Рецензия от Sverhrazum(3 по русскому): блог перевода Рождение героя / Преемник бога. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Sverhrazum(3 по русскому)

Изначально я побаивался этого произведения и долгое время не решался начать читать, оценка 4.3 смущала, чаще всего, всё что ниже 4.5-шлак, или это мне так не везло, ну да не суть. Взяв себя в руки и прочитав первую главу, я подсел. Приятный слог, редкие ошибки, лёгкий и не "ыыы писька АХАХАХАХРРРКХКХ" юмор, нет матов, а это уже о многом говорит, оригинальность в конце концов.

Сама система прокачки выглядит забавно и необычно. Хорошо что я сумел преодолеть свой страх пред новыми произведениями, надоело читать до 10 главы, а потом блевать от избытка пошлости и отмывать глаза от передозировки очепятками. Автор, молю, не СЛЕЙ!

Написало JIexa98 03 апр. 2017 г., 1:26 Рецензии комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :) Не солью!
Развернуть
#
Буду еще писать забавные экстры, где буду описывать альтернативные миры с теми же героями различными стилями. Ибо нужно практиковаться, да и выглядеть это будет забавно после ознакомления с характерами героев) Первым напишу вскоре в стиле аля мафия, гг детектив, дерьмовый город, все дела)
Развернуть
#
А маты вставлять мне гордость писателя, которая уже имеется, не позволяет :D
Развернуть
#
Такие авторы-большая редкость, некоторые просто нажимается на школьникам, покупая их сетевом и матами, удачи тебе, жду продолжения с нетерпением)
Развернуть
#
Ну вообще маты в произведении-не плохо! Плохо неуместные маты в произведении!
Развернуть
#
это хорошая оценка и 4,3 из 5 это нот бэд
Развернуть
#
Чуть не умер после предоставленного примера юмора. Цитирую: ..."ыыы писька АХАХАХАХРРРКХКХ"...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь