Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 0 Глава 17

Что бы стать авантюристом, нужно было пройти тест у специального человека городского управления, после чего нужно будет выполнять задания и поднимать свой ранг.

Зак не особо удивлялся чему-то подобному, и, расспросив, где именно найти этого самого человека. Узнав куда нужно пойти, он подождал до следующего утра.

Место куда он пришел, было небольшим двух этажным зданием с небольшой площадкой сзади. Зайдя внутрь, Зак увидел приемную, как и ту в которой сидела Лейлей, но тут девушки явно не из расы Лорал, поэтому Зак без задней мысли подошел к ближайшей, и заговорил:

-Добрый день, я хотел бы стать авантюристом.

Девушка окинула Зака взглядом, после чего вздохнув, сказала:

-Вам к Жозефу, он на втором этаже в шестом помещении.

Зак кивнул, и жестом поблагодарив девушку, быстро пошел на второй этаж, на который был свободный доступ. Зайдя в шестое помещение, он увидел самый обычный рабочий кабинет, и сидящего за письменным столом, что-то проверяющего. Он посмотрел в сторону дверей, где сейчас стоял Зак, и монотонно сказал:

-Чего тебе?

Зак улыбнулся, и, осмотрев мужчину, сказал:

-Я хотел бы стать авантюристом.

Мужчина окинул его взглядом еще раз, после чего сказал:

-Удостоверение личности.

Зак быстро достал свое удостоверение личности, и протянул его Жозефу, тот взяв его в руки, начал что-то с ним делать. Вскоре он протянул его обратно, а вместе с ним еще железную пластинку, взяв их в руку, Зак услышал голос мужчины:

-Готово.

Зак недоуменно на него посмотрел, и спросил:

-И что, все?

Мужчина косо на него посмотрел, и вздохнул, после чего откинулся на стул, и сказал:

-Я так понимаю, ты в ранжировании авантюристов ничегошеньки не понимаешь?

Зак кивнул, после чего Жозеф покачал головой, и начал говорить:

-В общем, авантюристы делятся на несколько рангов: жестяный, железный, медный, серебряный, золотой и платиновый. И так вот, жестяный ранг, с которого должны начинать все, не имеет вообще никаких требований, так как основные миссии, которые подразумевает этот ранг, под силу и десятилетнему пареньку. Миссии делятся так же, но есть два типа внутри каждого ранга, одиночное и групповое задание, это указывает, сможет ли, к примеру, один железный закончить миссию, на которой указал железный уровень. Ранг поднимается  путем выполнения пятидесяти миссий своего уровня, или пяти миссий уровнем повыше, или пятьсот миссий уровнем пониже. Думаю все просто?

Зак кивнул, после чего спросил:

-А можно брать мисси на два уровня выше? И где их вообще брать?

Мужчина посмотрел секунду на Зака после чего сказал:

-Если наниматель будет не против этого, или если твое вмешательство не утруднит задачу, то это не проблема, но это будет равняться только пяти миссиям на один уровень выше твоего, и слишком рискованно, так что не советую тебе делать нечто подобное. Эта система была придумана для «Темных лошадок», которые раньше не были авантюристами, но очень сильные или, к примеру, для солдат в отставке. А берутся миссии на доске возле входа в это здание. В общем, в каждом городе по разному, в большинстве, это таверны, где размещение заданий немного дешевле, ну, или, к примеру, в центре города. А теперь иди не мешай мне работать, у меня тут проблемная группа авантюристов опять набедокурила.

Зак пожал плечами и спустился на первый этаж, где нашел ту доску, о которой говорил Жозеф, и, просмотрев ее, он понял, что их мелких заданий, это только те которые не имеют ограничения, такие как сбор трав и охота, да и то их будут снимать время от времени. Зак вздохнув и просмотрев все миссии, взял миссию медного уровня, на поимку или истребление группы бандитов. В деталях не была указано место из базировки. Только указано, какую дорогу они обычно грабят, и больше ничего, еще указан их приблизительный уровень, где-то 20-30.

Зак вздохнул, после чего взяв деревянную табличку с заданием, и подошел к одной из девушек. Девушка немного удивилась, когда увидела содержание задание, но так как парень перед ней ей не пришелся по вкусу, и видела она не одного дурака, она просто все оформила без лишних вопросов. Зак слегка удивился отношению девушки, но это не было, что-то из ряда вон, поэтому он просто про себя вздохнул, ведь ожидал он, что его будут уговаривать, не рисковать так и прочее.

Закончив с оформлением миссии на себя, он узнал, что одновременно можно выполнять только две миссии, от чего вздохнул и вышел на улицу, и сразу же пошел в направление той дороги, где случаются грабежи.

Не имея никакого плана, он просто начал блудить по дороге туда и обратно, пока вдруг поздно вечером не услышал едва слышные голоса:

-Слушай, что этот парень тут забыл? Мы то, понимаю, мы ищем цели, но этот мальчишка тут уже целый день маячиться, как он не устал то еще?

-Дурак, зачем ты заговорил так громко, вдруг он нас услышит? Тебя за обнаружение по голове не погладят. Не было бы тут никого, ладно, но этот парен….

Зак смотрел на двух, сидящих на дереве мужчин, которые говорили, видимо о нем. Он улыбнулся, и сказал:

-Это значит, мне вас поймать надо? Не будете сопротивляться, обойдемся легким испугом. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/79568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Два дебила это сила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку