Читать Totem / Тотем: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 032: Решение

Правильно, пришел Цзян Нан!

Его задержал Эдди на пастбище на полчаса, и только за пять минут до этого он, наконец, нашел оправдание, чтобы уйти.

По совпадению, Цзян Нан прибыл когда Реджи собирался убить Вейлин. Однако четкая решимость Вейлин умереть, вспыхнула яростью в его сердце, поэтому он активировал «Сияние», а затем ударил тяжелым кулаком по направлению к Реджи.

Даже Цзян Нан не знал, почему он так злится, но есть одна вещь, о которой он очень четко знал. Прямо сейчас он был в ярости, очень в ярости!

Тем более, в частности, когда он увидел Виктора в его одежде, лежащем на земле! Ярость в его сердце уже стала неудержимым побуждением!

Кулак Цзян Нана заставил Реджи упасть на землю, а затем использовал свой затяжной импульс, чтобы пронзить голову Рика. Когда тело Цзян Нана развернулось, его два кулака также вращались, как два крыла ветряной мельницы, разбиваясь о лицо Рика.

Это движение было подражанием движению, которое использовал Хэнк, «Двадцать четвертая стойка Железного Рева», Массивная мельница!

Хотя Цзян Нан не понимал сути этого навыка и просто временно подражал ему по прихоти, после активации техники сияния его некромантическая энергия Начального Ранга 8-го уровня не была чем-то, что мог выдержать Рик.

Рик был только Воином Тотема Звезды 7-го уровня, который не решался сражаться против Цзян Нана. Трансформировавшись в пучок звездного света, он хотел улететь в сторону и приземлиться на спину Цзян Нана.

Но как только Рик прилетел в сторону, он внезапно вспомнил оценку, данную Цзян Нану в рейтинге тотемов: «Профессор, хотя он только на 8-м уровне, его фактическая боевая техника является абсолютной силой в Сан-Сити! С его несравненной скоростью удара и его бесподобным ритмом атаки, если у кого-то нет сильного преимущества в силе, нужно обязательно избегать ближнего боя! "

Ему пришлось избежать тесного боя с Профессором!

Реджи отчаянно втянул воздух и решительно остановил свое тело, бросившись вперед.

Однако между экспертами победа может быть решена во время дыхания. Демонстрации нерешительности Реджи, было более чем достаточно для того, чтобы Цзян Нан воспользовался возможностью!

«Мистер, вам нужно быть более сосредоточенным».

Из его боевого опыта с Хэнком Цзян Нан имел глубокое понимание того, что скорость, с которой он вывихнул кости, имела огромное преимущество в реальной битве. Он протянул два пальца и слегка схватился за свет, в который превратился Рик.

Когда тело Рика остановилось, его тело невольно вернулось обратно в человеческую форму, и именно в этот момент Цзян Нан следовал образцам своей трансформации и взлома! Клак! Он вывихнул все суставы в двух руках Рика.

Бац!

Как будто он избавился от мусора, Цзян Нан бросил Рика рядом с Реджи.

Затем он посмотрел на пятьдесят ассасинов, которые все еще прятались в засаде: «Господа, вы все еще хотите продолжить?»

Два хода ....

Всего лишь двумя ходами он вывел из строя Близнецов, которые занимали девятнадцатое место в рейтинге!

Четвертый эксперт Сан Сити по достоинству заслужил свою репутацию!

Убийцы погрузились в короткий беспорядок и панику.

В это время Реджи, который был сбит кулаком Цзян Нана, уже поднялся на ноги. Его правая рука слабо дрожала, когда его голова закружилась: «Остановитесь, все прекратите! Послушайте меня!"

Ассасины вздохнули с облегчением, как будто с плеч было снято бремя.

Реджи поддержал своего близкого старшего брата, чье тело было полутемным, и впервые взглянул на Цзян Нана.

Цзян Нэн все еще был одет в одежду, которую он использовал последние несколько дней: потрепанный халат, пара изношенных, хлопчатобумажных туфель, а также несколько полосок тряпки, чтобы скрыть лицо.

Широко распространенные слухи, которые ссылались на Профессора как павшего аристократа, были, как и ожидалось, истинными.

Реджи подтвердил личность Цзян Нана: «Лорд-Профессор, это личное недовольство между нами и ВейлинТы только аристократ аутсайдер. Есть ли необходимость в том, чтобы вы подставляли голову ради Вейлин и были вовлечены во все это?

Помогите нам, хорошо? Давайте заберем Вейлин и рано утром завтра, мы охотно представим вам благодарность!»

«Неплохая сделка, но ...» Цзян Нан обошел вокруг Вейлин, лицо которой было полно удивления, преднамеренно говоря хриплым голосом: «Что, если я откажусь?»

«Лорд-Профессор, я должен предупредить вас, что ваше решение неразумно!» Реджи не хотел отказываться от этой возможности, чтобы убить Вейлин. Увидев, что его привлекательное предложение не имеет никакого эффекта, его лицо стало ледяным, когда он говорил угрожающе: «Я признаю, что вы более чем способны защитить Вейлин от наших рук сегодня вечером. Однако наши попытки убить Вейлин не прекратятся! Даже если вы защитите Вейлин сегодня вечером, как насчет завтрашнего дня? Можете ли вы охранять Вейлин всю жизнь? Профессор, ваши действия совершенно бессмысленны!»

«О, ваши слова имеют немного смысла. Однако…. Кто говорит, что я не могу охранять Вейлин всю жизнь ?! "

Тон Цзян Нана внезапно усилился, когда он бросился к Вейлин и слегка поклонился: «Мисс Вейлин, я искренне прошу, чтобы Профессор присоединился к Западным Фермам. Ты…. Заинтересована в том, чтобы нанять меня? "

Вайлин уставился на него с изумлением: «Ты, ты ...».

«Мисс, ты не слышала неправильно. Я сейчас хочу присоединиться к вашей ферме.» Цзян Нан беспомощно развел руками: «* Ты тоже видела мою внешность. Верно, я иностранный аристократ, который все утратил. Мне нужна работа, чтобы поддержать себя ».

Он действительно хотел присоединиться к ее ферме ?!

Четвертый эксперт Сан Сити занял пост на безнадежной ферме ?!

Вейлин не смела поверить в то, что такое состояние постигло ее, но она даже не желала отказаться от этой прекрасной возможности пришедшей с небес: «Лорд-Профессор, я искренне прошу моим именем, как Вейлин, за ваши услуги, как Главного помощника Западных ферм! "

Цзян Нан улыбнулся.

Затем он повернулся к Близнецам: «Господа, вы все это слышали. Теперь дайте мне свой ответ. Вы решите .... Остаться, или что бы я отвел вас? "

«Профессор, вы пожалеете о том, что вы сделали сегодня!»

......

Реджи взял своих людей и вышел из дворца Вейлин.

Вскоре после того, как они ушли, выражение Вейлин превратилось из шока в недоумение, которое затем превратилось в лединку, которая удерживала людей на расстоянии тысячи миль.

Она не могла понять выбор профессора: подумав об этом немного глубже, Профессор был человеком, чья сила заняла четвертое место во всем Сан-Сити. Сюзанна и другие также предложили чрезвычайно привлекательные предложения, чтобы заманить его.

Однако….

Профессор фактически выбрал ее, которая была почти присмерти?!

Для этого была определенно какая-то неописуемая цель!

Вейлин скептически дала Цзян Нану измерительный взгляд: «Враг уже ушел. Можете ли вы говорить правдиво сейчас? Именно, к почему вы стремились присоединиться к моей ферме?»

«Этот вопрос для вас так важен? Мисс Вейлин, я помог вам заставить этих убийц отступить, и ваша ферма снова имеет поддержку одного из десяти лучших экспертов. С таким результатом, нужно ли вам подвергать сомнению мои цели?» Цзян Нан погладил плечо Вейлин: «Если вам действительно нужен ответ .... Ладно, просто примите это, как я вмешиваюсь в дела других людей. С другой стороны, пожалуйста, говорите немного более любезно. Я не твой раб, а наравне с тобой, не так ли?»

«Просто быть медленей? Хмф, ты ожидаешь, что я буду верить твоей ложной глупости ?!»

Вейлин судорожно фыркнула, но у нее больше не хватило смелости продолжить допрос.

Она боялась, что, если она продолжит задавать вопросы, Профессор просто бросит ее!

Вейлин очень четко рассказала о текущей ситуации: Профессор был четвертым экспертом Сан Сити. При его сотрудничестве, в защите, она все еще могла сохранить жизненную силу своего отца даже под сильной тактикой Сюзанны. Обидно, она могла спокойно ждать, пока ее раны полностью излечится, а затем объединиться с Профессором, чтобы подчинить все различные силы в Сан-Сити. Кроме того, независимо от обороны или оскорблений, ей не нужно было тратить свою жизнь на защиту фермы.

Перед лицом таких щедрых преимуществ, даже если Вейлин и знала, что Профессор питает сомнительные намерения, она все еще не могла отпустить его.

«Хорошо, эта женщина всегда держит слово! С этого дня вы - главный маршал Западной фермы!

Вейлин махнула рукой, когда она заговорила, затем указала на оборванные полоски на лице Цзян Нана: «Ты уже присоединился к моей ферме. И ты все еще не собираешься снять эту маску?»

«Мисс Вайлин, вам следует научиться уважать секреты других». Цзян Нан коснулся полосок на его лице: «Просто взгляните. То, что я одеваюсь так, показывает, что у меня определенно есть свои проблемы. Я не собираюсь рассказывать вам о своей личности, и я не собираюсь снимать маску. Если ты меня заставишь .... Хорошо, я не против покинуть это место или даже сразиться с тобой.»

После того, как он сказал это, Цзян Нан повернулся, чтобы уйти.

«Стой!» Вейлин остановила Цзян Нана: «Эта женщина уважает ваши личные дела! Начиная с сегодняшнего дня, я не буду спрашивать вас о вашем происхождении или попытаться взглянуть на вашу внешность! Этого должно быть достаточно, верно ?!»

Цзян Нан усмехнулся.

С другой стороны, Вейлин смотрела на Виктора, который был на стороне, когда вскипела: «Однако, поскольку вы уже присоединились к моей ферме, как насчет того, чтобы вы сначала помогли мне позаботиться о кой каком мусоре?»

Глаза Цзян Нана проследили за взглядом Вейлин, чтобы также приземлиться на Викторе: «Вы хотите, чтобы я его убил?»

«Правильно, убей его!» Это было то, что Вейлин хотела сказать: «Поскольку эта низкая жизнь, которую я придумала, не имеет возможности убить Виктора, эта женщина просто поможет ему избавиться от этого соперника любви в его месте!"

http://tl.rulate.ru/book/4129/134656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку