Читать Totem / Тотем: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 031: Раздражение леди Вейлин

Вейлин все еще не знала, что она была атакована убийцами. Прямо сейчас, она была раздражена, чрезвычайно раздражена!

Раздражена Вейлин была из-за Виктора.

В тот день, когда Цзян Нан был доставлен на пастбище, вскоре после его ухода Виктор неожиданно пришел к Вейлин.

Он постучал в окно снаружи и сказал: «М-мисс Вейлин, я могу поговорить с вами немного?»

В то время Вейлин лежала на кровати выздоравливая. Предполагая, что Виктор пришел, чтобы рассердить ее, она схватила комод и бросила его: «Вы хотите продолжать сражаться? Эта женщина будет сопровождать вас до конца! »

Крах!

Комод врезался в окно, позволяя Вейлин увидеть внешность Виктора.

Он был одет в черное, официальное одеяние аристократа с букетом из девяноста девяти светло-красных роз, а в другой руке он нес контейнер с лекарствами, для исцеления. В его гордых глазах, можно было видеть, что они наполнились застенчивостью незрелого молодого человека.

Розы были раздавлены комодом.

Вейлин пошевелилась: «Ты?»

«Мисс Вейлин, я хочу попросить твою руку для брака!»

Лицо Виктора выглядело застенчиво, будто казалось: «Забудь о сокрушении моих роз, даже если ты сокрушишь мое лицо, я все равно буду преследовать тебя!»

Он действительно пришел, чтобы это предложить: вера Виктора была силой волка, и его концепция выбора невесты была такой же, как у вида волков - он почитал сильных.

Виктор всегда надеялся найти жену, чья сила была такая же как у него, но нужно было сказать, что Виктор действительно редко видел талант. Не состоящих в браке женщин, которые были способны сражаться на равных условиях с ним, было слишком мало, и даже после горького поиска в течение пяти лет Виктор все еще не нашел женщину, достойную его восхищения.

Но всего за два дня до этого Вейлин избила его, пока на арене он не был полностью синим. Хотя Виктор едва «победил» Вейлин, в его сердце расцвела неудержимая мысль: «Волк должен взять женщину, такую как Вейлин, чтобы она была его женой!»

Если вы можете сражаться, тогда вы должны выйти замуж за меня; Это была концепция любви Виктора.

Виктор открыто раскрыл все, что было в его сердце, а затем посмотрел в глаза Вейлин: «Вейлин, ты готов стать моей женщиной?»

«Стань твоей женщиной, твоей мамой!» Вейлин поднял второй комод и кинула в лицо Виктора.

Ради выражения своей искренности Виктор прямо принял удар комода: «Вейлин, я понимаю, что, когда волк выбирает супруга, он должен всегда проходить тесты. Я докажу вам, что я смогу пройти ваши испытания! "

В течение следующих нескольких дней Виктор отлаживал какое-то время каждый день, чтобы выразить свою любовь к Вейлин, в то время как шрамы на его лице становились все больше и больше, и даже больше, и больше ....

Сегодня уже был третий день, и, когда Вейлин наблюдала за временем, она подсчитала, что до того, как Виктор предстанет перед ней, есть еще несколько минут.

Как и ожидалось, через две минуты голос Виктора проплыл снаружи: «Мисс Вейлин, я могу войти?»

......

Пока Вейлин кипела от раздражения, две черные фигуры, ожидающие в засаде в окрестностях, тоже были раздражены.

Это были убийцы, отправленные «Шеффилдским кланом».

Один из них был назван «Рик», а другой - «Реджи».

Реджи и Рик были близнецами, чья вера была связана с силой «Созвездия Близнецов». Они оба были Воинами Тотема Начального Ранга 7-го уровня Звезды, которые разделили девятнадцатое место в рейтинге тотемов.

Когда клан Шеффилда получил новости о месте жительства Вейлин они действовали в соответствии с ожиданиями мадам Сюзанны и решили убить Вейлин, следовательно, немедленно отправили Близнецов.

Однако….

Прямо, когда они хотели принять меры, прибыл Виктор!

«Большой Бро, мы все еще не будем двигаться?»

Реджи потянул тело Рика, чтобы спрятаться на большом дереве. Его узкие глаза вспыхнули зловещим светом: «Видя, как выглядит Виктор, как только мы примем меры, мы обязательно столкнемся с их комбинированной контратакой».

Рик немного подумал: «Двигаемся! Вейлин и Виктор оба ранены; Они определенно не наши противники! Однако личность Виктора не обычна, поэтому мы должны сделать это немного чище. Мы абсолютно не можем раскрыть нашу идентичность.

В качестве еще одной меры предосторожности я останусь здесь, наблюдая за ними, пока вы быстро пойдете и попросите подкрепления от старейшины Мерлина. Просто попросите старшего отправить по меньшей мере пятьдесят элитных убийц, чтобы обеспечить убийство Виктора и Вейлин в кратчайшие сроки ».

Мерлин был тем кто занял второе место в рейтинге Сан Сити, Воин Тотема Среднего Ранга 3-го уровня.

После ответа Реджи повернулся и ушел.

Тем временем Вейлин уже открыла дверь в комнату, хотя из предыдущих дней не было никаких следов гнева: «Виктор, почему такая низкая жизнь, как ты ежедневно приходишь сюда?»

«Конечно, я пришел сюда, чтобы предложить вам». Видя, как Вейлин не начала шквал проклятий, Виктор предположил, что ее уже тронула его искренность: «Не избивая меня сегодня, вы готовы принять мое предложение? Этот волк восхищается вашим решением! »

По правде говоря, причина, по которой Вейлин не взорвалась, была потому, что у нее был новый план: она была готова раскрыть некоторые из ее истинных мыслей Виктору.

Вейлин хотел сказать: «Принимаю ваше предложение ?! Дурак! Виктор, надейся, как можно дольше. Честно говоря, в моем сердце уже есть человек! Хотя личность этого брата довольно низка, и хотя он не может выдержать ни одного пальца от вас, я уже принадлежу ему! Убирайся отсюда!»

(TL: Huhuhuhu)

Жаль, что Виктор не дал Вейлин шанс сказать это из-за его отчаянных слов: «Вейлин, так как вы приняли мое предложение, я могу рассказать вам колоссальную полезную новость».

Хорошие новости?

Вейлин зашевелилась, и слова, которые собирались покинуть ее рот, были проглочены.

«Честно говоря, я уже писал о вас отцу. В течение двадцати дней мой отец, его честь, Софус, Волк, Король Рейнской горы, лично придет к вам ».

Выражение лица Виктора было таким, как будто он только что видел, как женщина-волк подчиняется ему: «Вы также знаете о силе моего отца. В глазах этого старика так называемые эксперты в Сан-Сити - это просто ничто, которые даже не считаются мейнстримами. Как только этот старик прибудет в Сан-Сити, Вейлин, мы с вами, как муж и жена, сможем полностью доминировать над фермами Сюзанны и аннексировать всю территорию в Сан-Сити. Более того, мы можем даже ... ».

«Низкая жизнь, что ты говоришь?»

Вейлин оборвала фантазию Виктора. Она действительно не могла удержаться от желания повторить истинные мысли в своем сердце. Однако, прямо сейчас, свист, свист, свист!

Звучание яростно прорывалось сквозь воздух.

Реджи уже привел подкрепление, и пятьдесят элитных убийц, спрятанных на больших деревьях в окрестностях, выпустили дождь стрел, покрывающих небо в направлении Вейлин и Виктора.

«Вы, ребята, действительно осмеливаетесь спровоцировать эту женщину волка ?! Aвууууу ~~~»

Виктор поднял голову и взвыл к небу, когда его тело резко расширилось под освещением трех лун. В мгновение ока он уже стал диким человеком волком, даже выше, чем стены двора.

В то же время его вопль вызвал волну энергии, которая сгустилась в кажущийся осязаемый циклон. Трещина, трещина! Он разбил многочисленные стрелы на кусочки перед ним и Вейлин.

Тайное умения клана Рейна, Двадцать седьмая форма волка, Циклонный клинок!

Однако Близнецы уже вышли под прикрытием залпа стрел. Они двинулись в сторону Виктора, атакуя с левой и с правой сторон. Их темпы, казалось, разваливались, так как каждый шаг приводил к сокращению их фигур на определенные части.

Когда они ворвались во двор, их фигуры уже превратились в две точки звездного света. Пара игольчатых стальных кинжалов, без звука пронзила грудную клетку Виктора.

«Aвууу!!!»

Раны Виктора еще не зажили, поэтому его реакция была слишком медленной. С жалобным криком гнева и негодования он упал на пол.

Близнецы немедленно набросились на Вейлин. В отношении сильно пострадавшего Виктора они его презирали, но продолжили смотреть на него: «У Виктора есть унаследованное тайное искусство для защиты своего тела. Ударь его еще несколько раз.

После того, как он сказал это, Реджи собирался напасть на Вейлин!

Однако….

Выражение Вейлин заставило его почувствовать, как будто атмосфера была немного странной.

Вейлин действительно улыбалась!

Может быть, у нее все еще были какие-то скрытые трюки?

Реджи не знал, что Вейлин жаждет смерти, поэтому он остановил шаги: «Старший-Бро, подожди минутку. Посмотри на выражение Вейлин!»

Рик посмотрел на выражение Вейлин и исчез.

«Почему ты останавливаешься? Эта женщина просто стоит перед тобой. Если у тебя есть кишки, тогда приди, убей меня! "

Вейлин бросился к ним, раздвинув руки.

Близнецы обменялись взглядами, их выражения были торжественны: «Большого Бро, у Вэйлин определенно есть что-то в рукаве .... Возьми на себя образование. Я пойду нападу на нее!»

«Хорошо! Будь особенно осторожен!»

Увидев, как Близнецы были настолько осторожны, Вейлин издала смех презрения.

Затем она увидела, что Реджи вытащил то, что казалось лучом звездного света, который перерезал ей горло.

Неужели она вот-вот умрет?

Вейлин подняла голову и вздохнула с облегчением, но прямо тогда: «Мистер, забавно ли запугивать женщину ?!»

Тонкая фигура появилась перед Вейлин, как молния. Воздух двигался быстро и яростно, когда он использовал левую руку, чтобы оттолкнуть резкий коготь Реджи. Его правая рука затем взорвалась на груди Реджи в жидком движении!

Взрыв!

Реджи вылетел наружу, столкнулся с высокой стеной, которая разбилась на куски, а затем сильно ударила по земле, образуя кратер глубиной в полфута!

Какая тираническая сила ....

Тотем силы! По крайней мере, 8-й уровень Начально Ранга Силы!

В сознании Рика, который взял на себя ответственность за формирование, внезапно появилась мысль, «Тотем Силы Начально Ранга 8-го уровня .... Профессор, ты Профессор?»

http://tl.rulate.ru/book/4129/134655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку