Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 0: Глава 15

Закончив с главным зданием, он приступил к общежитию. В этом случае, ему не захотелось использовать какой-то заумный стиль, и все получилось в эдаком минимализме, два бетонных здания, украшенные обычным нержавеющим железом, и едва наклоненной крышей. Система обогрева и канализации была подведена от главного здания, и в подвале общежития установлены еще пару приборов, для того, что бы ни терять слишком много тепла, и давления воды из-за большого расстояния. Само общежитие состояло из двух зданий соединенных большим коридором и одним входом.

После окончания строительства основных зданий, он начал переделывать ранее просто забор из металлических листов, в высокое каменное ограждение с железной решеткой. Закончив с забором, он начал строить дорожку от главного входа на территорию, к общежитию и главному зданию. Он добавил огромную площадь с фонтаном в центре, от которой шли дорожки к зданиям.

Закончив с предыдущим, он начал делать мебель из металлов, древесины и лака, парты, стулья, он брал из своих воспоминаний, и так как ресурсов он набрал, получается с излишком, он потратил на полное заполнение главного здания мебелью около недели. При этом, если бы не цифры на дверях, из-за почти полной идентичности, там можно легко запутаться.

После этого он посмотрел на общежитие, и, вздохнув, начал делать мебель и туда. Всего на каждом этаже каждого из зданий по сорок комнат, каждая комната рассчитана на четырех, т.е. в каждую комнату нужно четыре кровати, два шкафа для одежды, один книжный шкаф, и большой стол. Так же каждый этаж разбит на десять секций по 4 комнаты, которые располагают кухней, туалетом на одновременное использование четырьмя, и общую ванную комнату.

Закончив со всем, что только можно, получилось вполне нормально общежитие…. Для 21-го века его прошлого мира. Зак облегченно вздохнув на плоды своего четырех месячного труда, после чего осмотрел все, и тут его посетила одна мысль: «я, вероятно, немного перестарался с новшествами, ох, придется строить где-то «Современный» город. Как бы эфемерно это не выглядело, я просто не особо буду париться на счет постепенного введения технологий, и просто буду обучать детей своему здравому смыслу, где рельсовая пушка в фэнтезийной мире вполне разумная вещь. Надо будет сконструировать промышленный печатный пресс, и хотя без меня он не будет работать, для начал напечатаем учебники по некоторым наукам. И обучив первое поколение, я смогу заняться своими делами, по «Апгрейду мира», ах да точно герой, герой… А плевать, думаю тут есть магия призыва? Напишу им на этом магическом языке заклинание «Призыв героя-иномирца» и объясню детали, как и зачем его призывать, думаю, сойдет? Наперед извиняюсь, перед будущим призванным супер японским школьником-героем, но мне как то перехотелось заниматься воспитанием какого-то шкета. Но что бы не слишком уж менять мир, мне нужно в ближайшем будущем создать Город-государство с очень строгими законами к распространению. Эхх, столько дел, но сейчас отдыыыых, хоть у меня, по сути, безграничная выносливость, и я занимался любимым делом, я все же делал это четыре месяца нон стоп, и если бы не перерывы на пару дней, я бы рехнулся»

Зак медленно поплелся к немного не подходящему к общей картине зданию, а именно зданию приюта. Когда он вошел, заметил веселых детей, и уставшего на вид Фела. Когда тот увидел вошедшего Зака, то лишь вздохнул и сказал:

-ну, и что ты такое? У меня язык не повернется назвать тебя назвать хотя бы одним известным мне существом, и что это за огроменное здание? Там же места достаточно, что бы одновременно учить около пяти-шести тысяч студентов, а насколько ожидал я, это должны была быть неприметная школа для сирот и простолюдинов. Ты вкурсе, что 90% усадьб старых дворян, даже рядом с твоей «Школой» не стояли? А остальные едва дотягивают до ее уровня. Я не знаю, кто ты, и что ты, но ты точно больно на голову. Я еще в начале строительства устал удивляться твоей скорости и тому, что ты летаешь и достаешь огромное количество разных вещей из ниоткуда, я просто устал от этого, меня сейчас не удивит, если из-за тебя «Эдем» рухнет.

Зак криво улыбнулся, и с мыслью: «Все может быть», сказал:

-Ну да, я не человек, но то кто я, такой себе секрет, кстати, ты знаешь, что ты преподаватель по чтению, письму и этикету?

У Фела глаза на лоб полезли, и он едва не истерически завопил:

-ТЫ, что издеваешься? Зная тебя, ты же за пару дней сюда пол имперсик сирот свезешь, и мне всех их учить? Я не настолько больной на голову как ты, уж извини, но я пас, мне моя голова важнее.

Зак улыбнулся и сказал:

-Фел, не напрягайся так, в ней еще лет десять особо никто учиться не будет, как думаешь, из местных детишек получаться учителя?

Фел удивленно посмотрел на Зака, после чего еще более уставшим голосом спросил:

-Если это твои планы, тогда зачем ты вообще построил  этих троих гигантов?

Зак слегка смущенно почесал затылок, после чего пожав плечами, сказал:

-Если честно, на волне идеи, если я рассчитываю правильно, то в ближайшее время студентов тут не будет, кроме того, мне нужно написать кучу учебников, минимум по 5 тысяч каждого экземпляра.

Фел от этих слов реально «испугался»:

-Зак, я, конечно, понимаю, ты упорен, но написать пять тысяч экземпляров книги, даже если она тонкая…..

Зак горько улыбнулся, после чего сказал:

-Да тут не в количестве дело, когда все будет готово, тысяча книг в день будет не большим делом. А вот то, что мне самому нужно писать и вспоминать огромные объемы текста и цифр, вот это очень печально, кроме того, мне нужно глубже вникнуть в ваш язык, после чего написать учебник.

http://tl.rulate.ru/book/4053/77522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Хм, странный поступок гг.
Развернуть
#
напомните мне у него были тока управление металлом и молнией как он фонтан **** построил и стены из бетона мдааа
Развернуть
#
Он точно пхих!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку