаются против Цзян Нана в одиночку!

Интересный бой!

Кровоизлияние Цзян Нана теперь активировалось. Увидев, что палец Гибсона все еще задерживается у его плеча, Цзян Нан резко склонил голову и опустил плечо, используя выпирающую кость из области, для того чтобы ударить в слабое место на руке Гибсона .... Фалангу пальца!

Трещина!

Безымянный палец Гибсона был изуродован!

Десять пальцев были соединены с сердцем, поэтому боль заставила Гибсона сильно застонать, а также заставила ураганную броню, созданную Стражей Ветра, дрожать!

Прямо в этот момент Цзян Нан помахал правой рукой, которая была в полном порядке, и просунул ее через ослабленную ураганную броню, прижав кулак к груди Гибсона: «Мистер, я действительно проиграл? Вы должны понимать, что ваше воображение не обязательно является реальностью!»

Их две фигуры сразу же отделились друг от друга. Даже после того, как Гибсон использовал свою Стражу Ветра, обе стороны продолжали страдать. Неожиданно…. Они все равно были одинаково собраны!

Освежающе!

Освежающе!

Цзян Нан прикрыл его плечо, когда он завыл в сердце. Если бы сила Гибсона была только до такой степени, он был уверен в том, что сможет захватить место Гибсона в рейтинге Тотемов, даже не используя свои Призрачные Мистические Искусства!

Интересно!

Интересно!

Гибсон вытер свежую кровь в углу губ. В его стучащем сердце он тоже бормотал в восторге!

Надо знать, что Гибсон не создал этот матч с целью победить профессора, но проверить новый ход тотема погоды!

Сначала Гибсон беспокоился о том, хватит ли боевых возможностей Цзян Нана, чтобы проверить, насколько опасна их новая атака, но теперь ....

Улыбка Гибсона была наполнена удовлетворенностью кошки, играющей с мышью: «В то время как другие не знают, в вашем сердце определенно ясно, что этот матч не был спровоцирован вами. Не говорите мне, что вам не кажется странным, кто именно начал этот матч!»

«Это правда, что я нахожу это странным, но теперь я уже понимаю .... Мистер Гибсон, выслушав вашу речь, этот матч был инициирован вами?»

«Правильно, это я его инициировал! Кроме того, я могу даже сказать вам, что причина, по которой я организовал этот матч, состояла в том, чтобы проверить новый ход, который мы с Мерлином изучали в течение двух лет в закрытой тренировке- «Казнь Погоди»!»

Улыбка Гибсона становилась все более и более удовлетворенной: «Малыш ягненок, я не говорю вам об этом, чтобы вы поняли, почему вы умерли. Скорее, это позволит вашему сердцу подготовиться и дать вам возможность проявить ваше лучшее состояние, чтобы помочь нам лучше протестировать Казнь Погоди! Мощность! Прочность!"

Успокойся, успокойся ....

Цзян Нан уже знал, что ситуация не очень хорошая. Однако она была еще яснее, что в такой критической ситуации абсолютно необходимо поддерживать спокойный ум, чтобы продолжать жить!

Он одновременно отрегулировал состояние своего тела и рассмеялся, говоря: «Какая интересная ловушка! Хорошо, тогда вызовите Мерлина! Она уже должна быть здесь, правильно?»

«Профессор, ты меня уже видел!»

Голос Мерлин вдруг раздался из горной вершины!

Гибсон был доволен! Он слегка улыбнулся: «Маленький ягненок, которому суждено умереть, вы считаете это странным?»

"Ой? Что-то я должен найти странным?

Цзян Нан не понимал смысла слов Гибсона и вместо этого использовал мгновенный разговор, чтобы тайно восстановить утраченную силу.

В тот момент, когда ее голос раздался, белое облако под ногами Гибсона выплыло наружу и перестроилось, чтобы сформировать внешность женщины средних лет рядом с Гибсоном!

Если бы Тотем Воинов первичного ранга мог превратиться в проявление собственного тотема, тогда Мерлин могла бы естественным образом превратиться в белое облако!

Мерлин просто превратилась в белое облако и проскочила сюда, пройдя через все эти контрольно-пропускные пункты!

«Профессор, вы подготовились? Чтобы сделать так, чтобы вы умерли с еще большим достоинством, пожалуйста, используйте свой самый сильный шаг, чтобы принять нашу совместную атаку погоды! "

Гибсон презрительно посмотрел на Цзян Нана, как будто он смотрел на жалкую белую мышь. То, что он осмелился объяснить свой заговор, показало, что он абсолютно уверен, что Цзян Нан не сможет выжить, чтобы уйти!

На самом деле, кто бы ни был здесь, никто из них не поверит, что Цзян Нан сможет покинуть гору Лонгин со своей жизнью!

В конце концов, противники Цзян Нана были двумя специалистами среднего звена!

Однако….

Цзян Нан считал, что сможет уйти живым! Дуэт погоды хотел использовать его в качестве средства проверки своего нового хода, но ему просто захотелось использовать этот дуэт, чтобы проверить его .... Призрачные мистические искусства!

В следующий момент Цзян Нан рассмеялся, а затем произнес несколько двусмысленных слов: «Мадам Мерлин, мистер Гибсон, по правде говоря, я понимаю вашу боль ...».

Они оба пустые!

Цзян Нань продолжал говорить: «У вас есть абсолютно разрушительный ход в арсенале, но вы не можете легко его использовать. На самом деле это какая-то боль. Это действительно боль, которую я могу сопереживать, потому что я точно такой же! У меня также есть несколько .... Убийственных шагов, которые я никогда раньше не использовал! "

После того, как он сказал это, фигура Цзян Нана исчезла перед глазами дуэта погоды: «Пожалуйста, попробуйте мой первый шаг, первый из Призрачных Искусств, Темные Шаги!»

Конденсация некромантической энергии в пространство между его бровями и направление ее в его два плеча, а затем использование плеч, чтобы мгновенно сдвинуть тело, было именно первым из Призрачных Искусств, которое изменила Алиса - Темные Шаги!

Когда это изменение произошло, дуэт был достойным вторым и третьим местом в рейтинге тотемов. Они отреагировали в первый миг, и Мерлин крикнула яростным голосом: «Гибсон, гармония ветра облака активируют« Казнь погоды »!

Когда ее слова прозвучали, Мерлин превратилась в белое облако, а Гибсон превратился в свирепый шторм. В мгновение ока облако и шторм слились вместе!

Однако Цзян Нан уже появился между штормом и облаком. И он заговорил легким голосом: «Мадам Мерлин, мистер Гибсон, вы спрашивали мое мнение?»

Цзян Нань протянул четыре его конечности, и его тело вырвалось с многочисленными длинными и прочными скелетными шипами, которые сверкали темно-фиолетовым ядом. Это была третья часть Призрачного Искусства, Скелетный ядовитый клинок!

«Ты, ты - мастер тотемов-призраков ?!» Мерлин выпалила из-за тревоги, но сейчас не время для шока. Она безумно завыла: «Гибсон, отойди! Не прикасайся к этим скелетным шипам ни при каких обстоятельствах! "

Какое-то время ветер и облако разошлись. На самом деле они не смели объединиться!

С другой стороны, Цзян Нана больше ничего не удерживало. Некромантическая энергия циркулировала вокруг его тела, как мощный поток, и, повернув его тело, он бросился к Мерлин, чтобы мгновенно предстать перед Гибсоном. В следующий момент он ударил тяжелым кулаком в грудь Гибсона!

Гибсон подсознательно ударил в левые ребра Цзян Нана, пытаясь сравнить Цзян Наня с ним ....

Но!

Кости ног Гибсона чувствовали, как будто они столкнулись с стальной стеной. Сдвинув глаза, чтобы посмотреть, тело Цзян Нана уже было плотно покрыто сплошным слоем ужасной белой кости!

Второе из Призрачных Искусств, Доспехи Смерти!

И в этот момент кулак Цзян Нана уже взорвался об грудь Гибсона! «Мистер Гибсон, этот бой уже закончился для вас!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/176795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку